усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне
усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне

ова Любовь Сергеевна, Бойцова Марина Леоновна, Комлева Ирина Владимировна, Вдовина Екатерина Игоревна, Чучукин Александр Викторович, Булавина Нина Петровна, Курсакова Татьяна Григорьевна, Чемоданов Анатолий Григорьевич, Пацук Георгий Филиппович, Камалетдинова Инга Игоревна, Шилов Виктор Анатольевич, Михеев Валентин Васильевич, Щербанюк Галина Васильевна, Кобышева Мария Викторовна, Гринько Татьяна Викторовна, Юдина Александра Георгиевна, Юшин Виктор Витальевич, Шефрукова Аида Борисовна, Саирахмон

ьевич, Хоменко Мария Валерьевна, Абрашкина Анастасия Михайловна, Саидов Кази Гигибекович, Смирнов Вячеслав Андреевич, Бородулина Александра Егоровна, Белов Алексей Борисович, Широкова Нина Николаевна, Акшевская Юлия Валерьевна, Трунова Елена Алексеевна, Юсупов Илья Владимирович, Майоров Павел Александрович, Иванов Артем Игоревич, Алексахина Галина Юрьевна, Зибров Анатолий Владимирович, Тричева Наталья Павловна, Репникова Татьяна Александровна, Сен-Этьен Янна Владимировна, Колыванов Андрей Никола

Андреевна, Суханова Мария Петровна, Шувалов Иван Андреевич, Кунцев Михаил Григорьевич, Шекурова Маргарита Игоревна, Лисицына Светлана Александровна, Протопопова Эльвира Андреевна, Агеева Мария Иосифовна, Иванова Ольга Валерьевна, Уколова Екатерина Алексеевна, Бахмутов Владимир Владимирович, Попова Ольга Владимировна, Абдуллина Любовь Дмитриевна, Болкунов Василий Алексеевич, Емельянова Нина Филипповна, Аристархов Валерий Александрович, Титов Юрий Николаевич, Михайлова Анна Александровна, Безина Г

геевна, Пузина Тамара Михайловна, Гришина Елена Викторовна, Морозова Наталья Викторовна, Манвелова Лариса Викторовна, Тихонова Татьяна Харисовна, Турукин Василий Карпович, Наумова Валентина Ивановна, Калякина Наталья Борисовна, Потапова Татьяна Владимировна, Кротова Ирина Георгиевна, Круглов Андрей Валентинович, Ежова Татьяна Николаевна, Тюрина Ольга Николаевна, Оськина Валентина Николаевна, Демин Алексей Сергеевич, Милехина Нина Егоровна, Филина Галина Викторовна, Баскаков Юрий Рудольфович, Щер

овна, Авилкин Александр Иванович, Смирнова Екатерина Михайловна, Мартынов Михаил Станиславович, Пивень Татьяна Александровна, Богомолов Константин Валерьевич, Астахова Нина Васильевна, Артемов Виктор Федорович, Агеева Любовь Осиповна, Потапов Николай Семенович, Медведенко Сергей Александрович, Плешкова Наталья Анатольевна, Анисимова Карина Владимировна, Карташова Лидия Александровна, Арсене Олга -, Петухова Евгения Александровна, Фролов Никита Васильевич, Чубанова Елена Владимировна, Щукина Ольг
Назаров Герман Евгеньевич, Бадертдинова Лейсан Рузалевна, Губанов Михаил Иванович, Чернов Илья Александрович, Хайретдинов Эрик Миргасанович, Хамидуллин Ленар Рустемович, Кулакова Надежда Алексеевна, Лабоскин Александр Александрович, Юсупов Фердинанд Фаатович, Мельник Анатолий Федосович, Ихсанов Фарит Адгамович, Сибгатуллин Ильяс Азатович, Хуснутдинова Лилия Раисовна, Миронихин Анатолий Иванович, Голованова Людмила, Васильев Виктор Петрович, Изморосина Татьяна Анатольевна, Шакиров Дамир Маратович
Воронов Александр Александрович: 29.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1509901.
  • Корочинский Константин Владимирович: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2493428.
  • Машнин Валентин Павлович: 22.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 6, Тел.: (812) 5316394.
  • Дегтярев Алексей Владимирович: 29.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3939893.
  • Кузнецова Анна Сергеевна: 16.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512451.
  • Новосадко Галина Александровна: 21.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5892726.
  • Сазонова Мария Егоровна: 14.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841070.
  • Агларов Станислав Мамайханович: 15.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1770114.
  • Добыш Елена Викторовна: 21.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 1/13
  • Новрузов Акиф Аладдин Оглы: 16.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5835327.
  • Ванчушкин Александр Андреевич: 18.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2603796.
  • Кравченко Нина Андреевна: 05.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3418739.
  • Ляшенко Любовь Геннадьевна: 23.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57, Тел.: (812) 3411386.
  • Надуткин Андрей Анатольевич: 13.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 15, Тел.: (812) 2682408.
  • Медведева Надежда Валерьевна: 13.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3495213.
  • Тихоненкова Анастасия Валерьевна: 09.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Николаева Галина Михайловна: 01.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5558837.
  • Прушинский Сергей Евгеньевич: 12.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Князева Любовь Викторовна: 27.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5970145.
  • Мурашева София Валерьевна: 07.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 17
  • Чернова Людмила Анатольевна: 20.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5203739.
  • Федорова Нина Николаевна: 15.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5294547.
  • Павлова Лидия Васильевна: 25.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Соколов Богдан Станиславович: 04.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 4
  • Дрозд Мария Васильевна: 18.05.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 121, Тел.: (812) 4815758.
  • Резцова Надежда Павловна: 18.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3793253.
  • Орбелян Ирина Рубеновна: 30.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Макарчук Павел Александрович: 25.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925841.
  • Ахтырская Маргарита Евгеньевна: 02.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 9
  • Салахутдинова Ольга Александровна: 10.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3787821.
  • Купоросова Нина Васильевна: 08.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2680196.
  • Вакулова Ираида Матвеевна: 17.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 22, Тел.: (812) 3872876.
  • Севостьянов Николай Васильевич: 08.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2497247.
  • Галкина Юлия Александровна: 28.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5402370.
  • Баранова Марина Борисовна: 10.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 48, Тел.: (812) 1596314.
  • Федорова Тамара Алексеевна: 29.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Мячина Тамара Александровна: 12.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1746995.
  • Семенова Нина Васильевна: 04.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983430.
  • Кузьмина Ирина Владиленовна: 19.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3517453.
  • Пономарева Ольга Николаевна: 25.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3947663.
  • Филатов Александр Анатольевич: 17.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 13
  • Тихомирова Светлана Борисовна: 06.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Сидорова Наталья Викторовна: 17.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3437885.
  • Михайлова Ольга Алексеевна: 31.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079605.
  • Тамарова Людмила Павловна: 25.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748842.
  • Шипиль Николай Владимирович: 25.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 173
  • Стотланд Анатолий Моисеевич: 06.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3932685.
  • Арасланова Наталья Святославовна: 18.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 15, Тел.: (812) 2461230.
  • Нестерова Ольга Михайловна: 29.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1266943.
  • Митин Дмитрий Игоревич: 11.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5343374.
  • Поплавский Дмитрий Константинович: 24.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Петро-Славянка, Колпинский р-н, Клубная Ул., 5
  • Храменкова Лидия Анатольевна: 01.05.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Парковая Ул., 44/2
  • Клемкуль Владимир Павлович: 08.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Словягин Федор Степанович: 08.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1558449.
  • Князев Борис Александрович: 01.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5537664.
  • Егорова Светлана Григорьевна: 05.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5997569.
  • Хинкиладзе Максим Иосебович: 26.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 44, Тел.: (812) 4708086.
  • Филинов Владимир Федорович: 02.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 19, Тел.: (812) 4463357.
  • Ковбасюк Нина Илларионовна: 29.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5137269.
  • Поплавский Олег Сергеевич: 23.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075836.
  • Новикова Светлана Владимировна: 07.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5551638.
  • Смирнова Галина Викторовна: 08.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5326231.
  • Солодовникова Елена Викторовна: 26.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 62, Тел.: (812) 1738358.
  • Шевякова Арина Владимировна: 02.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5946964.
  • Рябова Анастасия Вячеславовна: 05.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1781998.
  • Серов Роман Александрович: 22.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1068505.
  • Романова Юлия Павловна: 10.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский Пр., 32, Тел.: (812) 3014378.
  • Трессер Соломон Семенович: 19.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 14, Тел.: (812) 5502866.
  • Ремнева Елена Рафаиловна: 09.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 133
  • Смирнов Михаил Андреевич: 23.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5563911.
  • Сураев Иван Николаевич: 27.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8, Тел.: (812) 2455467.
  • Мальми Александр Николаевич: 01.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 65, Тел.: (812) 3797435.
  • Плеханова Светлана Васильевна: 09.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2690387.
  • Фурса Тамара Георгиевна: 06.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 21, Тел.: (812) 2330993.
  • Соколова Галина Павловна: 18.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1014237.
  • Шилов Павел Борисович: 17.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Токарев Виталий Петрович: 12.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4310854.
  • Никифоров Игорь Павлович: 19.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982527.
  • Степанов Константин Викторович: 07.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 64, Тел.: (812) 5304210.
  • Пронина Евгения Константиновна: 18.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2612607.
  • Новичков Владимир Иванович: 12.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 20, Тел.: (812) 2229080.
  • Никифорова Нина Александровна: 01.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 8, Тел.: (812) 2423046.
  • Евдокимов Александр Михайлович: 26.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3455803.
  • Навроцкий Юрий Леонидович: 14.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 92
  • Куликов Юрий Владимирович: 14.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2689238.
  • Новикова Светлана Александровна: 30.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1550301.
  • Тихонович Анастасия Яковлевна: 11.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 73, Тел.: (812) 5606000.
  • Сапронов Валерий Витальевич: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5835335.
  • Здоровяков Владимир Витальевич: 31.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 7, Тел.: (812) 5209206.
  • Павлова Надежда Константиновна: 24.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3066548.
  • Григорьева Лариса Николаевна: 08.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 1, Тел.: (812) 1126696.
  • Свиридов Владимир Августович: 24.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 15, Тел.: (812) 1788924.
  • Новиков Николай Никодимович: 16.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 41, Тел.: (812) 4477221.
  • Саламатин Павел Юрьевич: 28.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5594382.
  • Тимофеева Екатерина Геннадьевна: 22.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Лисунова Надежда Васильевна: 03.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071360.
  • Журавлева Светлана Анатольевна: 16.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5262854.
  • Рихтер Георгий Михайлович: 02.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Замесова Алла Николаевна: 11.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1738902.
  • Меньшикова Татьяна Николаевна: 17.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447118.
  • Разбицкова Наталия Михайловна: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 6, Тел.: (812) 1131021.
  • Тараканов Николай Иванович: 11.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 28, Тел.: (812) 5527972.
  • Короткова Нина Александровна: 01.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 5963235.
  • Савина Яна Вячеславовна: 27.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 40, Тел.: (812) 3107909.
  • Балабанов Валерий Иванович: 09.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 9/32
  • Симонова Ираида Александровна: 11.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54, Тел.: (812) 4445160.
  • Соловьев Константин Валерьевич: 29.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Погорелов Александр Григорьевич: 21.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247643.
  • Терентьева Лариса Ивановна: 14.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 51, Тел.: (812) 1127833.
  • Филиппенко Ирина Николаевна: 14.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 50, Тел.: (812) 1593191.
  • Голованов Сергей Васильевич: 30.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 32
  • Харламов Борис Николаевич: 15.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 27, Тел.: (812) 1132938.
  • Алексеева Юлия Валерьевна: 10.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 30, Тел.: (812) 5283743.
  • Антоненков Сергей Валерьевич: 02.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2260282.
  • Максимов Александр Александрович: 20.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 2493426.
  • Иванов Дмитрий Сергеевич: 05.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242732.
  • Демидов Валентин Анатольевич: 14.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5274606.
  • Сурков Александр Александрович: 03.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ижорская Ул., 5, Тел.: (812) 2323863.
  • Камерис Юлия Станиславовна: 13.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Парфенов Владимир Владимирович: 29.05.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 11
  • Медведев Никита Владимирович: 17.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Боткинская Ул., 4
  • Петра Валентин Александрович: 26.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 1055114.
  • Петрова Надежда Геннадьевна: 04.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3705675.
  • Смирнов Вячеслав Николаевич: 02.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5598544.
  • Колпакова Галина Леонидовна: 03.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2498407.
  • Никишева Анна Валерьевна: 06.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3023253.
  • Желтов Павел Викторович: 02.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5146792.
  • Шленкин Александр Владимирович: 26.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 23/2
  • Федотов Станислав Николаевич: 16.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 15, Тел.: (812) 2714523.
  • Носова Ульяна Васильевна: 02.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2795798.
  • Федоров Дмитрий Юнатович: 05.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5870094.
  • Тимофеев Геннадий Иосифович: 28.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062653.
  • Богданов Игорь Аркадьевич: 20.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 41, Тел.: (812) 5532903.
  • Павлова Ольга Александровна: 21.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5850960.
  • Стафеева Клавдия Васильевна: 08.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровская Наб., 4, Тел.: (812) 2324495.
  • Онегина Наталья Александровна: 08.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5524034.
  • Богданова Юлия Михайловна: 24.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 11, Тел.: (812) 2652560.
  • Ржевский Роман Викторович: 22.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3417012.
  • Емельянов Алексей Юрьевич: 14.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Соловьева Светлана Павловна: 19.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 6, Тел.: (812) 5539533.
  • Москвитина Галина Константиновна: 10.07.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 19, Тел.: (812) 4274353.
  • Николаенко Валентин Кузьмич: 17.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500036.
  • Семенова Галина Александровна: 23.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433739.
  • Тарелко Галина Васильевна: 17.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Зеленин Александр Митрофанович: 23.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Третьяков Юрий Павлович: 28.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1274387.
  • Москалец Мария Николаевна: 06.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2251838.
  • Попович Генадий Якимович: 24.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265565.
  • Михайлова Валентина Ивановна: 09.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2243570.
  • Механикова Галина Петровна: 04.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 29
  • Ловкин Олег Михайлович: 07.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Тужилова Ольга Михайловна: 13.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404526.
  • Петренко Юлия Викторовна: 08.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2368433.
  • Макеева Галина Ивановна: 15.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 96, Тел.: (812) 1833069.
  • Пузанова Нина Николаевна: 07.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5258748.
  • Савельева Александра Ивановна: 17.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2225054.
  • Резников Андрей Владимирович: 30.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 6, Тел.: (812) 4211498.
  • Рогушин Андрей Борисович: 17.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 13, Тел.: (812) 2775975.
  • Малиницкая Светлана Ильинична: 22.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5257439.
  • Савельева Вера Михайловна: 24.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 15, Тел.: (812) 2329007.
  • Грищенко Николай Иванович: 29.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 10, Тел.: (812) 1641398.
  • Острошанская Нина Павловна: 18.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5330327.
  • Степанова Елена Витальевна: 02.10.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 94, Тел.: (812) 4615274.
  • Шамель Ирина Евгеньевна: 06.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 110
  • Семенов Владимир Михайлович: 20.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5807634.
  • Панфилов Сергей Васильевич: 04.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 52, Тел.: (812) 1364457.
  • Свирин Владимир Евгеньевич: 12.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1300244.
  • Голованова Ирина Юрьевна: 05.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 15, Тел.: (812) 1866044.
  • Порохневский Олег Николаевич: 18.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97, Тел.: (812) 1426208.
  • Романьков Леонид Анатольевич: 26.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2699419.
  • Мячин Александр Геннадьевич: 06.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3784056.
  • Миронова Анна Валерьевна: 20.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 34, Тел.: (812) 3891488.
  • Степанова Вера Михайловна: 20.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3472783.
  • Соколов Сергей Михайлович: 22.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 16, Тел.: (812) 5910807.
  • Малюк Оксана Леонидовна: 21.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065742.
  • Нечай Сергей Станиславович: 10.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 8, Тел.: (812) 1649308.
  • Никонова Людмила Анатольевна: 08.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6
  • Матросов Анатолий Александрович: 24.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоалександровская Ул., 21
  • Мухина Галина Сергеевна: 24.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5878460.
  • Дисненко Татьяна Сергеевна: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1364729.
  • Степанова Надежда Анатольевна: 07.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 3821895.
  • Парядин Николай Васильевич: 02.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2699862.
  • Савук Светлана Николаевна: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Ткач Игорь Григорьевич: 27.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1516427.
  • Гурвич Геннадий Натанович: 19.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 191
  • Тронина Валерия Анатольевна: 06.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2223123.
  • Жданова Раиса Петровна: 05.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 132, Тел.: (812) 1583926.
  • Агафонцева Евгения Андреевна: 03.01.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 109, Тел.: (812) 4821401.
  • Филатова Елена Васильевна: 30.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 15, Тел.: (812) 5885034.
  • Изачик Регина Яковлевна: 03.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1273013.
  • Максимова Нина Федоровна: 12.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 7, Тел.: (812) 5298316.
  • Рощин Дмитрий Николаевич: 31.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5403198.
  • Морозова Татьяна Ивановна: 29.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Клинский Пр., 8, Тел.: (812) 3163486.
  • Петренко Анатолий Павлович: 19.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5208425.
  • Зиновьева Анастасия Ивановна: 05.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593285.
  • Никитина Эльвира Витальевна: 09.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 22
  • Панова Анна Стефановна: 02.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484445.
  • Бакушев Владимир Дмитриевич: 19.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 50, Тел.: (812) 5430791.
  • Рублева Марина Александровна: 02.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 53, Тел.: (812) 5412632.
  • Маринкина Клавдия Евгеньевна: 05.11.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23, Тел.: (812) 5273802.
  • Митьков Владимир Константинович: 03.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2241146.
  • Дьяков Георгий Петрович: 14.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3512760.
  • Солодченко Ирина Константиновна: 01.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1833697.
  • Банкевич Елена Сергеевна: 28.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 9, Тел.: (812) 1085379.
  • Соколова Офеля Амбарцумовна: 14.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001714.
  • Рябова Олеся Михайловна: 14.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5577435.
  • Миронов Николай Александрович: 13.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11
  • Смирнов Николай Александрович: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747774.
  • Смирнова Валентина Ивановна: 20.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5101301.
  • Тимофеев Игорь Анатольевич: 31.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 52, Тел.: (812) 3700608.
  • Логинова Анна Николаевна: 28.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 4, Тел.: (812) 4402647.
  • Матвиенко Василий Викторович: 31.10.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6
  • Малышкова Светлана Викторовна: 31.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 6, Тел.: (812) 5553942.
  • Мурашева Тамара Георгиевна: 28.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4405654.
  • Смирнова Ирина Юрьевна: 05.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 1, Тел.: (812) 1830398.
  • Жаббарова Альфия Ришатовна: 11.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410833.
  • Таранова Галина Мефодьевна: 05.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 8, Тел.: (812) 2741575.
  • Калашников Семен Аркадьевич: 11.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 26, Тел.: (812) 5831383.
  • Ткачева Тамара Александровна: 20.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3707729.
  • Аникина Маргарита Тимофеевна: 26.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 17, Тел.: (812) 3164282.
  • Леоненко Валерий Сергеевич: 17.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Турутина Татьяна Витальевна: 13.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 20, Тел.: (812) 5914265.
  • Мелюнас Явдига Владимировна: 12.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3797926.
  • Бадаев Сергей Игоревич: 06.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 20
  • Черепанов Андрей Рудольфович: 18.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 28, Тел.: (812) 1123762.
  • Кулябцева Галина Викторовна: 26.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5217390.
  • Мурашова Елена Юрьевна: 25.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1772513.
  • Сказочкина Вероника Валерьевна: 03.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19, Тел.: (812) 1738027.
  • Никанорова Елена Петровна: 23.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Степнов Владимир Петрович: 01.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3787131.
  • Семенова Надежда Юрьевна: 06.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1733645.
  • Марейчева Раиса Ивановна: 17.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 70
  • Тимощенко Валерий Яковлевич: 30.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5583580.
  • Фронтовский Александр Емельянович: 21.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 37, Тел.: (812) 2729467.
  • Васильев Сергей Александрович: 29.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 13, Тел.: (812) 2749956.
  • Семенов Михаил Георгиевич: 31.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 25
  • Срывкова Алина Михайловна: 01.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 13
  • Николаев Андрей Юрьевич: 17.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5838563.
  • Сорокин Владимир Николаевич: 22.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2612608.
  • Синева Ирина Ивановна: 12.05.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 2250529.
  • Сидорова Вера Владимировна: 05.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 41, Тел.: (812) 5681083.
  • Руковчук Александр Владимирович: 03.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1261640.
  • Коновалова Елена Михайловна: 30.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 41, Тел.: (812) 5400854.
  • Андрюхина Надежда Николаевна: 28.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 12, Тел.: (812) 2304277.
  • Филиппов Александр Михайлович: 31.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 42, Тел.: (812) 1521811.
  • Киржакова Анна Игоревна: 16.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 78
  • Коновалова Ирина Николаевна: 26.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260317.
  • Карнизов Николай Борисович: 22.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шишмаревский Пер., 3
  • Тихонов Владимир Александрович: 23.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1575782.
  • Полохало Елена Олеговна: 06.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 4
  • Одоевцева Тамара Африкановна: 21.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2223434.
  • Фокина Людмила Владимировна: 22.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 35, Тел.: (812) 4204049.
  • Ильин Андрей Михайлович: 09.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5506932.
  • Прокофьева Ольга Геннадьевна: 30.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223700.
  • Пяташова Тамара Васильевна: 14.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 9, Тел.: (812) 3899026.
  • Соловьев Аркадий Александрович: 25.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5555982.
  • Скородед Владимир Григорьевич: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9
  • Райкова Валентина Сергеевна: 31.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 27
  • Тихонов Алексей Иванович: 09.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3446936.
  • Солунова Екатерина Александровна: 13.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Шишкин Андрей Валерьевич: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3106387.
  • Есина Людмила Владимировна: 02.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 4, Тел.: (812) 5994260.
  • Кочков Владимир Владимирович: 23.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Семериков Игорь Николаевич: 21.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 7, Тел.: (812) 5149737.
  • Кузнецова Луиза Ивановна: 25.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3942368.
  • Харченко Нина Федоровна: 16.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 118, Тел.: (812) 3448135.
  • Порохова Татьяна Владимировна: 07.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 17, Тел.: (812) 2334966.
  • Петрова Евдокия Кузьминична: 01.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5337974.
  • Пантелеева Людмила Дмитриевна: 20.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295598.
  • Орюшенок Ольга Алексеевна: 22.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 1057978.
  • Гречушникова Татьяна Ивановна: 24.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 59
  • Сергеев Евгений Николаевич: 25.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5205526.
  • Велиханов Расим Сабир Оглы: 25.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 103, Тел.: (812) 1136053.
  • Долотовский Александр Николаевич: 21.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Астраханская Ул., 30, Тел.: (812) 5428606.
  • Кравцова Елена Александровна: 09.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1552662.
  • Шафировская Ольга Борисовна: 17.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Полюстровский Пр., 5, Тел.: (812) 2264635.
  • Тимофеев Флегент Тимофеевич: 02.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 40, Тел.: (812) 3757073.
  • Баранов Юрий Иванович: 08.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 80, Тел.: (812) 5534777.
  • Иванов Александр Владимирович: 05.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 4, Тел.: (812) 3450803.
  • Серегин Валерий Владимирович: 26.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 10, Тел.: (812) 1835979.
  • Шведов Павел Геннадьевич: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32
  • Тюлягин Владимир Николаевич: 26.04.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 49, Тел.: (812) 4703207.
  • Держевицкий Сергей Егорович: 26.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3494775.
  • Шкиль Андрей Викторович: 10.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951820.
  • Третьяк Лидия Григорьевна: 11.03.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 7, Тел.: (812) 4655119.
  • Васин Александр Николаевич: 08.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 12, Тел.: (812) 2521176.
  • Титова Валентина Николаевна: 24.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 120, Тел.: (812) 1583105.
  • Зубова Елена Мейнгардовна: 08.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3772770.
  • Васильев Владимир Ильич: 03.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1448862.
  • Гуменюк Елена Геннадьевна: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 2
  • Сизов Владимир Владимирович: 07.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3045518.
  • Гаврилаш Маргарита Анатольевна: 18.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13
  • Паутова Наталья Моисеевна: 12.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8
  • Лапотникова Маргарита Александровна: 04.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Слободской Александр Ильич: 20.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21, Тел.: (812) 5673568.
  • Захаренко Алевтина Петровна: 08.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5870130.
  • Шаповал Ирина Владимировна: 20.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 58, Тел.: (812) 3464017.
  • Оленникова Мария Федоровна: 10.07.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 1
  • Художилова Линда Ивановна: 29.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 10, Тел.: (812) 2513214.
  • Тезиков Владимир Александрович: 23.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1008998.
  • Тельных Иван Владимирович: 02.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Федорова Людмила Сергеевна: 13.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 23, Тел.: (812) 1269516.
  • Пислигина Ольга Леонидовна: 31.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 51, Тел.: (812) 5541508.
  • Сапожникова Александра Александровна: 06.05.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1
  • Веселова Наталья Александровна: 15.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 24, Тел.: (812) 2629665.
  • Никифоров Анатолий Афанасьевич: 03.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5596741.
  • Смирнова Эльза Анатольевна: 04.01.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Марко Любовь Васильевна: 28.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1769786.
  • Мозуль Владимир Юрьевич: 14.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5264120.
  • Низов Иллен Федорович: 08.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 28, Тел.: (812) 5327482.
  • Карандашов Александр Эдуардович: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 37
  • Трусов Александр Викторович: 02.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1775672.
  • Юранева Юлия Николаевна: 25.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 36, Тел.: (812) 3437369.
  • Рублева Ольга Михайловна: 23.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731720.
  • Малахович Борис Альбертович: 29.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 14, Тел.: (812) 4281175.
  • Прохоренков Алексей Олегович: 21.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 24, Тел.: (812) 5306085.
  • Очаков Александр Николаевич: 09.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 61, Тел.: (812) 4446213.
  • Скрипкина Елена Николаевна: 08.12.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 9
  • Степанов Владимир Васильевич: 31.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142488.
  • Малкова Анна Андреевна: 05.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40, Тел.: (812) 1364106.
  • Сергеева Галина Николаевна: 06.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 33, Тел.: (812) 5609339.
  • Быстрова Маргарита Алексеевна: 16.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5884772.
  • Сенаторов Дмитрий Александрович: 22.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5560023.
  • Корнилова Ольга Николаевна: 08.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1366732.
  • Петров Леонид Федорович: 14.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 12, Тел.: (812) 2222646.
  • Новожилова Татьяна Евгеньевна: 16.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 16/13
  • Добромыслова Людмила Викторовна: 10.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 5, Тел.: (812) 2623705.
  • Лексина Галина Владимировна: 11.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5983789.
  • Тимофеев Петр Геннадьевич: 03.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3104633.
  • Никитина Марина Игоревна: 26.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1064877.
  • Завьялов Виталий Леонидович: 10.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1581910.
  • Пискарев Алексей Николаевич: 24.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5554702.
  • Тарасов Дмитрий Викторович: 26.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Смелков Антон Николаевич: 11.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5257169.
  • Бойко Ирина Васильевна: 02.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 7, Тел.: (812) 2742471.
  • Боровикова Мария Семеновна: 05.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 15, Тел.: (812) 2748516.
  • Гайкович Матильда Ивановна: 10.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Михайлова Анна Павловна: 16.02.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435591.
  • Королькова Татьяна Владимировна: 15.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066324.
  • Сычев Павел Александрович: 28.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 166
  • Ренева Зинаида Сергеевна: 20.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1279087.
  • Широков Илья Николаевич: 18.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1358874.
  • Валуева Наталья Владимировна: 11.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 3, Тел.: (812) 3506479.
  • Соловьева Эмилия Николаевна: 04.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 48
  • Федоров Александр Николаевич: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5352513.
  • Федорова Антонина Александровна: 11.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 59, Тел.: (812) 4769306.
  • Борисов Алексей Олегович: 27.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 44, Тел.: (812) 1232641.
  • Дариенко Галина Павловна: 08.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1087866.
  • Долгова Моршиде Халимовна: 04.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Мирославская Лира Никитовна: 23.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 33, Тел.: (812) 5311888.
  • Шевелев Максим Вадимович: 19.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Маслов Сергей Сергеевич: 15.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 14, Тел.: (812) 5246375.
  • Фадеева Тамара Карповна: 05.08.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 24, Тел.: (812) 4705078.
  • Маковкина Галина Михайловна: 21.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3939698.
  • Орехова Галина Михайловна: 26.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2611885.
  • Гаврилова Юлия Владимировна: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 9
  • Петрова Екатерина Андрониковна: 30.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 30, Тел.: (812) 1101992.
  • Солдатова Зиля Сагитовна: 05.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 20, Тел.: (812) 3463426.
  • Сергеева Лариса Васильевна: 23.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893660.
  • Пеньков Михаил Данилович: 13.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 49
  • Смирнова Светлана Юрьевна: 20.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3013521.
  • Фролов Анатолий Иванович: 07.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2355482.
  • Репный Петр Иванович: 04.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 11, Тел.: (812) 3825993.
  • Паршина Нина Владимировна: 26.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 76, Тел.: (812) 5606929.
  • Федорова Ирина Анатольевна: 19.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4824642.
  • Чистяков Вадим Леонидович: 23.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5928279.
  • Николаев Александр Владимирович: 28.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 1, Тел.: (812) 5557326.
  • Тимин Ярослав Алексеевич: 14.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 64, Тел.: (812) 3765633.
  • Логинов Алексей Александрович: 07.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8, Тел.: (812) 1418790.
  • Рубанкова Елена Анатольевна: 30.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Петрова Анна Геннадьевна: 04.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090527.
  • Троценко Денис Владимирович: 23.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5597670.
  • Круглова Елена Константиновна: 20.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2603554.
  • Суховенко Анна Сергеевна: 19.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489947.
  • Смирнова Наталия Семеновна: 04.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480754.
  • Рачковский Владимир Андреевич: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 16
  • Кузнецова Галина Николаевна: 26.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3788990.
  • Максимов Петр Валерьевич: 15.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5363674.
  • Маркова Елизавета Андреевна: 24.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568283.
  • Меньшикова Светлана Юрьевна: 26.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3483298.
  • Титкова Нина Павловна: 26.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 14, Тел.: (812) 1830709.
  • Константинова Роза Ивановна: 17.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574421.
  • Федорова Марина Николаевна: 11.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 14, Тел.: (812) 1079688.
  • Марусенков Николай Викторович: 12.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Радищева Ул., 17/12
  • Решко Изабелла Петровна: 27.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 42, Тел.: (812) 1641745.
  • Чаркин Андрей Николаевич: 27.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 27, Тел.: (812) 4374143.
  • Корев Дмитрий Александрович: 02.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 8, Тел.: (812) 5606989.
  • Кузьмина Вера Владимировна: 22.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943075.
  • Пупов Алексей Васильевич: 10.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Вильде Владимир Александрович: 06.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427974.
  • Ларионова Лида Владимировна: 06.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1514444.
  • Никандрова Ольга Феликсовна: 05.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1097553.
  • Михайлова Раиса Васильевна: 08.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1016117.
  • Разумова Людмила Викторовна: 21.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 88, Тел.: (812) 5531292.
  • Подлужная Ирина Вячеславовна: 24.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 31, Тел.: (812) 2272921.
  • Коненков Сергей Викторович: 07.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3448486.
  • Варзова Евгения Александровна: 18.03.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 73, Тел.: (812) 4810542.
  • Кузнецова Галина Александровна: 04.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Трошин Олег Александрович: 03.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8, Тел.: (812) 1417028.
  • Матузова Юлия Валентиновна: 13.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9
  • Будылин Александр Юрьевич: 26.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453795.
  • Дорохова Людмила Ивановна: 12.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5983219.
  • Семенов Алексей Геннадьевич: 26.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1726462.
  • Тарасеков Николай Александрович: 17.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 8, Тел.: (812) 2720783.
  • Ямушева Кристина Александровна: 18.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 12
  • Кузьмин Борис Михайлович: 21.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296120.
  • Ульященко Елена Анатольевна: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 71/8
  • Галахов Александр Владимирович: 26.01.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 16, Тел.: (812) 4202029.
  • Федоров Владимир Александрович: 13.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 34
  • Малярова Кира Гавриловна: 10.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Минин Антон Юрьевич: 28.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Кудря Нина Григорьевна: 20.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1300687.
  • Молчанова Елизавета Владиславовна: 12.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 15, Тел.: (812) 2791253.
  • Семенова Вера Александровна: 08.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244415.
  • Шелякин Игорь Алексеевич: 30.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 1/81
  • Липин Алексей Григорьевич: 27.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453454.
  • Мамонтов Виктор Николаевич: 20.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2602142.
  • Соседенко Наталия Ивановна: 19.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3933918.
  • Рябов Алексей Иванович: 10.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2603988.
  • Соолятте Валентина Ивановна: 27.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3, Тел.: (812) 3047521.
  • Савостьянова Алла Владимировна: 19.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Башкиров Василий Витальевич: 01.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5422069.
  • Филиппова Инна Олеговна: 01.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3938727.
  • Алексеева Елизавета Никоновна: 26.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 7, Тел.: (812) 2322557.
  • Ходжаева Лома Юсуповна: 23.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Садовый Пер., 7
  • Смирнова Татьяна Александровна: 25.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 24, Тел.: (812) 1389507.
  • Павлова Зинаида Петровна: 20.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Кривицкая Полина Ларионовна: 29.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5880216.
  • Роговнева Алевтина Владимировна: 16.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5204063.
  • Петруничева Татьяна Владимировна: 29.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5944731.
  • Поляков Игорь Владимирович: 29.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778196.
  • Озерова Наталья Владимировна: 26.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 43, Тел.: (812) 3414764.
  • Капралов Василий Максимович: 15.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920722.
  • Панарина Надежда Петровна: 10.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223591.
  • Петровская Лидия Васильевна: 03.09.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 1645771.
  • Сытник Андрей Иванович: 08.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5241881.
  • Пушкарская Валентина Никитична: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2697981.
  • Садвакасов Оразбай Доскенович: 06.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 2, Тел.: (812) 4282211.
  • Сахань Галина Викторовна: 20.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786560.
  • Петренко Николай Васильевич: 23.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Новикова Мария Антоновна: 12.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2698920.
  • Процкова Людмила Васильевна: 16.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5251789.
  • Чайкин Юрий Александрович: 30.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11
  • Опалько Дмитрий Анатольевич: 14.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Глущенко Раиса Васильевна: 14.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 17, Тел.: (812) 2220990.
  • Томмонен Елизавета Александровна: 01.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5852336.
  • Соловьев Федор Алексеевич: 07.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1266590.
  • Титов Эдуард Вячеславович: 16.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 110, Тел.: (812) 1128192.
  • Прохорова Наталья Ивановна: 05.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 24, Тел.: (812) 5879572.
  • Майданов Михаил Даниилович: 24.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 22, Тел.: (812) 5340888.
  • Малкес Валентина Павловна: 19.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3497506.
  • Сидорова Лидия Макаровна: 06.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Огурцова Вера Петровна: 24.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5305263.
  • Куфтина Нина Ивановна: 29.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081870.
  • Волков Вячеслав Николаевич: 16.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071061.
  • Тихонов Денис Валерьевич: 11.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 58
  • Загоруль Сергей Владимирович: 02.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992741.
  • Михайлова Валентина Николаевна: 07.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2256851.
  • Котюргина Валентина Николаевна: 23.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000781.
  • Тебенихин Николай Владимирович: 17.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5844022.
  • Смирнова Лидия Трифоновна: 23.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5875576.
  • Арзуманян Карен Володяевич: 02.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 47, Тел.: (812) 2717554.
  • Смирнова Наталия Викторовна: 22.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32
  • Гурбанов Абия Наги Оглы: 12.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 34, Тел.: (812) 2340266.
  • Фокрединова Румия Нурилловна: 29.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 84, Тел.: (812) 1220195.
  • Хватов Сергей Леонидович: 15.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 133, Тел.: (812) 2621950.
  • Слепухин Михаил Юрьевич: 26.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5340859.
  • Колодицкий Алексей Евгеньевич: 11.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1576232.
  • Овсеенко Наталия Геннадьевна: 25.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1774252.
  • Бутова Надежда Кирилловна: 30.09.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 94
  • Россинская Карина Константиновна: 19.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3934723.
  • Серяков Михаил Валерьевич: 18.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5163660.
  • Суворова Татьяна Владимировна: 12.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3790893.
  • Матюшенко Юлия Валентиновна: 15.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2695355.
  • Кудряшова Екатерина Николаевна: 07.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5876205.
  • Розов Георгий Эдуардович: 02.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1263372.
  • Матвеев Станислав Николаевич: 10.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5300032.
  • Рыганов Сергей Алексеевич: 20.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131751.
  • Пащенко Надежда Васильевна: 29.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5548698.
  • Плотникова София Петровна: 28.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3412873.
  • Решетникова Татьяна Викторовна: 16.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2221214.
  • Баева Жанна Олеговна: 10.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4812245.
  • Марфина Евгения Павловна: 04.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 23, Тел.: (812) 5680865.
  • Красильников Антон Викторович: 22.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491870.
  • Осипова Любовь Михайловна: 14.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 207
  • Оксанин Александр Петрович: 17.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5291025.
  • Курочкина Екатерина Евгеньевна: 22.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 5330811.
  • Пичугина Людмила Зосимовна: 12.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 14, Тел.: (812) 1466329.
  • Некрасова Анна Сергеевна: 05.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 27, Тел.: (812) 4700616.
  • Терентьев Михаил Кимович: 10.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 4
  • Пендер Анатолий Вахвусович: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Лендерман Наталия Абрамовна: 23.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5568169.
  • Федотов Николай Алексеевич: 26.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 31а
  • Стручкова Лариса Ивановна: 06.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5285482.
  • Домаев Петр Юрьевич: 25.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 20, Тел.: (812) 1641857.
  • Тренкина Ксения Сергеевна: 02.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115
  • Бразовская Галина Алимовна: 08.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 159
  • Рибидюк Олег Иванович: 23.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 64, Тел.: (812) 5586503.
  • Сачкин Олег Вячеславович: 31.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1357175.
  • Шастин Павел Анатольевич: 18.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Карклина Мира Ивановна: 25.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1787281.
  • Куприянова Галина Алексеевна: 12.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3950596.
  • Самарина Тамара Александровна: 24.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1515756.
  • Родионов Валентин Евгеньевич: 15.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938884.
  • Луценко Павел Леонтьевич: 12.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5443184.
  • Сухарева Людмила Михайловна: 06.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5315961.
  • Соколова Людмила Петровна: 08.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264239.
  • Рубцов Андрей Николаевич: 09.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022621.
  • Столярова Анна Исааковна: 18.11.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 10, Тел.: (812) 2313427.
  • Никифоров Евгений Павлович: 28.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24
  • Трунина Ольга Геннадьевна: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21
  • Решетова Надежда Николаевна: 04.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Губина Ул., 14, Тел.: (812) 1862389.
  • Федосеев Александр Викторович: 18.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 42, Тел.: (812) 5263063.
  • Константинова Валентина Викторовна: 17.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1413013.
  • Туфанова Инесса Владимировна: 05.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 24/32
  • Черняк Вадим Владимирович: 15.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4206363.
  • Масленников Александр Георгиевич: 17.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 1, Тел.: (812) 3777034.
  • Савельева Ольга Витальевна: 27.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 13
  • Некрасов Андрей Михайлович: 06.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1521853.
  • Сопко Тамара Александровна: 11.09.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 29, Тел.: (812) 4225034.
  • Минина Виктория Львовна: 02.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Судостроителей Ул., 9
  • Мельникова Ольга Александровна: 25.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3471767.
  • Рудакова Светлана Альфредовна: 23.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88, Тел.: (812) 1831802.
  • Елкина Татьяна Сергеевна: 20.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5592504.
  • Радькова Любовь Сергеевна: 04.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5989736.
  • Белкина Светлана Константиновна: 04.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3509515.
  • Костарева Мария Иосифовна: 18.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845161.
  • Смирнов Владимир Юрьевич: 07.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 5854921.
  • Воронова Людмила Михайловна: 09.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 75, Тел.: (812) 3158919.
  • Трефилова Валентина Петровна: 24.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21
  • Устинов Алексей Борисович: 11.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 3, Тел.: (812) 5534107.
  • Мартыненко Елена Владимировна: 22.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565572.
  • Полякова Мария Николаевна: 27.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3041626.
  • Яковлева Татьяна Андреевна: 09.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 57, Тел.: (812) 5445313.
  • Лущинская Елена Александровна: 11.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5911685.
  • Ступин Максим Геннадьевич: 28.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 14, Тел.: (812) 1132142.
  • Троицина Лидия Ивановна: 15.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3076314.
  • Шкодкин Игорь Валерьевич: 06.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 29, Тел.: (812) 3507316.
  • Уразова Ирена Семеновна: 14.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 7, Тел.: (812) 5672545.
  • Староверов Юрий Иванович: 06.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5150665.
  • Соколовский Александр Вячеславович: 25.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1272294.
  • Минина Зоя Ивановна: 05.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3783800.
  • Парамонова Нина Всеволодовна: 28.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 26, Тел.: (812) 2710317.
  • Томилов Игорь Александрович: 30.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Туромша Елена Дмитриевна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22
  • Баланина Галина Федоровна: 25.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 27, Тел.: (812) 2323842.
  • Колесова Людмила Юрьевна: 12.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059957.
  • Лукинский Виталий Николаевич: 04.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3499226.
  • Струков Константин Эдуардович: 25.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5895521.
  • Платова Татьяна Степановна: 16.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723550.
  • Матвейчук Алексей Леонидович: 10.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 64, Тел.: (812) 2621529.
  • Аксенов Александр Васильевич: 14.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1361415.
  • Смелая Виктория Анатольевна: 08.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5201891.
  • Кирсанов Антон Григорьевич: 14.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1387539.
  • Сытина Анна Ивановна: 27.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 13, Тел.: (812) 5605374.
  • Рассохина Людмила Георгиевна: 16.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5333784.
  • Сафонова Татьяна Васильевна: 30.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 14
  • Дейкун Анна Ивановна: 02.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 37, Тел.: (812) 3764584.
  • Семенова Галина Ивановна: 13.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5306893.
  • Смирнов Сергей Викторович: 24.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5848573.
  • Бражникова Светлана Михайловна: 26.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 13, Тел.: (812) 1084856.
  • Новикова Ирина Анатольевна: 24.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834354.
  • Кондратенко Екатерина Андреевна: 22.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 174
  • Маслобоева Мария Сергеевна: 01.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 70, Тел.: (812) 5442188.
  • Дворина Любовь Ивановна: 17.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 42, Тел.: (812) 4696979.
  • Ольховиков Константин Александрович: 20.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 37, Тел.: (812) 3716057.
  • Попова Тамара Николаевна: 06.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 19, Тел.: (812) 2653715.
  • Маргин Денис Владимирович: 23.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 5681368.
  • Сачкова Зоя Анатольевна: 01.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491947.
  • Рыбникова Ирина Александровна: 27.08.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 9, Тел.: (812) 4283489.
  • Горчаков Игорь Евгеньевич: 13.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434800.
  • Рапопорт Зинаида Александровна: 27.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 12, Тел.: (812) 4214149.
  • Семенов Владимир Анатольевич: 17.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3948676.
  • Пугачева Нина Васильевна: 16.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2226802.
  • Кожина Ольга Евгеньевна: 28.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3012856.
  • Зайцев Александр Александрович: 27.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5105822.
  • Стаценко Людмила Викторовна: 19.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5852678.
  • Радченко Геннадий Иванович: 25.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 108, Тел.: (812) 1081909.
  • Воробьев Андрей Юрьевич: 21.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1096452.
  • Полякова Любовь Васильевна: 20.11.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 20
  • Федоряка Алиса Николаевна: 04.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 4, Тел.: (812) 3460164.
  • Шунина Евгения Ивановна: 18.03.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4631896.
  • Соколова Оксана Александровна: 29.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 7/2
  • Замараева Елена Владимировна: 02.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5890776.
  • Синотов Виктор Алексеевич: 18.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3792497.
  • Машихина Людмила Ивановна: 18.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2689431.
  • Майорова Любовь Феофановна: 03.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Трифонова Елена Сергеевна: 18.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 26, Тел.: (812) 2473704.
  • Сысоева Мария Ильинична: 10.02.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1350997.
  • Кузенкова Лидия Николаевна: 03.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 1099724.
  • Михайлова Нина Николаевна: 18.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 61, Тел.: (812) 4465045.
  • Андреева Мария Семеновна: 04.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 100, Тел.: (812) 2676879.
  • Наумовский Юрий Львович: 21.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 6, Тел.: (812) 2440039.
  • Бадаев Владимир Михайлович: 03.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Пивоварова Лариса Рудольфовна: 24.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5302039.
  • Наквасин Алексей Анатольевич: 24.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Вологдина Ул., 9
  • Черепов Анатолий Иванович: 06.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41, Тел.: (812) 5356017.
  • Клюкин Анатолий Александрович: 24.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5337850.
  • Павлова Лариса Павловна: 08.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3406333.
  • Удров Андрей Валерьевич: 24.10.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 54, Тел.: (812) 4634541.
  • Улюкова Наталия Алексеевна: 21.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Андреева Антонина Васильевна: 19.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 181, Тел.: (812) 1595389.
  • Трегулов Карим Хакимович: 06.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 5441144.
  • Токарев Александр Сергеевич: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1015152.
  • Фадеева Тамара Георгиевна: 02.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 10, Тел.: (812) 2422925.
  • Туманова Галина Григорьевна: 24.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3952718.
  • Алешин Анатолий Николаевич: 17.04.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820831.
  • Глазатов Борис Николаевич: 21.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 7
  • Шевченко Екатерина Александровна: 28.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 124, Тел.: (812) 2629349.
  • Федотова Любовь Николаевна: 12.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 5, Тел.: (812) 4816086.
  • Чернова Валентина Дмитриевна: 16.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 43
  • Савлевич Клавдия Павловна: 07.01.1910 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4202385.
  • Пацурия Заза Мойсеевич: 29.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1535537.
  • Кившик Андрей Федорович: 04.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5974043.
  • Марголина Двейра-Вера Менделевна-Михайловна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 75, Тел.: (812) 1648977.
  • Петрова Тамара Николаевна: 31.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Кондрацкий Андрей Федосьевич: 28.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1264421.
  • Куликова Альвина Михайловна: 15.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5353832.
  • Шорина Ольга Анатольевна: 19.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 98
  • Посяев Рамиль Касымович: 07.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1445719.
  • Пожарская Маргарита Владимировна: 03.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Соркин Александр Давидович: 06.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5254430.
  • Рипинская Галина Николаевна: 26.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Ходорковская Вера Викторовна: 09.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 36, Тел.: (812) 3556815.
  • Тишкина Анна Федоровна: 21.12.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Грибоедова Ул., 3, Тел.: (812) 4214166.
  • Алиханова Анна Семеновна: 19.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Астраханская Ул., 32, Тел.: (812) 5418412.
  • Савельева Ольга Александровна: 09.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 49
  • Упеник Клавдия Абрамовна: 27.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 64, Тел.: (812) 3149631.
  • Пименова Александра Валентиновна: 10.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2612511.
  • Зауличева Людмила Ивановна: 30.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 2614552.
  • Козлова Анна Алексеевна: 02.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4461137.
  • Чулков Алексей Игоревич: 17.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Смирнова Елена Владимировна: 14.10.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 26, Тел.: (812) 4664079.
  • Федорова Клавдия Георгиевна: 11.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071535.
  • Скрыдлова Ирина Валериевна: 06.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 49, Тел.: (812) 2469745.
  • Семенова Вера Сергеевна: 28.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563985.
  • Трофимова Ольга Николаевна: 06.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 5
  • Колесова Надежда Николаевна: 03.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554235.
  • Прохин Иван Петрович: 25.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771602.
  • Бегов Михаил Васильевич: 05.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 14, Тел.: (812) 1662054.
  • Ванюшов Владимир Александрович: 19.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 46, Тел.: (812) 4762798.
  • Лепков Анатолий Михайлович: 07.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51, Тел.: (812) 5200960.
  • Коротченко Ирина Владимировна: 22.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 131, Тел.: (812) 5970498.
  • Муравьева Татьяна Васильевна: 06.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5581030.
  • Пирожкова Мария Владимировна: 16.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3076426.
  • Суворова Тамара Николаевна: 25.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142798.
  • Черевань Геннадий Александрович: 13.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 17, Тел.: (812) 1663363.
  • Рудашко Нина Викентьевна: 08.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 43, Тел.: (812) 1641762.
  • Никитин Сергей Александрович: 11.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1751609.
  • Тимохина Анна Сергеевна: 31.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 52, Тел.: (812) 2356623.
  • Ребров Антон Сергеевич: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1530495.
  • Турковский Игорь Валерьевич: 02.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5857828.
  • Мартыненко Алексей Валерьевич: 29.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4404616.
  • Романовская Мария Ивановна: 18.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 5, Тел.: (812) 5832645.
  • Вихровский Степан Маркович: 12.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 13, Тел.: (812) 5832597.
  • Терешков Сергей Алексеевич: 04.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4310873.
  • Хайрулин Марат Адельевич: 03.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 175, Тел.: (812) 1505112.
  • Сиомичев Вячеслав Викторович: 18.04.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640414.
  • Лобов Борис Валентинович: 12.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 20
  • Тихонова Алевтина Ивановна: 08.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 85, Тел.: (812) 3753277.
  • Корзинина Надежда Николаевна: 09.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307096.
  • Терентьева Юлия Геннадьевна: 23.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Троицкий Пр., 14, Тел.: (812) 2518042.
  • Лебедев Николай Константинович: 03.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Бородинов Николай Павлович: 02.01.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 4, Тел.: (812) 4644145.
  • Падалка Наталья Федоровна: 28.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1786840.
  • Мурашева Татьяна Николаевна: 08.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74
  • Архипова Светлана Сергеевна: 22.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Самсонова Наталья Викторовна: 03.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5996810.
  • Серебровская Елена Григорьевна: 30.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 28, Тел.: (812) 3757100.
  • Семенова Жанна Анатольевна: 30.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2610257.
  • Сидоров Владимир Васильевич: 19.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5206653.
  • Ширманов Александр Сергеевич: 10.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 35, Тел.: (812) 2331301.
  • Печенкин Владимир Степанович: 06.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598713.
  • Трофимова Мария Васильевна: 16.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3529902.
  • Петров Михаил Иванович: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 1085982.
  • Сулькес Тамара Александровна: 12.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1767732.
  • Жраков Сергей Владимирович: 08.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 20, Тел.: (812) 3064768.
  • Семенов Андрей Владимирович: 18.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5312719.
  • Полякова Римма Михайловна: 20.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058267.
  • Толмачев Николай Яковлевич: 24.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 19/100
  • Смирнов Владислав Аркадьевич: 10.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4470991.
  • Беденко Игорь Иванович: 10.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Старожиловская Ул., 2, Тел.: (812) 5138142.
  • Маценко Сергей Иванович: 11.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1523212.
  • Петровский Андрей Николаевич: 19.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 146/22
  • Силакова Светлана Николаевна: 15.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 21, Тел.: (812) 2364446.
  • Моисеева Лидия Павловна: 10.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 22/22
  • Реджеп Виктор Курбанович: 29.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 15, Тел.: (812) 5420725.
  • Панов Сергей Евгеньевич: 11.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5946698.
  • Теняковская Екатерина Васильевна: 26.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1555854.
  • Брыкин Владимир Александрович: 16.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Матвеев Геннадий Федорович: 05.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361843.
  • Абдрахманова Екатерина Сайдемировна: 24.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498896.
  • Трифонова Татьяна Юрьевна: 25.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Смирнов Сергей Васильевич: 30.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1053494.
  • Куликов Юрий Иванович: 19.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7, Тел.: (812) 1446306.
  • Гайдуков Владимир Анатольевич: 07.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 133, Тел.: (812) 1566431.
  • Артюхов Василий Дмитриевич: 04.01.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 21, Тел.: (812) 4827520.
  • Максимов Виталий Валентинович: 07.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35, Тел.: (812) 1085758.
  • Стародумов Вячеслав Александрович: 31.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Маркуш Владимир Степанович: 10.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 16, Тел.: (812) 2477677.
  • Медведева Лидия Васильевна: 11.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 74, Тел.: (812) 2736284.
  • Матвеева Евгения Васильевна: 30.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3798934.
  • Иванова Наталия Арсеньевна: 16.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5335640.
  • Майоров Борис Александрович: 25.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5202669.
  • Коловняков Александр Николаевич: 10.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830524.
  • Хинчагашвили Римма Павловна: 05.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 34
  • Невский Николай Георгиевич: 09.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1430735.
  • Морозов Алексей Иванович: 24.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 2, Тел.: (812) 2473634.
  • Рулева Вера Васильевна: 19.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995762.
  • Скородум Никита Всеволодович: 13.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787433.
  • Скворцова Елена Владимировна: 25.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Попов Олег Гаврилович: 30.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Горелов Юрий Борисович: 01.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460833.
  • Пятакова Марина Николаевна: 28.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 10
  • Попков Анатолий Митрофанович: 25.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74, Тел.: (812) 1833563.
  • Тиме Татьяна Игоревна: 14.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Никитина Илона Алексеевна: 15.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5868673.
  • Варфоломеева Елена Петровна: 01.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 47, Тел.: (812) 3881503.
  • Ромадина Наталья Владимировна: 24.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 31, Тел.: (812) 1131939.
  • Новикова Ангелина Григорьевна: 02.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 20, Тел.: (812) 4220602.
  • Новоселова Юлия Вячеславовна: 03.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96, Тел.: (812) 5944791.
  • Поздеева Ольга Владимировна: 14.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 13, Тел.: (812) 3878171.
  • Макаров Максим Анатольевич: 28.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Михеев Александр Викторович: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 48, Тел.: (812) 2721338.
  • Оситковская Таиса Тимофеевна: 01.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1355429.
  • Павлова Ирина Николаевна: 02.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2673214.
  • Морошкина Анастасия Николаевна: 02.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122
  • Орлов Александр Петрович: 08.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Пастухов Валерий Андреевич: 06.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 9, Тел.: (812) 3946040.
  • Садовников Николай Алексеевич: 19.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 45, Тел.: (812) 1596208.
  • Смирнова Елена Анатольевна: 06.04.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7
  • Банкирова Любовь Анатольевна: 30.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Петров Владимир Витальевич: 03.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3701181.
  • Лисовенко Зоя Петровна: 05.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 2498341.
  • Козлов Александр Владимирович: 09.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Костин Николай Николаевич: 08.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 17, Тел.: (812) 3042170.
  • Булат Наталия Александровна: 31.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 55, Тел.: (812) 5535287.
  • Шевченко Петр Павлович: 05.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Клинский Пр., 26/2
  • Марцинкевич Геннадий Леонидович: 26.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4473865.
  • Бабаян Арина Суреновна: 30.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 8
  • Писарев Василий Вениаминович: 01.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 2680279.
  • Крюков Александр Юрьевич: 26.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1598823.
  • Космина Ирина Александровна: 11.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24
  • Савельев Сергей Иванович: 06.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3072270.
  • Лыченков Андрей Анатольевич: 01.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Чечиков Виталий Михайлович: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301420.
  • Туранская Елена Леонидовна: 25.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806605.
  • Герасимчук Владимир Филиппович: 05.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5144026.
  • Русаков Александр Алексеевич: 15.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1052005.
  • Петрова Ариадна Александровна: 27.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2604410.
  • Минина Лариса Петровна: 29.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212986.
  • Еловский Николай Евгеньевич: 16.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1425630.
  • Тимофеева Анна Ильинична: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3891796.
  • Насыров Владислав Рафкатович: 17.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 3
  • Мацкевич Олег Ростиславович: 23.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Паламарчук Борис Владимирович: 19.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Воробьев Владимир Петрович: 03.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 15, Тел.: (812) 4343763.
  • Парадовская Алла Васильевна: 25.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3946329.
  • Мацок Валерий Петрович: 31.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 35, Тел.: (812) 5444223.
  • Ухалкин Игорь Иванович: 06.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 59, Тел.: (812) 2497093.
  • Калмыкова Светлана Александровна: 26.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5896663.
  • Погодина Зоя Кировна: 11.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 3448606.
  • Лунева Татьяна Владимировна: 09.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1513280.
  • Уранова Ольга Петровна: 08.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 75, Тел.: (812) 1276188.
  • Гусев Максим Николаевич: 25.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 5, Тел.: (812) 4764215.
  • Соломахин Семен Григорьевич: 10.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 10, Тел.: (812) 2222754.
  • Пожеленков Юрий Иванович: 30.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5333403.
  • Суханов Валерий Альбертович: 20.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1751075.
  • Устинова Светлана Васильевна: 03.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5218290.
  • Сирро Сергей Владимирович: 20.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5160013.
  • Бойцова Зинаида Сергеевна: 02.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 11, Тел.: (812) 1660820.
  • Королева Екатерина Юрьевна: 29.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2476853.
  • Алексеев Владимир Евгеньевич: 30.04.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 14, Тел.: (812) 4662840.
  • Окунева Екатерина Николаевна: 05.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1350323.
  • Сигарева Светлана Алексеевна: 18.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3417711.
  • Морхова Нина Сергеевна: 18.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452479.
  • Семенов Вячеслав Сергеевич: 11.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 24, Тел.: (812) 3154891.
  • Малахова Анастасия Владимировна: 25.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5216227.
  • Рутман Людмила Давыдовна: 26.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Павлова Ольга Анатольевна: 11.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23, Тел.: (812) 1776282.
  • Никитина Мария Александровна: 20.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Кутузова Елена Викторовна: 05.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5385382.
  • Агафонова Анастасия Юрьевна: 28.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 17, Тел.: (812) 1557839.
  • Трофимов Николай Николаевич: 08.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1535050.
  • Яковлева Ирина Михайловна: 28.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 12
  • Миронов Юрий Михайлович: 15.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 3820390.
  • Зайнулин Юрий Абдрашитович: 14.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5555181.
  • Андреев Василий Иванович: 14.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 22, Тел.: (812) 5671801.
  • Мокина Татьяна Ивановна: 25.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1513123.
  • Щербак Василий Георгиевич: 30.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 64
  • Мирченко Ирина Николаевна: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075019.
  • Потанина Елена Алексеевна: 10.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 2263851.
  • Сенников Андрей Аркадьевич: 06.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2498055.
  • Трескунова Берта Залмановна: 23.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 33, Тел.: (812) 1443617.
  • Нестерова Татьяна Александровна: 26.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 65
  • Аглиш Леонид Георгиевич: 04.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 31, Тел.: (812) 5865998.
  • Акопова Анна Александровна: 08.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 148
  • Кошеваров Алексей Васильевич: 30.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5983103.
  • Коноплев Николай Геннадьевич: 11.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5402812.
  • Фадеева Нина Ивановна: 05.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 33
  • Шлейхер Ольга Николаевна: 16.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 16
  • Сирутавичус Волдемарс Юозович: 27.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 5, Тел.: (812) 5978921.
  • Смолякова Галина Тимофеевна: 18.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3793309.
  • Сушилов Вячеслав Сергеевич: 07.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1082318.
  • Повайбо Алла Васильевна: 12.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1519686.
  • Петраченко Наталия Борисовна: 19.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3012212.
  • Гулякова Зинаида Георгиевна: 18.04.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 63, Тел.: (812) 4614886.
  • Потапченко Нина Павловна: 15.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1833759.
  • Малов Александр Николаевич: 08.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1783342.
  • Слободской Евгений Владимирович: 23.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 8, Тел.: (812) 1268339.
  • Парфенов Петр Федорович: 15.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 2671447.
  • Шаталова Лидия Михайловна: 17.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 21, Тел.: (812) 3569557.
  • Сивец Алексей Владимирович: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 80, Тел.: (812) 1276579.
  • Баринов Алексей Геннадьевич: 04.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 2, Тел.: (812) 3550893.
  • Колесник Ольга Викторовна: 19.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3443595.
  • Пискунова Галина Андреевна: 05.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 32, Тел.: (812) 5342292.
  • Чечурова Мария Игнатьевна: 06.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5841791.
  • Римденок Анатолий Анатольевич: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3070106.
  • Алексеева Антонина Ивановна: 10.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 68, Тел.: (812) 3141092.
  • Мясникова Марина Владимировна: 24.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5113916.
  • Орлова Людмила Григорьевна: 13.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 5959957.
  • Марголин Эрнст Матвеевич: 17.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2224024.
  • Смирнова Екатерина Михайловна: 21.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1365690.
  • Державина Маргарита Евгеньевна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5321073.
  • Макарова Ольга Александровна: 06.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 36, Тел.: (812) 4616913.
  • Кочергин Леонид Валентинович: 05.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39
  • Храпенков Алексей Владимирович: 29.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 107, Тел.: (812) 5671206.
  • Гильденскиольд Геннадий Александрович: 05.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 29, Тел.: (812) 1867682.
  • Ситников Виктор Анатольевич: 23.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Третьяков Павел Валерьевич: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Кутаков Валерий Витальевич: 13.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Рогозин Виктор Абрамович: 20.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 42
  • Белов Михаил Васильевич: 11.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 12, Тел.: (812) 1134872.
  • Соколова Светлана Евгеньевна: 23.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1368736.
  • Петрова Елена Петровна: 20.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Фрумкина Этя Хаимовна: 19.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 34, Тел.: (812) 3740078.
  • Пономаренко Валентина Михайловна: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068423.
  • Петрова Надия Гадиевна: 27.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3015343.
  • Власенко Ольга Александровна: 26.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 12, Тел.: (812) 3731629.
  • Шутова Надежда Евгеньевна: 20.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833119.
  • Глущенкова Галина Феофановна: 09.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Петрова Екатерина Борисовна: 31.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 17, Тел.: (812) 3758238.
  • Николаев Алексей Николаевич: 28.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2222274.
  • Малюгина Светлана Анатольевна: 24.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Костельцева Руфь Васильевна: 14.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5832156.
  • Рунов Михаил Анатольевич: 09.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 7, Тел.: (812) 3431122.
  • Кожевников Вячеслав Григорьевич: 15.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5926782.
  • Попов Герман Владимирович: 24.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3405449.
  • Милицкий Михаил Павлович: 25.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 57, Тел.: (812) 5435502.
  • Сероштанова Наталья Викторовна: 01.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 5, Тел.: (812) 5342894.
  • Нетужилова Лидия Михайловна: 02.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2254265.
  • Васильева Татьяна Васильевна: 10.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 4
  • Овинникова Валентина Николаевна: 14.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 4, Тел.: (812) 2271682.
  • Михайлова Анна Владимировна: 25.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 11, Тел.: (812) 3123937.
  • Трофимова Лидия Александровна: 31.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 17, Тел.: (812) 5317903.
  • Степанов Денис Юрьевич: 28.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 14, Тел.: (812) 1466322.
  • Груздева Раиса Ивановна: 25.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 7, Тел.: (812) 2463571.
  • Максимов Александр Игоревич: 02.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 9
  • Проселков Игорь Николаевич: 14.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 20
  • Малышев Иван Иванович: 11.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3406295.
  • Пичугин Дмитрий Анатольевич: 20.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 60, Тел.: (812) 1591763.
  • Матюхин Николай Федорович: 19.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103314.
  • Романова Марина Андреевна: 11.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3561695.
  • Маркова Майя Павловна: 01.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Никифорова Татьяна Николаевна: 01.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13
  • Соловьева Лидия Владимировна: 18.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441354.
  • Бойко Антонина Ивановна: 19.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3442831.
  • Никифорова Нина Ивановна: 19.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 8, Тел.: (812) 4341144.
  • Лубянко Анатолий Андреевич: 04.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1789056.
  • Фроликова Вероника Владимировна: 11.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 54, Тел.: (812) 5869614.
  • Степанова Надежда Ивановна: 22.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 105, Тел.: (812) 2626576.
  • Фадеева Нионила Константиновна: 03.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 30, Тел.: (812) 5219375.
  • Михайлов Александр Алексеевич: 20.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899133.
  • Херсонцева Людмила Александровна: 24.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3777995.
  • Копягина Маргарита Витальевна: 18.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2696241.
  • Светлова Мария Егоровна: 15.04.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1767154.
  • Петрова Нина Михайловна: 22.04.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 22, Тел.: (812) 2314043.
  • Павлов Николай Васильевич: 04.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2452852.
  • Петрова Зинаида Григорьевна: 17.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5851133.
  • Михайлов Александр Юрьевич: 21.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 34, Тел.: (812) 3763154.
  • Марков Вячеслав Антонович: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3040823.
  • Якимова Екатерина Александровна: 24.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 52
  • Дударева Юлия Валерьевна: 15.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441170.
  • Филимонова Зоя Матвеевна: 19.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5878546.
  • Семенова Валентина Петровна: 25.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1512840.
  • Михайлов Денис Владимирович: 05.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5599848.
  • Широков Владимир Васильевич: 19.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 33, Тел.: (812) 2358237.
  • Миров Аркадий Исаакович: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1728513.
  • Меркулова Анна Аркадьевна: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Пузанов Александр Николаевич: 09.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4472941.
  • Ушивый Михаил Петрович: 29.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5150019.
  • Осипенкова Наталия Ивановна: 16.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4463021.
  • Морозов Алексей Геннадьевич: 14.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 10, Тел.: (812) 5671766.
  • Смирнова Юлия Евгеньевна: 03.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 76, Тел.: (812) 5533927.
  • Мальцева Галина Петровна: 27.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1357988.
  • Панкова Ирина Борисовна: 14.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 22, Тел.: (812) 3109184.
  • Москвина Мария Анатольевна: 10.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74, Тел.: (812) 5436303.
  • Настоящий Игорь Васильевич: 08.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4406076.
  • Попова Любовь Ивановна: 14.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 25, Тел.: (812) 4350127.
  • Сесь Татьяна Петровна: 13.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Прошкин Виктор Григорьевич: 28.09.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 22, Тел.: (812) 4695140.
  • Савельев Виталий Михайлович: 27.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 37, Тел.: (812) 1443476.
  • Тройб Дина Конельевна: 21.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2697974.
  • Ларионова Светлана Викторовна: 02.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5331300.
  • Перминова Мария Яковлевна: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2256355.
  • Мелентьева Тамара Григорьевна: 14.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1743554.
  • Соловьев Алексей Алексеевич: 13.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 13
  • Назарова Светлана Валерьевна: 22.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2
  • Агмулин Вячеслав Валентинович: 15.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 21, Тел.: (812) 5380016.
  • Тетерина Марина Васильевна: 14.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1002477.
  • Толмачев Василий Ильич: 25.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1582656.
  • Смирнов Вадим Владимирович: 25.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 20, Тел.: (812) 2676372.
  • Музыка Наталья Николаевна: 02.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Дубойский Валерий Павлович: 27.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35
  • Попова Вера Павловна: 16.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 12, Тел.: (812) 4211548.
  • Розанова Мария Николаевна: 21.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4271471.
  • Труханович Ольга Александровна: 15.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881926.
  • Гриценко Владимир Валентинович: 30.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Макунина Татьяна Нураддиновна: 31.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Левитский Павел Серафимович: 22.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5839595.
  • Мамошина Анастасия Алексеевна: 10.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 8, Тел.: (812) 1131367.
  • Савицкий Геннадий Петрович: 01.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 148
  • Стеклянников Аркадий Владимирович: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 64
  • Колесников Валерий Михайлович: 18.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513103.
  • Осташев Герман Федорович: 03.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 60, Тел.: (812) 1527292.
  • Колодцев Анатолий Владимирович: 01.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3431881.
  • Левченко Людмила Михайловна: 10.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Бочков Юрий Николаевич: 24.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 4, Тел.: (812) 1831283.
  • Шатунов Алексей Иванович: 20.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 13, Тел.: (812) 3777585.
  • Пеньевская Лилия Васильевна: 26.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 19, Тел.: (812) 2726949.
  • Махова Елизавета Сергеевна: 14.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 25/2
  • Середенко Галина Петровна: 15.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 23, Тел.: (812) 4644544.
  • Полянская Елена Александровна: 18.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 62
  • Комолин Олег Геннадьевич: 20.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35
  • Фадеева Вера Петровна: 10.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 1
  • Гутаров Михаил Захарович: 15.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 7, Тел.: (812) 1666751.
  • Нехаев Василий Александрович: 20.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2275019.
  • Фараджев Иззет Илал Оглы: 10.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 8298119.
  • Кошелева Марина Олеговна: 18.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Чигалейчик Анастасия Сергеевна: 09.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1426322.
  • Костометова Наталья Леонидовна: 04.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5258280.
  • Мирниченко Константин Викторович: 30.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 78, Тел.: (812) 5543984.
  • Савельев Владимир Владимирович: 03.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2495304.
  • Марков Виталий Сергеевич: 26.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 86, Тел.: (812) 4471221.
  • Антипов Алексей Анатольевич: 06.01.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4630845.
  • Федосеев Виктор Дмитриевич: 25.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 130, Тел.: (812) 1146261.
  • Савиковская Елена Васильевна: 20.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1781830.
  • Лебедев Борис Львович: 01.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2473180.
  • Сергеева Мария Александровна: 23.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531716.
  • Картавцев Николай Дмитриевич: 24.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5206545.
  • Серов Александр Иванович: 22.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 35, Тел.: (812) 1501505.
  • Серов Константин Юрьевич: 10.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5887371.
  • Федоров Алексей Владимирович: 10.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Начинкин Анатолий Дмитриевич: 04.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1051732.
  • Рыскунова Вера Алексеевна: 10.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744873.
  • Сырцова Галина Нестеровна: 01.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 28, Тел.: (812) 5529024.
  • Ушакова Жанна Алексеевна: 11.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5570332.
  • Мельникова Татьяна Владимировна: 23.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5947819.
  • Федосеев Павел Владимирович: 08.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395534.
  • Осташкевич Ксения Валентиновна: 17.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1351779.
  • Шевелева Татьяна Анатольевна: 09.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151016.
  • Кудряшов Геннадий Александрович: 13.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5981443.
  • Карышева Валентина Андреевна: 03.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3435051.
  • Голышева Валентина Михайловна: 23.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 27, Тел.: (812) 1106319.
  • Слободянский Филипп Владимирович: 09.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Островского Пл., 9, Тел.: (812) 3100627.
  • Шапкин Андрей Борисович: 06.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Козлова Наталья Григорьевна: 25.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2607131.
  • Петрова Тамара Владимировна: 29.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1438813.
  • Семенова Валентина Сергеевна: 14.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999133.
  • Скапишева Ольга Александровна: 21.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кольская Ул., 3, Тел.: (812) 5532596.
  • Нефедова Людмила Валентиновна: 28.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3953439.
  • Хащенкова Валентина Ивановна: 06.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 23
  • Зозуля Павел Арнольдович: 25.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 12, Тел.: (812) 5288734.
  • Филатова Инна Олеговна: 21.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1558197.
  • Леонтьев Николай Юрьевич: 23.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2422765.
  • Ляпунова Зинаида Федоровна: 03.07.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5115811.
  • Степанова Ирина Борисовна: 13.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440443.
  • Семенова Галина Владимировна: 14.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221411.
  • Ларина Елизавета Александровна: 19.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Матвеев Андрей Борисович: 31.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Игнатьева Людмила Васильевна: 07.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5994117.
  • Полицинский Андрей Николаевич: 18.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211513.
  • Шадрина Марина Евгеньевна: 08.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 18, Тел.: (812) 1867633.
  • Смирнов Сергей Рафаилович: 16.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 143
  • Резанова Яна Леонидовна: 07.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073154.
  • Медведева Таисия Владимировна: 15.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 11, Тел.: (812) 2511105.
  • Ларина Ирина Владимировна: 09.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5144873.
  • Мамаев Алексей Леонидович: 16.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 32, Тел.: (812) 1566289.
  • Гришин Роман Александрович: 27.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 25, Тел.: (812) 1301187.
  • Митрофанова Маргарита Викторовна: 17.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841104.
  • Иванова Тамара Павловна: 04.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2607627.
  • Раев Константин Владимирович: 08.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 13, Тел.: (812) 5344624.
  • Смирнов Вадим Юрьевич: 11.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4, Тел.: (812) 2268594.
  • Коваленко Татьяна Борисовна: 03.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111326.
  • Рубцов Владимир Павлович: 15.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21
  • Петров Олег Сергеевич: 29.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5311018.
  • Дорофеев Андрей Николаевич: 25.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 27, Тел.: (812) 1527412.
  • Никитина Екатерина Борисовна: 14.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014667.
  • Пюненен Наталья Константиновна: 23.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5847945.
  • Уварова Виктория Владимировна: 10.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 14, Тел.: (812) 3434397.
  • Алексеев Вячеслав Алексеевич: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 19, Тел.: (812) 2791369.
  • Орлова Екатерина Александровна: 26.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 8, Тел.: (812) 5856728.
  • Синай Светлана Леонидовна: 27.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920397.
  • Нестерова Наталья Владимировна: 26.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5312752.
  • Рыжков Дмитрий Геннадьевич: 10.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 75, Тел.: (812) 4470356.
  • Хвостиков Виталий Данилович: 26.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 25, Тел.: (812) 3568388.
  • Тагиев Интигам Мовсум Оглы: 18.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5
  • Нахметов Арзуман Закир Оглы: 05.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24
  • Жеглова Вера Степановна: 01.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2692056.
  • Пошибаев Николай Васильевич: 13.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 47, Тел.: (812) 3557637.
  • Семенов Николай Николаевич: 17.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 23, Тел.: (812) 1306489.
  • Сахарова Нина Николаевна: 22.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2698155.
  • Орленко Виталий Иванович: 19.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 19, Тел.: (812) 1596854.
  • Пашкова Светлана Валерьевна: 12.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Смирнова Галина Викторовна: 15.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 13, Тел.: (812) 5562840.
  • Острякова Нина Васильевна: 06.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дубровская Ул., 5
  • Морозова Марина Александровна: 14.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157365.
  • Пехтерева Ольга Борисовна: 27.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 4, Тел.: (812) 5426377.
  • Гримберг Вера Васильевна: 25.10.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3
  • Обрубова Галина Алексеевна: 14.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5318597.
  • Писковитина Алла Петровна: 25.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Иванов Сергей Николаевич: 02.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1784397.
  • Михальков Михаил Михайлович: 17.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Кадовб Роман Алексеевич: 10.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Новикова Любовь Леонидовна: 18.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3701206.
  • Смирнов Евгений Антонович: 17.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2680301.
  • Сурминова Татьяна Анатольевна: 04.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385663.
  • Заборский Валерий Львович: 21.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2243509.
  • Грачева Алла Юрьевна: 07.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Ершова Марина Анатольевна: 26.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492836.
  • Королев Юрий Николаевич: 31.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 5363349.
  • Саламонова Нина Васильевна: 20.12.1903 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5358604.
  • Перминова Татьяна Александровна: 08.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1013780.
  • Федорова Маргарита Евгеньевна: 21.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843892.
  • Попова Татьяна Алексеевна: 12.01.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440223.
  • Зайцева Елена Николаевна: 06.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5216345.
  • Синицын Андрей Геннадьевич: 08.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1066859.
  • Смурова Виктория Олеговна: 29.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2226172.
  • Епифанов Геннадий Николаевич: 17.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143009.
  • Туринцева Иулита Георгиевна: 10.08.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 6, Тел.: (812) 4353651.
  • Цатрян Гаяне Лермонтовна: 26.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078529.
  • Салова Зинаида Евгеньевна: 31.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 2498550.
  • Ушаков Константин Константинович: 31.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 46, Тел.: (812) 4440754.
  • Фирова Элеонора Гавриловна: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 19, Тел.: (812) 1842430.
  • Владимиров Василий Васильевич: 22.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 61, Тел.: (812) 3754527.
  • Иконников Андрей Львович: 05.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 2692158.
  • Нилушкова Евгения Ивановна: 14.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2260225.
  • Сидор Евгений Викторович: 05.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7
  • Романов Алексей Михайлович: 17.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5298965.
  • Сергеева Ирина Борисовна: 06.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5861381.
  • Медников Василий Васильевич: 01.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5213329.
  • Половинкина Лариса Ивановна: 03.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Лазарева Ирина Валерьевна: 18.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3932407.
  • Дмитриев Василий Васильевич: 09.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3872670.
  • Чичерин Дмитрий Федорович: 19.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3, Тел.: (812) 3045784.
  • Иванов Анатолий Борисович: 17.07.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4696009.
  • Москаленко Александра Нестеровна: 13.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 7, Тел.: (812) 5602510.
  • Ефимова Антонина Борисовна: 01.01.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 12, Тел.: (812) 4288522.
  • Сергеева Галина Алексеевна: 28.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 21, Тел.: (812) 1388881.
  • Крылов Сергей Алексеевич: 23.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1230904.
  • Дробышевская Екатерина Ивановна: 10.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3931044.
  • Латунина Елена Николаевна: 13.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5880683.
  • Михальчук Галина Геннадьевна: 18.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Васин Александр Борисович: 18.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 16
  • Сазанович Надежда Николаевна: 20.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5973330.
  • Кравченко Александр Иванович: 14.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Потина Галина Владимировна: 14.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Графова Ул., 2, Тел.: (812) 2421941.
  • Горелышева Мария Петровна: 17.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 8
  • Лукашина Соня Григорьевна: 06.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5843139.
  • Федорова Людмила Дмитриевна: 18.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 44
  • Смирнова Галина Ивановна: 05.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5202417.
  • Вилло Надежда Юрьевна: 03.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 2/5
  • Финкельберг Ефим Меерович: 16.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 25, Тел.: (812) 5867962.
  • Сухопара Николай Васильевич: 22.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5520264.
  • Тимофеев Юрий Валерьевич: 22.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144605.
  • Озерова Галина Валериановна: 15.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 40, Тел.: (812) 5534423.
  • Николаев Михаил Борисович: 21.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1451231.
  • Смирнов Иван Иванович: 13.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Николаева Марина Александровна: 22.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1355871.
  • Тимофеева Людмила Викторовна: 24.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 34, Тел.: (812) 5845404.
  • Мочалова Евгения Константиновна: 26.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 19, Тел.: (812) 1120917.
  • Напханенко Антонина Михайловна: 10.03.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 9
  • Мазанова Ольга Олеговна: 29.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Петрова Людмила Алексеевна: 01.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1363815.
  • Узикова Валентина Ивановна: 14.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 19, Тел.: (812) 1466559.
  • Степанов Виктор Михайлович: 01.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35
  • Лопатина Элеонора Эдуардовна: 13.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5862995.
  • Супрядкин Владимир Александрович: 20.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 21
  • Мирошников Николай Яковлевич: 15.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2696520.
  • Лебедева Мария Николаевна: 03.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066389.
  • Тяжелов Иван Валерьевич: 19.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 2590049.
  • Игнатенкова Маргарита Дементьевна: 05.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5855777.
  • Гольдина Ольга Игоревна: 16.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 5
  • Розов Вячеслав Александрович: 07.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5213216.
  • Пилевина Ирина Николаевна: 08.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 51
  • Махова Нина Ивановна: 21.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3951490.
  • Макаров Дмитрий Евгеньевич: 14.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 5, Тел.: (812) 1143753.
  • Ушакова Юлия Александровна: 13.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2621335.
  • Черняховская Ирина Викторовна: 29.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285309.
  • Метелкин Александр Сергеевич: 04.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5216256.
  • Сиротенко Валентина Тихоновна: 25.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1532755.
  • Кузнецова Валентина Ивановна: 07.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2687689.
  • Прокудин Сергей Николаевич: 31.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3405768.
  • Петухов Владимир Алексеевич: 31.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4202958.
  • Павлова Нина Васильевна: 05.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2223566.
  • Галкин Александр Евгеньевич: 09.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 39, Тел.: (812) 2790047.
  • Сысоев Юрий Борисович: 13.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 14, Тел.: (812) 2698531.
  • Макариков Владимир Иванович: 26.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 122, Тел.: (812) 1582013.
  • Романькова Надежда Петровна: 20.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2699419.
  • Иванова Елена Владимировна: 05.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1279410.
  • Викторов Аркадий Филиппович: 04.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258191.
  • Моисеева Галина Михайловна: 23.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5405786.
  • Котова Ольга Владимировна: 12.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 43, Тел.: (812) 4614950.
  • Петров Артем Николаевич: 11.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683178.
  • Крикунова Наталья Владимировна: 27.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1490132.
  • Сидоров Сергей Владимирович: 18.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1052229.
  • Перепелкин Константин Владимирович: 30.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5252868.
  • Баженова Анастасия Георгиевна: 05.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 24, Тел.: (812) 2773450.
  • Савельев Николай Викторович: 15.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Михальченко Анастасия Викторовна: 24.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518869.
  • Снагина Юлия Олеговна: 04.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Матвеев Владимир Павлович: 08.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5248373.
  • Сорокин Николай Павлович: 15.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1439675.
  • Мейко Клавдия Егоровна: 31.05.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 62, Тел.: (812) 4812335.
  • Мещерская Оксана Алексеевна: 30.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 69, Тел.: (812) 3755287.
  • Романова Марина Олеговна: 16.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3551848.
  • Локтионова Елена Евгеньевна: 27.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4283342.
  • Ломако Дмитрий Александрович: 03.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Слуцкая Валентина Васильевна: 26.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 21
  • Субботин Юрий Владимирович: 15.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 2420289.
  • Смирнов Роман Юрьевич: 18.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1524040.
  • Морозова Инна Ильинична: 20.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696892.
  • Пленкина Людмила Алексеевна: 11.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 10
  • Марасанова Нина Федоровна: 26.06.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4281081.
  • Померанцев Александр Иванович: 28.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Мешкова Елена Викторовна: 30.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149530.
  • Коротченков Евгений Иванович: 24.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5387834.
  • Крюкова Мария Михайловна: 18.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225870.
  • Еремеева Ирина Викторовна: 07.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Ештокин Павел Ефимович: 20.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100619.
  • Суворова Валентина Ивановна: 25.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 47, Тел.: (812) 2691973.
  • Мокроусова Олеся Леонидовна: 29.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 36, Тел.: (812) 5531122.
  • Тарасова Нина Анатольевна: 26.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1747514.
  • Сухарева Юлия Алексеевна: 13.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2622322.
  • Ерофеев Федор Артемович: 17.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 8104374.
  • Жигунова Вероника Николаевна: 31.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401851.
  • Аббасов Аллахверди Джамил Оглы: 09.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Саломахина Надежда Петровна: 01.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451363.
  • Александрова Ирина Васильевна: 11.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 65, Тел.: (812) 3550521.
  • Семенова Валентина Владимировна: 27.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5136472.
  • Павлюченко Александр Сидорович: 12.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1516509.
  • Макарова Людмила Александровна: 24.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 36, Тел.: (812) 1008752.
  • Максимов Станислав Александрович: 16.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5836580.
  • Брухтиева Марианна Вячеславовна: 13.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3065878.
  • Перова Екатерина Николаевна: 22.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 38, Тел.: (812) 3160339.
  • Лушина Виктория Юрьевна: 18.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451327.
  • Хохлова Юлия Валерьевна: 24.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 73, Тел.: (812) 1121784.
  • Виноградова Татьяна Борисовна: 02.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 79, Тел.: (812) 3766076.
  • Хмелев Вячеслав Викторович: 06.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1592228.
  • Охапкин Дмитрий Александрович: 02.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3445200.
  • Сидельникова Светлана Юрьевна: 02.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1582511.
  • Иванов Андрей Юрьевич: 04.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5383465.
  • Минин Вадим Владимирович: 05.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1742205.
  • Новожилова Лидия Васильевна: 25.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 6, Тел.: (812) 2759503.
  • Мишкина Ольга Юрьевна: 10.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3936433.
  • Романенко Борис Яковлевич: 02.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5434290.
  • Палухина Юлия Сергеевна: 11.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 3, Тел.: (812) 5264680.
  • Тупица Инна Николаевна: 19.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 30, Тел.: (812) 3766474.
  • Астанин Виктор Анатольевич: 15.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 79, Тел.: (812) 1832756.
  • Шаменко Филипп Юрьевич: 20.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 11, Тел.: (812) 2309216.
  • Турунцев Андрей Владимирович: 23.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 108, Тел.: (812) 1564844.
  • Ткачев Михаил Григорьевич: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5300036.
  • Сирык Светлана Олеговна: 24.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 24
  • Конеченкова Евдокия Германовна: 21.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3794696.
  • Шульга Светлана Николаевна: 21.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1748215.
  • Быстрова Ирина Алексеевна: 27.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304443.
  • Кучеров Андрей Михайлович: 11.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896846.
  • Кутузов Евгений Сергеевич: 20.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482876.
  • Баутдинова Алия Абдулхаковна: 10.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 8, Тел.: (812) 2424901.
  • Виноградова Лидия Васильевна: 03.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5974923.
  • Киселева Наталия Евгеньевна: 12.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 16, Тел.: (812) 5602552.
  • Рогов Андрей Юрьевич: 19.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745928.
  • Ермолаева Неонила Дмитриевна: 30.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13
  • Шамшуков Павел Сергеевич: 16.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 202
  • Хайдер Светлана Юрьевна: 26.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоалександровская Ул., 15
  • Андрущенко Владимир Анатольевич: 30.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 16, Тел.: (812) 1843824.
  • Шакун Александр Алексеевич: 03.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 121/100
  • Хосроев Александр Георгиевич: 23.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Финляндский Пр., 1, Тел.: (812) 5423320.
  • Пушкина Лидия Михайловна: 03.03.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 29, Тел.: (812) 4670285.
  • Нехорошева Евгения Васильевна: 08.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 32, Тел.: (812) 1648360.
  • Журавлева Светлана Наумовна: 01.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87
  • Ежова Ирина Викторовна: 04.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5597743.
  • Степанов Алексей Александрович: 17.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3043348.
  • Смирнова Нина Ивановна: 19.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010977.
  • Несмелова Надежда Дмитриевна: 17.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1727406.
  • Макаров Константин Александрович: 06.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 11, Тел.: (812) 2623693.
  • Тройникова Елена Анатольевна: 18.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3773242.
  • Токарь Валентина Власовна: 15.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5558779.
  • Пучкова Екатерина Михайловна: 23.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 71, Тел.: (812) 2625049.
  • Точенов Виктор Владимирович: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 31
  • Сенаторова Мария Станиславовна: 21.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 2, Тел.: (812) 1531818.
  • Семенов Алексей Николаевич: 17.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 39, Тел.: (812) 5288972.
  • Скороходов Валерий Александрович: 04.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 14, Тел.: (812) 4825267.
  • Фрыженков Сергей Анатольевич: 05.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 23, Тел.: (812) 2695900.
  • Кузьмина Валентина Сергеевна: 15.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276824.
  • Писклакова Ольга Анатольевна: 10.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492142.
  • Нечаева Елена Михайловна: 13.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3491108.
  • Вязовецкая Людмила Владимировна: 14.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Гражданская Ул., 16, Тел.: (812) 4662359.
  • Золотарев Геннадий Павлович: 05.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Улитина Надежда Николаевна: 22.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48, Тел.: (812) 5848746.
  • Сысоев Юрий Викторович: 03.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 30, Тел.: (812) 3763677.
  • Соловьева Лариса Викторовна: 29.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 2/42
  • Выволокина Валентина Георгиевна: 16.05.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 40, Тел.: (812) 4229908.
  • Машкова Ирина Витальевна: 10.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3793068.
  • Дудаков Олег Абрамович: 12.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 10, Тел.: (812) 1096585.
  • Хабаров Владимир Григорьевич: 27.01.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 57, Тел.: (812) 4671362.
  • Строганов Константин Васильевич: 25.05.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 28, Тел.: (812) 4229662.
  • Наумова Лидия Денисовна: 18.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Заболотных Инна Константиновна: 06.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5842705.
  • Долгополова Екатерина Сергеевна: 10.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12
  • Аронштам Ирина Анатольевна: 13.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 6, Тел.: (812) 4649635.
  • Рожина Юлия Анатольевна: 18.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2497694.
  • Преображенский Виталий Юрьевич: 05.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3442875.
  • Рыбакова Наталья Ивановна: 27.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 3
  • Михайлов Александр Арсентьевич: 29.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 20, Тел.: (812) 1389328.
  • Харламов Михаил Юрьевич: 12.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лесной Пр., 15
  • Аветисян Араик Гагикович: 15.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 1/7
  • Толстова Надежда Викторовна: 04.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1767160.
  • Морозов Денис Юрьевич: 08.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61, Тел.: (812) 3780525.
  • Кононов Александр Анатольевич: 11.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 5, Тел.: (812) 3820947.
  • Смирнова Анна Владимировна: 25.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 35, Тел.: (812) 1437281.
  • Чинякова Галина Михайловна: 20.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442673.
  • Кренев Роман Сергеевич: 13.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1366241.
  • Полуянский Олег Григорьевич: 13.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5323195.
  • Афанасьева Валентина Васильевна: 31.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 29, Тел.: (812) 1671066.
  • Васильев Игорь Олегович: 05.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 163, Тел.: (812) 3456123.
  • Стукалова Антонина Филипповна: 01.03.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24, Тел.: (812) 5584902.
  • Павлов Владимир Михайлович: 03.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44, Тел.: (812) 3529258.
  • Лиходед Елена Петровна: 12.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420207.
  • Орлова Лариса Павловна: 09.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Михайлова Елена Валентиновна: 04.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 2678503.
  • Никитина Галина Васильевна: 26.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 60, Тел.: (812) 3770833.
  • Крумер Юлия Борисовна: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5594964.
  • Градобоева Любовь Викторовна: 18.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 21
  • Егоров Вадим Олегович: 10.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3486161.
  • Михайлова Елена Николаевна: 19.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 9, Тел.: (812) 1357149.
  • Юдина Евелина Вениаминовна: 16.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 17, Тел.: (812) 5997260.
  • Петрухина Елена Анатольевна: 26.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5130971.
  • Титоренко Татьяна Федоровна: 21.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1454673.
  • Преловский Сергей Александрович: 09.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5384181.
  • Терехова Марина Михайловна: 19.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Финляндский Пр., 1, Тел.: (812) 5428910.
  • Терехова Валентина Константиновна: 11.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10
  • Матвеева Людмила Владимировна: 22.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Ионова Ия Викторовна: 21.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1492049.
  • Пузыня Ирина Владимировна: 03.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1761529.
  • Комаров Валерий Владимирович: 10.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2694662.
  • Николаев Владимир Васильевич: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 19, Тел.: (812) 2443627.
  • Никандров Юрий Витальевич: 09.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3506124.
  • Мельников Владимир Владимирович: 23.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 36, Тел.: (812) 4762751.
  • Шевелев Петр Иванович: 24.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 12, Тел.: (812) 5429256.
  • Чижикова Людмила Борисовна: 06.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 12
  • Попов Валентин Владимирович: 29.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 12, Тел.: (812) 5341592.
  • Басалыгина Надежда Евгеньевна: 03.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 13, Тел.: (812) 1520093.
  • Скупов Алексей Александрович: 08.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775274.
  • Февралёва Ольга Владимировна: 07.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 24, Тел.: (812) 2651804.
  • Перегняк Раиса Александровна: 08.10.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 1, Тел.: (812) 4202062.
  • Молотилов Алексей Борисович: 11.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072779.
  • Тельнов Александр Васильевич: 02.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5255802.
  • Удальцов Анатолий Николаевич: 08.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075193.
  • Корешкова Татьяна Львовна: 04.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5568563.
  • Сверчков Анатолий Иванович: 26.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3414578.
  • Лопуха Валентина Владимировна: 15.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Крюкова Людмила Альбертовна: 18.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 54
  • Рослякова Яна Викторовна: 08.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3472460.
  • Савенкова Мария Степановна: 10.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 51, Тел.: (812) 3139133.
  • Пыжов Сергей Константинович: 15.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3932240.
  • Христофоров Сергей Иванович: 22.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 3, Тел.: (812) 2337660.
  • Богданова Валентина Юрьевна: 09.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 25, Тел.: (812) 3162742.
  • Мильнер Шифра Борисовна: 13.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 23, Тел.: (812) 2470523.
  • Гриднева Людмила Давыдовна: 06.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 14/4
  • Овчинников Иван Тимофеевич: 24.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1576253.
  • Павлова Ксения Александровна: 23.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 2499817.
  • Комаров Владимир Вениаминович: 22.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1013522.
  • Поддубная Татьяна Игоревна: 14.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 26, Тел.: (812) 1440120.
  • Тимченко Владимир Александрович: 08.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166965.
  • Кярст Надежда Дмитриевна: 06.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760585.
  • Ашимова Вера Петровна: 26.06.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 23, Тел.: (812) 2368866.
  • Петров Алексей Николаевич: 22.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Самсонова Анна Михайловна: 16.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 38/9
  • Семченкова Вера Ивановна: 01.10.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Пл., 11
  • Клещенок Александр Алексеевич: 30.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3444411.
  • Смирнова Надежда Павловна: 04.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 24, Тел.: (812) 2301211.
  • Семутин Виктор Анатольевич: 18.07.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 19, Тел.: (812) 4695603.
  • Лобакова Елена Эдуардовна: 01.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3951994.
  • Махортова Юлия Романовна: 21.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Слободник Римма Камниковна: 21.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5991840.
  • Воробьева Оксана Викторовна: 29.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Соколова Вероника Александровна: 26.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1426507.
  • Тихонова Татьяна Федоровна: 14.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61, Тел.: (812) 3781437.
  • Миденко Наталья Александровна: 22.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5981294.
  • Лисневский Роман Павлович: 27.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5165429.
  • Гильяно Дмитрий Георгиевич: 26.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 41, Тел.: (812) 4205694.
  • Соколов Игорь Юрьевич: 18.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 51, Тел.: (812) 5443911.
  • Осипова Надежда Александровна: 11.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924854.
  • Федорова Мария Александровна: 22.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 1227102.
  • Доршакова Ирина Александровна: 10.06.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4643998.
  • Айдарова Сарвера Умяровна: 04.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 85
  • Матвеевский Вадим Васильевич: 03.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 38, Тел.: (812) 1868991.
  • Смирнов Алексей Федорович: 19.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163098.
  • Миронюк Адель Владимировна: 25.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5351105.
  • Орлов Михаил Анатольевич: 11.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 5, Тел.: (812) 5843624.
  • Петушкова Галина Михайловна: 05.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1073307.
  • Ламдина Надежда Владимировна: 09.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 4405685.
  • Попова Варвара Ивановна: 11.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5216636.
  • Левкин Олег Дмитриевич: 18.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3790076.
  • Носко Елена Александровна: 17.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4401730.
  • Тверитина Софья Владимировна: 15.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 33, Тел.: (812) 1625941.
  • Матюшков Николай Леонидович: 23.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5950094.
  • Вайсова Светлана Васильевна: 19.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 15, Тел.: (812) 1220083.
  • Степанов Денис Владимирович: 26.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 31, Тел.: (812) 4271236.
  • Сороко Максим Петрович: 08.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Федоров Андрей Сергеевич: 16.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769471.
  • Рябчикова Лариса Николаевна: 24.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5554194.
  • Широких Марина Евгеньевна: 13.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63
  • Белич Александр Петрович: 18.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Курочкина Антонина Михайловна: 14.07.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 41, Тел.: (812) 4615326.
  • Петров Алексей Александрович: 26.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3930318.
  • Сырникова Александра Николаевна: 11.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848939.
  • Крюкова Людмила Александровна: 25.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5879107.
  • Козырева Нина Ивановна: 07.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Павлов Федор Федорович: 17.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1263870.
  • Иванов Кирилл Борисович: 27.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157755.
  • Станкевич Владимир Дмитриевич: 27.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврический Пер., 5, Тел.: (812) 1100782.
  • Телюпа Борис Яковлевич: 08.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 21, Тел.: (812) 2361925.
  • Смирнягина Татьяна Григорьевна: 29.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5350038.
  • Урамер Надежда Владимировна: 05.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 16, Тел.: (812) 5359833.
  • Маргорина Маргарита Сергеевна: 13.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 24, Тел.: (812) 5584717.
  • Фролова Сусанна Николаевна: 02.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 21, Тел.: (812) 3554522.
  • Саваненков Николай Викторович: 20.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285275.
  • Сергеенко Вера Ивановна: 20.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 27, Тел.: (812) 4610264.
  • Петров Роман Викторович: 10.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1767334.
  • Носков Алексей Васильевич: 14.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827501.
  • Степанов Сергей Юрьевич: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 154, Тел.: (812) 1583530.
  • Мащалгин Владимир Николаевич: 22.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 17, Тел.: (812) 2651906.
  • Усов Олег Витальевич: 14.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1445551.
  • Мишин Анатолий Александрович: 05.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2698810.
  • Рутковская Надежда Валентиновна: 07.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 128
  • Рыжова Мария Алексеевна: 07.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 14
  • Тряпичников Алексей Николаевич: 28.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261327.
  • Жеренкова Вера Ивановна: 26.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 44, Тел.: (812) 2619950.
  • Мельник Павел Андреевич: 11.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 27, Тел.: (812) 2689062.
  • Петрова Марина Александровна: 13.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920106.
  • Ялынская Ирина Николаевна: 21.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 6, Тел.: (812) 2258086.
  • Бункина Нелли Григорьевна: 06.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Одесская Ул., 2, Тел.: (812) 2748014.
  • Немчинов Вадим Николаевич: 15.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1780885.
  • Маковецкий Виктор Дмитриевич: 14.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1598431.
  • Рудякова София Михайловна: 20.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934693.
  • Лебедева Людмила Андреевна: 21.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3767417.
  • Манухова Елена Анатольевна: 27.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1279353.
  • Сухарева Аида Петровна: 16.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1279732.
  • Вострокнотов Андрей Сергеевич: 23.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 21/9
  • Золотухина Татьяна Михайловна: 08.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2687819.
  • Пыжов Владимир Николаевич: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5544427.
  • Осипова Юлия Александровна: 20.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5848345.
  • Подлипнова Ольга Владимировна: 07.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4615133.
  • Слепнев Андрей Вениаминович: 18.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1449993.
  • Соколова Наталья Владимировна: 07.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 11, Тел.: (812) 4466593.
  • Подкопаев Владимир Юрьевич: 13.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 2616606.
  • Романенко Наталия Николаевна: 23.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022661.
  • Степанов Сергей Сергеевич: 18.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10
  • Тумашик Галина Александровна: 05.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 6
  • Мерт Нина Владимировна: 03.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 86, Тел.: (812) 4449184.
  • Пришлова Валентина Александровна: 27.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1508893.
  • Титова Ольга Валерьевна: 24.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 20, Тел.: (812) 3711503.
  • Павлова Тамара Николаевна: 24.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5973484.
  • Шумковская Евгения Михайловна: 30.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 24, Тел.: (812) 1507426.
  • Черепанов Виктор Евгеньевич: 17.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 17, Тел.: (812) 1064132.
  • Рябков Владимир Александрович: 29.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Смирнова Елена Владимировна: 30.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5871556.
  • Римокайтис Виталюс Витаутович: 04.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3433544.
  • Мухина Валентина Павловна: 13.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5879945.
  • Субботина Елена Олеговна: 03.11.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 29, Тел.: (812) 4695533.
  • Балабанов Борис Михайлович: 28.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 9
  • Мурашова Мария Васильевна: 23.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070663.
  • Бурыкина Наталья Николаевна: 29.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5925343.
  • Стефанова Ирина Александровна: 16.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1436120.
  • Викторов Василий Николаевич: 12.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3143133.
  • Марциновский Олег Юрьевич: 11.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5155741.
  • Микульчин Иван Александрович: 22.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 1
  • Кузниченко Галия Адгамовна: 21.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 34, Тел.: (812) 1389772.
  • Онучин Анатолий Николаевич: 27.02.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4664008.
  • Полихова Софья Александровна: 12.02.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 66
  • Старыгин Игорь Вячеславович: 22.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 6, Тел.: (812) 3159666.
  • Посадская Людмила Константиновна: 04.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1451281.
  • Лавриненко Валерий Николаевич: 04.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1001930.
  • Окон Павел Ильич: 13.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2685601.
  • Айзикович Алла Александровна: 25.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 18, Тел.: (812) 3127367.
  • Смирнов Михаил Иванович: 01.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 94, Тел.: (812) 1224850.
  • Лукьянова Юлия Михайловна: 29.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494186.
  • Филатова Вера Александровна: 12.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 80/2
  • Марусов Александр Валентинович: 08.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5100920.
  • Тихонова Галина Константиновна: 19.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 21, Тел.: (812) 1043908.
  • Параничев Андрей Валерьевич: 15.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1830233.
  • Панзина Вера Николаевна: 02.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нагорная Ул., 45
  • Седнин Александр Викторович: 21.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 10, Тел.: (812) 2361438.
  • Петрова Ксения Владимировна: 21.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Куваева Надежда Алексеевна: 29.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5202534.
  • Стукман Инна Натановна: 03.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 21, Тел.: (812) 3872326.
  • Родионов Алексей Викторович: 09.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 5, Тел.: (812) 4615136.
  • Тихомиров Максим Владимирович: 19.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 4, Тел.: (812) 2720995.
  • Тюсенкова Марина Александровна: 05.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1082136.
  • Мендарев Сергей Владимирович: 27.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 96, Тел.: (812) 1831935.
  • Фадеев Роман Михайлович: 06.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 44, Тел.: (812) 1017376.
  • Хорько Геннадий Сергеевич: 03.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 23/2
  • Севастьянова Людмила Ивановна: 26.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805025.
  • Чернобаев Эдуард Викторович: 15.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3501067.
  • Чертова Татьяна Георгиевна: 28.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Петухова Елена Абрамовна: 27.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 2
  • Филатова Таисия Алексеевна: 07.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 43, Тел.: (812) 2797508.
  • Нехведович Станислав Брониславович: 02.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 23, Тел.: (812) 5279355.
  • Александров Владимир Иванович: 11.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292651.
  • Мельникова Валентина Михайловна: 12.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5520329.
  • Кузьмин Николай Михайлович: 06.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17
  • Павлов Валерий Владимирович: 01.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1491564.
  • Логашева Елена Петровна: 05.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845858.
  • Скоробогатова Нина Ильинична: 10.04.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 20, Тел.: (812) 4222197.
  • Стрежнев Константин Викторович: 23.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5161663.
  • Найденова Ирина Александровна: 08.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1072075.
  • Наумов Виктор Николаевич: 26.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 13, Тел.: (812) 3892825.
  • Кокоулина Татьяна Адольфовна: 16.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5323858.
  • Путренкова Людмила Викторовна: 18.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3075566.
  • Новожилов Александр Александрович: 27.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3934442.
  • Сотскова Татьяна Николаевна: 07.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 34
  • Терновский Сергей Станиславович: 15.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999538.
  • Апельсинов Константин Валентинович: 06.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 19, Тел.: (812) 1663357.
  • Варенов Александр Иванович: 13.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 82, Тел.: (812) 1224927.
  • Осетров Александр Александрович: 01.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2263396.
  • Маскин Игорь Геннадьевич: 17.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1773929.
  • Худобахшова Татьяна Степановна: 02.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 165, Тел.: (812) 1591188.
  • Журавлев Евгений Викторович: 01.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435535.
  • Абрамова Наталия Дмитриевна: 15.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 9, Тел.: (812) 5401719.
  • Лаврентьев Виктор Петрович: 14.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585819.
  • Чурбашкина Татьяна Евгеньевна: 25.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1590406.
  • Семенова Валентина Григорьевна: 14.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 5, Тел.: (812) 3023067.
  • Новиков Сергей Николаевич: 23.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33
  • Ткачева Антонина Ивановна: 24.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 56, Тел.: (812) 2750404.
  • Шинтарь Петр Георгиевич: 04.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 10, Тел.: (812) 5244035.
  • Шилова Елена Валерьевна: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Фаворского Ул., 14, Тел.: (812) 5353046.
  • Хаустова Галина Владимировна: 12.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 24/2
  • Семашко Инна Александровна: 18.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1534590.
  • Казимирчик Лариса Валерьевна: 07.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Зубова Галина Владимировна: 10.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 25, Тел.: (812) 5326053.
  • Смирнов Сергей Евгеньевич: 06.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1781748.
  • Валуев Иван Андреевич: 04.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3500690.
  • Попов Виктор Юрьевич: 02.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3010793.
  • Тарасов Василий Иванович: 14.05.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 80, Тел.: (812) 4650516.
  • Колобкова Анна Ивановна: 21.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301339.
  • Макеева Рената Александровна: 27.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323252.
  • Ашихман Александр Алексеевич: 06.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Батайский Пер., 10, Тел.: (812) 3161017.
  • Донина Вера Петровна: 01.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4407764.
  • Бойцова Татьяна Александровна: 28.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5263000.
  • Мингалеев Зульфат Мухаметзуфарович: 14.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3022429.
  • Болтунов Ильдар Нариманович: 11.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 9
  • Соколинский Александр Александрович: 07.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113202.
  • Сидорова Елена Васильевна: 11.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Богданенко Степанида Амосовна: 30.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 142, Тел.: (812) 1660754.
  • Зайцев Андрей Юрьевич: 04.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803171.
  • Пархомолова Людмила Анатольевна: 09.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12
  • Антонова Татьяна Александровна: 23.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 46
  • Шарф Юлия Геннадьевна: 26.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 21, Тел.: (812) 3895798.
  • Пашина Вера Борисовна: 09.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Федоров Дмитрий Владимирович: 20.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5108654.
  • Андрущак Мария Сергеевна: 11.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 47
  • Рудик Максим Григорьевич: 12.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410772.
  • Магурин Геннадий Алексеевич: 21.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 42
  • Зернов Сергей Юрьевич: 06.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878007.
  • Лобанов Игорь Евгеньевич: 29.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1531454.
  • Суворова Кристина Александровна: 13.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3023584.
  • Шарин Илья Николаевич: 06.10.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 12, Тел.: (812) 4641317.
  • Майорова Галина Николаевна: 27.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3550692.
  • Фещенко Станислав Васильевич: 22.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 75, Тел.: (812) 4441374.
  • Плотников Сергей Леонтьевич: 02.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 43, Тел.: (812) 1522559.
  • Тоболич Василий Васильевич: 27.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 62
  • Ульянова Валентина Федоровна: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 10, Тел.: (812) 2672224.
  • Сасонка Александр Павлович: 09.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 72
  • Павлова Валерия Ивановна: 13.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 46, Тел.: (812) 3786045.
  • Уткин Герман Олегович: 02.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 40, Тел.: (812) 5600432.
  • Краснова Алевтина Николаевна: 18.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5576865.
  • Сергеев Алексей Михайлович: 07.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 87
  • Токарев Михаил Васильевич: 28.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Надиркулиев Зифтер Джамирзеевна: 13.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Комаров Александр Александрович: 16.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2608528.
  • Елагин Алексей Владимирович: 20.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3561705.
  • Соловьева Оксана Андреевна: 29.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452370.
  • Суворина Светлана Алексеевна: 20.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1268908.
  • Убоженко Ирина Владимировна: 09.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 72
  • Пешкова Нина Сергеевна: 10.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 28, Тел.: (812) 2728348.
  • Колесников Алексей Германович: 09.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25, Тел.: (812) 5217682.
  • Макарова Тамара Николаевна: 27.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 12, Тел.: (812) 4643864.
  • Милованова Надежда Александровна: 23.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4311700.
  • Лешкевич Ирина Михайловна: 24.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3440163.
  • Тимофеева Надежда Владимировна: 28.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131702.
  • Бахтина Александра Николаевна: 31.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Николаева Любовь Владимировна: 10.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3417102.
  • Мартынов Александр Степанович: 23.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 16, Тел.: (812) 4766496.
  • Степанов Александр Андреевич: 26.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Приходько Жанна Витальевна: 21.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 28, Тел.: (812) 2462421.
  • Барбашинский Алексей Игоревич: 19.02.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 346
  • Васильев Анатолий Валентинович: 07.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3502429.
  • Гордеева Татьяна Павловна: 29.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 17, Тел.: (812) 2328262.
  • Романов Игорь Викторович: 30.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5252266.
  • Антонова Светлана Юрьевна: 02.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 2/39
  • Торхова Ирина Николаевна: 04.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Москаленко Вита Викторовна: 16.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1098513.
  • Макаренко Алевтина Владимировна: 14.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 15
  • Столбова Валентина Александровна: 30.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5245526.
  • Довидчик Александр Васильевич: 08.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 10
  • Урюпин Алексей Викторович: 30.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 8588028.
  • Лебедева Юлия Николаевна: 04.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276781.
  • Пушкина Любовь Семеновна: 04.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 89, Тел.: (812) 1044097.
  • Васильева Лидия Николаевна: 17.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1506924.
  • Пенкрат Владимир Анатольевич: 21.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4282902.
  • Семьин Олег Анатольевич: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5863611.
  • Синицкий Алексей Владимирович: 24.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 46, Тел.: (812) 3415185.
  • Соловьев Максим Александрович: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295137.
  • Соколова Виктория Алексеевна: 09.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 81, Тел.: (812) 4464767.
  • Соловьев Игорь Анатольевич: 01.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 26
  • Остапенко Янина Анатольевна: 18.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 36, Тел.: (812) 2493235.
  • Кузьмин Евгений Васильевич: 02.12.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3528811.
  • Авдонина Евгения Александровна: 13.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Лебедева Ул., 12, Тел.: (812) 2481811.
  • Павлова Татьяна Ивановна: 18.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Театральная Пл., 16, Тел.: (812) 1142631.
  • Михно Владимир Андреевич: 27.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1068130.
  • Шарикова Алевтина Евгеньевна: 29.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516881.
  • Соловьев Сергей Юрьевич: 15.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1727084.
  • Фокина Лидия Ильинична: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 3, Тел.: (812) 1662900.
  • Осипов Олег Игоревич: 25.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438144.
  • Полушина Светлана Евгеньевна: 21.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 6, Тел.: (812) 1122428.
  • Деминов Владимир Иванович: 12.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 29, Тел.: (812) 5867450.
  • Салтыкова Вера Максимовна: 06.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 33
  • Пешкова Зоя Константиновна: 29.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 2602739.
  • Липатов Денис Васильевич: 03.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Петрович Юрий Иванович: 11.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24
  • Кудрявцев Владимир Алексеевич: 07.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5996550.
  • Морозов Игорь Степанович: 09.06.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 13, Тел.: (812) 4342662.
  • Тюрина Ирина Леонидовна: 15.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5874876.
  • Певцова Хася Борисовна: 15.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122
  • Полякова Инна Владимировна: 16.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1592842.
  • Зюзькевич Дмитрий Иванович: 27.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3934177.
  • Плотников Сергей Александрович: 06.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 143
  • Пирожков Валерий Зиновьевич: 14.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1222467.
  • Никонова Виктория Игоревна: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087322.
  • Титов Руслан Иванович: 24.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 22, Тел.: (812) 3712718.
  • Копытов Дмитрий Дмитриевич: 24.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1841100.
  • Хохлова Тамара Дмитриевна: 28.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 75, Тел.: (812) 3780135.
  • Степанова Антонина Ивановна: 06.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1430325.
  • Шишова Татьяна Васильевна: 26.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 87, Тел.: (812) 5452785.
  • Пилат Любовь Ивановна: 30.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 127
  • Мелентьев Юрий Александрович: 24.02.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4822657.
  • Оцалюк Вера Григорьевна: 11.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Матвеева Юлия Владимировна: 15.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 19, Тел.: (812) 1860575.
  • Васильева Елена Михайловна: 21.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 3, Тел.: (812) 2258854.
  • Эктов Евгений Игоревич: 14.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 4
  • Пыжова Елена Владимировна: 09.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5544427.
  • Лихачева Екатерина Витальевна: 21.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434578.
  • Ростовцев Василий Валентинович: 10.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16
  • Кудрявцева Галина Ильинична: 27.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5206563.
  • Полосков Венидикт Дмитриевич: 14.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Железнодорожный Пер., 6
  • Рогуля Наталья Викторовна: 29.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1352011.
  • Новиков Александр Валерьевич: 21.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 94, Тел.: (812) 4442411.
  • Скворцов Александр Владимирович: 16.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39
  • Павлова Галина Александровна: 11.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Степанов Дмитрий Владимирович: 08.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 45
  • Пузанков Михаил Анатольевич: 20.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010077.
  • Пожаров Игорь Алексеевич: 03.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5166221.
  • Попов Вячеслав Сергеевич: 16.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2622872.
  • Царев Дмитрий Алексеевич: 01.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21, Тел.: (812) 5307757.
  • Синев Анатолий Павлович: 04.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5253843.
  • Макоед Михаил Михайлович: 07.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3481325.
  • Кондрашов Николай Васильевич: 11.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 27
  • Долгушина Валентина Дмитриевна: 20.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 63, Тел.: (812) 4472516.
  • Соловьев Константин Анатольевич: 04.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1733779.
  • Капустин Михаил Егорович: 15.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3043673.
  • Свиридова Зинаида Емельяновна: 11.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 15, Тел.: (812) 1840885.
  • Липнякова Людмила Всеволодовна: 07.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Илюшин Константин Леонидович: 05.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 15
  • Максимова Наталья Владиленовна: 18.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 14
  • Петухова Александра Ивановна: 24.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944684.
  • Смирнова Танзиля Ражабовна: 18.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947148.
  • Ложкина Татьяна Николаевна: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Павлова Любовь Владимировна: 20.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741766.
  • Терешенко Александр Григорьевич: 24.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1007138.
  • Локтева Елена Борисовна: 05.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1437127.
  • Спирин Сергей Юрьевич: 01.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5928917.
  • Повар Алена Владимировна: 06.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Степин Юрий Иванович: 29.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5550511.
  • Горбунова Любовь Васильевна: 12.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 62, Тел.: (812) 4441130.
  • Полетаева Ирина Георгиевна: 26.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3451455.
  • Соколов Юрий Геннадьевич: 29.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441920.
  • Слонимский Борис Владимирович: 26.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3796913.
  • Петров Роман Галеевич: 25.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5940688.
  • Сорокина Ангелина Николаевна: 15.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Мордасов Александр Владимирович: 02.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1357749.
  • Смагин Геннадий Георгиевич: 29.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 22
  • Кундий Игорь Александрович: 12.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015308.
  • Мазнина Нина Павловна: 15.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 11, Тел.: (812) 2421662.
  • Парахин Жан Васильевич: 01.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Доренская Валентина Михайловна: 26.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Конюшенная Ул., 4/2
  • Сандалова Яна Михайловна: 27.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 150, Тел.: (812) 1583910.
  • Рябинина Надежда Васильевна: 25.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 87
  • Смирнов Артем Александрович: 24.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 21, Тел.: (812) 5548633.
  • Мельник Александр Альбертович: 11.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 9, Тел.: (812) 5157224.
  • Торкин Александр Анатольевич: 06.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 5
  • Рунова Татьяна Николаевна: 01.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1539344.
  • Дроздова Надежда Евгеньевна: 09.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 12, Тел.: (812) 4344701.
  • Зарецкий Юрий Григорьевич: 22.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5312547.
  • Зотов Александр Алексеевич: 23.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Тараканова Анна Николаевна: 16.02.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 24, Тел.: (812) 5406575.
  • Воропинова Ольга Юрьевна: 05.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 9, Тел.: (812) 4347453.
  • Лунева Нажия Галииевна: 26.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 7, Тел.: (812) 5149696.
  • Тыняный Леонид Иванович: 18.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 15, Тел.: (812) 5240892.
  • Ильина Вера Михайловна: 09.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1450496.
  • Летунов Владимир Семенович: 21.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9
  • Сергеева Наталия Михайловна: 11.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 23, Тел.: (812) 3120351.
  • Селькова Мария Сергеевна: 01.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 5/2
  • Александрова Лидия Петровна: 07.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2241356.
  • Марданов Николай Михайлович: 03.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Новиков Борис Николаевич: 01.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100707.
  • Заверзаева Надежда Тимофеевна: 08.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117677.
  • Трильо Владимир Юрьевич: 22.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640902.
  • Рыбкина Яна Вячеславовна: 15.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435398.
  • Алиев Геннадий Алиевич: 23.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 159
  • Редько Эстер Ароновна: 11.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 41, Тел.: (812) 2612376.
  • Кушнир Ирина Викторовна: 25.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022622.
  • Теляшев Дамир Абдляхатевич: 27.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 4478328.
  • Соболева Юлия Борисовна: 07.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766773.
  • Бурлаченко Нина Владимировна: 24.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 29, Тел.: (812) 3145860.
  • Чернов Михаил Яковлевич: 28.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 68, Тел.: (812) 2262455.
  • Вишинскене Ирина Анатольевна: 25.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 29, Тел.: (812) 2332271.
  • Шалыпина Галина Поликарповна: 21.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Смирнов Владимир Алексеевич: 08.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163098.
  • Абоева Тамара Григорьевна: 02.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 29, Тел.: (812) 1305905.
  • Устьянцев Вячеслав Леонидович: 04.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 111, Тел.: (812) 5321360.
  • Григорьева Ольга Викторовна: 12.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 23, Тел.: (812) 1362558.
  • Макурин Александр Валентинович: 15.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1520433.
  • Матвеева Татьяна Игоревна: 10.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 25, Тел.: (812) 3714980.
  • Куракина Наталья Ивановна: 28.08.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2498648.
  • Чернышова Тамара Сергеевна: 26.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Артамонова Валентина Юрьевна: 29.04.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 7
  • Бахтина Ирина Станиславовна: 17.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 33, Тел.: (812) 5400925.
  • Тимофеев Борис Эмильевич: 08.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201193.
  • Николаев Юрий Павлович: 09.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5207682.
  • Белеменко Константин Юрьевич: 27.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 47, Тел.: (812) 4656694.
  • Никоненко Лариса Владиславовна: 20.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2689805.
  • Федорова Антонина Васильевна: 27.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1730238.
  • Радимушкина Надежда Аркадьевна: 06.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1533997.
  • Солохина Валентина Алексеевна: 29.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 22, Тел.: (812) 5671980.
  • Смирнов Максим Анатольевич: 04.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1780870.
  • Горячева Наталия Ивановна: 06.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 51, Тел.: (812) 4302285.
  • Мухин Геннадий Анатольевич: 19.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 18, Тел.: (812) 1768775.
  • Трофимова Александра Юрьевна: 06.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2254797.
  • Григорьева Антонина Михайловна: 01.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1356572.
  • Завьялов Вениамин Михайлович: 28.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077801.
  • Резник Виктория Викторовна: 09.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ленина Пл., 8/8
  • Михайлов Юрий Евгеньевич: 17.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3550296.
  • Кузнецова Зинаида Степановна: 26.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3078113.
  • Усова Мария Борисовна: 30.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1357549.
  • Гершпигель Евгений Антонович: 12.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 5
  • Терентьев Сергей Александрович: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 31, Тел.: (812) 3762928.
  • Асфар Светлана Владимировна: 08.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 11
  • Черемухина Анна Юрьевна: 18.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 6, Тел.: (812) 3498521.
  • Воронин Игорь Викторович: 02.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2440510.
  • Майорова Надежда Ивановна: 02.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 109, Тел.: (812) 3761986.
  • Семичева Елена Николаевна: 20.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3074582.
  • Драчев Алексей Евгеньевич: 24.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 112, Тел.: (812) 3712176.
  • Сурина Наталия Валентиновна: 15.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3568693.
  • Чепелева Надежда Валерьевна: 08.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 76, Тел.: (812) 5600401.
  • Смирнов Олег Игоревич: 24.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 26, Тел.: (812) 2609949.
  • Малешко Юрий Александрович: 23.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3481805.
  • Самойло Мария Николаевна: 12.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 3, Тел.: (812) 1643519.
  • Журавлева Роза Васильевна: 06.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3, Тел.: (812) 3044067.
  • Мельник Леся Всеволодовна: 29.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 3822881.
  • Сергеева Ольга Андреевна: 28.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295784.
  • Федоров Вадим Петрович: 29.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 15, Тел.: (812) 1131143.
  • Усанов Александр Михайлович: 21.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 75, Тел.: (812) 4636015.
  • Шайхутдинова Елена Николаевна: 15.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387946.
  • Ярмош Людмила Федоровна: 01.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 99, Тел.: (812) 2675184.
  • Попова Надежда Васильевна: 03.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4467993.
  • Сюцяк Сергей Леонидович: 30.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3473501.
  • Давыдов Олег Андреевич: 23.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 19, Тел.: (812) 1466400.
  • Сидоров Анатолий Павлович: 02.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Новиков Евгений Гарриевич: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Хоменко Иван Васильевич: 23.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152340.
  • Сергеев Игорь Юрьевич: 29.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5584358.
  • Петров Виктор Александрович: 14.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515759.
  • Солтанов Шираз Сабир Оглы: 01.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ляминский Пер., 8, Тел.: (812) 4657076.
  • Савченко Юлия Игоревна: 28.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 4, Тел.: (812) 4200390.
  • Попова Элеонора Николаевна: 01.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3714787.
  • Мехедов Анатолий Алексеевич: 02.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 1228972.
  • Саитова Галина Николаевна: 22.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5559765.
  • Тарита Алена Борисовна: 27.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2266883.
  • Федоров Александр Николаевич: 14.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Чистяков Виталий Сергеевич: 19.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 22, Тел.: (812) 3754976.
  • Фаттахова Галина Ивановна: 24.02.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1416176.
  • Рузайкина Ольга Николаевна: 30.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 2, Тел.: (812) 8422015.
  • Никитина Валентина Васильевна: 24.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5572342.
  • Ражев Алексей Иванович: 28.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1736770.
  • Ракицкая Валентина Сергеевна: 15.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3552365.
  • Потемкина Татьяна Анатольевна: 09.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 10, Тел.: (812) 2513842.
  • Чернова Мария Васильевна: 28.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 68, Тел.: (812) 5600445.
  • Шилова Марина Сергеевна: 14.10.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 8, Тел.: (812) 4696965.
  • Есипова Валентина Петровна: 01.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 29
  • Наливайко Елена Федоровна: 08.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 12, Тел.: (812) 5683261.
  • Егорова Галина Александровна: 10.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881663.
  • Гончаров Никита Александрович: 11.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1597811.
  • Алоушина Татьяна Ивановна: 01.08.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 22, Тел.: (812) 4696873.
  • Сергеев Алексей Вячеславович: 07.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 55/6
  • Новокрещенова Елена Александровна: 12.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5327070.
  • Савельев Максим Сергеевич: 20.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1560356.
  • Петрова Екатерина Максимовна: 23.12.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 10
  • Нурок Татьяна Соломоновна: 15.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1273496.
  • Лапшин Владимир Васильевич: 01.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078924.
  • Малин Павел Александрович: 07.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 5, Тел.: (812) 5961585.
  • Смотрова Нина Васильевна: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5215433.
  • Соболев Александр Валентинович: 17.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5578247.
  • Островский Леонид Адольфович: 23.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5556741.
  • Савельева Эмилия Ивановна: 30.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Кочина Лариса Александровна: 15.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5551712.
  • Смирнов Анатолий Васильевич: 19.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Зуев Николай Николаевич: 08.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Чернов Иван Александрович: 15.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 3167341.
  • Спиридонова Марина Аркадьевна: 10.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099387.
  • Кукушкина Елена Викторовна: 25.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593298.
  • Потехин Юрий Анатольевич: 28.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3472328.
  • Дубицкая Надежда Александровна: 24.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 24, Тел.: (812) 2699488.
  • Жанталай Ольга Анатольевна: 08.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3445317.
  • Федоров Георгий Михайлович: 10.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1503387.
  • Смирнов Дмитрий Валентинович: 25.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 17, Тел.: (812) 3159109.
  • Орлов Николай Геннадьевич: 26.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1782651.
  • Седакова Наталья Борисовна: 26.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1448440.
  • Романова Тамара Николаевна: 23.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1571317.
  • Май Елена Петровна: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 6, Тел.: (812) 1735751.
  • Горелышев Сергей Павлович: 22.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 137
  • Чурляева Елена Владимировна: 01.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786070.
  • Тоузаков Андрей Евгеньевич: 13.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61, Тел.: (812) 2716549.
  • Пахомова Ирина Юрьевна: 31.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1450268.
  • Леонов Сергей Владимирович: 17.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5304929.
  • Кудюмова Ольга Викторовна: 28.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5352185.
  • Гава Петр Николаевич: 10.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 6, Тел.: (812) 2720468.
  • Радулова Наталья Петровна: 25.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 15, Тел.: (812) 3565380.
  • Малышева Татьяна Александровна: 09.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Красникова Наталья Александровна: 01.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1770603.
  • Антонова Элина Климентьевна: 06.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 25, Тел.: (812) 1140000.
  • Митрошенкова Галина Романовна: 10.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5433045.
  • Ставрова Юлия Юрьевна: 28.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3932375.
  • Маслова Ольга Петровна: 12.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 67, Тел.: (812) 3567271.
  • Смирнова Фавзия Фрейзрахмановна: 27.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5803295.
  • Седых Борис Инокентьевич: 24.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 9, Тел.: (812) 3129885.
  • Федорова Наталья Евгеньевна: 01.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3044466.
  • Репринцева Татьяна Михайловна: 12.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829611.
  • Мерецкая Маргарита Борисовна: 05.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3702185.
  • Малашевская Галина Владимировна: 19.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 44, Тел.: (812) 3526633.
  • Плавкова Наталия Алексеевна: 27.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1742841.
  • Гуршева Оксана Юрьевна: 19.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5582495.
  • Иванова Валентина Филипповна: 15.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 51, Тел.: (812) 5357555.
  • Соловьева Надежда Федоровна: 22.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 10, Тел.: (812) 5145384.
  • Удальцов Афанасий Васильевич: 20.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842491.
  • Кузина Ольга Владимировна: 28.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1533980.
  • Терентьев Юрий Алексеевич: 20.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761306.
  • Федоров Владимир Николаевич: 10.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 61
  • Салова Елена Андреевна: 14.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800416.
  • Трифонов Владимир Дмитриевич: 22.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786961.
  • Добромыслов Алексей Юрьевич: 17.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 106
  • Костылева Юлия Михайловна: 31.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2514716.
  • Федорова Ирина Владимировна: 09.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 63, Тел.: (812) 1225829.
  • Малофеева Татьяна Петровна: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1444369.
  • Потапова Наталия Николаевна: 12.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Ковалева Людмила Евгеньевна: 26.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Михалев Николай Андреевич: 06.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5561840.
  • Галиновская Нарспи Васильевна: 26.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 19, Тел.: (812) 5536663.
  • Донская Светлана Абрамовна: 11.05.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 10, Тел.: (812) 4649906.
  • Мишина Татьяна Сергеевна: 14.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1493195.
  • Полковский Анатолий Иванович: 15.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883224.
  • Никаноров Иван Владимирович: 29.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5383473.
  • Филиппова Светлана Владимировна: 04.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 156, Тел.: (812) 1144338.
  • Трофимова Зоя Яковлевна: 28.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 10
  • Никандрова Татьяна Васильевна: 28.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 31, Тел.: (812) 2527838.
  • Ухатюк Ольга Вячеславовна: 16.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровская Наб., 2, Тел.: (812) 2329071.
  • Соколов Евгений Иванович: 30.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433167.
  • Шаулина Наталья Михайловна: 18.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 22, Тел.: (812) 1868539.
  • Панов Андрей Сергеевич: 19.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5972581.
  • Осельдец Дмитрий Васильевич: 07.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 5, Тел.: (812) 5342510.
  • Гаврильчик Александра Юрьевна: 10.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 69, Тел.: (812) 3700543.
  • Кубельник Маргарита Анатольевна: 21.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5114133.
  • Горностаева Елизавета Митрофановна: 13.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 45, Тел.: (812) 3712500.
  • Султанова Надежда Михайловна: 19.10.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 43, Тел.: (812) 4614864.
  • Михайлова Светлана Олеговна: 20.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 40, Тел.: (812) 1273880.
  • Галицкий Виктор Юрьевич: 04.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 59
  • Титов Борис Петрович: 05.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 51, Тел.: (812) 4302033.
  • Липартелиани Гурами Дмитриевич: 09.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5332274.
  • Мочалов Владимир Григорьевич: 13.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1267487.
  • Николаева Евстолия Викторовна: 24.07.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3875582.
  • Кочкаров Керим Аразманбадович: 01.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 113, Тел.: (812) 5944720.
  • Тельных Роман Юрьевич: 11.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 83, Тел.: (812) 5450608.
  • Смирнова Галина Владимировна: 30.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3496547.
  • Мордашова Татьяна Николаевна: 24.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5348081.
  • Субоч Сергей Брониславович: 15.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 8446004.
  • Стешов Анатолий Валентинович: 23.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5803439.
  • Петров Леонид Гаврилович: 21.08.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992620.
  • Мохова Валентина Николаевна: 21.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5800337.
  • Маймур Андрей Андреевич: 22.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805629.
  • Ушанова Мария Петровна: 12.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 3185342.
  • Никитина Валентина Петровна: 07.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2254263.
  • Швыдкая Тамара Николаевна: 13.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1535761.
  • Позняховский Александр Николаевич: 31.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3512567.
  • Кольцов Борис Михайлович: 07.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5894638.
  • Тимофеева Алла Алексеевна: 04.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 84
  • Кудряшов Дмитрий Александрович: 21.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5254282.
  • Голубева Елена Васильевна: 02.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Шалюков Андрей Николаевич: 03.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 31
  • Макаров Вячеслав Александрович: 17.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 49, Тел.: (812) 1007241.
  • Козлова Елена Николаевна: 23.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3041015.
  • Смалюк Надежда Михайловна: 20.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5835876.
  • Ткачман Мария Григорьевна: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876915.
  • Рыжова Вера Александровна: 02.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5890370.
  • Солдатов Алексей Николаевич: 28.11.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 34, Тел.: (812) 2365498.
  • Малышев Геннадий Евгеньевич: 16.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 4, Тел.: (812) 2775463.
  • Харченко Нелли Павловна: 19.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 14, Тел.: (812) 5541994.
  • Бродовикова Валентина Васильевна: 22.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523332.
  • Маркова Елена Владимировна: 02.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5941466.
  • Федорова Елена Леонидовна: 16.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Федоренко Людмила Николаевна: 01.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2498127.
  • Островская Елена Николаевна: 12.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5218122.
  • Пытель Михаил Иосифович: 14.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5277562.
  • Федотова Елена Борисовна: 31.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 13, Тел.: (812) 2733848.
  • Смирнов Владимир Семенович: 23.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 43/75
  • Прохватилов Олег Геннадьевич: 29.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 134, Тел.: (812) 5921314.
  • Соловьева Ольга Михайловна: 02.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 6, Тел.: (812) 5110093.
  • Нечаев Виталий Валерьевич: 04.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1077089.
  • Расулов Мубариз Фейруз Оглы: 05.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Пузиков Александр Алексеевич: 03.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5865188.
  • Романова Валентина Алексеевна: 06.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Малышкин Виктор Николаевич: 21.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050240.
  • Золотухина Олеся Олеговна: 07.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491979.
  • Новикова Елена Игоревна: 17.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 139, Тел.: (812) 2774550.
  • Харьков Виталий Александрович: 14.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 32, Тел.: (812) 4341535.
  • Шутова Людмила Викторовна: 29.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 9
  • Клейнман Антонина Ивановна: 14.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5340460.
  • Айдаев Ильчин Ахмедризаевич: 01.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 85
  • Варфоломеева Анна Сергеевна: 29.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Терентиева Марина Владимировна: 05.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1422928.
  • Рекина Вера Владимировна: 21.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5297838.
  • Иванова Елена Евгеньевна: 10.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1269953.
  • Пожидаева Наталья Владимировна: 20.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5163293.
  • Просужих Мария Ивановна: 01.04.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2744457.
  • Риттер Фердинант Мартынович: 21.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 39, Тел.: (812) 3076695.
  • Здоровяк Константин Александрович: 20.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31
  • Алексеева Антонина Алексеевна: 11.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510678.
  • Поздова Ольга Васильевна: 01.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5382734.
  • Шевченко Вадим Вадимович: 09.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 19, Тел.: (812) 3118341.
  • Черняев Сергей Петрович: 13.08.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Егоренкова Надежда Владимировна: 02.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 4405762.
  • Саркисян Мариам Суренович: 30.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3933061.
  • Рязанов Владимир Глебович: 25.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 39, Тел.: (812) 1728191.
  • Селезнева Елена Васильевна: 23.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5991182.
  • Строганов Владимир Васильевич: 05.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 14, Тел.: (812) 2518295.
  • Николаева Анна Петровна: 27.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5294966.
  • Исаков Геннадий Львович: 09.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5274675.
  • Киселева Прасковья Ивановна: 23.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5877034.
  • Авербух Марина Наумовна: 14.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 60, Тел.: (812) 3100542.
  • Соловьев Евгений Геннадьевич: 23.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5526133.
  • Игнатенков Алексей Петрович: 08.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5383476.
  • Алехин Владимир Дмитриевич: 04.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 9
  • Мосина Валентина Константиновна: 24.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 90
  • Родин Леонид Иванович: 31.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2691085.
  • Тютина Алла Александровна: 01.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682093.
  • Рыбина Павлина Ивановна: 23.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 76
  • Соколов Геннадий Юрьевич: 07.09.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4204585.
  • Солдатенко Анатолий Владимирович: 08.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1368447.
  • Шестаков Олег Геннадиевич: 15.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 161, Тел.: (812) 1666614.
  • Семенова Валентина Ивановна: 01.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 5, Тел.: (812) 5583524.
  • Ляндрес Алексей Григорьевич: 02.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2745445.
  • Куртымова Ирина Владимировна: 04.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89, Тел.: (812) 1578734.
  • Тихомирова Людмила Борисовна: 02.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5857430.
  • Панфилова Антонина Савельевна: 01.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 55, Тел.: (812) 4443161.
  • Русаков Владимир Васильевич: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1734713.
  • Быльба Татьяна Борисовна: 05.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 109
  • Яковлева Елена Николаевна: 15.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 4, Тел.: (812) 2778767.
  • Пашков Николай Алексеевич: 27.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1365339.
  • Лайош Ольга Петровна: 27.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5971693.
  • Преминина Анна Александровна: 27.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6
  • Ситникова Татьяна Владимировна: 23.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5892344.
  • Соколова Лариса Борисовна: 14.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294319.
  • Шишкин Борис Николаевич: 01.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2340468.
  • Подобрий Любовь Петровна: 31.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5300248.
  • Махов Кирилл Александрович: 19.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 28
  • Москвина Елена Ивановна: 10.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116239.
  • Сорока Ольга Ильинична: 05.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 30, Тел.: (812) 2746955.
  • Вехтер Ирина Алексеевна: 30.05.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 5, Тел.: (812) 2245713.
  • Метелицына Елена Евгеньевна: 30.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1569126.
  • Пушкина Мария Евгеньевна: 12.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 98, Тел.: (812) 2676952.
  • Ерунова Оксана Сергеевна: 13.02.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1418527.
  • Пашкова Людмила Николаевна: 28.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1447682.
  • Сулейменова Батима Балгабаевна: 28.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 7
  • Летавин Александр Алексеевич: 09.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5839632.
  • Васильев Петр Васильевич: 05.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Кузнецов Денис Михайлович: 19.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2671517.
  • Корюкина Галина Манаповна: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5848572.
  • Мешечкина Вера Николаевна: 06.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3440568.
  • Светлова Елена Владимировна: 10.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3790812.
  • Буренков Александр Игоревич: 18.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 16, Тел.: (812) 1847926.
  • Светлов Юрий Иванович: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574421.
  • Рудик Виталий Францевич: 25.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Муравьев Андрей Юрьевич: 31.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5334637.
  • Старостин Павел Владиславович: 24.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 3124371.
  • Силантьева Ольга Всеволодовна: 22.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452584.
  • Мерзляков Николай Васильевич: 21.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410367.
  • Звенячкина Людмила Петровна: 12.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1775840.
  • Юнина Людмила Михайловна: 10.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 58, Тел.: (812) 3763310.
  • Чистов Виталий Александрович: 16.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60
  • Петрова Ирина Леонидовна: 30.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3146090.
  • Титова Галина Андреевна: 21.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296603.
  • Фоломеева Антонина Анатольевна: 25.07.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4816863.
  • Никитина Виктория Александровна: 25.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 50, Тел.: (812) 1560661.
  • Парамонова Татьяна Андреевна: 20.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298212.
  • Бакалов Иван Тодорович: 08.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 53, Тел.: (812) 3714362.
  • Смирнова Антонина Дмитриевна: 29.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Овсянникова Жанна Владимировна: 04.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5330694.
  • Притыковский Александр Вячеславович: 05.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5438926.
  • Репкина Тамара Дмитриевна: 11.03.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4632837.
  • Петрушевская Евгения Дмитриевна: 06.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5214817.
  • Субботина Александра Никоноровна: 07.04.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Мазурова Татьяна Владимировна: 18.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5208161.
  • Ушакова Елена Викторовна: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454603.
  • Сюзев Антон Николаевич: 19.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 21/4
  • Лившиц Эдуард Лазаревич: 12.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3550732.
  • Богатин Александр Ильич: 25.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 5, Тел.: (812) 2245861.
  • Савина Ирина Анатольевна: 22.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5944497.
  • Павлова Татьяна Анатольевна: 28.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 58
  • Толмачева Любовь Петровна: 12.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 96
  • Максимова Инна Федоровна: 25.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2492088.
  • Скляр Дмитрий Викторович: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 52, Тел.: (812) 1350193.
  • Филиппова Нина Анатольевна: 17.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 23, Тел.: (812) 1557324.
  • Чугунов Виталий Васильевич: 15.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97
  • Тонин Виктор Игоревич: 30.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5326467.
  • Кабанов Александр Иванович: 17.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Пинясов Николай Александрович: 21.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075017.
  • Тюрина Ефросинья Ивановна: 05.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2627325.
  • Пастушенко Олег Иванович: 09.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 25, Тел.: (812) 5380162.
  • Гомон Лилия Анатольевна: 22.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 10, Тел.: (812) 3884290.
  • Прокопенко Анатолий Иванович: 27.08.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4823681.
  • Лукьянова Ирина Михайловна: 27.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5241686.
  • Стецкая Станислава Эдмундовна: 23.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 9, Тел.: (812) 2526741.
  • Халваши Лиана Нодариевна: 05.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 78, Тел.: (812) 1272859.
  • Ляхов Сергей Анатольевич: 20.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920652.
  • Синельникова Наталья Алексеевна: 28.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5334893.
  • Орлова Людмила Федоровна: 20.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5554564.
  • Устинов Александр Геннадьевич: 16.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Крестовский Пр., 11
  • Факторович Галина Самуиловна: 07.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 57, Тел.: (812) 1263002.
  • Харченко Леонид Александрович: 28.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 26
  • Сафин Ильяс Рашидович: 01.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5556518.
  • Мужчинин Алексей Алексеевич: 09.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 4а
  • Радевич Александр Владимирович: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1550236.
  • Полякова Нина Николаевна: 05.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30
  • Матвеева Альбина Владимировна: 15.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 17, Тел.: (812) 1508603.
  • Королев Кирилл Михайлович: 27.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1452483.
  • Лютов Николай Алексеевич: 22.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 10, Тел.: (812) 2754107.
  • Ткачева Наталья Юрьевна: 30.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 7
  • Смирнова Валентина Ивановна: 15.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1448821.
  • Матвеева Евгения Георгиевна: 14.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5207864.
  • Лучанинова Тамара Васильевна: 25.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5210608.
  • Романовская Изабелла Ивановна: 01.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Чадов Владислав Иванович: 21.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 31
  • Пономарева Татьяна Васильевна: 28.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433950.
  • Иванова Евгения Алексеевна: 24.12.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5568603.
  • Москвина Елена Александровна: 30.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2497241.
  • Баулин Владислав Александрович: 01.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Раздумин Сергей Борисович: 07.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 16, Тел.: (812) 5832251.
  • Шмурун Ольга Андреевна: 17.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 64, Тел.: (812) 3115391.
  • Онучин Александр Геннадьевич: 31.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 6, Тел.: (812) 2453247.
  • Макеев Александр Николаевич: 23.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 18, Тел.: (812) 4647743.
  • Серегин Владимир Николаевич: 26.09.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 54, Тел.: (812) 4608154.
  • Попов Виталий Алексеевич: 02.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 11
  • Смирнов Олег Анатольевич: 18.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433382.
  • Хомицевич Лидия Николаевна: 11.12.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 75, Тел.: (812) 4636989.
  • Коршунова Галина Михайловна: 10.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116705.
  • Семенова Александра Арсеньевна: 15.04.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223339.
  • Макаров Сергей Валентинович: 02.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5363809.
  • Павлюкова Нина Ивановна: 25.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942011.
  • Угольников Владимир Владимирович: 07.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947641.
  • Шорина Вера Ильинична: 19.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 80, Тел.: (812) 1847410.
  • Шариков Павел Анатольевич: 11.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1354139.
  • Кудашев Анатолий Иванович: 01.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 13, Тел.: (812) 5858928.
  • Мазеина Ирина Аркадьевна: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Клементьев Владимир Иванович: 18.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1731880.
  • Тарасов Анатолий Сергеевич: 13.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 4, Тел.: (812) 5434911.
  • Фролова Светлана Анатольевна: 18.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162362.
  • Хитрун Марина Владимировна: 01.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 46
  • Покровская Лидия Александровна: 13.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435925.
  • Мухутдинова Шарбяню Аббясовна: 15.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5857591.
  • Болдинов Александр Данилович: 12.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444236.
  • Ушаков Алексей Владимирович: 24.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Валтрева Ксения Ивановна: 17.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5271242.
  • Михеев Михаил Александрович: 04.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 6
  • Макаркина Наталия Герасимовна: 05.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 73, Тел.: (812) 2493786.
  • Сурикова Нина Ивановна: 22.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1579273.
  • Авакумова Надежда Селиверстовна: 17.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5210538.
  • Голосенко Светлана Сергеевна: 13.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 12, Тел.: (812) 5210244.
  • Злобин Сергей Анатольевич: 09.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 2, Тел.: (812) 3472811.
  • Копытин Александр Михайлович: 12.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 13, Тел.: (812) 5341731.
  • Мильцова Люция Эмильевна: 22.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3501093.
  • Пономарева Елена Витальевна: 03.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2275590.
  • Фомичева Наталия Михайловна: 14.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 25/4
  • Валуева Валентина Александровна: 24.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 25, Тел.: (812) 1666261.
  • Фаттахова Альбина Алексеевна: 11.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5340531.
  • Поспелова Марина Гордеевна: 02.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5874419.
  • Стримовская Ирина Михайловна: 09.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 32, Тел.: (812) 2309372.
  • Петрова Ирина Ивановна: 17.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864400.
  • Кунгурцев Леонид Александрович: 11.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3407851.
  • Мухранов Андрей Александрович: 01.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5844167.
  • Кулаков Денис Александрович: 27.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2626146.
  • Полякова Надежда Федоровна: 02.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 83
  • Иванова Марина Михайловна: 21.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588394.
  • Соколова Вера Федоровна: 19.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 14, Тел.: (812) 4441218.
  • Платонова Надежда Степановна: 05.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5885620.
  • Быстрова Любовь Николаевна: 21.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 60, Тел.: (812) 4463770.
  • Уварова Антонина Алексеевна: 01.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3945333.
  • Курлов Михаил Александрович: 17.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015586.
  • Балуев Дмитрий Львович: 14.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 45, Тел.: (812) 1100805.
  • Афиногенов Виктор Спиридонович: 22.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Мгинская Ул., 7
  • Савва Илья Васильевич: 02.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510334.
  • Ульянова Галина Анатольевна: 02.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2350396.
  • Мартынова Наталья Павловна: 04.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395730.
  • Титов Сергей Павлович: 10.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8, Тел.: (812) 2451022.
  • Мишак Елена Игоревна: 02.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787840.
  • Лещинский Александр Владимирович: 13.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5327207.
  • Талызина Валентина Михайловна: 28.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 20, Тел.: (812) 1670462.
  • Драницин Дмитрий Николаевич: 08.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1366938.
  • Кузнецов Николай Иванович: 10.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1576600.
  • Тимофеев Валентин Александрович: 05.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Барьюдин Александр Павлович: 13.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 161, Тел.: (812) 1662078.
  • Успенская Тамара Михайловна: 19.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 24, Тел.: (812) 5386415.
  • Мальцева Ольга Николаевна: 26.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943746.
  • Спектор Алексей Александрович: 12.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5995133.
  • Сапрыкина Валентина Александровна: 15.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 27, Тел.: (812) 5501930.
  • Алексеева Нина Павловна: 24.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 19, Тел.: (812) 5606310.
  • Иванова Галина Яковлевна: 10.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5215989.
  • Румянцев Анатолий Модестович: 17.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760555.
  • Петрова Антонина Васильевна: 17.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 37, Тел.: (812) 5861215.
  • Мудинов Одибек Анварович: 20.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3782370.
  • Балашова Наталия Петровна: 03.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Саблинская Ул., 5/21
  • Тесля Елена Александровна: 15.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 25, Тел.: (812) 3528102.
  • Будай Ирина Михайловна: 05.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 8
  • Шамов Андрей Иванович: 25.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 22, Тел.: (812) 2608476.
  • Прижимова Елена Евгеньевна: 04.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Финляндский Пр., 1, Тел.: (812) 5421484.
  • Сибирцева Лилия Равгатовна: 29.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115
  • Кравцова Татьяна Николаевна: 05.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5328639.
  • Тимофеев Петр Александрович: 08.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1001538.
  • Олейникова Наталья Ивановна: 19.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 21, Тел.: (812) 1869258.
  • Мазунина Александра Ивановна: 10.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5324349.
  • Корсунов Артем Вячеславович: 10.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1359732.
  • Осипова Елена Георгиевна: 31.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 11, Тел.: (812) 1492175.
  • Шепета Юрий Тимофеевич: 08.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2260966.
  • Трусов Владимир Петрович: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 1748744.
  • Соломина Галина Андреевна: 21.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 5682618.
  • Белкова Галина Геннадьевна: 20.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миллионная Ул., 11
  • Хрулева Роза Павловна: 19.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 7, Тел.: (812) 2329127.
  • Усачева Светлана Николаевна: 01.08.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4827282.
  • Соловьева Наталья Дмитриевна: 20.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5348806.
  • Мизерова Лариса Ивановна: 14.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 7, Тел.: (812) 1490966.
  • Румянцев Денис Викторович: 04.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4288157.
  • Потапова Антонина Вячеславовна: 09.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1065257.
  • Урбан Любовь Александровна: 05.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1444643.
  • Лазаренко Мария Витальевна: 10.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982613.
  • Балыбердин Леонид Иванович: 18.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 10, Тел.: (812) 1848660.
  • Ионина Ирина Сергеевна: 16.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5262723.
  • Сергиевская Татьяна Романовна: 26.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1574313.
  • Петров Олег Александрович: 14.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3480074.
  • Тимофеева Мария Ивановна: 11.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1556857.
  • Прокофьева Евгения Геннадьевна: 20.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Шамов Виктор Александрович: 30.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 119, Тел.: (812) 5679703.
  • Кашкова Любовь Андреевна: 03.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5592688.
  • Засорин Виктор Андреевич: 25.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892978.
  • Поляшова Наталья Васильевна: 14.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 6, Тел.: (812) 2517955.
  • Земскова Лидия Ивановна: 28.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3434629.
  • Ревякина Людмила Александровна: 26.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489258.
  • Смирнов Сергей Вячеславович: 29.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 7
  • Костенкова Валентина Константиновна: 18.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5881002.
  • Максимова Елена Николаевна: 16.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455309.
  • Чудинова Серафима Феофановна: 03.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 8356045.
  • Андреева Наталия Романовна: 03.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 108, Тел.: (812) 2794636.
  • Полунина Ирина Борисовна: 03.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1561238.
  • Хвития Тенгиз Тариелович: 24.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 6, Тел.: (812) 1125053.
  • Бумбу Нина Леонидовна: 01.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 39, Тел.: (812) 5507779.
  • Тетерина Людмила Борисовна: 03.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806568.
  • Котов Антон Олегович: 05.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 142
  • Иванова Маргарита Васильевна: 07.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1444987.
  • Федотова Надежда Васильевна: 09.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 15, Тел.: (812) 1135360.
  • Кудрявцев Евгений Евгеньевич: 22.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3935260.
  • Клементенок Нонна Сергеевна: 26.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1511524.
  • Заец Василий Ефимович: 26.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523830.
  • Телегина Валентина Михайловна: 04.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1556793.
  • Иванова Инна Анатольевна: 13.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5452040.
  • Тимощук Валентина Васильевна: 25.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1452781.
  • Лесничук Юрий Алексеевич: 17.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5974791.
  • Хижняк Александр Витальевич: 12.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508934.
  • Михайлова Наталья Николаевна: 30.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 5, Тел.: (812) 5973304.
  • Великанов Георгий Петрович: 15.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Тимофеев Вадим Викторович: 17.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 2/18
  • Плотова Нина Николаевна: 20.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 30, Тел.: (812) 2790686.
  • Скопинов Владимир Анатольевич: 30.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 4
  • Каракула Анатолий Федорович: 08.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Стогова Алла Алексеевна: 27.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5334155.
  • Ульшин Андрей Андреевич: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5840653.
  • Никитина Мария Алексеевна: 27.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5877266.
  • Скидэлло Юрий Евгеньевич: 15.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5577841.
  • Колесник Елена Геннадьевна: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 19
  • Смирнова Тамара Викентьевна: 16.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 7, Тел.: (812) 5356425.
  • Шляхтова Виктория Анатольевна: 07.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 13
  • Хмельницкий Владимир Михайлович: 27.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гусева Ул., 6, Тел.: (812) 2242000.
  • Прокофьев Андрей Николаевич: 30.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492486.
  • Симонов Игорь Дмитриевич: 16.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5266085.
  • Горелова Надежда Валентиновна: 16.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 12
  • Мужчинин Иван Алексеевич: 17.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Мелехин Константин Иванович: 08.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509806.
  • Набатова Анна Викторовна: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5216718.
  • Михеев Юрий Николаевич: 07.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Мезенцев Юрий Евгеньевич: 13.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5208123.
  • Филиппов Сергей Иванович: 02.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1503958.
  • Панова Любовь Ивановна: 22.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5153328.
  • Лобанов Вадим Вадимович: 17.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 55, Тел.: (812) 4270708.
  • Семенов Николай Тарасович: 02.05.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Ленина Ул., 42
  • Комков Николай Михайлович: 09.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5523943.
  • Остапенко Елена Петровна: 24.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Губина Ул., 9, Тел.: (812) 1862915.
  • Тесюль Виктор Александрович: 21.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 145
  • Сабурова Светлана Анатольевна: 02.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3069492.
  • Кутузова Марина Михайловна: 23.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Новиков Дмитрий Николаевич: 27.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 158
  • Цветкова Нина Ивановна: 16.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 35/7
  • Козлова Нина Давыдовна: 27.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3495388.
  • Спиров Вячеслав Юрьевич: 28.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1421912.
  • Машинистова Александра Филипповна: 05.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878004.
  • Торопова Галина Олеговна: 23.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Галл Владимир Ефимович: 29.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510209.
  • Максимова Лариса Викторовна: 20.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5974698.
  • Петрин Александр Михайлович: 04.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5977717.
  • Хомяков Сергей Витальевич: 09.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 41, Тел.: (812) 2367946.
  • Балуева Светлана Владимировна: 14.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Тихомиров Сергей Игоревич: 19.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 28, Тел.: (812) 5317527.
  • Ежова Елена Анатольевна: 29.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 40, Тел.: (812) 1442501.
  • Устинова Ирина Владимировна: 27.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1358908.
  • Смирнова Серафима Николаевна: 23.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2269522.
  • Сальманович Евгений Владимирович: 23.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496150.
  • Трофимова Мария Евгеньевна: 17.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Мамаев Виктор Иванович: 11.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2681510.
  • Стародубцев Геннадий Павлович: 07.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5506954.
  • Чекмазова Александра Васильевна: 14.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 14, Тел.: (812) 5609585.
  • Соколов Василий Иванович: 14.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101908.
  • Прохоров Игорь Владимирович: 13.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296638.
  • Варшавская Илона Александровна: 16.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 15, Тел.: (812) 2514211.
  • Титов Владислав Валерьевич: 12.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5440777.
  • Никулина Серафима Александровна: 07.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1521019.
  • Решетняк Анатолий Александрович: 06.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 88, Тел.: (812) 4310167.
  • Писарева Ирина Андреевна: 10.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 2610670.
  • Рыжков Михаил Васильевич: 25.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38, Тел.: (812) 2607954.
  • Славицкая Лилия Марковна: 11.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Солярский Борис Константинович: 17.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 30, Тел.: (812) 5386192.
  • Магомедова Элана Хайбуллаевна: 16.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 96
  • Гусаров Андрей Александрович: 19.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 1460115.
  • Струженков Анатолий Иванович: 22.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3413027.
  • Кудряшова Лидия Яковлевна: 16.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Майорова Наталья Павловна: 04.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 16, Тел.: (812) 5911223.
  • Шкиря Людмила Степановна: 08.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 16/1
  • Ванютина Анна Васильевна: 01.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 57
  • Минкин Михаил Анатольевич: 23.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Исакова Татьяна Федоровна: 01.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5270955.
  • Томилин Юрий Викторович: 25.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Сазонова Анна Владимировна: 07.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760516.
  • Коваль Алексей Олегович: 10.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494244.
  • Косинова Татьяна Петровна: 01.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5576797.
  • Чурилова Наталия Павловна: 30.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1438639.
  • Конюхова Клавдия Николаевна: 15.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583457.
  • Федотов Александр Александрович: 13.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 5, Тел.: (812) 3126649.
  • Ширяев Олег Владимирович: 24.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5886181.
  • Луцковская Зинаида Николаевна: 20.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827505.
  • Сомов Владимир Петрович: 07.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5882962.
  • Унковский Дмитрий Александрович: 12.05.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Степанова Татьяна Михайловна: 21.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 20, Тел.: (812) 2260333.
  • Топилин Михаил Григорьевич: 14.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3794862.
  • Демин Павел Владимирович: 03.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 1063412.
  • Кирс Виктория Евгеньевна: 24.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 88
  • Савин Анатолий Иванович: 08.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3750945.
  • Трущенко Нина Яковлевна: 19.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Терентьева Надежда Леонидовна: 10.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073875.
  • Максимова Алла Владимировна: 30.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 36, Тел.: (812) 2336057.
  • Лебедев Олег Николаевич: 25.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1728049.
  • Тивиков Артур Александрович: 21.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068592.
  • Керн Лариса Рейнгольдовна: 29.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5890308.
  • Гаврилова Галина Александровна: 30.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 1098943.
  • Попов Сергей Владимирович: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5924769.
  • Сергеева Татьяна Вадимовна: 06.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2611347.
  • Романов Феликс Алексеевич: 25.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 75, Тел.: (812) 1660190.
  • Горожанко Владислав Александрович: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 16
  • Полищук Галина Николаевна: 16.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Козлова Юлия Викторовна: 09.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 16, Тел.: (812) 1767548.
  • Трофимов Юрий Михайлович: 18.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1351052.
  • Усачев Владимир Геннадьевич: 07.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5326535.
  • Трушина Людмила Петровна: 26.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11
  • Варенцова Лариса Васильевна: 11.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 18, Тел.: (812) 3732479.
  • Хайфец Татьяна Сергеевна: 18.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Поташева Елена Ивановна: 28.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5162024.
  • Кичиков Анатолий Владимирович: 25.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 5525524.
  • Пушкарев Виктор Александрович: 20.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428004.
  • Мищенко Алла Александровна: 07.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741583.
  • Молчанова Мария Антоновна: 12.07.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Вокзальная Ул., 2а
  • Иванов Борис Степанович: 22.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5984010.
  • Тоотс Геннадий Анатольевич: 07.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298841.
  • Лобко Татьяна Владимировна: 02.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Кулик Мария Валерьевна: 30.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 163
  • Архиповский Юрий Михайлович: 09.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5588555.
  • Степанов Андрей Алексеевич: 17.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Кузнецова Евгения Викторовна: 06.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412531.
  • Помитун Анна Андреевна: 20.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 2492165.
  • Митрушина Надежда Валерьевна: 16.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3069031.
  • Сироткина Светлана Анатольевна: 10.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Павлова Наталия Николаевна: 16.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5400249.
  • Раскина Стелла Михайловна: 03.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 123
  • Ковалева Марина Сергеевна: 22.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487840.
  • Заварин Игорь Васильевич: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5913270.
  • Серебряков Борис Юлианович: 22.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293768.
  • Тихова Елена Юрьевна: 26.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5894757.
  • Куц Светлана Эргашевна: 21.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5899807.
  • Севостьянихин Владимир Васильевич: 23.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055709.
  • Томашева Нина Леонидовна: 14.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 20
  • Токарева Татьяна Владимировна: 27.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 14, Тел.: (812) 5500770.
  • Терехова Татьяна Ивановна: 29.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3783426.
  • Будагян Надежда Ивановна: 14.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 42, Тел.: (812) 3101108.
  • Добычина Антонина Ивановна: 15.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 9, Тел.: (812) 3707835.
  • Пряженник Анастасия Сергеевна: 09.01.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4696439.
  • Семенов Юрий Михайлович: 16.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5586753.
  • Михеева Евгения Владимировна: 23.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5303991.
  • Староверов Константин Владимирович: 07.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5884570.
  • Носова Людмила Николаевна: 08.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5854258.
  • Полковников Вячеслав Борисович: 30.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1833877.
  • Кроткова Виктория Дмитриевна: 25.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5947034.
  • Королев Антон Федорович: 14.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 17, Тел.: (812) 2651748.
  • Травкин Леонид Васильевич: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510726.
  • Рунтова Елена Юрьевна: 22.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 5, Тел.: (812) 3447895.
  • Синицын Алексей Игоревич: 20.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1741323.
  • Литовчик Вильям Борисович: 11.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5848425.
  • Николайшвили Юлия Евгеньевна: 03.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1785794.
  • Трехина Елена Александровна: 05.10.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4271454.
  • Козлов Вячеслав Дмитриевич: 29.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5277182.
  • Егоров Виктор Иванович: 03.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5560185.
  • Тихошкова Надежда Николаевна: 21.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 28, Тел.: (812) 2340395.
  • Телков Василий Васильевич: 29.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 105, Тел.: (812) 2675729.
  • Лобовская Людмила Александровна: 07.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5258614.
  • Лопатик Анатолий Викторович: 31.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3792456.
  • Смоленков Сергей Владимирович: 22.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94
  • Ромаева Ирина Александровна: 21.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18
  • Иванов Михаил Александрович: 07.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1224535.
  • Черепов Сергей Александрович: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1595568.
  • Горелова Татьяна Васильевна: 24.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 45, Тел.: (812) 4449881.
  • Карпов Алексей Валериевич: 20.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111986.
  • Хмелевская-Яценко Маргарита Андреевна: 21.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 37, Тел.: (812) 5526036.
  • Майорова Ольга Павловна: 06.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4822752.
  • Панов Михаил Петрович: 16.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Пастернак Антонина Александровна: 12.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 29, Тел.: (812) 2726208.
  • Савченко Елена Александровна: 25.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5286757.
  • Аллас Арнольд Иванович: 11.08.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Белозерки Пер., 6
  • Попова Надежда Викторовна: 18.06.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Черепанов Сергей Вячеславович: 06.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 3706316.
  • Чирьев Николай Кузьмич: 22.05.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441565.
  • Уставщикова Галина Ивановна: 10.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1057422.
  • Снеткова Ирина Васильевна: 15.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3079219.
  • Терентьев Виталий Федотович: 24.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Сюзева Тамара Григорьевна: 19.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 67, Тел.: (812) 1523385.
  • Пучнин Алексей Николаевич: 01.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078555.
  • Михайлова Мария Константиновна: 17.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5342424.
  • Кудряшова Ирина Ивановна: 09.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3701050.
  • Милакина Людмила Георгиевна: 30.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1522708.
  • Окунева Ольга Викторовна: 09.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1731248.
  • Першин Кирилл Николаевич: 02.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50
  • Тополь Олег Алексеевич: 31.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3446248.
  • Тимофеева Надежда Владимировна: 06.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213427.
  • Чеботарев Игорь Витальевич: 11.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 13
  • Нетыкс Сергей Владимирович: 16.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3757801.
  • Тухватуллина Алла Ахатовна: 23.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8
  • Теплинский Игорь Александрович: 07.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1003348.
  • Репина Надежда Филипповна: 05.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067397.
  • Добродумов Михаил Алексеевич: 30.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 18, Тел.: (812) 1869761.
  • Поспеловская Мария Владимировна: 09.02.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Литке Ул., 7/32
  • Кабанов Владимир Алексеевич: 01.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5204728.
  • Пономарева Наталья Ивановна: 18.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100507.
  • Ниткина Мария Борисовна: 29.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3942316.
  • Смирнова Рауза Давлешиновна: 26.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10
  • Иванов Леонид Михайлович: 29.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14, Тел.: (812) 1013777.
  • Мамаева Лидия Андреевна: 15.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 50
  • Песцова Татьяна Николаевна: 27.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 42
  • Смирнова Зоя Васильевна: 10.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5559019.
  • Кононова Тамара Андреевна: 30.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1223402.
  • Буренкова Анастасия Вячеславовна: 08.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 26, Тел.: (812) 2736225.
  • Ромашова Людмила Александровна: 05.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 3887443.
  • Судеревский Александр Федорович: 23.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114
  • Орлова Нелли Владимировна: 12.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868786.
  • Орлов Алексей Николаевич: 15.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877916.
  • Царев Борис Иванович: 10.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 51, Тел.: (812) 1131588.
  • Фурсова Ольга Викторовна: 15.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1831184.
  • Кудукина Надежда Викторовна: 25.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5884556.
  • Веденеева Ольга Александровна: 22.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1594126.
  • Сердюков Виктор Яковлевич: 19.08.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Лагерное Ш., 53, Тел.: (812) 4610327.
  • Николаева Татьяна Андреевна: 23.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5315983.
  • Петров Михаил Викторович: 21.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5869836.
  • Быстрова Елена Эдуардовна: 25.02.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4829008.
  • Пахомова Людмила Казимировна: 21.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5878900.
  • Тырков Виктор Федорович: 01.11.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 8, Тел.: (812) 4345289.
  • Антропянская Светлана Владимировна: 23.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Разумная Ирина Борисовна: 31.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 9, Тел.: (812) 2747270.
  • Ибряева Галина Николаевна: 28.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3931531.
  • Кульвинов Константин Евгеньевич: 12.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1432715.
  • Буданов Александр Николаевич: 05.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Ремизова Наталья Вячеславовна: 29.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5992289.
  • Кашин Александр Николаевич: 20.04.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Федорова Тамара Павловна: 09.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5566121.
  • Никитина Мария Гавриловна: 13.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1351851.
  • Федорова Елена Владимировна: 26.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099206.
  • Овсянников Александр Викторович: 29.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 23, Тел.: (812) 5400125.
  • Константинова Светлана Ивановна: 13.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1771839.
  • Медведева Ревекка Филипповна: 17.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 15, Тел.: (812) 3102139.
  • Чичикалов Владимир Александрович: 03.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16
  • Тополов Анатолий Семенович: 02.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5258945.
  • Лещук Кирилл Викторович: 25.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Груздев Рудольф Константинович: 02.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 39, Тел.: (812) 1145557.
  • Попова Марина Юрьевна: 13.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5527808.
  • Тимошкова Татьяна Юрьевна: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5897372.
  • Эпштейн Григорий Феликсович: 22.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 30
  • Мамонов Александр Васильевич: 23.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Шувалова Майя Ивановна: 14.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1352966.
  • Алексеев Алексей Павлович: 11.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 2518670.
  • Мишин Валерий Александрович: 07.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 23, Тел.: (812) 5145700.
  • Кабанин Валерий Владимирович: 17.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1129774.
  • Филиппова Инна Иосифовна: 15.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Пушкарская Ул., 30
  • Соболева Нина Николаевна: 07.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 216
  • Филитова Татьяна Васильевна: 29.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5568659.
  • Ситкевич Людмила Петровна: 01.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3066052.
  • Макарова Пелагея Владимировна: 15.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 25, Тел.: (812) 3717141.
  • Рубцов Николай Иванович: 31.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524579.
  • Стрельцов Андрей Викторович: 16.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровская Наб., 4, Тел.: (812) 2323700.
  • Ладынский Александр Данилович: 10.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Шарина Любовь Алексеевна: 27.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 18, Тел.: (812) 5428887.
  • Савельев Антон Сергеевич: 12.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5243792.
  • Покидышев Владимир Борисович: 23.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5579480.
  • Гусев Евгений Васильевич: 24.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 4, Тел.: (812) 2672538.
  • Сэндэк Елена Николаевна: 18.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1738591.
  • Плотникова Алла Васильевна: 06.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141, Тел.: (812) 1568164.
  • Невзорова Татьяна Евгеньевна: 23.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Красивский Виктор Валентинович: 16.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4477528.
  • Лещев Вячеслав Николаевич: 07.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5244805.
  • Белова Вера Дмитриевна: 01.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4816461.
  • Новицкий Борис Брониславович: 01.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 53, Тел.: (812) 2467582.
  • Избасаров Игорь Душаевич: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1519201.
  • Присяжный Денис Васильевич: 19.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5202328.
  • Кудрявцева Нина Ивановна: 14.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5200664.
  • Фатхутдинов Станислав Константинович: 15.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 41/14
  • Соболев Алексей Викторович: 18.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 1062947.
  • Лямин Павел Леонидович: 08.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 21, Тел.: (812) 2651624.
  • Васюкова Светлана Николаевна: 10.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 95/3
  • Маликовский Игорь Станиславович: 04.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14
  • Васин Сергей Дмитриевич: 31.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 2/10
  • Разуваева Марина Витальевна: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5240037.
  • Зайнагабутдинов Салават Абдуллович: 23.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5215863.
  • Поддубный Андрей Иванович: 13.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 45
  • Назаров Александр Николаевич: 11.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Ступин Анатолий Васильевич: 06.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 40, Тел.: (812) 4671434.
  • Ремизова Татьяна Владимировна: 28.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4823959.
  • Щегловитый Андрей Анатольевич: 14.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1863992.
  • Тюленев Сергей Викторович: 22.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5838986.
  • Симанов Михаил Алексеевич: 18.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745726.
  • Гамидова Алла Владимировна: 13.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 183, Тел.: (812) 1128290.
  • Тимофеева Виктория Александровна: 08.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Виноградский Владислав Андреевич: 12.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Кооперативная Ул., 6, Тел.: (812) 5948385.
  • Кряжев Кирилл Евгеньевич: 05.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3067613.
  • Татусянц Аршак Аганесович: 16.11.1904 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 8, Тел.: (812) 5270828.
  • Клубникина Лидия Васильевна: 17.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5986565.
  • Бакаев Сергей Николаевич: 02.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 8, Тел.: (812) 2365198.
  • Поклад Тамара Степановна: 04.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 33, Тел.: (812) 5522716.
  • Федоров Константин Леонидович: 08.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5567311.
  • Шитенкова Ада Александровна: 23.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 25
  • Михеева Амина Саяхетдиновна: 10.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 5, Тел.: (812) 4273824.
  • Пикоткин Юрий Степанович: 02.03.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 39, Тел.: (812) 4617972.
  • Рубцов Сергей Владимирович: 04.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5847016.
  • Шулакова Лидия Петровна: 06.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4691776.
  • Попова Елена Викторовна: 19.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5577163.
  • Ермаев Анатолий Васильевич: 12.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3485613.
  • Мочалова Оксана Алексеевна: 09.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2, Тел.: (812) 5114826.
  • Лашкова Екатерина Леонидовна: 04.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 1465657.
  • Михайлова Валентина Ивановна: 14.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2690395.
  • Гасилин Алексей Иванович: 23.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 48, Тел.: (812) 5287320.
  • Лебедева Людмила Федоровна: 12.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3931438.
  • Толканица Ядвига Никодимовна: 14.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 45, Тел.: (812) 2736576.
  • Семенова Наталья Анатольевна: 31.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3448692.
  • Смирнова Ольга Анатольевна: 17.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10, Тел.: (812) 4656075.
  • Никитина Нина Ильинична: 27.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857161.
  • Доронина Галина Ивановна: 16.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 33, Тел.: (812) 3565604.
  • Павлова Наталья Владимировна: 18.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 18, Тел.: (812) 1578080.
  • Куликов Юрий Ридгорьевич: 07.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 68, Тел.: (812) 5582549.
  • Манхас Светлана Васильевна: 23.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4405269.
  • Сухондяевская Вера Ивановна: 24.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2692944.
  • Смайлис Витаутас Иозо: 17.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 39, Тел.: (812) 1261916.
  • Фатеев Илья Александрович: 14.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 29, Тел.: (812) 2300615.
  • Семернина Мария Федотовна: 10.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2344664.
  • Садовничия Лариса Даниловна: 21.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1551317.
  • Шипулькина Тамара Кузьминична: 19.09.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693789.
  • Войчук Андрей Эдуардович: 29.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 24, Тел.: (812) 4656339.
  • Куратник Виктор Николаевич: 22.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5941683.
  • Мельникова Надежда Кондратьевна: 16.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 2478771.
  • Шагина Мария Николаевна: 23.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 15, Тел.: (812) 4816097.
  • Онофрейчук Светлана Николаевна: 27.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 23, Тел.: (812) 5313885.
  • Вахтера Татьяна Анатольевна: 05.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 26, Тел.: (812) 2478054.
  • Егоров Владимир Николаевич: 15.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487443.
  • Матвиенко Зарина Леонидовна: 13.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1520952.
  • Соловьева Екатерина Викторовна: 22.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25
  • Лобастова Фаина Александровна: 31.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1452535.
  • Федина Валентина Яковлевна: 29.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5216557.
  • Мироненкова Татьяна Ивановна: 10.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3021025.
  • Огурцов Алексей Александрович: 26.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 6
  • Сергиенко Татьяна Петровна: 27.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1420809.
  • Иванова Надежда Алексеевна: 14.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4411206.
  • Заречнев Александр Никитович: 03.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3431375.
  • Груздева Татьяна Георгиевна: 28.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071529.
  • Кузнецова Елена Николаевна: 26.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723261.
  • Дорофеев Петр Гаврилович: 27.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 14, Тел.: (812) 3899884.
  • Петушкова Ирина Васильевна: 17.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1770856.
  • Малашенок Ирина Викторовна: 11.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Стрельнинская Ул., 12, Тел.: (812) 2381550.
  • Римкевич Татьяна Борисовна: 05.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 11, Тел.: (812) 1642809.
  • Скрыдлова Валентина Павловна: 29.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1582265.
  • Самойлов Алексей Анатольевич: 31.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3529686.
  • Макаров Геннадий Васильевич: 29.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 4, Тел.: (812) 5504181.
  • Тавакапян Левон Юрьевич: 26.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5205620.
  • Шаталова Домна Владимировна: 05.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 38, Тел.: (812) 4440757.
  • Московская Лариса Григорьевна: 15.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Плахова Елена Анатольевна: 22.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5556685.
  • Новикова Елена Григорьевна: 20.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 42, Тел.: (812) 2605424.
  • Тарасов Николай Иванович: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33, Тел.: (812) 2698354.
  • Губанов Анатолий Иванович: 26.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 28, Тел.: (812) 1267503.
  • Кулясов Александр Яковлевич: 23.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1789364.
  • Носкова Екатерина Михайловна: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1421453.
  • Смиркова Юлия Дмитриевна: 19.12.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Средняя Ул., 30, Тел.: (812) 4664582.
  • Нарков Николай Александрович: 24.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 5, Тел.: (812) 2733469.
  • Харакоз Екатерина Юрьевна: 12.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 17, Тел.: (812) 5537920.
  • Малина Светлана Александровна: 16.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5263566.
  • Никитин Андрей Сергеевич: 02.07.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 8, Тел.: (812) 4765951.
  • Андреева Елена Сергеевна: 19.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 3, Тел.: (812) 5102690.
  • Исаченко Кирилл Сергеевич: 27.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29, Тел.: (812) 2650441.
  • Карпатский Анатолий Павлович: 09.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5290960.
  • Зеленцова Лидия Семеновна: 02.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115
  • Зеленская Оксана Ивановна: 15.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5882361.
  • Каменярский Михаил Владимирович: 28.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 39, Тел.: (812) 5434564.
  • Алехина Татьяна Юрьевна: 24.10.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 12, Тел.: (812) 4222731.
  • Скоблик Владимир Васильевич: 02.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1780346.
  • Павловская Елена Георгиевна: 07.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224466.
  • Сажина Лера Ивановна: 25.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 41
  • Фролов Владимир Иванович: 25.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 75, Тел.: (812) 3167525.
  • Тимофеев Константин Алексеевич: 12.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 53
  • Попова Марина Владиславовна: 19.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3042944.
  • Чернышев Владислав Семенович: 07.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3504589.
  • Петрова Нина Сергеевна: 24.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1573280.
  • Исаенков Александр Афанасьевич: 18.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1065718.
  • Морозов Александр Олегович: 19.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1073414.
  • Чурсина Татьяна Георгиевна: 21.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 28/19
  • Рогов Олег Александрович: 22.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804248.
  • Трофимова Людмила Алексеевна: 15.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3564081.
  • Кулишенко Татьяна Васильевна: 12.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3553600.
  • Пальчиков Александр Павлович: 18.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140475.
  • Ступина Инесса Александровна: 02.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 10, Тел.: (812) 5537966.
  • Пахомов Григорий Петрович: 15.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5347918.
  • Черешков Кирилл Евгеньевич: 29.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1860657.
  • Павлова Кира Константиновна: 10.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857072.
  • Харчева Павла Дмитриевна: 16.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 32, Тел.: (812) 5386718.
  • Виноградов Артем Витальевич: 27.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2681093.
  • Орлова Екатерина Георгиевна: 15.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Миронова Светлана Викторовна: 20.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 24, Тел.: (812) 4813268.
  • Колмыкова Маина Дмитриевна: 15.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2626691.
  • Милехина Наталия Александровна: 21.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1726311.
  • Полонская Галина Александровна: 01.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51, Тел.: (812) 5252744.
  • Краснощеков Игорь Александрович: 25.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3043640.
  • Лоскутова Наталия Геннадиевна: 26.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1767731.
  • Куян Николай Тихонович: 20.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1365289.
  • Сергеева Галина Григорьевна: 06.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 17, Тел.: (812) 4468713.
  • Мураль Антон Геннадьевич: 20.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943111.
  • Ржевская Елена Владимировна: 24.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432164.
  • Бабушкин Дмитрий Константинович: 31.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 39, Тел.: (812) 2270548.
  • Мякушко Регина Алексеевна: 05.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1224951.
  • Семенов Владимир Иванович: 29.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 26, Тел.: (812) 1743194.
  • Станкевич Тамара Тимофеевна: 12.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 10, Тел.: (812) 3758681.
  • Чижова Елена Владимировна: 25.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3872146.
  • Брезицкая Елена Федоровна: 05.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1534414.
  • Починина Лидия Федоровна: 19.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 22, Тел.: (812) 2351148.
  • Котова Надежда Николаевна: 30.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 84, Тел.: (812) 1844741.
  • Прокофьев Александр Викторович: 08.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1509525.
  • Куватова Анастасия Васильевна: 02.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 11, Тел.: (812) 2243331.
  • Михеев Сергей Константинович: 19.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Лебедев Михаил Михайлович: 19.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5307966.
  • Полякова Галина Семеновна: 05.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 114, Тел.: (812) 1527615.
  • Павлова Ольга Александровна: 09.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3043566.
  • Воронов Андрей Владимирович: 30.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 47, Тел.: (812) 5283862.
  • Пыталев Владимир Егорович: 28.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3440309.
  • Горчакова Екатерина Александровна: 24.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 55, Тел.: (812) 5538010.
  • Осотова Ирина Владимировна: 13.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39
  • Жуков Владимир Петрович: 09.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3448424.
  • Подольская Вера Ильинична: 14.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 86, Тел.: (812) 5568842.
  • Почепцова Валентина Юрьевна: 04.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5137226.
  • Рыбакова Ирина Петровна: 21.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Попкова Айгуль Мирзаевна: 09.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 8/18
  • Заболотников Иван Васильевич: 09.05.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4451750.
  • Васильева Наталия Владимировна: 17.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Лобанова Ольга Сергеевна: 14.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3074344.
  • Никитина Валентина Евгеньевна: 23.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 8, Тел.: (812) 5850242.
  • Матвеев Иван Прохорович: 15.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3510361.
  • Рудаков Алексей Владимирович: 29.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1564496.
  • Федорова Лидия Леонидовна: 08.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1788870.
  • Вострецова Мария Кузьминична: 12.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119, Тел.: (812) 5109811.
  • Некрасова Ольга Владимировна: 08.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 9, Тел.: (812) 1260916.
  • Перелешина Ирина Александровна: 15.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 19, Тел.: (812) 1077867.
  • Трубарова Нина Андреевна: 26.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 38, Тел.: (812) 5851089.
  • Милевский Виктор Станиславович: 04.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5303711.
  • Мельников Игорь Иванович: 22.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 13, Тел.: (812) 5607524.
  • Хилько Мария Васильевна: 20.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 18, Тел.: (812) 2370290.
  • Эздрина Мария Петровна: 14.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 1, Тел.: (812) 3194287.
  • Никитина Ирина Владимировна: 12.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5894281.
  • Петруничева Валентина Александровна: 12.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1525247.
  • Федотова Лилия Павловна: 06.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 44, Тел.: (812) 1360302.
  • Трубникова Надежда Григорьевна: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5560337.
  • Лебедева Елена Юрьевна: 02.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 5381900.
  • Арбузов Евгений Васильевич: 18.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 56, Тел.: (812) 3773634.
  • Жерновский Максим Александрович: 19.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50
  • Смирнова Анфиса Александровна: 15.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1352327.
  • Самарина Елена Владимировна: 25.12.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Левашово, Выборгский р-н, Железнодорожная Ул., 28
  • Малекянец Валентина Константиновна: 17.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2223621.
  • Плескачевский Александр Иванович: 07.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2713586.
  • Логунов Виктор Михайлович: 26.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3440634.
  • Савушкина Наталья Александровна: 06.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1568641.
  • Пуримов Александр Сергеевич: 10.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 40, Тел.: (812) 2492320.
  • Тоболич Ольга Сергеевна: 21.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5115851.
  • Романенко Александр Васильевич: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 42, Тел.: (812) 2322948.
  • Щучев Дмитрий Федорович: 12.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 54, Тел.: (812) 1122287.
  • Павлов Михаил Ефимович: 06.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122, Тел.: (812) 4411140.
  • Лофицкий Алексей Анатольевич: 11.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1082347.
  • Соловьева Антонина Григорьевна: 29.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1050666.
  • Нигинская Галина Николаевна: 07.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29
  • Пахунова Нина Николаевна: 26.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 73, Тел.: (812) 5332977.
  • Ершова Лидия Владимировна: 28.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3941128.
  • Узденов Шамиль Муссаевич: 02.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5526273.
  • Торопова Екатерина Викторовна: 15.09.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 27, Тел.: (812) 4828409.
  • Кушнерев Анатолий Яковлевич: 06.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3520500.
  • Барбасова Наталья Ефимовна: 18.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 54, Тел.: (812) 3500220.
  • Пашкова Нина Савельевна: 31.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Наконечный Геннадий Валерьевич: 31.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5432185.
  • Лихачева Любовь Александровна: 08.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741796.
  • Струкова Надежда Юрьевна: 08.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 14, Тел.: (812) 1133937.
  • Портянов Александр Сергеевич: 04.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5972192.
  • Фролова Татьяна Алексеевна: 07.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4698951.
  • Шпильман Любовь Николаевна: 01.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 5, Тел.: (812) 4656758.
  • Мосина Татьяна Борисовна: 29.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Кудрявцева Ирина Сергеевна: 22.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4614766.
  • Федотова Наталья Игоревна: 28.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1097366.
  • Михалева Тамара Михайловна: 01.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5557900.
  • Самылина Елена Валерьевна: 19.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 3, Тел.: (812) 1451490.
  • Суслов Леонид Леонидович: 24.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 60, Тел.: (812) 3705273.
  • Уфимцев Михаил Александрович: 05.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 1, Тел.: (812) 3106120.
  • Хомицкий Роман Геннадиевич: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Репина Ул., 27
  • Сергеева Галина Ивановна: 09.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 15, Тел.: (812) 4448922.
  • Чеботарева Алла Валентиновна: 12.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Смехова Ирина Евгеньевна: 16.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1591908.
  • Трофимов Михаил Михайлович: 17.10.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 90
  • Головина Галина Михайловна: 18.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 47, Тел.: (812) 1007996.
  • Римша Анна Никитична: 03.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323517.
  • Соломатин Андрей Алексеевич: 01.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5103969.
  • Царев Владимир Леонидович: 30.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 32, Тел.: (812) 2493209.
  • Мыльникова Татьяна Ивановна: 01.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Федорова Наталья Васильевна: 17.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3064868.
  • Митусова Валентина Васильевна: 04.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3941525.
  • Лефлер Нина Федоровна: 01.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515534.
  • Оськина Вера Никитична: 02.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5870724.
  • Иванова Ванда Феликсовна: 04.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Алексеева Вера Васильевна: 05.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 24, Тел.: (812) 1358955.
  • Салтыков Виталий Викторович: 09.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538559.
  • Чепурина Оксана Петровна: 07.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 9, Тел.: (812) 1465509.
  • Мамаев Михаил Иванович: 17.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 10, Тел.: (812) 1132533.
  • Медведева Анна Геннадиевна: 03.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 10, Тел.: (812) 5321708.
  • Мокин Сергей Николаевич: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 29, Тел.: (812) 5942640.
  • Рогозная Лидия Федоровна: 17.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Писарев Сергей Юрьевич: 06.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 54, Тел.: (812) 5607265.
  • Торопов Владимир Александрович: 20.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 306
  • Попов Владимир Николаевич: 22.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 19, Тел.: (812) 3060717.
  • Маркова Инна Александровна: 21.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4
  • Чернов Сергей Викторович: 28.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 9, Тел.: (812) 3899028.
  • Трощенкова Татьяна Олеговна: 17.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 2, Тел.: (812) 2308925.
  • Разумовская Ольга Владимировна: 15.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 11, Тел.: (812) 5287132.
  • Павлюченко Александр Михайлович: 28.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1785549.
  • Тимофеев Александр Васильевич: 26.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4631341.
  • Пылаева Мария Владимировна: 24.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2608091.
  • Попов Сергей Алексеевич: 01.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 12, Тел.: (812) 1447723.
  • Петрова Нонна Владимировна: 24.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293160.
  • Кочанов Александр Павлович: 30.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5508066.
  • Торопова Лия Петровна: 19.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 80, Тел.: (812) 4467418.
  • Семченко Александр Михайлович: 08.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Матвеев Сергей Владимирович: 16.06.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638321.
  • Пашкова Наталья Валерьевна: 05.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 11/4
  • Иванова Татьяна Александровна: 16.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5975427.
  • Былинкин Владислав Сергеевич: 02.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 20, Тел.: (812) 5609789.
  • Трифонова Анна Лаврентьевна: 22.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5872831.
  • Сахаров Николай Геннадьевич: 06.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Пушкарская Ул., 28, Тел.: (812) 2326516.
  • Унгуряну Дмитрий Иванович: 24.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2590458.
  • Нешева Ирина Олеговна: 25.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5213396.
  • Кондратова Тамара Васильевна: 04.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 46, Тел.: (812) 4446439.
  • Шкедо Владимир Витольдович: 02.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 8, Тел.: (812) 2253859.
  • Смирнова Надежда Михайловна: 09.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505202.
  • Кузьмичева Елена Петровна: 06.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832088.
  • Панасюк Нина Владимировна: 16.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5914144.
  • Жукова Яна Станиславовна: 20.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140194.
  • Маничкин Игорь Владимирович: 24.06.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 64, Тел.: (812) 4708025.
  • Сигарева Эльвина Рефатовна: 09.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 4, Тел.: (812) 1410958.
  • Полуэктова Людмила Алексеевна: 07.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 41, Тел.: (812) 5606070.
  • Хохлачева Татьяна Григорьевна: 28.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3731076.
  • Сероштанова Алевтина Александровна: 21.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 43, Тел.: (812) 3069888.
  • Пушкова Татьяна Павловна: 15.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5950955.
  • Яшина Ксения Георгиевна: 26.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 138
  • Нерсесов Аркадий Людвигович: 07.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827154.
  • Столяров Вадим Юрьевич: 05.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 24, Тел.: (812) 5282736.
  • Харькова Светлана Григорьевна: 22.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 23, Тел.: (812) 1737170.
  • Алексеев Геннадий Арсеньевич: 24.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3872959.
  • Фадеев Олег Вячеславович: 09.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 30, Тел.: (812) 2670828.
  • Ширин Сергей Моисеевич: 22.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2250972.
  • Уханов Валерий Александрович: 16.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Садовая Ул., 32
  • Мокрецов Владимир Михайлович: 18.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1721632.
  • Панов Вячеслав Владимирович: 11.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 5683766.
  • Зайцева Ирина Николаевна: 19.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2252542.
  • Мухницкая Елена Анатольевна: 16.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2265125.
  • Мехоношина Ирина Алексеевна: 17.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Сергеева Ульяна Геннадиевна: 04.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3504844.
  • Маслов Александр Леонидович: 29.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 41
  • Мацко Елена Станиславовна: 01.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 18
  • Соколенко Владимир Петрович: 19.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 5, Тел.: (812) 2366586.
  • Петрова Любовь Андреевна: 13.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015469.
  • Бугрова Зоя Александровна: 02.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 56, Тел.: (812) 5438452.
  • Павлов Сергей Федорович: 28.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5255639.
  • Сергеев Антон Юрьевич: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Фаворского Ул., 14, Тел.: (812) 5340416.
  • Пугачев Сергей Николаевич: 17.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 6, Тел.: (812) 4309948.
  • Пиирайнен Ольга Михайловна: 06.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 6, Тел.: (812) 3455714.
  • Сапунова Зинаида Сергеевна: 21.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1505081.
  • Семенова Татьяна Николаевна: 17.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 10, Тел.: (812) 1140146.
  • Исаева Татьяна Альбертовна: 27.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3701980.
  • Кочерыгина Валентина Васильевна: 07.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1578374.
  • Рыбакова Людмила Игоревна: 15.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 69, Тел.: (812) 5606162.
  • Павлова Розалия Николаевна: 30.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1273471.
  • Коляда Любовь Валерьевна: 29.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5883884.
  • Логунова Евгения Петровна: 29.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3788994.
  • Николаев Иван Олегович: 27.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1081760.
  • Кривопалов Василий Владимирович: 29.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5995682.
  • Стародубова Вера Михайловна: 12.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1747970.
  • Ковбасюк Евгения Степановна: 05.09.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Воронин Сергей Александрович: 11.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Студенческая Ул., 5
  • Невский Павел Александрович: 02.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Лукин Сергей Викторович: 31.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5154871.
  • Горшкова Римма Ивановна: 22.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 92, Тел.: (812) 1567004.
  • Потанина Наталья Валерьевна: 20.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Рупешка Макар Федорович: 05.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068341.
  • Свистова Татьяна Петровна: 05.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5340239.
  • Туранова Валентина Геннадьевна: 15.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 23
  • Сигорина Людмила Павловна: 26.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5207788.
  • Нилова Татьяна Анатольевна: 22.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1059650.
  • Гурцкая Екатерина Геннадьевна: 18.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 7, Тел.: (812) 1084614.
  • Сбитнев Алексей Андреевич: 17.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 10, Тел.: (812) 5218413.
  • Филипенко Людмила Викторовна: 23.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5300926.
  • Шурыгин Дмитрий Викторович: 27.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3566242.
  • Погребов Владимир Борисович: 15.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 44
  • Митченко Анна Александровна: 20.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Редихин Валентин Алексеевич: 14.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 12, Тел.: (812) 5521344.
  • Павленко Александр Тимофеевич: 18.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484704.
  • Тихонов Константин Михайлович: 21.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 13, Тел.: (812) 5421090.
  • Сорокина Нина Михайловна: 15.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Милашева Марина Николаевна: 11.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Фалькина Лилия Александровна: 28.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1746684.
  • Серякова Валентина Ивановна: 25.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 1013970.
  • Семёнова Ирина Анатольевна: 16.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Подбивалова Светлана Олеговна: 09.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745943.
  • Прудкий Сергей Яковлевич: 22.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Любимова Ольга Александровна: 19.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 8, Тел.: (812) 4441829.
  • Семянникова Галина Викторовна: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8
  • Рудова Тамара Петровна: 08.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1275227.
  • Левкин Валентин Герасимович: 20.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2244307.
  • Чащина Елена Петровна: 07.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 63
  • Михнева Надежда Николаевна: 21.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1066132.
  • Подгаецкая Серафима Абрамовна: 07.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807154.
  • Киселева Наталья Николаевна: 02.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1749593.
  • Веремеева Александра Анатольевна: 05.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 66
  • Кругликова Людмила Петровна: 28.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290446.
  • Романов Василий Алексеевич: 15.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1444920.
  • Аксенова Татьяна Анатольевна: 20.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 85
  • Артемьев Валентин Игнатьевич: 28.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Волков Сергей Анатольевич: 08.11.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 43/6
  • Кацизно Раиса Ароновна: 01.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1308509.
  • Козионова Людмила Александровна: 20.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3935156.
  • Богданов Вячеслав Алексеевич: 29.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 14
  • Матвеев Александр Сергеевич: 02.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3444410.
  • Акимова Анастасия Константиновна: 26.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 55, Тел.: (812) 3529177.
  • Фадеева Светлана Константиновна: 10.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 22, Тел.: (812) 3553909.
  • Свободина Елена Владимировна: 25.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 3, Тел.: (812) 3121596.
  • Васильева Надежда Юрьевна: 10.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151009.
  • Иринархов Артем Юрьевич: 28.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 25, Тел.: (812) 1558929.
  • Минакова Людмила Вячеславовна: 03.05.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 59, Тел.: (812) 4223750.
  • Кашелапов Михаил Юрьевич: 18.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 26, Тел.: (812) 3769978.
  • Никонова Мария Петровна: 16.07.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3509840.
  • Носик Нина Андреевна: 20.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3524748.
  • Ткач Петр Степанович: 27.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 13, Тел.: (812) 1647505.
  • Хохлова Наталья Александровна: 23.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 135
  • Рощин Сергей Геннадьевич: 30.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5855382.
  • Кукушкина Екатерина Александровна: 20.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3434852.
  • Шумилин Геннадий Владимирович: 01.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 124, Тел.: (812) 2621683.
  • Носек Владимир Вячеславович: 02.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5270605.
  • Шашков Алевтин Анатольевич: 11.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Колесникова Людмила Леонидовна: 04.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420649.
  • Чернявская Валентина Николаевна: 01.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4468607.
  • Мянд Татьяна Георгиевна: 16.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 31
  • Черненький Александр Вячеславович: 20.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 33, Тел.: (812) 3166631.
  • Молодцова Лидия Ивановна: 06.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5101627.
  • Мандикаев Вячеслав Иштугинович: 05.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 29, Тел.: (812) 3799775.
  • Шевкун Владимир Алексеевич: 12.12.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 67, Тел.: (812) 4670150.
  • Рыбакова Любовь Николаевна: 24.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 16, Тел.: (812) 4471986.
  • Николаев Алексей Юрьевич: 27.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Ваничек Альбина Геннадьевна: 12.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 50
  • Ефимов Дмитрий Алексеевич: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5258896.
  • Пашковская Татьяна Николаевна: 07.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267360.
  • Новикова Мария Емельяновна: 01.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2608367.
  • Крымова Валентина Николаевна: 04.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2683497.
  • Милосердов Олег Юрьевич: 15.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4223318.
  • Лепандина Татьяна Юрьевна: 20.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777123.
  • Плотникова Антонина Дмитриевна: 15.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3937265.
  • Коренева Наталия Александровна: 23.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1011596.
  • Рудько Виктор Анатольевич: 18.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4460721.
  • Пономаренко Юрий Владимирович: 18.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516003.
  • Паршина Елена Михайловна: 01.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 12, Тел.: (812) 5507328.
  • Афанасьев Сергей Станиславович: 28.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 19, Тел.: (812) 2320431.
  • Клинов Сергей Александрович: 16.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487949.
  • Строкань Руслан Анатольевич: 26.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5308289.
  • Соколова Валентина Ивановна: 03.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 5385755.
  • Привалова Ирина Александровна: 11.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440359.
  • Попова Светлана Михайловна: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3786320.
  • Бродская Елена Евгеньевна: 20.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5875968.
  • Тыняный Кирилл Викторович: 30.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580637.
  • Никифоров Анатолий Владимирович: 29.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2694013.
  • Лебедев Вячеслав Викторович: 19.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 50, Тел.: (812) 4705691.
  • Тахаева Таисия Шахитовна: 18.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090526.
  • Большакова Антонина Александровна: 14.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 31, Тел.: (812) 5601335.
  • Сивков Павел Иванович: 30.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783870.
  • Тараканова Елена Сергеевна: 03.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5353203.
  • Сергеев Александр Константинович: 13.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 8, Тел.: (812) 4641116.
  • Мартыненко Виталий Евгеньевич: 08.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616046.
  • Озерова Людмила Ивановна: 05.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1738585.
  • Никитин Борис Семенович: 03.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4
  • Степанов Борис Александрович: 10.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 13, Тел.: (812) 1125526.
  • Сашина Татьяна Васильевна: 09.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 92, Тел.: (812) 5596593.
  • Шаров Александр Владимирович: 24.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 186, Тел.: (812) 1570659.
  • Горбунова Татьяна Александровна: 08.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 20, Тел.: (812) 2603620.
  • Подзоров Александр Васильевич: 15.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61, Тел.: (812) 2712832.
  • Воронина Вера Сергеевна: 27.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Харитонов Андрей Леонидович: 07.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 6
  • Морозов Олег Евгеньевич: 24.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3454041.
  • Немирова Светлана Валентиновна: 11.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2477183.
  • Володенков Вячеслав Анатольевич: 28.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 4, Тел.: (812) 3160432.
  • Лупанова Галина Антоновна: 12.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5991571.
  • Лукин Вадим Викторович: 11.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 10, Тел.: (812) 5508305.
  • Лысанов Анатолий Николаевич: 20.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805517.
  • Огневюк Николай Викторович: 26.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 22, Тел.: (812) 5525030.
  • Чуланова Ирина Семеновна: 23.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449492.
  • Никандрова Зоя Александровна: 11.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 21
  • Пронина Екатерина Сергеевна: 29.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1052846.
  • Стальненко Галина Яковлевна: 19.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1749714.
  • Бриккер Алексей Георгиевич: 12.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3791408.
  • Фелькин Сергей Анатольевич: 30.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 1277324.
  • Нейман Александр Владимирович: 20.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Солодкая Наталья Юрьевна: 24.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1013126.
  • Васильев Антон Александрович: 22.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 11/4
  • Коровичев Вячеслав Борисович: 04.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30
  • Фролов Александр Алексеевич: 23.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55
  • Шилова Татьяна Юрьевна: 17.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 9, Тел.: (812) 3734560.
  • Григорьева Любовь Ивановна: 27.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 27, Тел.: (812) 2308470.
  • Сандул Александр Васильевич: 16.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 44, Тел.: (812) 1366644.
  • Уралов Степан Валерьевич: 05.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 29, Тел.: (812) 2250621.
  • Хрущева Нина Архиповна: 12.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 77, Тел.: (812) 1832734.
  • Метелькова Светлана Ивановна: 26.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410900.
  • Матвеев Олег Иванович: 16.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 19, Тел.: (812) 1266861.
  • Демьяненко Демьян Николаевич: 10.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 62, Тел.: (812) 2254141.
  • Рыжова Валентина Ивановна: 08.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2267204.
  • Прудникова Наталия Евгеньевна: 06.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 17, Тел.: (812) 5851843.
  • Шпилевская Инесса Александровна: 25.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2266722.
  • Уткин Николай Павлович: 11.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 4
  • Фомичева Тамара Владимировна: 05.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3942465.
  • Скороходов Сергей Александрович: 25.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 6, Тел.: (812) 1133444.
  • Николаева Вера Николаевна: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Федоров Иван Федорович: 05.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Попков Алексей Владимирович: 06.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5346440.
  • Смирнова Ирина Викторовна: 28.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5153685.
  • Рыжова Ирина Владимировна: 04.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682240.
  • Сарафанов Павел Анатольевич: 21.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302511.
  • Волгушева Людмила Ивановна: 26.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 133
  • Федарино Сергей Анатольевич: 10.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 5, Тел.: (812) 2312609.
  • Лопатто Елена Вениаминовна: 17.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1007525.
  • Иванова Валентина Петровна: 14.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 12
  • Шмат Михаил Андреевич: 19.05.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 1, Тел.: (812) 4765319.
  • Иванова Ирина Александровна: 06.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5983148.
  • Гулида Станислав Николаевич: 27.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 59, Тел.: (812) 3872513.
  • Федотов Сергей Иванович: 25.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 24, Тел.: (812) 4649733.
  • Савинова Инна Ромиловна: 17.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3556270.
  • Барон Ольга Игоревна: 09.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 13, Тел.: (812) 2777135.
  • Мюллер Людмила Васильевна: 17.11.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 5, Тел.: (812) 2362697.
  • Шевченко Людмила Ивановна: 05.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 43, Тел.: (812) 3139385.
  • Широбоков Олег Геннадьевич: 17.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 14
  • Перевозник Ирина Алексеевна: 13.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 42, Тел.: (812) 5262869.
  • Аникина Анна Петровна: 18.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5500285.
  • Мелюхов Владимир Петрович: 11.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1567028.
  • Лопато Александр Николаевич: 21.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2622912.
  • Савельева Наталия Георгиевна: 12.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2601883.
  • Фирсов Константин Георгиевич: 23.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1599447.
  • Мочалова Екатерина Николаевна: 13.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5896677.
  • Плисова Екатерина Валерьевна: 20.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 78, Тел.: (812) 4465774.
  • Сухов Сергей Викторович: 24.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 11
  • Новикова Нина Ивановна: 25.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 1, Тел.: (812) 4477586.
  • Хорьков Федор Матвеевич: 03.05.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 34, Тел.: (812) 2308704.
  • Шадрина Лариса Максимовна: 02.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 5, Тел.: (812) 2624714.
  • Трофимов Антон Анатольевич: 20.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 19, Тел.: (812) 2305309.
  • Поликарпова Вера Николаевна: 29.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красная Ул., 6, Тел.: (812) 4691880.
  • Петрова Антонина Яковлевна: 02.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3875622.
  • Афанасьев Николай Иванович: 14.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5852692.
  • Мелеш Сергей Петрович: 20.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Тихомирова Мария Арсентьевна: 25.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3789019.
  • Савченко Клара Никифоровна: 06.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515429.
  • Петров Вячеслав Викторович: 07.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244633.
  • Петрикас Юлия Сергеевна: 12.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 28, Тел.: (812) 5329924.
  • Николаева Галина Ивановна: 27.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5882082.
  • Семяниннов Юрий Иванович: 21.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 3, Тел.: (812) 2652923.
  • Соболева Надежда Алексеевна: 12.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5323919.
  • Михайлова Татьяна Геннадьевна: 08.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 5453364.
  • Новиков Владимир Иванович: 09.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1512902.
  • Никитин Виктор Валентинович: 25.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 8
  • Семенова Антонина Михайловна: 04.03.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 9, Тел.: (812) 4656794.
  • Платонова Аграфена Ивановна: 26.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Лукашев Владимир Евгеньевич: 21.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5964122.
  • Пушкина Людмила Алексеевна: 28.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 12, Тел.: (812) 2271150.
  • Мамчур Надежда Петровна: 13.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 4310518.
  • Фадин Алексей Викторович: 02.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 142, Тел.: (812) 1070143.
  • Пронина Татьяна Павловна: 30.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563252.
  • Ложкин Алексей Николаевич: 07.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Наумов Роман Александрович: 27.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4405270.
  • Концевая Жанна Евгеньевна: 09.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5838089.
  • Расулов Тайяр Ризван Оглы: 14.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 53, Тел.: (812) 4446464.
  • Куренкова Ольга Владимировна: 14.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Трофимова Людмила Мефодьевна: 13.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5993257.
  • Соловьев Александр Владимирович: 02.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 124, Тел.: (812) 5108662.
  • Ткаченко Владимир Степанович: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 220, Тел.: (812) 1529450.
  • Серебрякова Калерия Петровна: 24.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067197.
  • Привалова Зинаида Михайловна: 21.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 86, Тел.: (812) 5564365.
  • Митрофанова Тамара Ивановна: 30.08.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4
  • Крылова Ольга Юрьевна: 11.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3950608.
  • Федулова Валентина Лаврентьевна: 19.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 14, Тел.: (812) 1645740.
  • Мужеников Валерий Борисович: 16.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5586487.
  • Кондратенко Лилиана Михайловна: 04.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1748463.
  • Коробейников Руслан Александрович: 27.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33
  • Суйковский Сергей Юрьевич: 17.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3936037.
  • Бойченко Наталия Александровна: 18.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 161, Тел.: (812) 5385865.
  • Молодцова Татьяна Юрьевна: 05.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 156
  • Петрова Татьяна Владимировна: 29.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1222235.
  • Лубнин Александр Леонидович: 25.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1761561.
  • Довгошея Ольга Арсентьевна: 03.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 2, Тел.: (812) 4352281.
  • Михайлов Андрей Николаевич: 16.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2455310.
  • Трофименко Кирилл Олегович: 08.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Пошехонова Полина Михайловна: 09.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Лисичанская Ул., 14, Тел.: (812) 2421965.
  • Сергеев Игорь Юрьевич: 04.06.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 3, Тел.: (812) 4691084.
  • Смирнов Александр Николаевич: 28.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228781.
  • Михайлова Инна Васильевна: 22.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1055639.
  • Ковыкова Галина Борисовна: 28.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2614680.
  • Степаненко Олег Дмитриевич: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3405111.
  • Соломатин Игорь Викторович: 10.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583348.
  • Селиванова Людмила Ивановна: 27.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 20
  • Панарин Александр Анатольевич: 07.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748880.
  • Кукушкин Виктор Александрович: 17.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412529.
  • Мечкова Наталья Юрьевна: 13.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6
  • Архипкина Нина Ивановна: 13.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495450.
  • Савельева Галина Владимировна: 22.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 36, Тел.: (812) 5445250.
  • Глехштейн Эльвира Игнотовна: 17.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 83, Тел.: (812) 5400735.
  • Челобитченко Нина Петровна: 20.11.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гражданская Ул., 4
  • Ходова Елена Викторовна: 28.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 79, Тел.: (812) 3772733.
  • Викторов Дмитрий Валентинович: 14.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Савоськин Григорий Ефимович: 01.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7
  • Владимиров Георгий Александрович: 08.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Подковырова Ул., 9, Тел.: (812) 2307325.
  • Синкевич Галина Ивановна: 05.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Лавров Борис Васильевич: 06.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896132.
  • Собенников Валерий Валерьевич: 24.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3069452.
  • Червяков Иван Михайлович: 31.08.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Конюшенная Ул., 17
  • Морошкин Сергей Юрьевич: 26.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Лозовая Екатерина Геннадьевна: 30.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 10, Тел.: (812) 5557826.
  • Орлов Геннадий Михайлович: 11.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5988168.
  • Стриженко Ольга Владимировна: 07.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 16
  • Скопа Ольга Михайловна: 26.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9
  • Семенова Мария Сергеевна: 25.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5211137.
  • Куприна Мария Фроловна: 27.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Сариев Тахир Умбат Оглы: 21.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5832387.
  • Шеффер Юрий Александрович: 08.08.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 67, Тел.: (812) 4821709.
  • Панфилова Анна Ивановна: 22.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 56, Тел.: (812) 3779672.
  • Федоров Анатолий Евстигнеевич: 13.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2275836.
  • Пономарев Антон Вячеславович: 15.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1518238.
  • Рахманкулов Рушан Абдуллович: 25.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 11, Тел.: (812) 1850714.
  • Коняхина Ирина Владимировна: 18.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3043545.
  • Гаштольд Светлана Валентиновна: 16.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 40, Тел.: (812) 3702668.
  • Реминная Елена Александровна: 21.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Гурын Владимир Валентинович: 04.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5877272.
  • Черторыгина Нина Ивановна: 04.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5984006.
  • Панков Геннадий Ильич: 05.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34
  • Павлов Сергей Петрович: 08.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3952415.
  • Куценко Михаил Николаевич: 05.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2453536.
  • Синичкина Людмила Владимировна: 31.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Нестерук Оксана Геннадьевна: 08.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 69, Тел.: (812) 3873139.
  • Старков Алексей Анатольевич: 19.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 60, Тел.: (812) 4301164.
  • Желнин Сергей Анатольевич: 09.10.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37
  • Козырь Олеся Анатольевна: 30.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 4406803.
  • Николаев Александр Алексеевич: 25.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5977268.
  • Пицына Светлана Николаевна: 04.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Талыкина Татьяна Викторовна: 20.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 11, Тел.: (812) 4408315.
  • Калинчук Сергей Иванович: 26.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320982.
  • Тетерев Виктор Павлович: 25.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5842420.
  • Тарасов Игорь Васильевич: 27.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 14, Тел.: (812) 2261713.
  • Носенко Григорий Петрович: 10.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143659.
  • Салофаниди Наталья Владимировна: 05.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3938857.
  • Тимофеева Алла Николаевна: 26.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 72, Тел.: (812) 3752613.
  • Солдатенкова Лариса Валентиновна: 26.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 141
  • Рудницкая Елена Владимировна: 06.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 78
  • Сударкина Инна Романовна: 16.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 14
  • Василенко Станислав Андреевич: 18.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3494771.
  • Петрова Людмила Александровна: 21.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40, Тел.: (812) 1351220.
  • Рубанов Сергей Александрович: 25.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3944322.
  • Лотенков Иван Владимирович: 11.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5561965.
  • Мацкевич Роман Евгеньевич: 27.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 89, Тел.: (812) 5445617.
  • Упатова Елена Вячеславовна: 17.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 70, Тел.: (812) 2629993.
  • Погодина Наталия Владимировна: 25.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1513070.
  • Рыбина Надежда Васильевна: 17.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 24, Тел.: (812) 5602597.
  • Смирнова Татьяна Анатольевна: 25.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5250055.
  • Сорокин Игорь Владимирович: 03.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40
  • Паккарь Татьяна Васильевна: 22.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3561873.
  • Курленьиз Даниил Эдуардович: 26.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1302826.
  • Ладесов Александр Михайлович: 19.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1055402.
  • Архипов Михаил Юрьевич: 17.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2250212.
  • Соболева Марина Вячеславовна: 11.06.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 54, Тел.: (812) 4633716.
  • Рябов Павел Петрович: 18.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491254.
  • Кудрявцева Наталия Александровна: 16.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5134698.
  • Тюликов Александр Эдуардович: 03.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 6, Тел.: (812) 2675195.
  • Филиппова Марина Геннадьевна: 11.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1503958.
  • Орлюкевич Леон Витольдович: 15.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 45, Тел.: (812) 3734504.
  • Голданова Александра Геннадьевна: 26.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 80, Тел.: (812) 3702980.
  • Михайлов Сергей Александрович: 11.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 6, Тел.: (812) 5406997.
  • Скляренко Наталья Викторовна: 24.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1507622.
  • Манина Мария Ефимовна: 01.08.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 23/15
  • Струкова Раиса Алексеевна: 24.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1533630.
  • Кудряшенко Геннадий Петрович: 27.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5941225.
  • Кудесова Ираида Владимировна: 16.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5155614.
  • Суровчиков Юрий Петрович: 13.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 10, Тел.: (812) 3898292.
  • Майстренко Полина Григорьевна: 28.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 32, Тел.: (812) 2332239.
  • Махмудов Румель Камалдинович: 19.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15
  • Пирязев Максим Борисович: 10.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5218030.
  • Груздова Ирина Николаевна: 23.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 19, Тел.: (812) 4823914.
  • Смирнов Алексей Владимирович: 04.10.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14, Тел.: (812) 4768606.
  • Сулимова Алевтина Валентиновна: 02.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843894.
  • Ушал Анна Степановна: 04.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5332644.
  • Наумов Вячеслав Владимирович: 07.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Афанасьева Оксана Леонидовна: 13.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764215.
  • Мартынов Валерий Михайлович: 23.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38
  • Молодцова Ольга Анатольевна: 22.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4224768.
  • Луконина Елена Алексеевна: 25.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7, Тел.: (812) 3937947.
  • Великодворский Андрей Николаевич: 30.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лифляндская Ул., 8, Тел.: (812) 1465327.
  • Слабова Нина Ивановна: 14.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1448947.
  • Самойленко Людмила Васильевна: 06.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 129, Тел.: (812) 3755132.
  • Налимова Пелагея Сергеевна: 28.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1746278.
  • Черикова Людмила Федоровна: 08.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 14
  • Поликарпова Валентина Васильевна: 26.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1064892.
  • Муленко Юрий Николаевич: 06.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 22, Тел.: (812) 4353234.
  • Третьяков Алексей Владимирович: 22.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5994703.
  • Самуилов Александр Петрович: 19.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Шамаровская Вера Васильевна: 18.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 43, Тел.: (812) 2477678.
  • Коновалова Ирина Викторовна: 07.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20
  • Смирнов Евгений Михайлович: 28.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3707223.
  • Пенкин Геннадий Григорьевич: 15.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84
  • Димитренко Станислав Анатольевич: 14.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 8, Тел.: (812) 4450660.
  • Кузнецова Лариса Анатольевна: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1066710.
  • Горячева Елена Михайловна: 10.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 3, Тел.: (812) 2799323.
  • Петров Василий Борисович: 31.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1223788.
  • Петрякова Валентина Михайловна: 27.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2682581.
  • Моисеенко Станислав Кондратьевич: 19.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5971689.
  • Хокканен Владимир Юрьевич: 18.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Кудряшев Юрий Федорович: 31.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5530818.
  • Липкина Римма Аркадьевна: 12.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3481171.
  • Исайкина Екатерина Аркадьевна: 17.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5865592.
  • Малахова Лидия Ефремовна: 12.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Смирнов Алексей Анатольевич: 24.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5218851.
  • Ольшевский Геннадий Олегович: 14.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3763400.
  • Новиков Петр Степанович: 15.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1066597.
  • Жалнинова Елена Вячеславовна: 17.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5203853.
  • Лоскутова Марина Валентиновна: 03.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 6, Тел.: (812) 2520811.
  • Павлов Олег Иванович: 24.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3872734.
  • Мингазова Ильсюр Валеевич: 05.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 20, Тел.: (812) 3144815.
  • Фалалеева Евгения Васильевна: 29.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5266697.
  • Разумова Вера Васильевна: 27.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 50
  • Максимова Людмила Васильевна: 21.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 44
  • Голованева Наталья Борисовна: 12.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 1, Тел.: (812) 2305370.
  • Несен Жанна Ивановна: 18.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3415127.
  • Острякова Ксения Евгеньевна: 28.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 46
  • Туманова Антонина Николаевна: 07.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744731.
  • Кузьмичев Владимир Александрович: 08.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Рачевская Ольга Владимировна: 22.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32
  • Русаков Александр Николаевич: 05.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2262887.
  • Петров Марк Тимофеевич: 15.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1268932.
  • Попивщий Антон Александрович: 15.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 3, Тел.: (812) 4206468.
  • Соболев Игорь Евгеньевич: 27.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 122, Тел.: (812) 2772529.
  • Барулина Татьяна Павловна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292498.
  • Петров Сергей Иванович: 27.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 44, Тел.: (812) 1523813.
  • Крейнюк Леонид Григорьевич: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Курчатова Ул., 6, Тел.: (812) 5502711.
  • Мазин Виктор Иванович: 14.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 31
  • Клементенок Александр Владимирович: 28.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5115445.
  • Липатов Эдуард Иванович: 01.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4820214.
  • Мишукова Ирина Евгеньевна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 25, Тел.: (812) 5868181.
  • Шилина Татьяна Александровна: 25.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 10, Тел.: (812) 5210205.
  • Холкина Татьяна Владимировна: 27.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 128, Тел.: (812) 2625590.
  • Тузенко Зоя Александровна: 01.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 10, Тел.: (812) 5289859.
  • Куплинова Евгения Анатольевна: 27.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803492.
  • Гаврилов Виктор Сергеевич: 16.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Баррикадная Ул., 28, Тел.: (812) 1866472.
  • Федорова Людмила Федоровна: 11.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Меос Елена Александровна: 27.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1552293.
  • Васянович Сергей Михайлович: 04.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 5, Тел.: (812) 2358297.
  • Осипов Петр Сергеевич: 15.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 12
  • Певень Даниил Александрович: 01.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3892324.
  • Мачехин Сергей Сергеевич: 14.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 50, Тел.: (812) 5451712.
  • Архипов Анатолий Николаевич: 09.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 12
  • Никитина Ирина Сергеевна: 10.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1782117.
  • Останин Виталий Иванович: 09.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3518622.
  • Николаев Владимир Васильевич: 14.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Павлов Алексей Владимирович: 11.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Осипова Татьяна Дмитриевна: 27.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Неминова Татьяна Константиновна: 21.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3944262.
  • Помитун Галина Юрьевна: 23.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 2492165.
  • Воробьев Виктор Петрович: 02.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 112, Тел.: (812) 1524367.
  • Горлов Николай Николаевич: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 38/215
  • Сысоева Наталья Алексеевна: 30.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805234.
  • Махалов Василий Иванович: 31.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Михайлов Андрей Валерьевич: 24.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2221872.
  • Румянцев Юрий Викторович: 15.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36
  • Хабибуллина Наталья Николаевна: 06.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600823.
  • Хализова Нелли Васильевна: 12.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 75, Тел.: (812) 3108966.
  • Саторин Василий Алексеевич: 13.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5879906.
  • Нестеров Александр Сергеевич: 28.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 57
  • Смирнова Ирина Николаевна: 21.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5927626.
  • Мельников Александр Евгеньевич: 04.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1303346.
  • Лазарева Марина Николаевна: 27.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858581.
  • Агеевец Екатерина Валерьевна: 20.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590087.
  • Окунева Татьяна Петровна: 01.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 25, Тел.: (812) 2756332.
  • Мазурова Мария Валентиновна: 11.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 55, Тел.: (812) 4617884.
  • Малахова Вера Александровна: 26.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5314222.
  • Михайлова Валентина Дмитриевна: 09.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773710.
  • Тимофеев Михаил Александрович: 09.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2692024.
  • Федоров Алексей Германович: 07.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 24
  • Громова Елена Валерьевна: 27.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5141868.
  • Логинов Александр Николаевич: 08.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2683814.
  • Мишкевич Галина Викторовна: 12.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5345709.
  • Хруцкий Станислав Ромуальдович: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 18, Тел.: (812) 3491450.
  • Логунова Ольга Владимировна: 23.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 35, Тел.: (812) 2604690.
  • Ковалева Мария Андреевна: 22.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 28
  • Морозов Евгений Васильевич: 06.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5851622.
  • Шевчук Вадим Борисович: 01.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 32, Тел.: (812) 5806834.
  • Чолария Елена Дмитриевна: 06.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4408043.
  • Поздняков Павел Викторович: 24.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3486701.
  • Томенко Елена Олеговна: 07.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1420601.
  • Булатов Олег Владимирович: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 69, Тел.: (812) 3783422.
  • Хандов Алексей Михайлович: 23.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 48, Тел.: (812) 2353031.
  • Бабич Вячеслав Владимирович: 11.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5274507.
  • Кузнецова Нина Александровна: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1055941.
  • Ларионова Тамара Евгеньевна: 05.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5874271.
  • Назарова Людмила Ивановна: 25.10.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 19, Тел.: (812) 2314318.
  • Попов Сергей Владимирович: 21.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 21, Тел.: (812) 3776115.
  • Фархетдинов Айрат Илдусович: 21.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 1
  • Рубцова Валентина Александровна: 05.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5219491.
  • Наумов Борис Александрович: 20.05.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 63
  • Лебедева Светлана Томасовна: 05.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1764078.
  • Мочалова Марина Владимировна: 19.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Рафикова Светлана Леонидовна: 11.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, 2-Я Жерновская Ул., 27, Тел.: (812) 5276839.
  • Федоренко Александр Николаевич: 11.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4
  • Невейкина Елена Анатольевна: 27.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1787279.
  • Киоссе Светлана Петровна: 02.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 11, Тел.: (812) 3498371.
  • Смирнова Ирина Евгеньевна: 21.08.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Храмов Василий Андреевич: 28.11.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 74
  • Войно Ирина Геннадьевна: 04.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 11
  • Коптева Любовь Анатольевна: 20.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5943713.
  • Савченко Максим Сергеевич: 26.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275961.
  • Гасанов Фазиль Асад Оглы: 05.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 17
  • Маринкина Марина Владимировна: 22.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 6, Тел.: (812) 2368887.
  • Тарасенко Анатолий Максимович: 13.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5984154.
  • Огурцов Василий Иванович: 02.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 12, Тел.: (812) 4220892.
  • Романова Ольга Тимофеевна: 06.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074085.
  • Семенова Нина Константиновна: 25.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 13
  • Теплов Дмитрий Олегович: 11.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 15, Тел.: (812) 1869946.
  • Комарова Вера Алексеевна: 16.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 12, Тел.: (812) 5596352.
  • Алексеева Валентина Иосифовна: 12.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 32, Тел.: (812) 1225978.
  • Смирнова Евгения Михайловна: 18.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Слаутин Сергей Геннадьевич: 06.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 20, Тел.: (812) 3065145.
  • Коляда Галина Федоровна: 17.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5212761.
  • Семенова Наталья Алексеевна: 03.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2612606.
  • Орлова Наталия Герасимовна: 06.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 21, Тел.: (812) 1529974.
  • Баланенко Ольга Викторовна: 08.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 11, Тел.: (812) 3155644.
  • Савельева Елена Александровна: 17.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3757831.
  • Павлов Игорь Вячеславович: 26.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 187, Тел.: (812) 1503043.
  • Тихонова Галина Сергеевна: 02.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3021662.
  • Стрельников Владимир Дмитриевич: 05.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510346.
  • Ханукаева Мария Борисовна: 05.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 38, Тел.: (812) 3779930.
  • Смирнов Михаил Александрович: 14.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1513645.
  • Федоров Юрий Анатольевич: 13.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 28, Тел.: (812) 1559568.
  • Травникова Мария Владимировна: 15.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5807314.
  • Климатинский Сергей Николаевич: 31.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002133.
  • Казаков Дмитрий Владимирович: 16.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Матюшкина Ольга Николаевна: 20.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 69, Тел.: (812) 5536742.
  • Свободный Денис Александрович: 08.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Роменская Ул., 13, Тел.: (812) 1120364.
  • Трофимова Тамара Григорьевна: 12.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5831777.
  • Леонов Антон Викторович: 26.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Брухис Валентин Семенович: 21.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 37
  • Михалева Маргарита Евгеньевна: 21.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 94, Тел.: (812) 5539763.
  • Морозова Валентина Петровна: 30.10.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4640724.
  • Михайлова Наталья Сергеевна: 06.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450918.
  • Богданова Людмила Владимировна: 07.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 14
  • Суляева Александра Андреевна: 01.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877152.
  • Николаева Светлана Петровна: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411877.
  • Паршина Елена Владимировна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5320757.
  • Лактионова Юлия Владимировна: 28.03.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Чернин Павел Абрамович: 18.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 8
  • Тихомирова Тамара Сергеевна: 12.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2725073.
  • Никонова Галина Никандровна: 17.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1597860.
  • Фролова Елена Юрьевна: 04.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 13
  • Глазков Евгений Николаевич: 07.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1841296.
  • Душко Константин Александрович: 23.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1528792.
  • Сафронов Сергей Семенович: 02.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 6, Тел.: (812) 2622486.
  • Устинова Наталья Михайловна: 13.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 31
  • Марченко Сергей Владимирович: 15.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2675320.
  • Иванченко Андрей Геннадьевич: 27.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 43, Тел.: (812) 1553319.
  • Светлова Наталья Васильевна: 09.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5846125.
  • Трясцин Антон Сергеевич: 02.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1007938.
  • Мошкова Зинаида Ивановна: 24.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5551471.
  • Федорова Ольга Алексеевна: 08.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355494.
  • Никитин Иван Анатольевич: 09.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4825607.
  • Сергеева Татьяна Владимировна: 04.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5207361.
  • Ульянова Татьяна Ивановна: 15.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 28, Тел.: (812) 2741965.
  • Кашликов Александр Михайлович: 15.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455521.
  • Чеховской Валерий Владимирович: 01.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 41
  • Зарубин Анатолий Евгеньевич: 17.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1743757.
  • Потапчук Марина Альбертовна: 05.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Кузнецов Алексей Юрьевич: 18.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565259.
  • Морозова Людмила Леонидовна: 04.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 26, Тел.: (812) 1868166.
  • Демидов Валерий Сергеевич: 26.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 13
  • Нестерова Наталья Викторовна: 12.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2461208.
  • Харламова Виктория Анатольевна: 05.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Павлюк Людмила Анатольевна: 01.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 1
  • Торин Алексей Валерьевич: 21.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1572848.
  • Светлаков Владимир Аркадьевич: 27.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 24, Тел.: (812) 5872547.
  • Хюппенен Валентина Павловна: 04.03.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 17, Тел.: (812) 4668096.
  • Рысова Анна Павловна: 28.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5322688.
  • Неверов Сергей Григорьевич: 04.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5215133.
  • Лучина Галина Михайловна: 08.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 113, Тел.: (812) 5911879.
  • Журо Григорий Иванович: 16.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265592.
  • Поляков Юрий Николаевич: 15.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Тимофеева Екатерина Владимировна: 11.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951733.
  • Смирнова Александра Сафроновна: 19.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5356343.
  • Артамонова Галина Александровна: 06.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 16, Тел.: (812) 2525991.
  • Соколова Наталия Николаевна: 13.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5871426.
  • Мазырина Наталья Николаевна: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 58, Тел.: (812) 5453501.
  • Казаков Олег Алексеевич: 18.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 2613251.
  • Ермакова Ольга Валентиновна: 06.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214130.
  • Лобанов Игорь Святославович: 04.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5833122.
  • Кулакова Татьяна Сергеевна: 15.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1357968.
  • Порошин Михаил Сергеевич: 14.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3494765.
  • Беккер Зоя Игнатьевна: 28.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Харламова Ирина Валентиновна: 01.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304604.
  • Позднякова Нина Михайловна: 27.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 5387889.
  • Климов Валерий Семенович: 03.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455925.
  • Серегина Людмила Николаевна: 19.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1077027.
  • Тиханова Лидия Васильевна: 08.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Никитина Валентина Константиновна: 10.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2690644.
  • Смирнова Надежда Ивановна: 01.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 77, Тел.: (812) 3752333.
  • Симоненко Татьяна Александровна: 06.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3045851.
  • Савельева Елена Алексеевна: 07.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074686.
  • Макарова Прасковья Петровна: 10.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Спиридонова Лариса Ивановна: 01.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 18, Тел.: (812) 1041118.
  • Мальцева Юлия Николаевна: 22.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 2614062.
  • Медова Ирина Андреевна: 14.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 142
  • Путякова Татьяна Шарифовна: 22.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830589.
  • Родкина Марина Вячеславовна: 12.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5166227.
  • Литвиненко Александра Григорьевна: 02.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1566554.
  • Пушников Леонид Макарович: 24.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 16, Тел.: (812) 1645440.
  • Пиотрашко Людмила Александровна: 02.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 19, Тел.: (812) 5603761.
  • Гуль Александр Сергеевич: 26.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 9/13
  • Парфенова Людмила Ивановна: 18.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 7
  • Михель Наталья Николаевна: 12.12.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Чечнева Валентина Семеновна: 01.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2699251.
  • Куликов Леонид Михайлович: 05.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1586946.
  • Смирнов Алексей Николаевич: 31.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 6, Тел.: (812) 1467769.
  • Пугачев Николай Сергеевич: 04.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3780062.
  • Орлова Евгения Павловна: 14.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3788082.
  • Кузнецов Андрей Алексеевич: 10.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5560344.
  • Зботанова София Ивановна: 14.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580862.
  • Рыбинский Олег Александрович: 23.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 11, Тел.: (812) 2747025.
  • Древило Валентин Иванович: 30.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 5, Тел.: (812) 5801584.
  • Лепешкин Виктор Александрович: 24.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 57, Тел.: (812) 4449067.
  • Тимофеева Александра Юрьевна: 14.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1581744.
  • Третьякова Виктория Владимировна: 02.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 150
  • Тимошкин Михаил Анатольевич: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442436.
  • Степанов Илья Германович: 07.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5355908.
  • Лешина Юлия Николаевна: 12.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3018916.
  • Выборнова Ольга Максимовна: 07.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 2, Тел.: (812) 2362656.
  • Миронов Александр Вениаминович: 21.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Тарасова Нина Ивановна: 05.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941997.
  • Мочакова Антонина Степановна: 20.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221501.
  • Плешивцева Людмила Анатольевна: 10.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 90
  • Плескачевский Евгений Александрович: 23.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7, Тел.: (812) 5577561.
  • Антонова Ирина Владимировна: 18.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 16, Тел.: (812) 2608285.
  • Орлов Николай Андреевич: 25.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1270884.
  • Резников Валентин Семенович: 22.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1599695.
  • Шустик Анна Юрьевна: 04.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 37, Тел.: (812) 2220253.
  • Соколова Евгения Афанасьевна: 16.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3948549.
  • Соловьев Георгий Иванович: 02.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 82, Тел.: (812) 3115658.
  • Сокова Наталья Сергеевна: 26.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1726938.
  • Тринчина Надежда Валентиновна: 29.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Гусев Борис Илларионович: 07.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74, Тел.: (812) 5439613.
  • Серова Эльфрида Васильевна: 28.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1770709.
  • Трусова Екатерина Владимировна: 29.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Павлова Александра Алексеевна: 02.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1500074.
  • Васильева Александра Григорьевна: 19.04.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Парковая Ул., 1, Тел.: (812) 4622168.
  • Сысоев Алексей Викторович: 14.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3755030.
  • Толкачев Юрий Геннадьевич: 26.07.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 10, Тел.: (812) 4288685.
  • Богачева Евдокия Тимофеевна: 19.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 13, Тел.: (812) 2344168.
  • Большакова Мария Алексеевна: 28.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 16, Тел.: (812) 5503687.
  • Корепанов Денис Андреевич: 19.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 11, Тел.: (812) 3937391.
  • Асланова Таргюль Рафи Кызы: 17.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 13/11
  • Пересыпкина Антонида Николаевна: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 203
  • Рыжкова Светлана Павловна: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454129.
  • Шелонин Николай Владимирович: 01.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 34
  • Хазатдинова Анастасия Фаритовна: 30.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 14
  • Эмме Маргарита Васильевна: 14.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Смирнова Екатерина Игоревна: 05.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1585963.
  • Кудрявцева Виктория Николаевна: 05.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065533.
  • Прытыка Роман Иванович: 12.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1552128.
  • Лихачев Сергей Игоревич: 22.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1017419.
  • Флегентов Валентин Владимирович: 27.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 37, Тел.: (812) 4341250.
  • Одиноких Аркадий Владимирович: 03.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Михайлов Сергей Михайлович: 18.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 34, Тел.: (812) 2329796.
  • Красавина Маргарита Витальевна: 06.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276898.
  • Леонова Александра Владимировна: 16.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5839882.
  • Самылина София Леонидовна: 13.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 17/9
  • Гладкая Марина Владимировна: 26.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 45, Тел.: (812) 4309560.
  • Миркин Илья Григорьевич: 15.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5164972.
  • Семенченко Сергей Павлович: 26.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1098435.
  • Труденов Илья Александрович: 20.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 51, Тел.: (812) 5406563.
  • Михайлов Сергей Александрович: 09.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2343908.
  • Никитин Андрей Валерьевич: 17.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1066714.
  • Трусов Евгений Анатольевич: 10.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 13/4
  • Хапаева Юлия Ивановна: 15.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1508961.
  • Москвин Николай Юрьевич: 19.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Горчакова Татьяна Евгеньевна: 25.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434800.
  • Липская София Сергеевна: 27.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5352997.
  • Болдырева Анна Геннадьевна: 13.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 19, Тел.: (812) 3718335.
  • Козина Светлана Александровна: 10.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Матвеева Александра Александровна: 11.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3
  • Акуленко Валерий Степанович: 08.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Никифоров Павел Валерьевич: 15.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 13, Тел.: (812) 3126995.
  • Семенец Владимир Владимирович: 02.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3931230.
  • Лунева Наталия Владимировна: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893774.
  • Шебин Сергей Владимирович: 02.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 4, Тел.: (812) 4222832.
  • Оруджов Олег Горович: 22.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 12, Тел.: (812) 5599636.
  • Жучков Николай Евгеньевич: 12.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074058.
  • Гулина Ольга Николаевна: 15.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2692425.
  • Толмачева Татьяна Петровна: 16.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29
  • Семененко Наталья Вячеславовна: 14.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5161879.
  • Тюнина Лариса Дмитриевна: 11.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Суркова Галина Леонидовна: 05.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 23, Тел.: (812) 2749638.
  • Карлин Геннадий Валериевич: 05.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Тимофеев Анатолий Васильевич: 07.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288820.
  • Тяпин Владимир Николаевич: 30.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517844.
  • Мельников Андрей Михайлович: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3563450.
  • Ноздрин Сергей Валерьевич: 30.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Паршина Людмила Гавриловна: 10.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 2, Тел.: (812) 2333997.
  • Клочко Варвара Олеговна: 19.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5158309.
  • Седельников Андрей Александрович: 18.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 28, Тел.: (812) 5591233.
  • Моржавиков Андрей Борисович: 14.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5923487.
  • Григорьева Руфа Алексеевна: 07.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5894241.
  • Петухов Денис Вячеславович: 23.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111145.
  • Тютюник Юлия Александровна: 08.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 77/28
  • Миленина Людмила Андреевна: 22.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 46, Тел.: (812) 2300194.
  • Короткова Ольга Александровна: 10.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16
  • Родионов Виктор Павлович: 15.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 15, Тел.: (812) 5603606.
  • Соколов Олег Георгиевич: 12.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5113009.
  • Ветютнева Ольга Александровна: 26.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 28, Тел.: (812) 1272113.
  • Лазарева Оксана Борисовна: 03.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5861386.
  • Никитенко Надежда Владимировна: 27.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 3822112.
  • Делибатаньян Татьяна Артуровна: 22.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5560233.
  • Попова Алла Николаевна: 26.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568437.
  • Остапчук Наталья Алексеевна: 12.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5945066.
  • Поздеева Ирина Павловна: 10.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Полянская Лилия Леонидовна: 22.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 19, Тел.: (812) 3461538.
  • Демина Лидия Ивановна: 17.03.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 21
  • Кудряшова Юлия Анатольевна: 13.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1013966.
  • Аметов Алим Джаферович: 10.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 11, Тел.: (812) 3128230.
  • Афанасьева Юлия Геннадьевна: 18.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 18
  • Пашкова Галина Константиновна: 15.04.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 67, Тел.: (812) 4659027.
  • Хрущев Михаил Валентинович: 01.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Колосова Ирина Леонидовна: 09.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Харитонов Сергей Владимирович: 09.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 65
  • Тартаковская Ольга Петровна: 13.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 2/39
  • Орлова Наталья Анатольевна: 23.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 12, Тел.: (812) 5607313.
  • Давыдова Наталья Ивановна: 10.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 20-Я В.О. Линия, 9
  • Разин Юрий Сергеевич: 29.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5101319.
  • Дубинин Николай Петрович: 17.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 4, Тел.: (812) 4446815.
  • Малышева Серафима Никоноровна: 26.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2694727.
  • Лагодзинская Галина Григорьевна: 25.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2609468.
  • Мейвин Вениамин Павлович: 21.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41, Тел.: (812) 1266680.
  • Муравейко Надежда Ивановна: 10.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2684042.
  • Гуревич Борис Робертович: 12.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 14/54
  • Курилина Галина Ивановна: 05.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 2, Тел.: (812) 5217854.
  • Балбукова Нина Николаевна: 25.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Удовиченко Светлана Николаевна: 13.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Парнас Виктор Исаакович: 06.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 36, Тел.: (812) 3750640.
  • Байкалова Екатерина Викторовна: 01.06.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4811405.
  • Иванова Галина Оскаровна: 22.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925253.
  • Щевелева Лариса Михайловна: 24.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 9, Тел.: (812) 4650853.
  • Егоров Сергей Павлович: 04.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212981.
  • Фарзалиев Рафиг Гасан Оглы: 22.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 31, Тел.: (812) 3160763.
  • Хасанов Шамиль Шакурович: 22.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 121/100
  • Макаров Алексей Борисович: 21.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1264122.
  • Скобелев Алексей Иванович: 29.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574352.
  • Лукина Татьяна Владимировна: 17.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 6, Тел.: (812) 5110022.
  • Бордунос Вячеслав Владимирович: 11.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1598254.
  • Смертина Ксения Викторовна: 10.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5105731.
  • Сушков Андрей Федорович: 12.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1061109.
  • Руднев Александр Валерьевич: 13.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 2, Тел.: (812) 4225017.
  • Порошин Олег Наильевич: 16.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Макаровская Ул., 3
  • Тарасевич Алексей Леонидович: 18.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5157648.
  • Курносова Татьяна Викторовна: 17.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5576480.
  • Каменцев Андрей Ярославович: 10.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1740144.
  • Михайлова Людмила Ивановна: 29.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Лисовский Алексей Александрович: 18.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3406649.
  • Пушкова Елена Николаевна: 02.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 75, Тел.: (812) 1274289.
  • Эксанов Роман Равильевич: 25.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152073.
  • Мачтовая Любовь Николаевна: 15.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Можайцева Ольга Павловна: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5993981.
  • Пугачев Евгений Николаевич: 25.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Давыдов Илья Анатольевич: 20.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524105.
  • Головин Павел Александрович: 04.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 69
  • Михайлова Валентина Владимировна: 17.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 12
  • Горшкова Татьяна Петровна: 03.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 97, Тел.: (812) 1595339.
  • Шемякина Светлана Викторовна: 31.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1261362.
  • Голубиани Светлана Валентиновна: 17.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Пылева Татьяна Константиновна: 09.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 22
  • Пулкинен Юлия Викторовна: 25.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253488.
  • Шелеева Елена Александровна: 08.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Мальгин Владимир Петрович: 28.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 137, Тел.: (812) 3442072.
  • Муртазалиева Зухра Нуцаловна: 23.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Степана Разина Ул., 15, Тел.: (812) 1130024.
  • Камина Елена Петровна: 20.08.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4826729.
  • Очеретько Валентина Григорьевна: 14.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3786178.
  • Анашкина Елизавета Григорьевна: 06.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 13, Тел.: (812) 2748988.
  • Снежкова Вера Александровна: 28.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 31
  • Мерненко Тамара Ивановна: 11.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 55, Тел.: (812) 3105789.
  • Лебедева Валентина Александровна: 04.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5315839.
  • Смирнов Олег Сергеевич: 12.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Толочко Олег Викторович: 12.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 50
  • Федорова Тамара Николаевна: 26.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 1736110.
  • Блинова Наталья Викторовна: 15.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 2602807.
  • Кириллов Эдуард Юрьевич: 16.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3070768.
  • Митрофанов Виктор Петрович: 12.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 158, Тел.: (812) 2625487.
  • Афанасьева Наталья Владимировна: 08.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 30, Тел.: (812) 3566805.
  • Липатова Любовь Ивановна: 06.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4820214.
  • Амур Елена Михайловна: 07.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 65, Тел.: (812) 4477362.
  • Миронова Ольга Борисовна: 23.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1090144.
  • Самарина Людмила Алексеевна: 08.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 22, Тел.: (812) 4641904.
  • Трофимова Татьяна Валерьевна: 21.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4824850.
  • Михнюк Алексей Евтихович: 12.03.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4227415.
  • Моисеева Наталья Викторовна: 02.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3435216.
  • Червякова Фаина Николаевна: 25.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Лебедева Ул., 14/2
  • Хромеев Александр Семенович: 14.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 22, Тел.: (812) 1551456.
  • Алексеев Сергей Иванович: 01.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 2/9
  • Стулов Андрей Васильевич: 20.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 72, Тел.: (812) 3141291.
  • Пасынкова Нина Руслановна: 27.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5405776.
  • Золина Людмила Кузьминична: 20.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5252021.
  • Кузнецов Лев Борисович: 31.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486263.
  • Швин Виктор Александрович: 01.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Першаков Сергей Юрьевич: 09.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 194, Тел.: (812) 1129379.
  • Алексеева Нина Борисовна: 05.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 20
  • Корина Людмила Николаевна: 11.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5265922.
  • Шардина Светлана Владимировна: 13.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5851493.
  • Леонов Сергей Павлович: 07.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3434845.
  • Никулина Елена Александровна: 08.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Федоренко Анна Александровна: 16.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 9, Тел.: (812) 2336471.
  • Голованова Надежда Михайловна: 12.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 48, Тел.: (812) 3162432.
  • Романовская Наталия Александровна: 27.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3717253.
  • Радченко Татьяна Михайловна: 01.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5578577.
  • Самулин Сергей Борисович: 23.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1773294.
  • Серкова Татьяна Леонидовна: 11.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5164223.
  • Бурдаков Юлиан Валерьевич: 22.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829454.
  • Лупаков Валерий Владимирович: 28.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 43, Тел.: (812) 1553319.
  • Лисенкова Елена Андреевна: 09.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 87, Тел.: (812) 2678755.
  • Павлов Юрий Иванович: 30.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5137143.
  • Волков Виктор Алексеевич: 08.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5876629.
  • Трубецкий Иван Порфирьевич: 01.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 27, Тел.: (812) 1749533.
  • Филиппов Алексей Владимирович: 05.07.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Либкнехта Ул., 17, Тел.: (812) 4353572.
  • Манинен Яна Владимировна: 01.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606791.
  • Магин Илья Арнович: 04.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588006.
  • Котов Кирилл Сергеевич: 02.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5985606.
  • Зубова Ирина Ивановна: 08.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3416423.
  • Тарасова Зинаида Ивановна: 25.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Прусов Александр Александрович: 27.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Федотова Наталья Владимировна: 25.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5246726.
  • Мясникова Людмила Владимировна: 17.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 49, Тел.: (812) 4472458.
  • Мясникова Алевтина Павловна: 12.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 3773906.
  • Скорых Ольга Алексеевна: 08.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 12
  • Федотова Вероника Алексеевна: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 191
  • Рабкин Леонид Зиновьевич: 01.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 20-Я В.О. Линия, 13
  • Попкова Александра Александровна: 15.04.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Колпинская Ул., 2
  • Суриков Игорь Игоревич: 22.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992356.
  • Бекоев Алексей Геннадьевич: 27.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 7, Тел.: (812) 2304397.
  • Сафронов Александр Юрьевич: 14.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3433826.
  • Пушкарева Руслана Борисовна: 06.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5142242.
  • Подобед Максим Викторович: 10.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59, Тел.: (812) 2454263.
  • Соколова Вера Ивановна: 25.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 14, Тел.: (812) 2337640.
  • Тимошенко Николай Александрович: 06.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846529.
  • Костюков Сергей Александрович: 18.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2498347.
  • Шалабина Тамара Николаевна: 09.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 64
  • Новикова Вера Ивановна: 13.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1534732.
  • Соколов Борис Иванович: 05.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1747165.
  • Новожилова Мария Андреевна: 14.07.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 22, Тел.: (812) 2247250.
  • Былин Александр Георгиевич: 01.08.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 13а
  • Свидельская Людмила Михайловна: 15.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2605538.
  • Сидоров Алексей Александрович: 03.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4691136.
  • Бурыкина Елена Константиновна: 10.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 19, Тел.: (812) 3164331.
  • Мещанина Александра Ивановна: 02.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2260169.
  • Хохлов Алексей Викторович: 06.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1590217.
  • Очиров Баир Валерьевич: 17.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Михайлова Марина Николаевна: 03.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983426.
  • Антоненко Мария Петровна: 06.06.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 28, Тел.: (812) 4610440.
  • Лебедева Юлия Мироновна: 27.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 9, Тел.: (812) 3768680.
  • Астраханцев Василий Александрович: 04.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Театральная Пл., 12, Тел.: (812) 3141096.
  • Суслова Светлана Васильевна: 21.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2268876.
  • Наумцева Ольга Ивановна: 03.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5256922.
  • Попков Владимир Александрович: 23.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1072109.
  • Федорова Галина Ивановна: 17.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5884341.
  • Сергеев Виктор Александрович: 06.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5556959.
  • Каташкова Ольга Эдуардовна: 25.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 5413962.
  • Рубинштейн Лариса Георгиевна: 31.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 10, Тел.: (812) 3881310.
  • Репникова Татьяна Владимировна: 31.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 62, Тел.: (812) 1527684.
  • Суви Елена Оскаровна: 27.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Урусова Альфия Сафиуловна: 12.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5595071.
  • Струков Евгений Васильевич: 26.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3041040.
  • Коровьякова Татьяна Федоровна: 19.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4404622.
  • Озерова Галина Евгеньевна: 30.06.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1413298.
  • Ксенда Елена Георгиевна: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3
  • Новикова Екатерина Федоровна: 02.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Пионерская Ул., 4
  • Фомичев Сергей Валентинович: 05.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 13, Тел.: (812) 4274540.
  • Андреевский Дмитрий Юрьевич: 18.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большая Озерная Ул., 36, Тел.: (812) 5535778.
  • Степанова Елена Николаевна: 05.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5161013.
  • Глухов Павел Алексеевич: 30.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 37, Тел.: (812) 2302472.
  • Кузнецова Галина Ивановна: 27.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1423170.
  • Артюхов Владислав Геннадьевич: 15.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 165
  • Рогозянская Христина Константиновна: 19.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 49, Тел.: (812) 5680429.
  • Науменко Наталья Александровна: 14.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438196.
  • Леонова Надежда Дмитриевна: 16.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766545.
  • Мамаева Наталья Борисовна: 19.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5271518.
  • Владимирова Екатерина Сергеевна: 30.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5858877.
  • Сухарев Андрей Андреевич: 11.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167, Тел.: (812) 3456175.
  • Пуговкин Максим Владимирович: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1351249.
  • Сергеева Мария Ивановна: 25.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 15, Тел.: (812) 1042941.
  • Ширяев Николай Михайлович: 25.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5911346.
  • Семенчукова Елена Михайловна: 20.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 65, Тел.: (812) 3562394.
  • Михайлова Татьяна Ивановна: 14.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2258905.
  • Сидоров Александр Иванович: 30.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 23, Тел.: (812) 4211975.
  • Колокольников Ярослав Сергеевич: 31.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5385416.
  • Комаров Николай Яковлевич: 29.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5593230.
  • Чукмаров Ренат Равильевич: 03.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 4
  • Ершова Екатерина Владимировна: 19.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5330653.
  • Сидоров Олег Николаевич: 22.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326888.
  • Тихонова Валентина Николаевна: 19.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 3, Тел.: (812) 1355129.
  • Шабалина Татьяна Тимофеевна: 03.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 7
  • Афанасьев Павел Осипович: 31.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 7/29
  • Смирнов Виктор Иванович: 13.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 1769650.
  • Тимофеев Виталий Николаевич: 28.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Магомедов Магомед Анасилаевич: 01.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897654.
  • Грабова Галина Васильевна: 15.03.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 73, Тел.: (812) 4763787.
  • Прокофьева Роза Зиннатулловна: 25.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малая Морская Ул., 16, Тел.: (812) 3121769.
  • Родионова Нина Ивановна: 13.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3014181.
  • Кусовникова Елена Михайловна: 03.06.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5213737.
  • Толстов Валерий Дмитриевич: 15.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5309177.
  • Павлова Валерия Алексеевна: 07.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 10, Тел.: (812) 2452476.
  • Сунгеева Фарида Якубовна: 05.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2613242.
  • Ошуев Артем Валерьевич: 13.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 36, Тел.: (812) 2599517.
  • Сергеева Наталия Владимировна: 21.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3931986.
  • Озерова Ирина Анатольевна: 22.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5946204.
  • Никешина Елена Сергеевна: 09.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5598976.
  • Новосельцев Игорь Геннадьевич: 02.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251307.
  • Трусова Любовь Васильевна: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456421.
  • Татаринова Татьяна Анатольевна: 29.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 3124533.
  • Халышкина Людмила Павловна: 25.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 5, Тел.: (812) 2751227.
  • Микулич Наталия Николаевна: 27.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 51, Тел.: (812) 1300725.
  • Пестряков Алексей Вячеславович: 05.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 27, Тел.: (812) 2797031.
  • Сухова Нина Ивановна: 01.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 34, Тел.: (812) 3486586.
  • Плотников Юрий Иванович: 29.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 184
  • Шубин Владимир Александрович: 13.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2269204.
  • Малиновский Антон Викторович: 17.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213453.
  • Тарасова Надежда Васильевна: 14.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 12
  • Пятаченко Екатерина Ивановна: 22.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Константиновская Ул., 21, Тел.: (812) 4200029.
  • Осипова Любовь Павловна: 06.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ломовская Ул., 4, Тел.: (812) 5543740.
  • Сидоркин Юрий Иванович: 13.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19
  • Зуев Федор Ильич: 12.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5218998.
  • Зарубин Владимир Николаевич: 05.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2266068.
  • Хейнонен Жанна Валерьевна: 23.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Слепов Кирилл Глебович: 12.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 220, Тел.: (812) 1526246.
  • Большакова Ирина Константиновна: 09.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 4, Тел.: (812) 4308689.
  • Чивичилова Елена Ивановна: 15.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 20, Тел.: (812) 3040190.
  • Расчихмарова Кира Васильевна: 12.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 5
  • Медведева Татьяна Владимировна: 25.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Репкина Валентина Николаевна: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433641.
  • Царапалина Ольга Николаевна: 29.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 203
  • Белова Екатерина Андреевна: 23.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4650191.
  • Нестеров Александр Вячеславович: 31.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 4, Тел.: (812) 2758653.
  • Псарева Надежда Игнатьевна: 09.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410943.
  • Циссер Елена Александровна: 03.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 49, Тел.: (812) 3125093.
  • Сергеев Вячеслав Вячеславович: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 21, Тел.: (812) 2226302.
  • Петров Александр Николаевич: 13.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Пойлов Кирилл Владимирович: 17.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 29
  • Тюз-Куссе Юлия Евгеньевна: 29.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5889956.
  • Казаков Петр Владимирович: 16.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3408086.
  • Чалова Нина Семеновна: 24.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 49, Тел.: (812) 5847678.
  • Петров Алексей Александрович: 24.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5242018.
  • Харебов Альберт Владимирович: 17.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 18
  • Свириденко Александр Петрович: 09.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5854958.
  • Нурулина Галина Алексеевна: 09.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3430560.
  • Рожнев Николай Анатольевич: 26.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107
  • Тимофеев Александр Борисович: 02.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 14б
  • Семенова Ефросинья Тимофеевна: 14.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5873321.
  • Горенышев Валентин Петрович: 29.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3507760.
  • Смирнов Сергей Валерьевич: 14.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Робеспьера Наб., 6, Тел.: (812) 2757393.
  • Егерманов Станислав Борисович: 24.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Сантросян Генрик Гарегини: 19.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920718.
  • Митрушичева Людмила Васильевна: 22.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 10
  • Матаруева Ольга Андреевна: 19.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4286316.
  • Медведева Людмила Ивановна: 20.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434120.
  • Коростова Александра Николаевна: 28.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441719.
  • Иванова Елена Владимировна: 31.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 14
  • Третьякова Любовь Дмитриевна: 26.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Липовая Ал., 11, Тел.: (812) 4307240.
  • Новиченков Юрий Васильевич: 09.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1597491.
  • Мартынов Анатолий Сергеевич: 20.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 5, Тел.: (812) 4462604.
  • Утешев Александр Кямильевич: 11.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5332629.
  • Смертина Евдокия Власовна: 31.10.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4226746.
  • Рыжова Елизавета Ивановна: 12.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 127, Тел.: (812) 5316676.
  • Чижиков Валерий Леонидович: 25.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 42, Тел.: (812) 3406904.
  • Чертакулиева Галина Александровна: 23.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2622476.
  • Михальчук Константин Владимирович: 14.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1493487.
  • Лапис Георгий Андреевич: 12.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3516255.
  • Хоменко Александр Владимирович: 12.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 9, Тел.: (812) 4281351.
  • Поливанный Алексей Александрович: 05.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13
  • Мамченков Валерий Брониславович: 03.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 33
  • Молчанова Ксения Сергеевна: 23.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 30
  • Рамзен Лидия Семеновна: 05.03.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 21, Тел.: (812) 2314234.
  • Морозова Оксана Михайловна: 18.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 1057227.
  • Кузьмин Андрей Николаевич: 28.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723737.
  • Крюков Алексей Феодосьевич: 25.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 5346139.
  • Кудрявцева Валентина Николаевна: 08.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441936.
  • Квернадзе Екатерина Борисовна: 23.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Савинов Роман Владимирович: 29.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2609262.
  • Чуприн Владимир Наумович: 13.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 71, Тел.: (812) 1270511.
  • Рябинина Елена Владимировна: 23.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 46, Тел.: (812) 3421240.
  • Ефимова Марина Александровна: 11.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5308067.
  • Смирнова Елена Николаевна: 30.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1356327.
  • Осипов Руслан Гиланович: 17.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 29, Тел.: (812) 5605679.
  • Алексеева Надежда Васильевна: 26.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 95/3
  • Антонова Светлана Геннадьевна: 09.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2365541.
  • Шабанова Александра Георгиевна: 04.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 82, Тел.: (812) 1263436.
  • Мяги Юлия Геннадьевна: 30.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Хопин Павел Максимович: 10.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5862725.
  • Ковылина Екатерина Олеговна: 29.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6
  • Родионов Вадим Николаевич: 30.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079069.
  • Петухов Николай Константинович: 20.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Шуткин Василий Васильевич: 10.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4463292.
  • Нетяга Раиса Филипповна: 30.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 38, Тел.: (812) 2710768.
  • Назарова Надежда Васильевна: 24.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3040945.
  • Филиппов Павел Васильевич: 09.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 19, Тел.: (812) 1661323.
  • Петров Станислав Николаевич: 10.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Борисов Станислав Васильевич: 22.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Голованов Евгений Николаевич: 06.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 24, Тел.: (812) 2470101.
  • Мительман Поля Абрамовна: 08.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Серов Сергей Иванович: 10.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 38, Тел.: (812) 2490789.
  • Большакова Вера Михайловна: 04.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Резонова Елизавета Алексеевна: 21.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Цыганенко Екатерина Александровна: 24.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 27
  • Темерев Владимир Сергеевич: 29.05.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 25, Тел.: (812) 4645560.
  • Тимченко Андрей Ауксасович: 08.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 17, Тел.: (812) 2737362.
  • Торбик Татьяна Сергеевна: 13.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 112, Тел.: (812) 1527538.
  • Телегина Валентина Александровна: 25.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1425846.
  • Копысов Евгений Васильевич: 04.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5564758.
  • Герасименко Сергей Иванович: 13.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Семенова Надежда Тихоновна: 13.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5847142.
  • Букина Ольга Винальевна: 12.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005626.
  • Новикова Людмила Тимофеевна: 27.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267216.
  • Переволоцкая Нина Петровна: 15.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448075.
  • Матвейчев Михаил Александрович: 27.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Бармин Валентин Николаевич: 12.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 21
  • Бойченко Роман Сергеевич: 13.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 3
  • Фомичев Владимир Юрьевич: 15.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1067538.
  • Зайцев Александр Владимирович: 24.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832104.
  • Федорова Елена Александровна: 31.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5290091.
  • Золототрубова Мария Мечиславовна: 09.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1509948.
  • Самойлов Вадим Анатольевич: 26.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5344316.
  • Уфимцева Наталья Викторовна: 23.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428175.
  • Вишневский Алексей Васильевич: 03.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 23, Тел.: (812) 4767540.
  • Сухарев Георгий Юрьевич: 10.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 10
  • Горяченко Галина Ивановна: 14.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Якубовича Ул., 8, Тел.: (812) 3154390.
  • Столярова Елена Николаевна: 05.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300369.
  • Федоров Евгений Осипович: 28.12.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 47, Тел.: (812) 4352764.
  • Зайцева Екатерина Геннадьевна: 26.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5273541.
  • Русаков Владимир Евгеньевич: 16.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1082101.
  • Манурина Татьяна Юрьевна: 14.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 159, Тел.: (812) 3444806.
  • Акопян Гоар Аваговна: 20.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 90
  • Мельников Владимир Алексеевич: 26.04.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Гнатенко Андрей Владимирович: 11.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 10, Тел.: (812) 4408219.
  • Овчинникова Надежда Ивановна: 01.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4405637.
  • Опахов Валерий Владимирович: 04.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 2616087.
  • Цветкова Елена Владимировна: 12.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 30
  • Рядчина Людмила Алексеевна: 25.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244651.
  • Горбань Ирина Анатольевна: 04.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 22, Тел.: (812) 5608552.
  • Муравьева Татьяна Николаевна: 20.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 45, Тел.: (812) 5286267.
  • Моховикова Галина Петровна: 29.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5561550.
  • Крылов Антон Александрович: 26.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2694675.
  • Стамбирская Наталия Иосифовна: 01.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827953.
  • Авдошкина Татьяна Сергеевна: 19.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 25, Тел.: (812) 4645525.
  • Пискунова Вера Ивановна: 02.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5250896.
  • Усов Виталий Александрович: 21.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 9, Тел.: (812) 1145560.
  • Семенов Вадим Викторович: 21.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3949050.
  • Сборовская Светлана Александровна: 23.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482825.
  • Хиврин Павел Викторович: 16.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Туравский Сергей Станиславович: 04.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3931862.
  • Колесниченко-Янушева Дарья Сергеевна: 13.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 11, Тел.: (812) 8555003.
  • Ведешенков Алексей Александрович: 21.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833874.
  • Незлобина Валентина Николаевна: 05.01.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 158, Тел.: (812) 1136397.
  • Прохорова Валентина Ивановна: 08.03.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 6, Тел.: (812) 4203155.
  • Родионов Валентин Иванович: 23.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 42, Тел.: (812) 1309335.
  • Сысоев Андрей Юрьевич: 05.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 60, Тел.: (812) 2678098.
  • Попова Екатерина Сергеевна: 15.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 26, Тел.: (812) 2517194.
  • Казанцева Вера Яковлевна: 22.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18, Тел.: (812) 1426712.
  • Степанова Светлана Ивановна: 10.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 108, Тел.: (812) 2757577.
  • Писарева Маргарита Александровна: 08.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590222.
  • Мартемьянова Елена Николаевна: 16.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 22
  • Щербуль Сергей Николаевич: 20.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 33, Тел.: (812) 5609283.
  • Остапчук Марина Леонидовна: 22.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003864.
  • Лисицына Людмила Владимировна: 18.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 11, Тел.: (812) 3042140.
  • Кравцов Андрей Геннадьевич: 19.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 2699507.
  • Филонов Андрей Александрович: 12.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 38, Тел.: (812) 4394260.
  • Симонова Галина Юрьевна: 10.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Фанерный Пер., 15, Тел.: (812) 4622272.
  • Петренко Светлана Евгеньевна: 20.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 26, Тел.: (812) 2711150.
  • Андреева Татьяна Ивановна: 09.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 73
  • Раскатова Марина Геннадьевна: 19.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5559983.
  • Семенова Ольга Владимировна: 16.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Литвинова Ирина Владимировна: 04.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1007855.
  • Тищенко Валентина Ивановна: 11.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 44, Тел.: (812) 2475308.
  • Парамонов Денис Павлович: 22.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863309.
  • Назарова Оксана Викторовна: 23.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 14
  • Васильева Татьяна Владимировна: 03.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1763081.
  • Кряскова Светлана Олеговна: 13.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 22
  • Петров Дмитрий Владимирович: 29.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24, Тел.: (812) 5594749.
  • Рукавишникова Маргарита Ивановна: 14.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 6, Тел.: (812) 1845022.
  • Телегин Юрий Александрович: 19.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Лавренев Алексей Иванович: 26.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 143
  • Шарапов Виктор Петрович: 27.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 20, Тел.: (812) 3550465.
  • Романова Мария Ермолаевна: 02.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5913227.
  • Лагно Татьяна Анатольевна: 11.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Саакян Григорий Самвелович: 20.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5362051.
  • Минина Ольга Сергеевна: 18.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5204223.
  • Мальчикова Светлана Юрьевна: 19.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5286153.
  • Пухарев Владимир Николаевич: 22.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Матвеева Пер., 3
  • Зарубин Михаил Иванович: 29.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Попов Владимир Сергеевич: 13.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 5, Тел.: (812) 5920743.
  • Косцинский Сергей Борисович: 24.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5888415.
  • Желтуха Юрий Георгиевич: 19.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5974971.
  • Долгова Ирина Алексеевна: 08.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 1130127.
  • Начатой Владимир Григорьевич: 06.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоалександровская Ул., 17
  • Костюченко Елена Леонидовна: 04.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 8, Тел.: (812) 1222186.
  • Карпова Елена Михайловна: 18.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3792045.
  • Королева Мария Александровна: 15.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5833887.
  • Потихонова Надежда Александровна: 27.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 71, Тел.: (812) 1273689.
  • Шкелева Василиса Васильевна: 27.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 26, Тел.: (812) 5292405.
  • Богданова Алла Григорьевна: 31.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мытнинская Наб., 7/5
  • Черная Раиса Леонидовна: 26.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 10, Тел.: (812) 4647641.
  • Черемушкина Евгения Васильевна: 09.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 44, Тел.: (812) 2752171.
  • Рыжов Виктор Федорович: 22.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Мюсель Мария Николаевна: 10.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 19, Тел.: (812) 1306751.
  • Таланина Любовь Николаевна: 03.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 9
  • Николаев Сергей Васильевич: 01.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805193.
  • Филипенко Виктор Владимирович: 17.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 7, Тел.: (812) 3119352.
  • Трофимова Анастасия Алексеевна: 07.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1439782.
  • Еременко Владимир Владимирович: 08.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5975285.
  • Пшеничникова Нонна Людвиговна: 12.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 45, Тел.: (812) 4474618.
  • Попов Андрей Александрович: 13.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764401.
  • Самойленко Ольга Викторовна: 03.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5254071.
  • Сидорова Ирина Валентиновна: 29.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Давыдова Наталья Григорьевна: 18.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808435.
  • Ефимова Людмила Сергеевна: 01.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5303738.
  • Докторова Елена Николаевна: 16.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 28, Тел.: (812) 1101989.
  • Михед Александра Андреевна: 26.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Леоничев Александр Викторович: 05.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95
  • Сумкина Татьяна Владимировна: 21.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296147.
  • Силивин Кирилл Владимирович: 21.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131690.
  • Никулин Вячеслав Петрович: 02.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 94, Тел.: (812) 4442061.
  • Поляков Константин Васильевич: 15.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3487063.
  • Плотникова Алена Леонидовна: 17.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 30, Тел.: (812) 1389731.
  • Владимиров Николай Валентинович: 04.10.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 8, Тел.: (812) 1415665.
  • Мартынов Михаил Анатольевич: 06.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 72, Тел.: (812) 5434976.
  • Матакова Марина Николаевна: 24.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1768367.
  • Аламов Илья Александрович: 22.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Степлиани Мария Вадимовна: 19.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1072658.
  • Евдокимов Виталий Андреевич: 29.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5311673.
  • Андреева Елена Юрьевна: 13.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475701.
  • Кулинченко Виктор Васильевич: 14.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Платухин Константин Александрович: 07.12.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 261
  • Леонова Марина Евгеньевна: 13.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5895725.
  • Башкова Галина Сергеевна: 24.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4213225.
  • Панов Николай Валентинович: 06.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17
  • Тимофеева Екатерина Владимировна: 22.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 131, Тел.: (812) 4812242.
  • Терешонок Татьяна Петровна: 11.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766661.
  • Эркенов Хасамбий Курмамбиевич: 15.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 136
  • Терлецкая Мария Фадеевна: 10.04.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 139, Тел.: (812) 4810716.
  • Марченков Владимир Васильевич: 19.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 7, Тел.: (812) 1493808.
  • Шалагинова Лидия Николаевна: 26.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 2/60
  • Краев Александр Сергеевич: 26.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761161.
  • Морозенко Ольга Павловна: 08.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Нилов Олег Анатольевич: 08.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3445473.
  • Горелова Алевтина Федоровна: 02.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 13, Тел.: (812) 2511783.
  • Фомина Виктория Валерьевна: 10.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 13, Тел.: (812) 1550356.
  • Райкова Мария Парфирьевна: 09.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 24, Тел.: (812) 3703663.
  • Топрикова Елена Алексеевна: 17.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 15
  • Федотова Александра Ивановна: 09.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 98, Тел.: (812) 1503175.
  • Лукиянов Владимир Иванович: 08.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5248678.
  • Никитин Евгений Витальевич: 10.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 2/48
  • Зубов Юрий Владимирович: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 17, Тел.: (812) 5870814.
  • Буланов Юрий Васильевич: 12.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860939.
  • Хомякова Валентина Давидовна: 27.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 9, Тел.: (812) 2329484.
  • Комаров Александр Геннадьевич: 04.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 1068172.
  • Семенова Евгения Юрьевна: 06.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5869470.
  • Петухов Владимир Александрович: 20.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5240904.
  • Терентьева Валентина Васильевна: 13.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 63, Тел.: (812) 5402290.
  • Аснес Александр Викторович: 07.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 17, Тел.: (812) 1557098.
  • Рачкова Раиса Александровна: 17.04.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 137
  • Сафонова Альфия Сарвартдиновна: 04.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 88
  • Лобачев Сергей Владимирович: 13.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944692.
  • Черногубов Валерий Николаевич: 13.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 77, Тел.: (812) 3438416.
  • Черяпин Дмитрий Николаевич: 05.10.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 41, Тел.: (812) 4610563.
  • Петров Станислав Александрович: 26.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 35, Тел.: (812) 3756529.
  • Лохманова Нина Мартыновна: 12.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5158303.
  • Ряузов Сергей Владимирович: 11.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 30, Тел.: (812) 1840463.
  • Искаков Шамиль Закярьевич: 12.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940301.
  • Коренькова Анна Федоровна: 10.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Садовская Яна Сергеевна: 01.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 21, Тел.: (812) 1572631.
  • Максимова Людмила Александровна: 06.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 60, Тел.: (812) 1728400.
  • Кочура Владимир Иванович: 22.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062729.
  • Сергеев Димитрий Александрович: 11.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10
  • Курнатов Вальян Досифеевич: 14.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5526277.
  • Бродская Каролина Марковна: 25.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 126
  • Иванова Надежда Кирилловна: 03.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 2629880.
  • Гончарова Любовь Дмитриевна: 24.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4631971.
  • Назаренко Владимир Филиппович: 19.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4220796.
  • Угарова Ксения Андреевна: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 15, Тел.: (812) 1144056.
  • Полякова Ирина Олеговна: 23.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5241405.
  • Крылов Дмитрий Евгеньевич: 29.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1304635.
  • Михлина Ирина Александровна: 23.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5293949.
  • Рощин Алексей Станиславович: 18.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3889995.
  • Чистяков Лев Александрович: 28.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5998710.
  • Синицын Михаил Михайлович: 20.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3931004.
  • Морозова Татьяна Дмитриевна: 06.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3936038.
  • Брагинова Ольга Никифоровна: 12.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 142
  • Полушкин Николай Павлович: 05.09.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4391084.
  • Федоров Юрий Александрович: 16.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 22, Тел.: (812) 2354301.
  • Мильяченко Нина Алексеевна: 26.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5567093.
  • Чистякова Валентина Вадимовна: 06.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 25, Тел.: (812) 5520241.
  • Кузнецов Владимир Иванович: 16.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39
  • Ильина Валентина Васильевна: 06.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351569.
  • Денисова Ольга Геннадьевна: 22.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 79, Тел.: (812) 1842155.
  • Виноградов Юрий Николаевич: 15.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 79, Тел.: (812) 4450502.
  • Морозов Александр Васильевич: 11.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3076503.
  • Мищенкова Валентина Владимировна: 08.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1081639.
  • Романова Лариса Васильевна: 27.01.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 18, Тел.: (812) 4200098.
  • Рашотка Татьяна Васильевна: 05.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072678.
  • Васильченко Алла Николаевна: 16.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Оскаленко Ул., 17а
  • Лунева Клавдия Ивановна: 16.11.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98, Тел.: (812) 4464381.
  • Борзова Елена Евгеньевна: 21.06.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 29, Тел.: (812) 4701235.
  • Филиппова Ксения Артуровна: 25.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 106
  • Стрежнева Евгения Григорьевна: 08.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5161663.
  • Румянцева Анна Сергеевна: 04.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2252115.
  • Чернов Владимир Павлович: 27.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 71
  • Ефимов Дмитрий Андреевич: 06.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3482087.
  • Соколова Елена Васильевна: 04.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5327428.
  • Лимонт Владимир Сельвестрович: 17.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992363.
  • Петров Владимир Васильевич: 27.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430509.
  • Лебедев Сергей Николаевич: 06.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Филипович Максим Иванович: 23.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111112.
  • Бродская Галина Ивановна: 07.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3716900.
  • Талызина Мария Михайловна: 24.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098050.
  • Старостина Любовь Аркадьевна: 22.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490769.
  • Степанова Валентина Анатольевна: 04.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5839094.
  • Петрова Валентина Викторовна: 20.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 5, Тел.: (812) 1123617.
  • Дьяконов Леонид Дмитриевич: 30.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432001.
  • Соколов Михаил Владимирович: 24.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050205.
  • Пиманов Николай Иванович: 21.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 17, Тел.: (812) 3561312.
  • Лопатова Лариса Борисовна: 15.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491962.
  • Горохов Николай Алексеевич: 31.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 5, Тел.: (812) 1557201.
  • Кожухова Галина Афанасьевна: 17.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3930958.
  • Михайлов Сергей Васильевич: 13.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5532513.
  • Сухоруков Владимир Дмитриевич: 28.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5152802.
  • Ушаков Владимир Александрович: 08.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5585550.
  • Стогов Владимир Викторович: 25.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 5, Тел.: (812) 2465533.
  • Колядинцев Василий Тихонович: 14.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5981261.
  • Рыбкин Валерий Михайлович: 10.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 32
  • Трофимов Евгений Игоревич: 01.02.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4826152.
  • Перова Галина Станиславовна: 05.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982526.
  • Кичигин Анатолий Федорович: 15.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910365.
  • Соловьева Фаина Васильевна: 16.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 15, Тел.: (812) 3897648.
  • Шнитова Мария Степановна: 03.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Мамаев Сергей Александрович: 04.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1556009.
  • Пурмаль Инна Семеновна: 13.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5304900.
  • Сергеева Анастасия Александровна: 19.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788707.
  • Суслова Мария Сергеевна: 10.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 16, Тел.: (812) 2731335.
  • Максимов Максим Павлович: 10.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Молвинских Валентина Андрияновна: 14.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2496513.
  • Пучков Дмитрий Борисович: 28.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 216, Тел.: (812) 1526087.
  • Гребенщикова Александра Юрьевна: 17.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2478377.
  • Вильте Геннадий Олегович: 18.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 86
  • Митряева Тамара Ивановна: 24.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 23, Тел.: (812) 3430589.
  • Рогонский Вячеслав Владиславович: 18.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Герцберг Лев Эдуардович: 30.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 41, Тел.: (812) 1730924.
  • Сыромолотова Анна Александровна: 22.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100322.
  • Федорова Нина Алексеевна: 16.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1782615.
  • Хрипунова Надежда Афанасьевна: 18.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 35
  • Филимонова Наталья Николаевна: 13.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Саратовская Ул., 29, Тел.: (812) 5424992.
  • Лишунова Людмила Николаевна: 12.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53
  • Попова Наталья Александровна: 21.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 16, Тел.: (812) 4693830.
  • Столярова Ирина Валентиновна: 18.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5946515.
  • Евсеева Валентина Ильинична: 06.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5314498.
  • Уткина Людмила Анатольевна: 20.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 22, Тел.: (812) 1004532.
  • Матвеев Александр Викторович: 09.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5215841.
  • Франджуло Тамара Николаевна: 10.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 10, Тел.: (812) 3140557.
  • Менялина Анастасия Ермолаевна: 20.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1762114.
  • Кононова Марина Владимировна: 07.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 26
  • Гавренкова Галина Федоровна: 05.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1054197.
  • Тикачева Юлия Александровна: 17.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295303.
  • Харченко Юрий Николаевич: 04.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Никонов Борис Леонидович: 11.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5210866.
  • Мельникова Светлана Валентиновна: 05.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29
  • Федорова Ольга Васильевна: 16.07.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Костылева Ул., 17, Тел.: (812) 4223672.
  • Фараонов Роман Иванович: 24.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10, Тел.: (812) 1449172.
  • Смирнова Елена Витальевна: 12.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3781614.
  • Спивак Григорий Евсеевич: 06.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508949.
  • Рыбак Ольга Александровна: 22.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896867.
  • Соловьева Татьяна Николаевна: 04.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448059.
  • Листровой Станислав Николаевич: 08.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1421454.
  • Тарасова Галина Михайловна: 02.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827543.
  • Туктарева Анжела Евгеньевна: 11.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 89, Тел.: (812) 4664217.
  • Барладян Григорий Вячеславович: 20.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112
  • Марешкина Маргарита Владимировна: 11.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5551864.
  • Силин Александр Павлович: 29.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5300946.
  • Ларионов Сергей Владимирович: 11.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5922570.
  • Субботин Денис Геннадьевич: 14.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3946866.
  • Журавлева Людмила Васильевна: 24.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 10, Тел.: (812) 1088883.
  • Конкина Ирина Николаевна: 12.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3706977.
  • Немченко Елизавета Ивановна: 05.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3948938.
  • Максимов Борис Евгеньевич: 13.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 12, Тел.: (812) 3419570.
  • Никитина Ирина Владимировна: 14.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 5385835.
  • Кондратьева Ольга Александровна: 28.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 38
  • Долганова Светлана Петровна: 23.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 23
  • Мартюгов Сергей Дмитриевич: 14.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24
  • Скляренко Татьяна Сергеевна: 06.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492556.
  • Свидин Дмитрий Владимирович: 19.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5107006.
  • Сапожников Андрей Геннадьевич: 17.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Панина Ольга Алексеевна: 11.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5314281.
  • Новожилова Елена Георгиевна: 20.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Парадная Ул., 4, Тел.: (812) 2754182.
  • Манин Петр Владимирович: 27.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 65, Тел.: (812) 2342660.
  • Сучков Николай Евгеньевич: 09.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Мартынов Владимир Викторович: 11.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Кудрявцева Вера Тихоновна: 06.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Островская Полина Моисеевна: 27.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5350536.
  • Мартемьянова Лидия Леонидовна: 07.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 48, Тел.: (812) 4617367.
  • Пельчинский Сергей Игоревич: 25.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пудожская Ул., 3, Тел.: (812) 2354264.
  • Земскова Александра Ивановна: 01.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1220989.
  • Николаев Евгений Александрович: 24.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пл., 5
  • Файвуш Юрий Зиновьевич: 04.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1724423.
  • Нагорный Иван Евсеевич: 11.09.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2252189.
  • Розмыслов Николай Александрович: 07.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302018.
  • Татару Петр Герасимович: 30.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 15, Тел.: (812) 3117976.
  • Труханов Борис Давыдович: 23.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3934129.
  • Смирнов Александр Николаевич: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5136714.
  • Нитребина Валентина Александровна: 29.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4821602.
  • Козак Зоя Степановна: 22.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1780997.
  • Морозова Мария Васильевна: 19.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 12, Тел.: (812) 2790368.
  • Левова Наталья Петровна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2614770.
  • Приходько Валентин Александрович: 06.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 150
  • Терлецкая Галина Иосифовна: 20.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 40
  • Лебедева Тамара Дмитриевна: 20.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5328504.
  • Николаева Вера Владимировна: 28.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 16, Тел.: (812) 2526417.
  • Соловьев Александр Юрьевич: 28.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143279.
  • Садовникова Светлана Викторовна: 30.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 16, Тел.: (812) 2736889.
  • Дорофеев Борис Борисович: 27.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Яценко Павел Петрович: 18.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 3, Тел.: (812) 3870693.
  • Рогова Екатерина Юрьевна: 27.11.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Зуйкова Лидия Игнатьевна: 01.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 6, Тел.: (812) 1587184.
  • Зернова Галина Константиновна: 28.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5446391.
  • Артамонова Галина Яковлевна: 09.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 15, Тел.: (812) 2795625.
  • Чистякова Любовь Васильевна: 06.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5881365.
  • Николаев Александр Васильевич: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 31, Тел.: (812) 5279689.
  • Королева Наталия Александровна: 21.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5590453.
  • Ситникова Надежда Дементьевна: 06.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Абрамов Михаил Андреевич: 09.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 247, Тел.: (812) 1660776.
  • Ларионов Виктор Федорович: 17.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683924.
  • Федорова Татьяна Ивановна: 08.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1430719.
  • Маташкова Ольга Станиславовна: 12.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070179.
  • Туаева Фатима Таймуразовна: 16.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 32а
  • Костоусов Николай Сергеевич: 27.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410957.
  • Кудашкина Марина Викторовна: 14.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 13
  • Чайкина Антонина Николаевна: 17.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 9, Тел.: (812) 5997987.
  • Улитина Елена Станиславовна: 19.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Носкова Ольга Михайловна: 22.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 63, Тел.: (812) 1524223.
  • Луценко Олег Васильевич: 30.01.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4270094.
  • Шкура Виктор Николаевич: 09.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 20
  • Григорьева Ирина Антанасовна: 27.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807956.
  • Колпакова Галина Михайловна: 06.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5134384.
  • Королев Петр Степанович: 19.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846147.
  • Липская Татьяна Юрьевна: 21.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066265.
  • Завалодько Маргарита Игоревна: 08.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 42, Тел.: (812) 4671405.
  • Севрюков Иван Свиридович: 12.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 11, Тел.: (812) 3012042.
  • Романов Сергей Владимирович: 03.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 31
  • Наумова Нина Робертовна: 11.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 77, Тел.: (812) 2497068.
  • Ортоидзе Елена Николаевна: 14.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492702.
  • Фокина Галина Анатольевна: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 41, Тел.: (812) 1367109.
  • Телешова Татьяна Николаевна: 20.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 10, Тел.: (812) 5535461.
  • Фомина Елена Валентиновна: 20.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Финский Пер., 7, Тел.: (812) 2488359.
  • Почтарев Вячеслав Владимирович: 03.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3945689.
  • Жуковская Юлия Захаровна: 11.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 21, Тел.: (812) 3798732.
  • Колчин Александр Валентинович: 31.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2691171.
  • Тимофеев Кирилл Юрьевич: 20.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1411911.
  • Пасюкевич Василий Викторович: 12.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3783228.
  • Стечишина Лариса Федоровна: 31.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 11, Тел.: (812) 1472388.
  • Сурминова Татьяна Викторовна: 28.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 20
  • Лехова Наталья Ивановна: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1445929.
  • Тимофеева Марина Ивановна: 01.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 52
  • Савилова Екатерина Дмитриевна: 24.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 24
  • Тройнова Надежда Дмитриевна: 11.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 35
  • Новикова Надежда Трофимовна: 30.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5258228.
  • Веретенников Виктор Юрьевич: 27.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 14, Тел.: (812) 5608404.
  • Фомина Людмила Ивановна: 17.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 165, Тел.: (812) 1556029.
  • Кошелев Николай Николаевич: 31.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1785808.
  • Робак Владимир Евгеньевич: 19.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Деенкова Елена Николаевна: 02.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Гамс Александр Леонидович: 05.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394961.
  • Куликов Михаил Юрьевич: 13.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2619479.
  • Станиславчик Игорь Иосифович: 06.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Соловьева Наталья Борисовна: 01.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154587.
  • Усачева Татьяна Александровна: 03.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1519214.
  • Ловцова Людмила Борисовна: 14.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 1728101.
  • Бугров Сергей Юрьевич: 07.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 4, Тел.: (812) 3897835.
  • Святенко Лариса Николаевна: 20.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4402243.
  • Охотова Светлана Валерьевна: 11.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 4469466.
  • Чиженкова Лидия Петровна: 14.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5921793.
  • Левадный Сергей Львович: 17.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Голубева Ирина Александровна: 01.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098028.
  • Макарова Елена Александровна: 28.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570988.
  • Коргунов Максим Михайлович: 27.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5978063.
  • Михайлова Наталия Анатольевна: 12.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 37, Тел.: (812) 2356029.
  • Новицкий Евгений Валерьевич: 23.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 5, Тел.: (812) 1865365.
  • Оводова Елена Геннадьевна: 20.04.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 31/71
  • Малютина Татьяна Владимировна: 27.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5983142.
  • Чебатарев Владимир Николаевич: 23.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Боровая Ул., 86
  • Половинкина Екатерина Алексеевна: 27.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1305047.
  • Михайлова Ирина Иоредовна: 24.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1572946.
  • Кривохижина Зинаида Семеновна: 08.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1511244.
  • Пучкова Людмила Алексеевна: 07.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 83, Тел.: (812) 5450595.
  • Пашкова Антонина Федоровна: 27.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 83, Тел.: (812) 2455912.
  • Бойко Александр Михайлович: 29.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторный Пр., 16, Тел.: (812) 5432391.
  • Гвоздев Аркадий Геннадьевич: 09.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1360849.
  • Башмакова Анна Валерьевна: 19.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 12, Тел.: (812) 5561621.
  • Трапезников Дмитрий Сергеевич: 22.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253615.
  • Сухоруков Александр Анатольевич: 20.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 3, Тел.: (812) 3750720.
  • Хилякин Олег Алексеевич: 20.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Крестовский Пр., 11
  • Коровичева Александра Алексеевна: 12.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 11, Тел.: (812) 1410393.
  • Лазарева Лариса Александровна: 15.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068780.
  • Антоненко Владимир Пименович: 06.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 4
  • Федотов Илья Александрович: 24.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 55, Тел.: (812) 3776314.
  • Деминов Иван Ефремович: 13.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 1132398.
  • Соловьева Ольга Ивановна: 15.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144329.
  • Точина Татьяна Юрьевна: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2682177.
  • Иванов Александр Вячеславович: 21.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895384.
  • Фокина Нина Леонидовна: 06.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 33, Тел.: (812) 2329844.
  • Сисенко Мария Орестовна: 14.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 20, Тел.: (812) 3735512.
  • Тивикова Александра Захаровна: 05.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 18, Тел.: (812) 1274176.
  • Хайсов Виталин Павлович: 31.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1523835.
  • Комаров Юрий Васильевич: 12.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3791807.
  • Мошарин Вячеслав Викторович: 11.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10
  • Алексеева Лариса Михайловна: 14.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 25, Тел.: (812) 5529601.
  • Малешин Игорь Григорьевич: 12.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3076334.
  • Валатина Валентина Васильевна: 26.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 6, Тел.: (812) 4307891.
  • Акимов Леонид Иванович: 02.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Воробьева Наталья Леонидовна: 12.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 14, Тел.: (812) 3509309.
  • Фын Сергей Андреевич: 10.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 26, Тел.: (812) 5507686.
  • Онуфриенко Марианна Эриковна: 15.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 30, Тел.: (812) 1140932.
  • Лаврентьева Ольга Сергеевна: 16.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1303721.
  • Матвеева Ирина Николаевна: 21.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 9, Тел.: (812) 4662797.
  • Петухов Николай Анатольевич: 29.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 49, Тел.: (812) 4467668.
  • Тарасова Рима Николаевна: 05.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5308545.
  • Мотыгин Олег Авенирович: 23.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5321250.
  • Пастернак Тамара Александровна: 13.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987274.
  • Николаева Надежда Федоровна: 21.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1748208.
  • Дабижа Наталья Олеговна: 26.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3896239.
  • Мазурская Лариса Васильевна: 15.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 11, Тел.: (812) 3161020.
  • Лустина Нина Алексеевна: 22.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 22, Тел.: (812) 3750274.
  • Васильев Андрей Владимирович: 01.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 5, Тел.: (812) 1143293.
  • Кривенцов Евгений Васильевич: 20.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5211981.
  • Ильичев Виталий Сергеевич: 04.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 66, Тел.: (812) 4465186.
  • Королев Денис Викторович: 27.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3434441.
  • Решетникова Фаина Афанасьевна: 23.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32
  • Пономарева Татьяна Михайловна: 06.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5273513.
  • Шагина Эмма Сергеевна: 02.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 12, Тел.: (812) 2326575.
  • Телина Ольга Ивановна: 29.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 24/32
  • Аксеянтова Рамиде Хусметдиновна: 15.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 79
  • Гераськин Виктор Федорович: 05.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 13, Тел.: (812) 4271685.
  • Лисицына Тамара Аркадьевна: 29.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2496106.
  • Федоров Виктор Сергеевич: 27.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5253417.
  • Лукоянов Николай Иванович: 27.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 68, Тел.: (812) 4473548.
  • Шишкина Лина Сергеевна: 06.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 22, Тел.: (812) 1006074.
  • Арьязов Ринат Рашитович: 21.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 7
  • Фурман Валентина Евгеньевна: 04.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1369924.
  • Иванова Ольга Сергеевна: 11.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5526691.
  • Черняева Александра Юрьевна: 14.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3933351.
  • Ураева Тамара Николаевна: 24.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5574124.
  • Петрикеева Нина Алексеевна: 11.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 57, Тел.: (812) 3151877.
  • Сентяков Константин Геннадьевич: 27.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881702.
  • Рагимов Насраддин Аслан Оглы: 28.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 4, Тел.: (812) 2300451.
  • Сывороткина Ирина Николаевна: 10.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 18, Тел.: (812) 2671171.
  • Викторов Юрий Юрьевич: 17.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 3, Тел.: (812) 2725644.
  • Пашук Инна Брониславовна: 10.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744095.
  • Вакулова Надежда Михайловна: 12.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 12, Тел.: (812) 2675067.
  • Черная Нина Савельевна: 05.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 52, Тел.: (812) 1354462.
  • Тублин Константин Валентинович: 17.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Фонарный Пер., 18
  • Михайлова Тамара Константиновна: 20.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Тимофеев Владимир Петрович: 14.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 28, Тел.: (812) 2618728.
  • Попова Марина Дмитриевна: 25.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3889665.
  • Иванов Сергей Леонидович: 20.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876401.
  • Фаткулов Сергей Анверович: 26.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 11, Тел.: (812) 4827762.
  • Чуйков Владимир Григорьевич: 09.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5310250.
  • Макарова Екатерина Сергеевна: 16.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307647.
  • Хайруллин Рашид Хаббибулович: 18.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 18
  • Громова Галина Юрьевна: 14.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 14, Тел.: (812) 2514590.
  • Лоскутова Ольга Владимировна: 11.07.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 10, Тел.: (812) 2361585.
  • Источкин Иван Сергеевич: 25.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Фалеева Луиза Николаевна: 01.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 35, Тел.: (812) 3500603.
  • Орловская Галина Александровна: 14.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35
  • Спасибенко Владимир Георгиевич: 27.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3064967.
  • Баратенко Анатолий Алексеевич: 27.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 15, Тел.: (812) 3165884.
  • Колобкова Елена Евгеньевна: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5587896.
  • Шилин Виктор Константинович: 31.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Людвиг Елена Юрьевна: 05.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Дюндин Петр Ефимович: 10.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5836496.
  • Терлецкий Николай Леонидович: 25.02.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 30а
  • Полиева Татьяна Анатольевна: 07.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Русалева Елена Анатольевна: 23.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Шульгина Евгения Михайловна: 17.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 92, Тел.: (812) 1263575.
  • Мамедов Таги Джалил Оглы: 18.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Парфененок Татьяна Николаевна: 07.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2610136.
  • Ракевич Степан Захарович: 03.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 26, Тел.: (812) 2465522.
  • Селиванова Зоя Ивановна: 03.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3060917.
  • Мелконян Олег Виленович: 29.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 10/62
  • Полиэктов Сергей Владимирович: 28.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28
  • Поженко Елизавета Александровна: 14.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5559814.
  • Холомьев Валерий Анатольевич: 26.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3016614.
  • Михайлова Лидия Ивановна: 30.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 33, Тел.: (812) 4470326.
  • Аларина Галина Николаевна: 17.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Пономарев Александр Станиславович: 28.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5295320.
  • Майборода Галина Валерьевна: 11.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Валдаев Юрий Вячеславович: 15.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124, Тел.: (812) 1011836.
  • Иванцова Татьяна Георгиевна: 14.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1725957.
  • Кузьмина Светлана Анатольевна: 18.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5895042.
  • Никифорова Валентина Демьяновна: 29.04.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5333771.
  • Хапугина Ирина Витальевна: 28.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924404.
  • Маркач Ирина Сергеевна: 12.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 49, Тел.: (812) 1007319.
  • Чертов Александр Сергеевич: 16.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3709115.
  • Култышев Алексей Евгеньевич: 14.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 8269036.
  • Петухова Лариса Сергеевна: 17.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3516251.
  • Панков Алексей Николаевич: 30.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 23, Тел.: (812) 1649676.
  • Колпаков Геннадий Петрович: 27.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3505372.
  • Полоник Нина Сергеевна: 07.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5335193.
  • Елисеев Дмитрий Владимирович: 02.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 6
  • Степакова Флора Евгеньевна: 31.12.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 3, Тел.: (812) 4766587.
  • Бобков Данила Евгеньевич: 06.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 7, Тел.: (812) 5531871.
  • Сандаркина Татьяна Валерьевна: 27.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Иващенко Галина Николаевна: 03.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Хлопотнева Виктория Владимировна: 01.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162385.
  • Куприянов Владимир Николаевич: 05.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 61, Тел.: (812) 4451645.
  • Матвеева Валентина Александровна: 12.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262277.
  • Шаповалов Николай Павлович: 04.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Днепропетровская Ул., 41, Тел.: (812) 1121933.
  • Васильева Виктория Викторовна: 28.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 13, Тел.: (812) 2421411.
  • Стихов Виктор Григорьевич: 31.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лесопарковая Ул., 12, Тел.: (812) 5276290.
  • Кучер-Денисенко Татьяна Викторовна: 12.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3524224.
  • Носкова Ирина Николаевна: 08.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 61, Тел.: (812) 4451645.
  • Орлова Нина Васильевна: 01.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 59, Тел.: (812) 5407696.
  • Глухова Людвига Павловна: 22.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 24, Тел.: (812) 5532480.
  • Селезнева Валентина Григорьевна: 02.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5581764.
  • Лебедев Николай Иванович: 25.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5582386.
  • Долбая Гия Арвелодович: 21.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 77, Тел.: (812) 3776503.
  • Леонова Александра Ивановна: 27.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1226843.
  • Ривин Виктор Сергеевич: 14.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077790.
  • Шилова Светлана Вадимовна: 03.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 20
  • Бутов Алексей Стефанович: 26.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1595477.
  • Мотах Александр Иванович: 27.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246062.
  • Рябчинская Ольга Анатольевна: 29.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 26, Тел.: (812) 2653169.
  • Пухлимский Михаил Юрьевич: 20.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2264017.
  • Назарова Ирина Юрьевна: 23.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157635.
  • Макаров Станислав Юрьевич: 14.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 34
  • Шапченко Евгений Павлович: 11.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3076322.
  • Шеваков Владимир Геннадьевич: 16.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 12, Тел.: (812) 2488188.
  • Сухоруков Владимир Сергеевич: 20.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Тюленева Ольга Ивановна: 17.09.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 59, Тел.: (812) 4617816.
  • Опарин Алексей Владимирович: 30.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5204193.
  • Новикова Татьяна Николаевна: 28.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Спиридонова Наталья Валерьевна: 07.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5218718.
  • Бахтияров Фярит Кямильевич: 30.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 45, Тел.: (812) 2757224.
  • Баранова Анна Александровна: 29.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 14
  • Родионов Геннадий Георгиевич: 10.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 13, Тел.: (812) 3125397.
  • Томилов Сергей Валентинович: 04.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1386501.
  • Сандрикова Алла Константиновна: 17.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 30, Тел.: (812) 2731959.
  • Сидорчук Татьяна Николаевна: 03.07.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 101
  • Смирнова Наталья Леонидовна: 13.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5838309.
  • Рудакова Людмила Ивановна: 28.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 23, Тел.: (812) 4307113.
  • Маклакова Екатерина Алексеевна: 15.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2698794.
  • Николаев Алексей Энгельсович: 29.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3, Тел.: (812) 2318029.
  • Шарикова Надежда Васильевна: 27.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 44, Тел.: (812) 4762208.
  • Разумный Алексей Дмитриевич: 21.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 26/77
  • Власова Елена Сергеевна: 30.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 3179424.
  • Иванов Владимир Михайлович: 05.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5100196.
  • Рудницкий Александр Михайлович: 30.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14
  • Петров Валерий Анатольевич: 28.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 81, Тел.: (812) 2457180.
  • Разживина Галина Петровна: 10.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2613624.
  • Носик Николай Петрович: 21.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 3
  • Смирнов Михаил Глебович: 30.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5995436.
  • Морозов Константин Сергеевич: 13.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8/22
  • Пикалев Александр Яковлевич: 30.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5213846.
  • Соколова Антонина Александровна: 14.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5597667.
  • Панкратов Геннадий Александрович: 21.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570911.
  • Лезжов Анатолий Васильевич: 07.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5290648.
  • Сазонова Светлана Евгеньевна: 17.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052977.
  • Черненко Алексей Петрович: 22.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 94, Тел.: (812) 3768504.
  • Ницевич Юрий Витальевич: 10.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3931032.
  • Кочнев Александр Валентинович: 22.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5113474.
  • Павлова Нина Александровна: 18.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 29
  • Темирханов Темирхан Макамагомедович: 07.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13
  • Козлова Татьяна Алексеевна: 04.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294135.
  • Сухоносова Елена Геннадьевна: 26.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5971634.
  • Ташунина Елизавета Захаровна: 29.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5985097.
  • Тимофеев Максим Юрьевич: 24.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067564.
  • Чепор Ирина Ивановна: 08.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 54
  • Пустарнакова Екатерина Сергеевна: 29.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 15
  • Ильина Валентина Васильевна: 20.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Тихонов Петр Иванович: 09.06.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4656153.
  • Антонова Татьяна Александровна: 06.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 29, Тел.: (812) 2307669.
  • Лахтин Анатолий Александрович: 01.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4695278.
  • Осипов Александр Сергеевич: 27.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2685189.
  • Хадури Кукури Степанович: 27.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 28, Тел.: (812) 2357535.
  • Полякова Нина Анатольевна: 25.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 2521267.
  • Дмитроченков Владимир Витальевич: 29.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 156
  • Прусакова Лидия Михайловна: 10.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244305.
  • Трифонова Мария Александровна: 07.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 51
  • Кравчик Альберт Станиславович: 06.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3414253.
  • Сыч Наталия Александровна: 12.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 4, Тел.: (812) 2740632.
  • Тришина Лидия Васильевна: 30.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5334601.
  • Тарараев Юрий Владимирович: 22.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Черемин Николай Григорьевич: 27.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 27, Тел.: (812) 1356588.
  • Федоров Сергей Владимирович: 22.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Козляков Алексей Валентинович: 05.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459887.
  • Ларионова Лариса Борисовна: 04.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92
  • Мильтен Тамара Андриановна: 05.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 4, Тел.: (812) 3765079.
  • Стручкова Елена Викторовна: 14.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5163575.
  • Кудрявцев Кирилл Сергеевич: 24.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 23, Тел.: (812) 8393029.
  • Бабак Евгения Ивановна: 08.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 18, Тел.: (812) 2332044.
  • Матвеева Маргарита Викторовна: 14.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23
  • Табоякова Елена Михайловна: 28.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2472392.
  • Пурмель Беана Анатольевна: 08.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 42
  • Лобанова Елена Ивановна: 12.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5879762.
  • Паршин Валерий Николаевич: 16.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3718312.
  • Карпычева Татьяна Евгеньевна: 08.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1222370.
  • Репьева Наталия Александровна: 26.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 10, Тел.: (812) 5421983.
  • Столбов Михаил Викторович: 12.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864905.
  • Павлова Мая Корнеевна: 06.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5357310.
  • Лукьянович Андрей Николаевич: 19.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5944779.
  • Джуля Михаил Александрович: 07.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 32, Тел.: (812) 3778809.
  • Трегубов Александр Наумович: 29.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 275
  • Васильев Александр Викторович: 28.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 21, Тел.: (812) 4614403.
  • Назарова Ирина Валерьевна: 02.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1072408.
  • Ведерникова Валентина Ивановна: 17.04.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Юрия Инге Ул., 2/4
  • Сухов Александр Николаевич: 16.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 27, Тел.: (812) 3152108.
  • Сурмилова Мария Юрьевна: 11.11.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 12, Тел.: (812) 4644322.
  • Чуркин Максим Алексеевич: 28.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1009595.
  • Титова Александра Николаевна: 03.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2611974.
  • Марченко Михаил Анатольевич: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2603625.
  • Медведева Наталья Дмитриевна: 12.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3560301.
  • Шведюк Игорь Петрович: 14.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3487159.
  • Наумчик Нина Николаевна: 02.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 56, Тел.: (812) 5440661.
  • Никитин Валентин Иванович: 20.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 8
  • Мазурчик Нина Александровна: 24.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5946174.
  • Никитина Нина Герасимовна: 09.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1054036.
  • Павлова Галина Михайловна: 13.11.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Мичурина Ул., 30, Тел.: (812) 4706306.
  • Комаров Владилен Александрович: 29.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 109, Тел.: (812) 5101011.
  • Орлова Галина Павловна: 16.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 8544128.
  • Красильников Александр Владимирович: 31.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 19, Тел.: (812) 1749651.
  • Тетеркин Виктор Александрович: 07.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 14, Тел.: (812) 1142567.
  • Меншутин Николай Александрович: 30.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2670979.
  • Никитин Сергей Николаевич: 12.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5557863.
  • Сыромятникова Марина Юрьевна: 11.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5443536.
  • Голубенцев Игорь Анатольевич: 24.10.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4270891.
  • Соколова Надежда Борисовна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3790855.
  • Курышев Дмитрий Сергеевич: 23.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2685933.
  • Хмурчик Галина Васильевна: 19.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 67, Тел.: (812) 4670617.
  • Чудинов Сергей Владимирович: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298558.
  • Ким Юлия Александровна: 17.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490238.
  • Макаров Александр Николаевич: 16.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143682.
  • Паин Юрий Вильямсович: 10.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 8, Тел.: (812) 2336904.
  • Федорова Екатерина Валерьевна: 10.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005643.
  • Кашин Николай Игоревич: 04.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3064711.
  • Шайфер Михаил Пейсахович: 30.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 94, Тел.: (812) 3763966.
  • Савкин Михаил Иванович: 22.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5119473.
  • Сидоров Виктор Григорьевич: 28.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5301988.
  • Моисеева Валентина Никифоровна: 06.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2351120.
  • Фадеев Владимир Алексеевич: 10.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2608838.
  • Жаринова Валерия Анатольевна: 13.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5984189.
  • Винокуров Владимир Павлович: 01.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 68, Тел.: (812) 2263914.
  • Кондратьев Андрей Николаевич: 26.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 1063873.
  • Цирина Хася Исаковна: 17.04.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 49, Тел.: (812) 3123310.
  • Краснов Юрий Петрович: 12.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3794195.
  • Тостаев Вячеслав Вениаминович: 08.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149
  • Козлов Владимир Николаевич: 23.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5110153.
  • Громов Павел Андреевич: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 85
  • Бровцин Артем Сергеевич: 14.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135
  • Меркулов Петр Валентинович: 21.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2225411.
  • Побережный Артем Валентинович: 10.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 142
  • Батяйкин Юрий Михайлович: 03.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2260803.
  • Суокас Алексей Сергеевич: 27.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5886191.
  • Комарова Валентина Степановна: 09.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19
  • Салех Тамара Мевсумовна: 17.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2266210.
  • Черемисинова Татьяна Юрьевна: 17.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3527354.
  • Фаизова Раиса Хамидулловна: 11.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 66, Тел.: (812) 3500312.
  • Смирнова Людмила Ивановна: 21.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 6, Тел.: (812) 1832453.
  • Романюк Николай Иванович: 05.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1072125.
  • Семочкина Людмила Павловна: 14.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 45, Тел.: (812) 5282024.
  • Кормилкина Лидия Дмитриевна: 03.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2684579.
  • Левитан Галина Николаевна: 09.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860382.
  • Шикина Анна Афанасьевна: 17.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 28, Тел.: (812) 5852430.
  • Храпова Нина Александровна: 25.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 8, Тел.: (812) 2355002.
  • Селиверстов Владимир Иванович: 25.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2258427.
  • Локтионов Владимир Валентинович: 30.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10
  • Тихонова Надежда Николаевна: 24.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 51
  • Кулагин Константин Константинович: 10.03.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Писемского Ул., 2, Тел.: (812) 4348807.
  • Зиятдинова Наиля Вагизовна: 21.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Рыбакова Наталия Геннадиевна: 28.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5872460.
  • Малёваная Светлана Николаевна: 24.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347864.
  • Сковородкина Анна Владимировна: 01.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5899820.
  • Парфенов Александр Вячеславович: 30.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 10, Тел.: (812) 5994650.
  • Латушкина Ольга Евгеньевна: 23.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489641.
  • Кречко Галина Андреевна: 23.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1066541.
  • Петров Виктор Александрович: 12.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43
  • Кононова Оксана Андреевна: 19.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Кузнецов Юрий Николаевич: 01.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Гейль Таиса Дмитриевна: 14.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 222, Тел.: (812) 1665768.
  • Мотовилова Валентина Александровна: 10.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5804644.
  • Лазуренко Дмитрий Владимирович: 09.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5356229.
  • Романова Татьяна Ивановна: 24.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 30
  • Анисимова Галина Викторовна: 04.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 13, Тел.: (812) 3152385.
  • Масальский Александр Васильевич: 01.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 28, Тел.: (812) 1307052.
  • Звездин Алексей Игоревич: 22.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3934009.
  • Мигунова Марина Михайловна: 31.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785221.
  • Багрова Инесса Ильинична: 08.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 6, Тел.: (812) 1646653.
  • Сергейчик Михаил Васильевич: 12.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96
  • Шерстобаева Валентина Александровна: 17.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 29, Тел.: (812) 3777561.
  • Паус Михаил Владимирович: 10.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяной Пер., 3, Тел.: (812) 1138129.
  • Сусарина Татьяна Николаевна: 03.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15, Тел.: (812) 5306669.
  • Уланова Мария Дмитриевна: 12.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141, Тел.: (812) 1568141.
  • Павлов Герман Николаевич: 24.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51, Тел.: (812) 3421977.
  • Иванова Галина Петровна: 29.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5303010.
  • Васильев Владимир Алексеевич: 19.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5557127.
  • Старовойтова Светлана Леонидовна: 06.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5578167.
  • Чучко Надежда Николаевна: 14.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 31
  • Никитина Евдокия Афанасьевна: 14.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293576.
  • Кузнецова Марина Александровна: 26.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Василисина Ирина Николаевна: 27.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 23/2
  • Воробьева Евгения Ивановна: 04.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 23, Тел.: (812) 1840724.
  • Куваев Юрий Леонидович: 19.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Пилюгин Михаил Владимирович: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5879383.
  • Липатов Вадим Николаевич: 16.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5842188.
  • Минаева Ирина Сергеевна: 05.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293791.
  • Плецер Ольга Александровна: 18.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5578497.
  • Семенова Наталия Валентиновна: 17.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 6/3
  • Рыжников Виталий Евгеньевич: 04.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5204416.
  • Чумакова Олеся Валерьевна: 25.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 43, Тел.: (812) 4615369.
  • Хамидулина Раися Мергазымовна: 15.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большая Озерная Ул., 17, Тел.: (812) 5534561.
  • Алексеева Зинаида Ивановна: 07.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 27, Тел.: (812) 4225492.
  • Павлова Наталья Евгеньевна: 18.07.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 6
  • Лебедев Игорь Владимирович: 07.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 20, Тел.: (812) 3040109.
  • Смирнова Любовь Васильевна: 02.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5858223.
  • Макарова Валентина Александровна: 26.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 86, Тел.: (812) 1278681.
  • Московская Ольга Николаевна: 05.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3947723.
  • Сайфудинова Раиса Нуруловна: 21.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5274604.
  • Иванова Тамара Павловна: 03.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 57, Тел.: (812) 4474996.
  • Сивов Сергей Сергеевич: 09.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1
  • Голубева Юдита Марийоно: 11.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 9
  • Ганичев Сергей Дмитриевич: 22.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5341272.
  • Шерстянникова Капиталина Григорьевна: 24.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 4467515.
  • Степанова Раиса Ивановна: 20.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 16, Тел.: (812) 2464464.
  • Марков Владимир Валентинович: 23.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 24, Тел.: (812) 5877966.
  • Скоробогатова Наталья Анатольевна: 28.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Ханбутаев Азиз Алибеевич: 02.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1566457.
  • Пядышева Раиса Николаевна: 09.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 18, Тел.: (812) 1740870.
  • Тихонов Роман Борисович: 12.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 4447983.
  • Ткачев Сергей Николаевич: 18.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 73, Тел.: (812) 1468109.
  • Бабанин Игорь Валентинович: 05.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 12, Тел.: (812) 5521510.
  • Гуло Алексей Валерьевич: 15.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ленина Пл., 3, Тел.: (812) 5423190.
  • Осипенко Наталия Михайловна: 10.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 12, Тел.: (812) 2471651.
  • Шеф Зинаида Андреевна: 10.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Садовая Ул., 1/25
  • Смирнов Александр Александрович: 12.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1834651.
  • Ремизова Марина Павловна: 12.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833723.
  • Первомайский Анатолий Григорьевич: 18.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5946814.
  • Сальникова Земфира Евгеньевна: 26.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3070085.
  • Скоробогатова Альбина Викторовна: 02.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1581059.
  • Вольных Евгений Георгиевич: 13.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 34
  • Сосновая Олеся Витальевна: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5208838.
  • Машкова Людмила Федоровна: 16.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 40, Тел.: (812) 3160653.
  • Фетискин Роман Владимирович: 30.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 41, Тел.: (812) 2355245.
  • Надеждина Антонина Васильевна: 31.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 5, Тел.: (812) 2245690.
  • Гаврилов Андрей Александрович: 20.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 59
  • Уткин Андрей Анатольевич: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 21, Тел.: (812) 1578796.
  • Александров Василий Александрович: 27.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 27, Тел.: (812) 1096712.
  • Морозов Александр Павлович: 25.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 127
  • Степанов Константин Анатольевич: 18.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 164, Тел.: (812) 1136377.
  • Петрова Галина Валерьевна: 30.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881677.
  • Шавров Николай Васильевич: 10.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 64
  • Борушко Алексей Александрович: 24.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 38, Тел.: (812) 4660892.
  • Ошнурова Галина Петровна: 13.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 53, Тел.: (812) 1524654.
  • Кукин Владимир Федорович: 12.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1056573.
  • Разумова Ирина Алексеевна: 10.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 10
  • Чернова Ольга Вячеславовна: 21.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 107
  • Кондукова Нина Яковлевна: 07.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20, Тел.: (812) 5307602.
  • Огневщикова Наталья Владимировна: 16.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440272.
  • Соловьева Клавдия Николаевна: 14.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 16
  • Семенюк Игорь Владимирович: 25.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5203787.
  • Потапова Евгения Дмитриевна: 27.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 19, Тел.: (812) 3066093.
  • Яницына Любовь Николаевна: 03.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Смехова Наталья Сергеевна: 13.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 22
  • Потапкин Александр Филиппович: 27.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Самойленко Любовь Алексеевна: 23.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3938260.
  • Никитина Татьяна Александровна: 14.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2683184.
  • Серегин Николай Юрьевич: 26.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5846678.
  • Лунцов Иван Николаевич: 25.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5403380.
  • Белова Вера Сергеевна: 20.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 41, Тел.: (812) 1133848.
  • Мошкова Ольга Николаевна: 12.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3417129.
  • Козлова Татьяна Григорьевна: 16.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584627.
  • Гриценко Сергей Николаевич: 01.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 31/20
  • Орлова Татьяна Валентиновна: 03.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1850480.
  • Чепенко Татьяна Владимировна: 10.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 9
  • Матюхин Кирилл Олегович: 28.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5951090.
  • Жабкина Людмила Геннадиевна: 02.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1362301.
  • Новикова Людмила Филипповна: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5572455.
  • Бойко Лилия Геннадьевна: 20.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 10, Тел.: (812) 3161246.
  • Холостов Дмитрий Сергеевич: 02.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3
  • Пухова Любовь Леонидовна: 14.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 34
  • Красовский Петр Евгеньевич: 02.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Сидун Николай Прокофьевич: 03.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2678459.
  • Мохно Ирина Геннадьевна: 14.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Климочкин Владимир Васильевич: 23.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896148.
  • Обыденник Григорий Кононович: 25.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 1063319.
  • Ионов Алексей Алексеевич: 21.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 18, Тел.: (812) 1493512.
  • Николаенко Игорь Геннадьевич: 02.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1503519.
  • Росол Леонид Ильич: 29.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2682365.
  • Розанов Кирилл Олегович: 01.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5306296.
  • Павлова Тамара Викторовна: 20.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1226910.
  • Тамбовская Роза Соломоновна: 10.02.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 10/17
  • Маленков Алексей Федорович: 14.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3942823.
  • Катковский Николай Григорьевич: 29.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920096.
  • Зубенина Ольга Юрьевна: 26.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Минайлов Алексей Владимирович: 06.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 42, Тел.: (812) 3161734.
  • Сергеев Сергей Александрович: 06.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 17, Тел.: (812) 3156134.
  • Стеблецова Галина Николаевна: 05.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 22, Тел.: (812) 1389267.
  • Абанков Эдуард Николаевич: 02.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 112/2
  • Кураченок Маргарита Васильевна: 27.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 20, Тел.: (812) 3047962.
  • Сергеева Валерия Петровна: 21.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5854069.
  • Лебедев Борис Вячеславович: 20.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1583159.
  • Скулимовская Анна Николаевна: 14.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5802041.
  • Романец Анна Никитична: 22.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745998.
  • Соколова Елена Владимировна: 19.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Амелькин Антон Александрович: 14.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5219225.
  • Туранская Светлана Анатольевна: 09.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858505.
  • Яшина Нина Евгеньевна: 17.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Льва Мациевича Пл., 4, Тел.: (812) 3031653.
  • Шиманаева Маргарита Мироновна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 38, Тел.: (812) 3418079.
  • Гаврикова Наталья Валентиновна: 12.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Мельников Леонид Владимирович: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2680095.
  • Мамедов Акпер Мирзамамед Оглы: 12.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тосненский Пер., 16, Тел.: (812) 4690188.
  • Мельяненко Светлана Викторовна: 20.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5505680.
  • Обрубов Константин Викторович: 27.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5302413.
  • Романовский Владимир Станиславович: 08.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 34, Тел.: (812) 5849162.
  • Сидоренко Владимир Иванович: 08.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 28, Тел.: (812) 4665903.
  • Трушко Кирилл Викторович: 03.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 12, Тел.: (812) 5286539.
  • Иванов Дмитрий Игоревич: 17.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1098982.
  • Шлюрин Владимир Юрьевич: 06.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 22, Тел.: (812) 1847260.
  • Любимов Виктор Николаевич: 30.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5855305.
  • Золина Вера Алексеевна: 15.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369791.
  • Ивженко Елена Владимировна: 28.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508801.
  • Рудо Елена Михайловна: 13.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3500998.
  • Шмойлова Нина Константиновна: 07.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 18-Я В.О. Линия, 25
  • Потехина Евгения Ивановна: 10.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 3, Тел.: (812) 2757911.
  • Керко Вячеслав Александрович: 20.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 15
  • Фролова Марина Александровна: 13.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 3
  • Афанасьева Татьяна Борисовна: 20.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 101
  • Кузнецова Светлана Васильевна: 27.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 2, Тел.: (812) 5255573.
  • Карпов Виктор Васильевич: 02.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Игнатьев Глеб Александрович: 30.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 2613654.
  • Рублева Галина Петровна: 15.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59
  • Самсонова Юлия Михайловна: 28.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5584309.
  • Разумова Антонина Александровна: 28.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 31, Тел.: (812) 1307415.
  • Масальская Светлана Александровна: 04.09.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 338
  • Воротынская Надежда Яковлевна: 31.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1516476.
  • Степанов Тимур Александрович: 25.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1050665.
  • Смирнова Валентина Александровна: 05.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2685021.
  • Кудрявцев Алексей Александрович: 02.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436738.
  • Кулага Сергей Васильевич: 19.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687477.
  • Шиловская Татьяна Алексеевна: 12.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 2
  • Лосева Валерия Дмитриевна: 28.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 147, Тел.: (812) 5987722.
  • Анисимова Инна Викторовна: 14.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3761205.
  • Суслова Алла Робертовна: 25.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3017734.
  • Потехин Владимир Георгиевич: 08.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 9, Тел.: (812) 2305088.
  • Серякова Ирина Ивановна: 07.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1557727.
  • Скороходова Роза Ивановна: 17.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 58, Тел.: (812) 1264702.
  • Брутян Нерсес Норикович: 29.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5608136.
  • Денисова Эльвира Леонидовна: 15.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 6, Тел.: (812) 4442593.
  • Сурта Татьяна Викторовна: 23.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Мюллер Людмила Витальевна: 25.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5143275.
  • Трапезникова Татьяна Феоктистовна: 02.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5838053.
  • Мамаева Людмила Евгеньевна: 08.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5844296.
  • Никонов Юрий Федорович: 11.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5590531.
  • Цыбина Татьяна Васильевна: 15.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 87
  • Толстенев Денис Васильевич: 15.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Аплонов Сергей Витальевич: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Хрищевская Валентина Федоровна: 31.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 8, Тел.: (812) 2360449.
  • Чандер Марина Александровна: 18.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 31, Тел.: (812) 2276179.
  • Шилко Елена Файвелевна: 04.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 127, Тел.: (812) 5315320.
  • Подаруев Валерий Валериевич: 17.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1082395.
  • Павлова Ирина Александровна: 04.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Репшас Елена Анатольевна: 27.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3041597.
  • Потягалов Геннадий Юрьевич: 29.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5
  • Романова Анна Егоровна: 29.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 24
  • Машичев Александр Васильевич: 24.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3440180.
  • Прага Владимир Григорьевич: 12.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5162091.
  • Образцов Николай Георгиевич: 02.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ключевая Ул., 76
  • Агафонова Дина Михайловна: 08.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 27, Тел.: (812) 2713794.
  • Судеревский Сергей Германович: 20.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3553603.
  • Иванова Надежда Михайловна: 03.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5
  • Манжосова Наталья Николаевна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1074362.
  • Шестов Александр Иванович: 07.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2340410.
  • Шостак Анна Сергеевна: 08.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 35, Тел.: (812) 4204004.
  • Шабад Евгений Иосифович: 06.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 12, Тел.: (812) 2722752.
  • Дацук Нина Дмитриевна: 19.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 45, Тел.: (812) 4615229.
  • Мясков Владимир Аркадьевич: 07.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4448228.
  • Ершова Лилия Ивановна: 17.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1070691.
  • Меркулова Пелагея Ивановна: 13.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2670567.
  • Рейниш Михаил Евгеньевич: 03.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1746163.
  • Илюшкин Александр Георгиевич: 30.12.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 19, Тел.: (812) 4610690.
  • Уткина Елена Николаевна: 14.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059251.
  • Сарычева Антонина Степановна: 28.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5270133.
  • Чернина Нина Викторовна: 23.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 81, Тел.: (812) 5537924.
  • Носенко Нина Ивановна: 05.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5101401.
  • Паршин Вадим Павлович: 29.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 43, Тел.: (812) 5280082.
  • Семенова Елена Казимировна: 25.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5260765.
  • Шеляпин Евгений Георгиевич: 20.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 3, Тел.: (812) 2515090.
  • Николаев Анатолий Владимирович: 07.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 22, Тел.: (812) 3416937.
  • Муравьева Валентина Тихоновна: 11.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 22, Тел.: (812) 5298368.
  • Медведев Станислав Борисович: 22.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 28, Тел.: (812) 2491101.
  • Грицай Татьяна Михайловна: 02.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 15, Тел.: (812) 2422359.
  • Сарафанов Александр Сергеевич: 27.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513364.
  • Смирнова Галина Сергеевна: 23.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Антонова Татьяна Александровна: 30.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 109, Тел.: (812) 3771893.
  • Самарин Николай Иванович: 04.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3070813.
  • Шушпанова Зоя Степановна: 04.03.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 15, Тел.: (812) 4623941.
  • Фролова Антонина Кононовна: 12.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 12
  • Пегов Алексей Адрианович: 04.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 3706388.
  • Сысик Валерий Павлович: 13.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5923116.
  • Цыкаленко Валентина Ивановна: 14.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800052.
  • Колоколова Ангелина Абдуллаевна: 06.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Потапцева Ирина Ивановна: 22.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2/7
  • Иващенков Алексей Иванович: 10.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1454281.
  • Одношевная Марина Порфирьевна: 15.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5895268.
  • Миков Николай Борисович: 13.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1782360.
  • Смирнова Татьяна Владимировна: 05.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2514448.
  • Варфоломеева Тамара Васильевна: 15.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 92, Тел.: (812) 1061744.
  • Смирнов Александр Викторович: 03.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5555402.
  • Новикова Наталья Викторовна: 05.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Рябчук Алексей Владимирович: 25.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 41, Тел.: (812) 2606008.
  • Афанасьева Надежда Васильевна: 21.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634339.
  • Демина Лариса Александровна: 25.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 29, Тел.: (812) 2274211.
  • Степанова Валентина Ильинична: 25.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3018283.
  • Селезнев Юрий Викентьевич: 28.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2735478.
  • Соколова Анастасия Сергеевна: 22.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3563755.
  • Федорова Елена Егоровна: 02.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 4, Тел.: (812) 3557117.
  • Кубатина Валентина Ивановна: 03.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2244645.
  • Голодковская Фаина Петровна: 18.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 4, Тел.: (812) 5682903.
  • Рыжков Валерий Петрович: 06.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5835757.
  • Куликова Полина Владимировна: 20.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3551976.
  • Дворягина Светлана Алексеевна: 30.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мытнинский Пер., 5, Тел.: (812) 2331129.
  • Смирнова Нина Васильевна: 19.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1782346.
  • Соболева Людмила Брониславовна: 23.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3043106.
  • Тимохов Михаил Николаевич: 25.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1307030.
  • Манохина Наталья Викторовна: 13.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 4, Тел.: (812) 3453896.
  • Паршикова Мария Антоновна: 28.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682142.
  • Тодуа Нато Михайловна: 18.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 52, Тел.: (812) 5583649.
  • Шарез Валентина Федоровна: 25.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5853908.
  • Чуйков Владимир Васильевич: 13.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224751.
  • Семихина Лидия Ивановна: 15.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Фадин Евгений Геннадьевич: 26.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3450658.
  • Таланов Александр Викторович: 18.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 13, Тел.: (812) 3711542.
  • Максимов Виталий Евгеньевич: 10.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 8
  • Мосин Сергей Евгеньевич: 07.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Чернышова Антонина Александровна: 11.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1059336.
  • Эсанов Рустам Мухтарджонович: 07.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 48, Тел.: (812) 5679184.
  • Макеева Нелли Александровна: 27.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5312405.
  • Румянцева Раиса Андреевна: 10.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1364189.
  • Семова Людмила Павловна: 08.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1568650.
  • Стафеев Владимир Александрович: 02.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 27, Тел.: (812) 5502104.
  • Умнова Анна Владимировна: 25.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5264403.
  • Папаяни Галина Ивановна: 01.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017233.
  • Михеев Сергей Евгеньевич: 21.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Ортикова Раиса Александровна: 07.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 26, Тел.: (812) 3791352.
  • Емельяненко Владимир Павлович: 25.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3414391.
  • Сидоренко Эмма Васильевна: 28.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2674645.
  • Орловская Светлана Евгеньевна: 18.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Суворова Нина Михайловна: 24.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25
  • Пантелеева Екатерина Михайловна: 02.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3945147.
  • Назарова Маргарита Александровна: 07.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5581523.
  • Соколов Виктор Федорович: 20.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Сенатова Валентина Максимовна: 05.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 47, Тел.: (812) 3770056.
  • Тюльков Василий Пиманович: 17.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444276.
  • Калинина Лидия Юрьевна: 02.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079713.
  • Солдатова Алла Андреевна: 13.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 4, Тел.: (812) 1649943.
  • Маньков Алексей Викторович: 27.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 9, Тел.: (812) 5166314.
  • Тихомирова Людмила Васильевна: 27.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 72, Тел.: (812) 4761672.
  • Селиверстова Надежда Анатольевна: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5984524.
  • Душенкова Виктория Игоревна: 07.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Марченкова Галина Федоровна: 13.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5579931.
  • Мишненков Александр Николаевич: 01.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 28, Тел.: (812) 3711995.
  • Герасимов Сергей Евгеньевич: 27.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Войцух Ольга Викторовна: 27.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 5, Тел.: (812) 2308117.
  • Григорьева Ирина Константиновна: 25.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 30, Тел.: (812) 2738896.
  • Федоров Сергей Александрович: 06.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1366408.
  • Курохтина Ирина Николаевна: 22.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858490.
  • Сидорова Светлана Борисовна: 18.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3040778.
  • Сушилина Антонина Дмитриевна: 07.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 7, Тел.: (812) 3502732.
  • Козьякова Елена Владимировна: 03.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5587130.
  • Орлова Татьяна Алексеевна: 04.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Федорова Татьяна Ивановна: 16.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Крылов Роман Сергеевич: 23.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486225.
  • Преснухина Нина Федоровна: 21.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22, Тел.: (812) 2440560.
  • Ефимова Валентина Андреевна: 18.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5337331.
  • Карев Юрий Евгеньевич: 29.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Румянцев Михаил Владимирович: 12.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 28, Тел.: (812) 2337427.
  • Пилипенко Леонид Павлович: 16.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Соснина Альбина Владимировна: 05.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 12
  • Кирсанов Юрий Петрович: 10.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Поляков Кирилл Валентинович: 17.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2697982.
  • Холтобин Николай Алексеевич: 20.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 56, Тел.: (812) 4826403.
  • Михайлова Тамара Николаевна: 30.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1732569.
  • Чернышева Наталья Александровна: 12.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 10
  • Петухова Татьяна Александровна: 09.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2476386.
  • Смирнова Ольга Павловна: 22.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Родионова Лариса Ильинична: 06.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5585153.
  • Скородумов Олег Петрович: 27.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5594681.
  • Шуббе Ирина Евгеньевна: 23.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 3, Тел.: (812) 2736732.
  • Дациева Заира Бушраевна: 07.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 29, Тел.: (812) 2464762.
  • Назарова Марина Вадимовна: 09.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2618186.
  • Гусева Елена Евгеньевна: 04.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 11, Тел.: (812) 5682464.
  • Ковалевский Артем Александрович: 21.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323214.
  • Пичугина Людмила Борисовна: 24.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3940687.
  • Обенко Борис Кириллович: 08.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1597273.
  • Киктева Анна Романовна: 17.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 2607278.
  • Тимофеева Елена Александровна: 31.01.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 20
  • Тарасова Лидия Владимировна: 18.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1357669.
  • Пименов Геннадий Николаевич: 09.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4690914.
  • Конанова Валентина Федоровна: 06.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5352217.
  • Котова Зинаида Ивановна: 12.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2257736.
  • Никифорова Марина Анатольевна: 04.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5445284.
  • Петухова Тамара Ивановна: 09.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3770104.
  • Новицкий Сергей Семенович: 27.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 15
  • Шенников Юрий Николаевич: 16.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 104
  • Алехина Евгения Сергеевна: 09.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 22, Тел.: (812) 1100442.
  • Абрамова Анна Николаевна: 15.08.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Реки Сестры Наб., 11, Тел.: (812) 4374867.
  • Романова Галина Яковлевна: 29.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Торопова Наталья Алексеевна: 08.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5586933.
  • Томсинская Надежда Васильевна: 12.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 60, Тел.: (812) 3707385.
  • Полищук Евгений Семенович: 20.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3798993.
  • Малкеров Сергей Юрьевич: 22.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 54, Тел.: (812) 1552311.
  • Колотвина Елена Олеговна: 07.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869655.
  • Семенов Юрий Николаевич: 16.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896559.
  • Богданов Вячеслав Борисович: 04.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 74, Тел.: (812) 2351660.
  • Токарева Екатерина Сергеевна: 01.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96
  • Сузанская Людмила Анатольевна: 01.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3883741.
  • Щеголева Екатерина Тимофеевна: 18.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 34, Тел.: (812) 2229913.
  • Овчаренко Анна Альбертовна: 09.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1352133.
  • Николаева Елена Александровна: 03.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 15, Тел.: (812) 2616875.
  • Настина Светлана Александровна: 09.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 3822837.
  • Мурашов Виталий Николаевич: 09.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1724185.
  • Яковлев Яков Игоревич: 22.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 110
  • Столярова Людмила Николаевна: 12.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947611.
  • Бреславский Сергей Станиславович: 10.09.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 312
  • Кадыкова Наталия Борисовна: 02.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 2, Тел.: (812) 2469723.
  • Погодина Валентина Ивановна: 28.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 19, Тел.: (812) 4823043.
  • Федотова Надежда Евтихиевна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 41, Тел.: (812) 2526177.
  • Курочка Ольга Павловна: 03.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26
  • Артемьев Сергей Васильевич: 16.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 60
  • Захарова Валентина Владимировна: 05.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404345.
  • Рукавишников Алексей Борисович: 09.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 21, Тел.: (812) 2650214.
  • Козюк Денис Михайлович: 27.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784820.
  • Романов Алексей Валерьевич: 31.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Матвеев Павел Федорович: 29.03.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4826197.
  • Романов Александр Николаевич: 17.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 29, Тел.: (812) 5851462.
  • Малахова Любовь Сергеевна: 28.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1762810.
  • Соболевский Анатолий Владимирович: 01.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Межевов Владимир Николаевич: 08.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 24, Тел.: (812) 1359435.
  • Резников Виталий Иосифович: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 10, Тел.: (812) 5315341.
  • Мирзоев Адалят Шамиль Оглы: 28.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5507875.
  • Пономарев Николай Владимирович: 19.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5864685.
  • Левичев Сергей Владимирович: 24.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1426425.
  • Румянцев Виктор Дмитриевич: 21.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 16, Тел.: (812) 5537822.
  • Дроздова Нина Александровна: 07.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 101, Тел.: (812) 3754932.
  • Терентьева Татьяна Анатольевна: 25.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228240.
  • Бармашева Светлана Васильевна: 13.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 7/4
  • Тюрина Антонина Михайловна: 19.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5865862.
  • Безгубов Евгений Николаевич: 17.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 6, Тел.: (812) 3185920.
  • Черный Александр Иванович: 17.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Коротина Татьяна Витальевна: 03.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 46, Тел.: (812) 3418229.
  • Ушаков Владимир Алексеевич: 22.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5247506.
  • Умовистова Лариса Викторовна: 23.02.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 3, Тел.: (812) 4644202.
  • Крашенинникова Ирина Геннадьевна: 02.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5314070.
  • Капустина Екатерина Владимировна: 09.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293978.
  • Сапунова Анжелла Арамовна: 07.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мартынова Наб., 12, Тел.: (812) 2300292.
  • Фроленкова Лариса Борисовна: 14.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1501185.
  • Козлова Светлана Владимировна: 09.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3792114.
  • Музакко Павел Вячеславович: 26.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 15
  • Чопоров Александр Альбертович: 10.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5446707.
  • Медведева Галина Васильевна: 22.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5336795.
  • Эберт Виталий Валерьевич: 07.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 31
  • Детков Игорь Геннадьевич: 24.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 5, Тел.: (812) 2244919.
  • Семенова Надежда Николаевна: 25.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455695.
  • Тулин Дмитрий Александрович: 22.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 31/20
  • Кузьмина Светлана Петровна: 09.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2696198.
  • Лапатиева Валентина Сергеевна: 30.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5999997.
  • Уфналь Игорь Евгеньевич: 12.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Карсина Евдокия Ивановна: 15.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13, Тел.: (812) 5341787.
  • Манин Юрий Николаевич: 14.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3494534.
  • Чмеренко Светлана Викторовна: 30.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1062657.
  • Маслова Пелагея Николаевна: 14.11.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3889238.
  • Скрипник Надежда Леонидовна: 16.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2257428.
  • Микаэлянц Виталий Сергеевич: 29.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 49, Тел.: (812) 2725451.
  • Семенова Галина Николаевна: 01.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5292936.
  • Краснов Юрий Викторович: 03.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4204324.
  • Никитин Станислав Николаевич: 14.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5598855.
  • Дубинин Валентин Васильевич: 03.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 18, Тел.: (812) 2520172.
  • Шатова Нина Павловна: 13.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 3, Тел.: (812) 3161764.
  • Рыжов Денис Владимирович: 10.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Кузнецова Ольга Васильевна: 14.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Новиков Леонид Иванович: 04.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Макеенко Евгения Владимировна: 16.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5803936.
  • Климова Татьяна Николаевна: 25.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 20, Тел.: (812) 1389737.
  • Маслобойщикова Екатерина Никифоровна: 01.10.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5862645.
  • Манаенкова Мария Петровна: 01.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078265.
  • Ровенская Елена Владимировна: 23.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5833171.
  • Никитин Артем Евгеньевич: 14.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3931904.
  • Смирнова Маргарита Юрьевна: 26.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 30, Тел.: (812) 2350916.
  • Перельзон Ирина Вячеславовна: 25.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 27, Тел.: (812) 2684815.
  • Маноим Тамара Соломоновна: 18.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5210161.
  • Трофимов Андрей Владимирович: 12.06.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Туманова Нина Константиновна: 22.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 36, Тел.: (812) 3704007.
  • Плиговка Денис Петрович: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896554.
  • Чекмарева Наталья Дмитриевна: 13.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 129
  • Шкенс Антон Янисович: 26.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 17, Тел.: (812) 2776060.
  • Болдырев Антон Александрович: 01.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 53, Тел.: (812) 3114948.
  • Круглов Павел Игоревич: 25.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Рябов Андрей Вячеславович: 27.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5306487.
  • Мениахметов Рамиль Гасимович: 11.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Федотова Павла Васильевна: 28.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 63, Тел.: (812) 1529885.
  • Савченко Геннадий Акимович: 06.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5943688.
  • Муравейко Татьяна Николаевна: 19.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Сушицкий Анатолий Брониславович: 12.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 19
  • Васильев Анатолий Павлович: 22.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 5
  • Перова Елена Петровна: 22.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 22, Тел.: (812) 2221619.
  • Козорез Мария Юрьевна: 10.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5924232.
  • Губина Ольга Сергеевна: 24.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 37, Тел.: (812) 3178422.
  • Михайлова Татьяна Евгеньевна: 12.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5156987.
  • Фурса Александр Ильич: 16.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 62, Тел.: (812) 2742749.
  • Рошет Андрей Станиславович: 14.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 36, Тел.: (812) 5435909.
  • Силинская Матрена Ивановна: 27.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434500.
  • Марасанов Игорь Евгеньевич: 20.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 25, Тел.: (812) 1568907.
  • Растригина Валентина Николаевна: 11.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5983272.
  • Конова Валентина Викторовна: 27.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440463.
  • Канарейкина Валентина Александровна: 02.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5984362.
  • Миноцкий Алексей Францевич: 12.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2699146.
  • Аксельрод Ефим Аркадьевич: 25.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 36, Тел.: (812) 3167720.
  • Погодаева Надежда Ивановна: 14.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 9, Тел.: (812) 4347457.
  • Толкунова Галина Дмитриевна: 13.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5304543.
  • Чаусова Светлана Владимировна: 10.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 96, Тел.: (812) 1831834.
  • Фатина Елена Витальевна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 13, Тел.: (812) 2602937.
  • Магнитская Ирина Юрьевна: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13
  • Першакова Анна Сергеевна: 25.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2350551.
  • Морозова Долореса Ивановна: 15.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 12
  • Морошкин Сергей Алексеевич: 06.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1539755.
  • Седов Владимир Георгиевич: 06.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5331043.
  • Полянская Любовь Васильевна: 24.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 115, Тел.: (812) 1143578.
  • Спиридонов Геннадий Васильевич: 09.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Замковая Людмила Алексеевна: 28.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5157063.
  • Почема Елена Валерьевна: 27.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 73, Тел.: (812) 1274353.
  • Князев Виктор Алексеевич: 21.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 13, Тел.: (812) 1014335.
  • Дубинина Светлана Евгеньевна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 15/27
  • Сакаева Светлана Николаевна: 26.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3416750.
  • Новик Владимир Марьянович: 30.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805619.
  • Бурякова Мария Михайловна: 08.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 34, Тел.: (812) 3485892.
  • Прудникова Анастасия Александровна: 30.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1361150.
  • Луговой Михаил Геннадьевич: 18.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5321979.
  • Путкова Светлана Александровна: 22.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1502585.
  • Соколова Виктория Сергеевна: 04.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1350685.
  • Садыков Тимур Джалилович: 08.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5988869.
  • Осветицкий Александр Иосифович: 25.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064842.
  • Кузнецова Елена Михайловна: 07.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2, Тел.: (812) 5106756.
  • Смирнов Юрий Дмитриевич: 05.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5850686.
  • Румянцева Светлана Васильевна: 08.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5976232.
  • Соколовская Алла Евгеньевна: 21.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 76, Тел.: (812) 5533243.
  • Павлов Борис Александрович: 08.02.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9
  • Калашникова Маргарита Сергеевна: 28.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451268.
  • Бармусова Валентина Васильевна: 13.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 29, Тел.: (812) 2770144.
  • Мелешина Татьяна Михайловна: 02.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 125, Тел.: (812) 3773696.
  • Ряйзе Наталья Дмитриевна: 09.09.1906 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1730039.
  • Шевела Вера Борисовна: 21.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 20, Тел.: (812) 3129307.
  • Плетнева Антонина Викторовна: 19.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4825376.
  • Остапкович Янина Михайловна: 07.05.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4811459.
  • Подольная Людмила Григорьевна: 28.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5980220.
  • Тарасова Татьяна Владимировна: 11.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 14
  • Фомина Ольга Александровна: 31.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Финский Пер., 9, Тел.: (812) 5427676.
  • Вебликов Анатолий Михайлович: 14.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 31
  • Тихомиров Сергей Николаевич: 19.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 52, Тел.: (812) 2354254.
  • Смирнов Александр Владимирович: 07.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Рогов Павел Александрович: 04.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 12
  • Коковина Ольга Сергеевна: 24.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54, Тел.: (812) 4440743.
  • Бударин Андрей Александрович: 25.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 108, Тел.: (812) 1564672.
  • Бычков Николай Петрович: 06.12.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 10, Тел.: (812) 4665511.
  • Митряшкина Юлия Сергеевна: 23.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Тринько Виктор Иосифович: 22.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064692.
  • Салахетдинова Юлия Андреевна: 24.11.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 23
  • Малашина Ирина Степановна: 22.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5844835.
  • Барндык Светлана Викторовна: 09.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 57
  • Крицук Алексей Георгиевич: 01.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3507090.
  • Чегодаева Анна Сергеевна: 05.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 9, Тел.: (812) 2257797.
  • Мочалова Ангелина Филипповна: 26.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 19, Тел.: (812) 5941260.
  • Ткаченко Наталия Ивановна: 24.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1365966.
  • Селезнева Татьяна Владимировна: 20.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1306988.
  • Надеждин Илья Евгеньевич: 25.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151587.
  • Смирнова Александра Арсентьевна: 29.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5570490.
  • Крахмалева Ольга Викторовна: 28.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5940719.
  • Шумова Ирина Анатольевна: 10.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 90, Тел.: (812) 1220550.
  • Плисова София Тихоновна: 24.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5266767.
  • Тыщишина Валентина Герасимовна: 05.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5208798.
  • Кузнецова Нина Яковлевна: 05.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1782906.
  • Фаюстова Нина Александровна: 25.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5588512.
  • Созаев Валерий Валерьевич: 25.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5214556.
  • Потемкина Людмила Георгиевна: 11.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1789120.
  • Редкова Надежда Тихоновна: 01.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 11, Тел.: (812) 5413398.
  • Ларионова Татьяна Ивановна: 02.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996013.
  • Горячев Владимир Александрович: 22.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мартынова Ул., 9, Тел.: (812) 2365734.
  • Квиркелия Татьяна Семеновна: 19.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979521.
  • Михайлов Александр Викторович: 15.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5874302.
  • Иванов Сергей Вячеславович: 04.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8
  • Хромова Елена Юрьевна: 26.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 9, Тел.: (812) 1126846.
  • Гнедова Лариса Николаевна: 04.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 12/18
  • Карев Юрий Адылевич: 04.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11
  • Шевцов Василий Васильевич: 06.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 39, Тел.: (812) 1126658.
  • Гончарова Ирина Геннадьевна: 18.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3952934.
  • Федорова Ольга Петровна: 18.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099291.
  • Медовникова Ирина Александровна: 12.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943628.
  • Ильницкий Ян Евгеньевич: 25.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5883411.
  • Петухова Надежда Борисовна: 13.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1056877.
  • Хамидуллин Рашид Гильмагаянович: 26.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 74, Тел.: (812) 2355875.
  • Тютюнкова Марина Михайловна: 12.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508988.
  • Валова Ариадна Валентиновна: 09.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5433795.
  • Иванов Константин Васильевич: 16.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2604183.
  • Малышева Марина Борисовна: 03.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5432090.
  • Поляков Владимир Александрович: 17.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1849261.
  • Меос Виталий Александрович: 25.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 92, Тел.: (812) 4442093.
  • Михайлова Наталья Владимировна: 23.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1017655.
  • Ионова Надежда Александровна: 23.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2699740.
  • Федоров Андрей Александрович: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081842.
  • Евдокимова Ирина Владиславовна: 31.03.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Кузьмин Юрий Николаевич: 23.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5107029.
  • Савельева Галина Ивановна: 28.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5271198.
  • Чигирина Светлана Юрьевна: 15.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Пучкова Галина Владимировна: 26.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1778300.
  • Хорошавкина Надежда Алексеевна: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 2, Тел.: (812) 3892587.
  • Прохорова Алевтина Мифодеевна: 10.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 18, Тел.: (812) 1274324.
  • Егерева Евдокия Алексеевна: 28.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509843.
  • Полукеев Юрий Анатольевич: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1555266.
  • Агапитов Сергей Викторович: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 25, Тел.: (812) 2339373.
  • Сидоров Юрий Никандрович: 15.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4408106.
  • Мачтовой Алексей Иванович: 26.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Чеснокова Валентина Александровна: 02.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5337615.
  • Цаплина Людмила Петровна: 19.06.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 10, Тел.: (812) 4645783.
  • Кучумова Татьяна Михайловна: 23.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5316044.
  • Фомина Анастасия Трофимовна: 02.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 15, Тел.: (812) 5895898.
  • Матреничева Ирина Александровна: 17.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5273574.
  • Сорокина Янина Борисовна: 14.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1566785.
  • Сулейманов Забит Тофиг Оглы: 01.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Стигалев Валерий Федорович: 20.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Мисирова Таране Могуббет Кызы: 22.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 24
  • Куликова Елена Михайловна: 05.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1787270.
  • Круглов Олег Александрович: 14.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39, Тел.: (812) 5859802.
  • Игнатьев Михаил Петрович: 02.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32, Тел.: (812) 3526488.
  • Терещенко Светлана Юрьевна: 18.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5363901.
  • Павлов Вячеслав Алексеевич: 28.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3565984.
  • Федорова Юлия Борисовна: 05.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 26/37
  • Орлова Антонина Пантелеевна: 06.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Рублев Андрей Юрьевич: 24.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 30, Тел.: (812) 1042987.
  • Лаврова Тамара Ивановна: 09.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5436122.
  • Воронин Кирилл Александрович: 05.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Соколков Борис Павлович: 27.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Сергеев Эдуард Михайлович: 24.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1421533.
  • Мартынова Александра Ивановна: 07.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5165414.
  • Волгина Татьяна Геннадьевна: 13.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1731067.
  • Фомичева Лидия Александровна: 26.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Светченков Александр Сергеевич: 24.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3014380.
  • Лебедева Юлия Александровна: 28.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 25, Тел.: (812) 1003680.
  • Грицук Юрий Георгиевич: 28.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 14, Тел.: (812) 2653625.
  • Ознобихина Ксения Яковлевна: 08.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Баранов Александр Александрович: 28.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4695069.
  • Селюгина Антонина Михайловна: 10.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1356681.
  • Чистяков Александр Владимирович: 06.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 14, Тел.: (812) 2616614.
  • Сусой Олег Васильевич: 11.10.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Радищева Ул., 2/10
  • Коптелова Римма Ивановна: 10.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 6, Тел.: (812) 4402832.
  • Петров Леонид Павлович: 12.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3521776.
  • Теппеп Антон Николаевич: 26.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5926876.
  • Степанова Ирина Николаевна: 31.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Тертышный Игорь Вячеславович: 21.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5552066.
  • Жернаков Владимир Никифорович: 07.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 25, Тел.: (812) 1009804.
  • Николаева Марина Станиславовна: 16.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 11, Тел.: (812) 3738847.
  • Афанасьева Валентина Михайловна: 28.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 28, Тел.: (812) 2353015.
  • Воронкин Юрий Александрович: 07.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Корейша Илья Владимирович: 19.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5552904.
  • Мамекина Ольга Анатольевна: 28.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 39, Тел.: (812) 5981710.
  • Фомичева Ольга Николаевна: 10.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12, Тел.: (812) 5165467.
  • Синяткин Виктор Анатольевич: 29.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 20, Тел.: (812) 5914178.
  • Копосова Вера Викторовна: 05.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5848975.
  • Сидненко Валентина Ивановна: 15.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 90, Тел.: (812) 1137618.
  • Басалай Василий Александрович: 08.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5925291.
  • Дмитриев Юрий Павлович: 21.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Николаев Дмитрий Борисович: 16.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5566500.
  • Прокофьева Любовь Александровна: 18.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 68, Тел.: (812) 5448741.
  • Пономарев Виталий Иванович: 25.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411881.
  • Мищенко Виталий Николаевич: 27.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 53, Тел.: (812) 2469553.
  • Зайцева Жанна Алексеевна: 12.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5894068.
  • Соколова Наталья Васильевна: 22.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Пономарев Анатолий Федорович: 20.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 5
  • Хромов Михаил Геннадьевич: 30.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1564289.
  • Петровец Антонина Васильевна: 04.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496016.
  • Бурланкова Ксения Александровна: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 61, Тел.: (812) 1147268.
  • Соколова Татьяна Владимировна: 25.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43
  • Рябова Венера Степановна: 21.07.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 4, Тел.: (812) 4698475.
  • Комниренко Надж Георгиевна: 22.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1004304.
  • Орджоникидзе Михаил Иосифович: 03.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 49, Тел.: (812) 2756790.
  • Суслов Дмитрий Борисович: 20.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2717065.
  • Иванов Кирилл Викторович: 28.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1351188.
  • Румянцева Ольга Александровна: 19.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5347924.
  • Михайлова Антонина Петровна: 07.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 2/93
  • Сергеева Екатерина Александровна: 01.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 7, Тел.: (812) 3166909.
  • Гвоздева Лидия Анатольевна: 26.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 24/9
  • Кузьмина Екатерина Анатольевна: 03.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13
  • Крылова Анна Андреевна: 10.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5250031.
  • Зуевич Леонид Евгеньевич: 06.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3786702.
  • Тихонова Валентина Семеновна: 06.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5871832.
  • Ситникова Зоя Владимировна: 02.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 5, Тел.: (812) 3446909.
  • Сидорова Галина Васильевна: 25.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 25, Тел.: (812) 1072992.
  • Марковский Дмитрий Николаевич: 08.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2694343.
  • Бабурина Марина Юзефовна: 26.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10
  • Мальцев Василий Владимирович: 24.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5871994.
  • Муринович Владимир Михайлович: 24.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3474450.
  • Козлова Вера Николаевна: 02.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5883764.
  • Яковлева Елена Геннадьевна: 18.04.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 22/7
  • Румянцев Владимир Иванович: 18.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924842.
  • Соловьева Роза Павловна: 18.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 2513773.
  • Лукина Наталия Ивановна: 11.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4813807.
  • Казаков Сергей Новомирович: 18.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892226.
  • Воронин Валерий Павлович: 23.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Дитковский Юрий Владимирович: 12.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 16, Тел.: (812) 2604379.
  • Левитский Ростислав Константинович: 18.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 29, Тел.: (812) 3799769.
  • Бакута Олеся Львовна: 25.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 59, Тел.: (812) 2464996.
  • Фролова Татьяна Олеговна: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 12, Тел.: (812) 2522518.
  • Новожилова Серафима Павловна: 10.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5976458.
  • Забайлович Вера Ивановна: 14.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2685709.
  • Сорокин Владимир Иванович: 05.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3788393.
  • Матвиенко Кристина Николаевна: 21.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 8
  • Снетков Игорь Анатольевич: 12.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 11, Тел.: (812) 5413790.
  • Шевелев Владимир Сергеевич: 05.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19
  • Смирнова Валентина Владимировна: 19.09.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 4
  • Соловьева Мария Борисовна: 19.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804490.
  • Пекарский Игорь Вацлавович: 09.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Рыданская Мария Анатольевна: 11.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2257667.
  • Мурашкина Валентина Васильевна: 23.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 8, Тел.: (812) 5131659.
  • Васильева Татьяна Викентьевна: 09.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1860618.
  • Сергеев Виктор Иванович: 15.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 2690658.
  • Мармур Даня Григорьевна: 28.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5335619.
  • Кормилицына Светлана Владимировна: 01.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5877364.
  • Механиков Борис Павлович: 17.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 44, Тел.: (812) 4308380.
  • Хрусталева Наталья Степановна: 20.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 9/2
  • Лютая Елена Николаевна: 18.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Томилло Ярослав Иванович: 04.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152002.
  • Ларенков Олег Иванович: 27.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5980944.
  • Михельсон Виктор Валерьевич: 01.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2269694.
  • Григорьева Анна Зиновьевна: 11.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 22/2
  • Троицкая Людмила Николаевна: 31.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1564330.
  • Морозов Александр Викторович: 07.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 173
  • Рящин Андрей Алексеевич: 24.04.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Коммунистическая Ул., 5, Тел.: (812) 2360807.
  • Требиш Виктор Косьянович: 20.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 3, Тел.: (812) 4666699.
  • Орлова Светлана Павловна: 11.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1731316.
  • Субботина Зинаида Ивановна: 05.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5994399.
  • Кузнецов Сергей Геннадьевич: 04.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3943529.
  • Иванова Надежда Юрьевна: 13.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129
  • Алексеев Александр Борисович: 04.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 18
  • Скворцов Виктор Алексеевич: 23.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1777573.
  • Шниткинд Татьяна Михайловна: 04.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434976.
  • Павлов Евгений Константинович: 13.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5331793.
  • Нечипуренко Светлана Олеговна: 19.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 137, Тел.: (812) 3448382.
  • Макроменко Светлана Дмитриевна: 19.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2737585.
  • Меренкова Ирина Михайловна: 10.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5561792.
  • Рябинин Павел Владимирович: 29.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252504.
  • Дунаев Гарри Андреевич: 10.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1098060.
  • Михайлов Евгений Игоревич: 25.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95
  • Эдельштейн Ирина Арсентьевна: 25.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5582469.
  • Учитель Яков Меерович: 01.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2620348.
  • Гусева Валентина Сергеевна: 29.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3500327.
  • Соломатин Сергей Кузьмич: 11.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023800.
  • Маланичева Валентина Николаевна: 24.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5844584.
  • Сергеенко Павел Александрович: 09.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 4707367.
  • Трошина-Жарова Галина Александровна: 21.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 1, Тел.: (812) 5676937.
  • Макаревич Зинаида Архиповна: 23.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5133738.
  • Морозова Юлия Геннадьевна: 09.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 61, Тел.: (812) 3103856.
  • Коновалова Наталья Сергеевна: 06.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Горлова Надежда Александровна: 28.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 24, Тел.: (812) 2424312.
  • Старков Юрий Васильевич: 30.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 13, Тел.: (812) 3733598.
  • Лешонков Андрей Николаевич: 19.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3759597.
  • Гаврилов Евгений Степанович: 28.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1352944.
  • Лакаева Надежда Владимировна: 13.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5361672.
  • Полуян Юлия Александровна: 15.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 328
  • Мицкевич Валентина Сергеевна: 15.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771019.
  • Цафракиди Тамара Николаевна: 23.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Матвеевский Пер., 2в
  • Федоров Андрей Николаевич: 19.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 18, Тел.: (812) 5926431.
  • Табакина Инна Владимировна: 21.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 1, Тел.: (812) 2527161.
  • Пересниченко Галина Николаевна: 07.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 20
  • Федоров Дмитрий Григорьевич: 15.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899197.
  • Сагдиева Эльвира Николаевна: 11.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1787237.
  • Тарасов Павел Алексеевич: 14.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3497765.
  • Старков Алексей Иванович: 06.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5350376.
  • Михайлов Олег Николаевич: 18.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 74, Тел.: (812) 4472804.
  • Лавникова Любовь Иосифовна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050312.
  • Лукашев Юрий Иванович: 25.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401996.
  • Контепкина Зоя Степановна: 12.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385160.
  • Чистяков Максим Сергеевич: 19.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143257.
  • Кузьмина Мария Игнатьевна: 15.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5218544.
  • Тертерян Жанна Владимировна: 24.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3445883.
  • Савицкий Александр Николаевич: 21.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 25, Тел.: (812) 5321052.
  • Садофеев Юрий Владимирович: 23.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5891231.
  • Петрова Инна Владимировна: 19.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 16, Тел.: (812) 4442322.
  • Миронова Александра Анатольевна: 18.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3015486.
  • Федорова Галина Степановна: 23.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1503395.
  • Кузьмичева Наталья Васильевна: 24.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5265835.
  • Леонтьева Яна Олеговна: 18.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 64
  • Талалаева Лидия Кондратьевна: 11.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 39, Тел.: (812) 4272483.
  • Новожилова Элеонора Юрьевна: 02.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295126.
  • Тришина Надежда Владимировна: 25.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 45/3
  • Машуков Сергей Васильевич: 02.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1420080.
  • Кривцова Светлана Витальевна: 12.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510314.
  • Треушкова Надежда Васильевна: 05.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2621125.
  • Ковалев Владимир Павлович: 13.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2680634.
  • Шуайпов Мусалбек Сираждиевич: 14.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 204
  • Мельзас Лина Антоновна: 16.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 4, Тел.: (812) 3557587.
  • Федотова Наталья Львовна: 12.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 30
  • Русс Сергей Адамович: 08.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1097616.
  • Романов Владимир Георгиевич: 20.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8
  • Баландин Владимир Филиппович: 04.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49
  • Павлова Мария Егоровна: 16.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Науменко Ирина Владимировна: 28.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570960.
  • Мусийко Сергей Николаевич: 17.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5590418.
  • Замотина Елена Алексеевна: 08.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 21
  • Мазья Арон Львович: 08.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5111036.
  • Петров Сергей Игоревич: 20.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 160, Тел.: (812) 2676433.
  • Матвеева Татьяна Анатольевна: 30.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 52, Тел.: (812) 3709645.
  • Фазлетдинов Фаил Ягафорович: 28.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Чумаченко Николай Иванович: 27.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 19, Тел.: (812) 5106884.
  • Петров Геннадий Иванович: 17.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 3160580.
  • Жукова Людмила Ивановна: 21.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1745781.
  • Охрименко Елена Викторовна: 06.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 6, Тел.: (812) 2305140.
  • Шехмаметьева Назиря Мухамеджановна: 02.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 84, Тел.: (812) 2794138.
  • Плешанова Лидия Алексеевна: 09.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 10, Тел.: (812) 1053026.
  • Несенюк Наталья Николаевна: 10.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285355.
  • Арзубова Зинаида Валериановна: 27.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 11/32
  • Гусева Жанна Николаевна: 11.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 10
  • Рогозина Галина Ильинична: 24.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 11, Тел.: (812) 4638095.
  • Мартьянова Ольга Ефимовна: 18.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Сапелко Светлана Николаевна: 23.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1363626.
  • Образцов Роман Викторович: 06.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 1, Тел.: (812) 2736462.
  • Обручева Зинаида Васильевна: 10.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5212780.
  • Герасимова Светлана Ивановна: 29.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 45, Тел.: (812) 1100761.
  • Назарова Наталья Алексеевна: 23.09.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 15, Тел.: (812) 1491107.
  • Лапшин Вениамин Анатольевич: 28.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14
  • Петрухин Сергей Викторович: 31.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 19, Тел.: (812) 3485243.
  • Мухин Роман Сергеевич: 17.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 4465185.
  • Фекличева Луиза Павловна: 21.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 51, Тел.: (812) 1566684.
  • Малыхина Вера Михайловна: 24.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 3, Тел.: (812) 1131371.
  • Бабурина Валентина Михайловна: 05.07.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 28, Тел.: (812) 4823458.
  • Сумаков Василий Иванович: 27.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5842751.
  • Морозова Мария Владимировна: 15.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3787834.
  • Тимофеева Марина Алексеевна: 22.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1456553.
  • Антонов Николай Игоревич: 10.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 1/38
  • Воронова Марина Михайловна: 16.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3044683.
  • Кудряшова Ирина Леонидовна: 31.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2604476.
  • Макарова Нина Яковлевна: 18.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5358027.
  • Ющенко Галина Михайловна: 30.12.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 5, Тел.: (812) 4705044.
  • Татьков Евгений Геннадьевич: 23.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Федоров Андрей Викторович: 20.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 14, Тел.: (812) 3763820.
  • Стафеева Ирина Валентиновна: 11.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3446950.
  • Крауз Анна Александровна: 02.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5848389.
  • Музалева Светлана Владимировна: 02.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 26, Тел.: (812) 1458322.
  • Лебедев Борис Николаевич: 30.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1781125.
  • Твеленев Юрий Павлович: 16.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 109
  • Трибунский Кирилл Леонидович: 13.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 89, Тел.: (812) 5677629.
  • Тимофеева Зинаида Дмитриевна: 21.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Кудрявцева Елена Игоревна: 23.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510189.
  • Раскина Ирина Владимировна: 09.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 30, Тел.: (812) 5327550.
  • Павлова Надежда Гаврииловна: 23.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 12, Тел.: (812) 2465861.
  • Сурцева Жанна Николаевна: 25.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 1, Тел.: (812) 3129529.
  • Васильев Андрей Александрович: 07.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 13, Тел.: (812) 2624645.
  • Канус Алексей Евгеньевич: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951782.
  • Лисица Янина Ивановна: 10.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 7, Тел.: (812) 5947251.
  • Федорова Валентина Федоровна: 12.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 14, Тел.: (812) 3718280.
  • Маркова Раиса Гавриловна: 12.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5101768.
  • Мучник Петр Юрьевич: 05.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451356.
  • Корнетова Людмила Николаевна: 01.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5835113.
  • Рупасова Ольга Николаевна: 11.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 144, Тел.: (812) 2624773.
  • Крайнюк Евгений Леонидович: 21.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 14
  • Соловьева Людмила Николаевна: 05.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5135554.
  • Незнамов Павел Александрович: 21.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292004.
  • Марченко Григорий Ильич: 31.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068717.
  • Соловьева Оксана Александровна: 26.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 2269166.
  • Сергеев Василий Александрович: 11.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1835110.
  • Тимофеева Светлана Валерьевна: 30.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2605564.
  • Яковлева Людмила Ивановна: 08.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 6
  • Сыромятников Владимир Львович: 03.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 8, Тел.: (812) 3483113.
  • Кузнецов Максим Алексеевич: 13.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 26, Тел.: (812) 1017369.
  • Андрианова Юлиана Юрьевна: 29.01.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 6/40
  • Пушкарев Павел Николаевич: 21.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201771.
  • Сакаев Роман Равильевич: 12.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1001252.
  • Морозова Галина Петровна: 15.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Кочнева Нина Петровна: 28.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3941430.
  • Насонкова Валентина Сергеевна: 02.05.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 10
  • Семеновская Светлана Юрьевна: 11.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2685022.
  • Тищенко Ольга Леонидовна: 16.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Поляновская Полина Владимировна: 04.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3016481.
  • Филимонова Екатерина Романовна: 26.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 15, Тел.: (812) 3750059.
  • Тен Владимир Васильевич: 10.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081195.
  • Лопарев Александр Робертович: 15.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Магуров Александр Юрьевич: 10.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Аполинская Ольга Юрьевна: 27.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 71, Тел.: (812) 5607183.
  • Корнилов Юрий Степанович: 22.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1739158.
  • Новский Павел Леонидович: 29.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947662.
  • Прошкина Яна Владимировна: 04.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3945532.
  • Сущева Любовь Леонидовна: 23.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3072025.
  • Федотов Тимофей Анатольевич: 25.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Озеров Николай Иванович: 11.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212877.
  • Пономаренко Екатерина Алексеевна: 07.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 14, Тел.: (812) 2724937.
  • Мартынюк Сергей Евгеньевич: 12.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 100, Тел.: (812) 5539705.
  • Капилевич Татьяна Андреевна: 27.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435475.
  • Сергеева Валентина Александровна: 22.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5599178.
  • Лихопоенко Виталий Петрович: 28.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982705.
  • Петуховский Алексей Григорьевич: 03.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5251877.
  • Заграничек Алла Львовна: 28.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3070854.
  • Галушкин Валерий Иванович: 28.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Мусинова Юлия Владимировна: 29.07.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640969.
  • Климчук Людмила Яковлевна: 20.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778163.
  • Трофимова Ольга Алексеевна: 30.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447703.
  • Попова Галина Михайловна: 15.05.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Бобаков Петр Васильевич: 08.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5839975.
  • Филиппова Клавдия Михайловна: 25.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5293477.
  • Норцова Ольга Ивановна: 05.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 1055884.
  • Зимина Антонина Александровна: 20.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3791581.
  • Шинис Ольга Зеноновна: 08.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 56, Тел.: (812) 5450514.
  • Струнина Майя Яковлевна: 01.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 49, Тел.: (812) 5440082.
  • Никулин Илья Арсентьевич: 30.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 43, Тел.: (812) 4660582.
  • Певнева Наталья Юрьевна: 08.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 24, Тел.: (812) 1388728.
  • Ходак Игорь Владимирович: 22.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1074180.
  • Паршенков Сергей Леонидович: 29.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 1/5
  • Аникин Александр Вячеславович: 04.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Михайлов Владимир Васильевич: 31.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248881.
  • Васильева Жанна Викторовна: 23.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 17, Тел.: (812) 2465992.
  • Муратов Шарифжан Ибрагимович: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 39, Тел.: (812) 1009985.
  • Тимохина Тина Николаевна: 08.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482687.
  • Кудрявцев Валерий Евгеньевич: 21.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687442.
  • Вахрушев Юрий Станиславович: 30.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 27, Тел.: (812) 2675039.
  • Лебедева Марина Викторовна: 31.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070102.
  • Белогарова Елена Яковлевна: 18.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 67, Тел.: (812) 4670147.
  • Пасюк Геннадий Вадимович: 05.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5526986.
  • Невзорова Людмила Николаевна: 07.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 33, Тел.: (812) 2334830.
  • Минченко Татьяна Васильевна: 23.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 75, Тел.: (812) 3708368.
  • Соболева Ирина Ивановна: 27.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 9, Тел.: (812) 1011546.
  • Ушакова Надежда Павловна: 10.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 103
  • Смирнова Антонина Николаевна: 23.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1306307.
  • Сергун Анна Адамовна: 17.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97, Тел.: (812) 1422209.
  • Климов Владимир Геннадьевич: 04.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3498662.
  • Попов Валерий Александрович: 01.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3067055.
  • Поскребышев Валерий Геннадьевич: 28.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 36, Тел.: (812) 2493488.
  • Нестеров Владимир Дмитриевич: 29.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5941589.
  • Михайлов Виктор Павлович: 21.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1308596.
  • Кузьмина Александра Ивановна: 09.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122, Тел.: (812) 4411671.
  • Курицына Татьяна Эрнестовна: 04.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2226902.
  • Изюмов Владимир Иванович: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1762090.
  • Селиванова Камиля Юсуповна: 15.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 38, Тел.: (812) 5802649.
  • Стразова Татьяна Владимировна: 21.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 33, Тел.: (812) 2222535.
  • Новиков Юрий Николаевич: 21.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505252.
  • Субаева Светлана Владимировна: 04.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Вагера Надежда Семеновна: 04.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Либкнехта Ул., 17
  • Антонова Татьяна Александровна: 27.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 90, Тел.: (812) 3764737.
  • Мякова Виолетта Александровна: 15.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 30, Тел.: (812) 3410724.
  • Кудрявцев Сергей Михайлович: 26.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 14, Тел.: (812) 4400508.
  • Иванова Вера Александровна: 03.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 10, Тел.: (812) 3442463.
  • Сухов Владислав Владимирович: 28.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 71, Тел.: (812) 3775371.
  • Матвеева Любовь Николаевна: 10.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 9, Тел.: (812) 4811241.
  • Коркин Александр Сергеевич: 18.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3798807.
  • Шлипаков Анатолий Федорович: 02.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 35, Тел.: (812) 3712873.
  • Городничев Виктор Константинович: 31.05.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 19, Тел.: (812) 4626479.
  • Старикова Вера Ивановна: 01.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023972.
  • Домасев Максим Валерьевич: 26.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Лабинский Сергей Андреевич: 19.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133847.
  • Силинский Александр Рафаилович: 01.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5387028.
  • Каклюгина Лидия Ивановна: 27.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994459.
  • Потанин Михаил Вадимович: 05.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 1061785.
  • Симанович Дмитрий Леонидович: 19.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 15, Тел.: (812) 2322853.
  • Мингалева Светлана Викторовна: 24.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моисеенко Ул., 26, Тел.: (812) 1100679.
  • Александрова Нина Николаевна: 03.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 46, Тел.: (812) 3503788.
  • Эбельс Ольга Витальевна: 23.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Уткина Марина Анатольевна: 22.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368996.
  • Самсонова Антонина Васильевна: 27.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Тимофеев Виктор Александрович: 26.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Шуайбова Лидия Петровна: 26.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 18
  • Лихошвай Вячеслав Олегович: 19.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2253957.
  • Коршунова Елена Николаевна: 19.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Химонен Евгений Александрович: 10.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 143, Тел.: (812) 1562823.
  • Тупицын Василий Васильевич: 02.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1786861.
  • Слюсенко Николай Леонтьевич: 13.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5895798.
  • Попель Татьяна Андреевна: 05.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5882605.
  • Тягунова Елизавета Олеговна: 08.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 6/10
  • Тихон Светлана Александровна: 08.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5557187.
  • Воробьева Светлана Сергеевна: 02.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 20, Тел.: (812) 1366256.
  • Смирнов Владимир Михайлович: 04.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Чащина Елена Александровна: 24.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 8, Тел.: (812) 4440273.
  • Дементьева Агафья Ефимовна: 06.03.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829744.
  • Барташова Ольга Анатольевна: 19.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 10
  • Кондакова Валентина Ивановна: 16.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078257.
  • Шляхлинюк Леонид Викторович: 19.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 87, Тел.: (812) 4461195.
  • Лавров Валерий Борисович: 03.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 3822166.
  • Перцева Виалета Дмитриевна: 04.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3791119.
  • Григорьева Клавдия Петровна: 06.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 13, Тел.: (812) 3165424.
  • Савенкова Ирина Николаевна: 15.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27
  • Сасса Александр Николаевич: 14.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494197.
  • Александрова Екатерина Сергеевна: 01.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 16, Тел.: (812) 1768745.
  • Палистов Константин Николаевич: 21.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 31, Тел.: (812) 2360626.
  • Степанова Татьяна Владимировна: 07.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1730236.
  • Синайский Сергей Алексеевич: 31.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5145052.
  • Кузнецова Валентина Александровна: 01.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3405802.
  • Олешко Наталья Юрьевна: 29.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3014836.
  • Столярова Анастасия Георгиевна: 18.12.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 46, Тел.: (812) 4450294.
  • Ступина Наталья Николаевна: 27.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 64, Тел.: (812) 4697720.
  • Зайцев Михаил Вадимович: 26.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482753.
  • Комарова Анжелика Вячеславовна: 13.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5947597.
  • Тихомиров Леонид Александрович: 24.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1763449.
  • Прохоров Александр Леонидович: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 11
  • Семенов Анатолий Александрович: 03.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3789024.
  • Шульгина Валентина Александровна: 29.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 7, Тел.: (812) 1133960.
  • Андреева Елена Николаевна: 25.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 78
  • Белова Ирина Антоновна: 11.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 17
  • Тимофеев Евгений Тимофеевич: 20.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279249.
  • Лиходаев Андрей Владимирович: 17.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 3
  • Кудленко Дмитрий Владимирович: 26.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5834834.
  • Шекунов Николай Александрович: 28.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786072.
  • Хрустицкий Игорь Иосифович: 17.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 6, Тел.: (812) 1414460.
  • Меницкий Юрий Леонардович: 28.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 16, Тел.: (812) 5534157.
  • Богданов Александр Владимирович: 14.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 44, Тел.: (812) 5858706.
  • Ткачева Нелля Айваровна: 22.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3529734.
  • Эрдман Сергей Игоревич: 16.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 88, Тел.: (812) 2456972.
  • Савицкая Татьяна Владимировна: 27.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 92
  • Сакулина Татьяна Георгиевна: 29.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Хорзов Дмитрий Викторович: 27.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 59, Тел.: (812) 1736819.
  • Моторыгин Юрий Дмитриевич: 07.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Кустова Светлана Ивановна: 23.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5564055.
  • Семенова Тамара Ивановна: 17.02.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 1, Тел.: (812) 4203105.
  • Лапенкова Вера Андреевна: 31.01.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 61
  • Бориско Лилия Александровна: 13.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 3736695.
  • Эфендиев Эльман Мамед-Оглы: 15.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 23
  • Стехновская Татьяна Михайловна: 10.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 21, Тел.: (812) 3792898.
  • Тимофеев Владимир Леонидович: 04.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 2590696.
  • Кузьминова Мария Лаврентьевна: 08.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5567515.
  • Орлова Таисия Александровна: 12.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Филинов Андрей Александрович: 24.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 9
  • Ваганова Наталья Юрьевна: 26.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 19, Тел.: (812) 5604635.
  • Копьева Ирина Евгеньевна: 25.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5326980.
  • Хоменко Виктор Григорьевич: 16.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 30, Тел.: (812) 3511624.
  • Пучков Александр Петрович: 25.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5884979.
  • Михайлова Елена Алексеевна: 04.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4403058.
  • Поречин Андрей Николаевич: 30.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3043629.
  • Джианнини Олеся Сергеевна: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1558155.
  • Кошубляк Алексей Сергеевич: 01.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Байков Юрий Иванович: 16.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Трихичев Олег Николаевич: 01.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 10, Тел.: (812) 5163676.
  • Трапицын Сергей Юрьевич: 29.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская Ул., 31
  • Краснобаев Олег Владимирович: 13.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5586421.
  • Михалевский Дмитрий Васильевич: 11.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 29, Тел.: (812) 5522513.
  • Утешева Надежда Юрьевна: 06.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 14, Тел.: (812) 5502865.
  • Крачковская Людмила Ильинична: 13.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3947418.
  • Скрипниченко Екатерина Ивановна: 25.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2229532.
  • Суслов Анатолий Павлович: 28.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Туманова Валентина Алексеевна: 18.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3011723.
  • Ходырева Таисия Ивановна: 04.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1785048.
  • Кашурина Инна Александровна: 15.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 59, Тел.: (812) 4445771.
  • Попова Марина Михайловна: 13.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Погодина Юлия Сергеевна: 11.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 58, Тел.: (812) 1649369.
  • Лосик Александр Витальевич: 05.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 88, Тел.: (812) 4310695.
  • Моренцова Людмила Евгеньевна: 03.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Котовского Ул., 15, Тел.: (812) 2328451.
  • Островский Николай Михайлович: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3060856.
  • Юшенков Юрий Ильич: 26.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 6, Тел.: (812) 4448037.
  • Маркова Наталья Юрьевна: 13.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2611520.
  • Смирнова Галина Ивановна: 15.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 109, Тел.: (812) 1559317.
  • Минашкина Татьяна Петровна: 28.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Шорин Андрей Александрович: 01.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5265274.
  • Спицин Алексей Викторович: 28.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307836.
  • Сварваль Надежда Георгиевна: 21.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 8, Тел.: (812) 5359946.
  • Смирнов Виктор Иванович: 07.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364684.
  • Курячая Мария Михайловна: 22.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440225.
  • Костылева Катерина Викторовна: 07.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5202146.
  • Шумилова Виктория Владимировна: 02.02.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 21, Тел.: (812) 4690204.
  • Пахомов Денис Валерьевич: 03.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440472.
  • Сагалаева Татьяна Васильевна: 10.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 30, Тел.: (812) 5540157.
  • Лабуть Константин Алексеевич: 22.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2613561.
  • Шабаков Юрий Михайлович: 04.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806613.
  • Шакирова Надежда Александровна: 22.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 65, Тел.: (812) 4477156.
  • Борщева Александра Ильинична: 12.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 68, Тел.: (812) 1137606.
  • Тильга Татьяна Леонидовна: 24.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 25, Тел.: (812) 1868331.
  • Малянчикова Александра Александровна: 17.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 53, Тел.: (812) 1301733.
  • Емельяненко Евгений Алексеевич: 19.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5555747.
  • Бедзюк Сергей Васильевич: 05.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3889082.
  • Синельник Раиса Григорьевна: 25.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411195.
  • Тарасова Нина Ивановна: 11.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1558225.
  • Тяпушкина Евгения Георгиевна: 07.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 54, Тел.: (812) 4303794.
  • Журавлев Илья Владимирович: 23.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 62, Тел.: (812) 1263209.
  • Негреева Татьяна Владимировна: 28.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 13, Тел.: (812) 1444051.
  • Рыбаков Олег Александрович: 26.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744155.
  • Архипов Андрей Сергеевич: 10.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Литовская Ул., 9, Тел.: (812) 2459590.
  • Малюгина Ида Ефремовна: 03.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Мацапура Юрий Евгеньевич: 06.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 23, Тел.: (812) 3430964.
  • Струженков Николай Иванович: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 4, Тел.: (812) 2350476.
  • Лебедева Надежда Евгеньевна: 13.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 10, Тел.: (812) 5506465.
  • Стрижикозин Дмитрий Андреевич: 18.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Ксюнина Валентина Михайловна: 12.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5341055.
  • Смолеха Галина Сергеевна: 19.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5862789.
  • Дементьев Виктор Григорьевич: 05.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3569608.
  • Корнев Виктор Сергеевич: 23.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5943879.
  • Павлова София Кузьминична: 05.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Павлова Нина Трифоновна: 26.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1730377.
  • Степенко Анна Ивановна: 11.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Новоселов Максим Валерьевич: 01.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131381.
  • Леонтьева Галина Владимировна: 13.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5999362.
  • Шишкина Анастасия Леонидовна: 05.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3569986.
  • Муханов Сергей Васильевич: 21.10.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Дзержинского Ул., 56
  • Городская Ирина Евгеньевна: 13.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2745221.
  • Николаева Валентина Васильевна: 16.06.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Кузнецова Ирина Федоровна: 25.11.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 31, Тел.: (812) 4200254.
  • Гарбузова Татьяна Александровна: 09.06.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 22, Тел.: (812) 4663408.
  • Чечин Юрий Иванович: 30.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5165043.
  • Сечкина Елена Владимировна: 12.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Новожилов Олег Игоревич: 14.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 62, Тел.: (812) 1268143.
  • Москалева Ирина Владимировна: 16.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1591407.
  • Соболев Николай Николаевич: 23.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 2, Тел.: (812) 2306861.
  • Светлов Геннадий Юрьевич: 03.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5141021.
  • Найденова Галина Вадимовна: 16.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5971440.
  • Курносов Владимир Владимирович: 22.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1745120.
  • Рыбаков Евгений Семенович: 20.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243738.
  • Авдеев Александр Васильевич: 04.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 128, Тел.: (812) 1128560.
  • Шишляков Владимир Павлович: 31.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 15, Тел.: (812) 3766233.
  • Горец Александр Сергеевич: 04.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2698534.
  • Спорынева Вера Васильевна: 26.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871584.
  • Саркисян Ашот Грантович: 09.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 8, Тел.: (812) 1667304.
  • Родионов Сергей Петрович: 02.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410773.
  • Фридман Симона Георгиевна: 13.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 127, Тел.: (812) 1145672.
  • Витолина Елена Петровна: 10.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 3-Я Красноармейская Ул., 2/31
  • Смирнова Ирина Петровна: 21.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2686706.
  • Спивак Николай Павлович: 14.12.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 74, Тел.: (812) 2360272.
  • Фирсова Светлана Александровна: 06.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2266462.
  • Сапилов Евгений Леонидович: 28.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1729787.
  • Михеенко Анна Александровна: 14.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 28, Тел.: (812) 1559468.
  • Саванец Елена Александровна: 04.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1304547.
  • Проценко Евгений Александрович: 23.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Панасюк Виталий Михайлович: 23.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 138
  • Пасюков Николай Александрович: 22.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5161519.
  • Соколов Валерий Львович: 23.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 27
  • Бойкова Вера Ивановна: 25.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 6, Тел.: (812) 3480008.
  • Садакова Светлана Анатольевна: 08.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494010.
  • Шумилин Николай Сергеевич: 02.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 1069852.
  • Татаренко Владимир Андреевич: 25.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Соколова Людмила Львовна: 11.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Кочетова Ирина Ивановна: 31.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429796.
  • Павлова Зоя Ефимовна: 04.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1015531.
  • Симагина Анна Васильевна: 19.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3526214.
  • Носкова Антонина Ивановна: 22.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 98, Тел.: (812) 3736877.
  • Мороз Тамара Леонтьевна: 30.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871264.
  • Цехмейструк Василий Павлович: 03.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 4, Тел.: (812) 2334861.
  • Ивершнева Оксана Николаевна: 12.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Маркелов Юрий Иванович: 27.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1451857.
  • Макарова Ольга Александровна: 25.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4402364.
  • Новикова Елена Николаевна: 01.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Штарева Виктория Валерьевна: 05.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 8, Тел.: (812) 5434606.
  • Перельман Анатолий Борисович: 04.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 3706775.
  • Отрохова Яна Михайловна: 14.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 22
  • Ласская Александра Федоровна: 15.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5337717.
  • Мулакевич Александр Иванович: 31.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1278677.
  • Селезнев Алексей Александрович: 07.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Коровкина Татьяна Васильевна: 07.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 17, Тел.: (812) 5119858.
  • Савченко Дина Николаевна: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417569.
  • Вязникова Софья Ивановна: 15.09.1906 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 11
  • Маликов Аневер Исламович: 02.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 49, Тел.: (812) 5606890.
  • Федорова Ирина Степановна: 03.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3447566.
  • Тарабрина Светлана Павловна: 06.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 8, Тел.: (812) 1418982.
  • Расторгуева Наталья Геннадьевна: 19.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 24, Тел.: (812) 5877942.
  • Тимашков Юрий Викторович: 18.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151744.
  • Тимофеев Юрий Алексеевич: 10.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Мустейнис Раиса Михайловна: 21.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846377.
  • Столярова Людмила Михайловна: 09.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 43, Тел.: (812) 4302690.
  • Плахотникова Галина Васильевна: 14.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Лихачева Неонилла Александровна: 24.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5297866.
  • Апакина Нина Федоровна: 07.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1517035.
  • Кочугов Михаил Геннадьевич: 22.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1067189.
  • Михайлов Валерий Владимирович: 24.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 5, Тел.: (812) 4813181.
  • Анисимова Галина Михайловна: 19.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 30, Тел.: (812) 2785846.
  • Судакова Евгения Степановна: 04.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 28, Тел.: (812) 3526010.
  • Машошина Наталья Николаевна: 29.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806217.
  • Шлихтина Надежда Васильевна: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 5381412.
  • Мосолов Николай Николаевич: 13.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1723123.
  • Соловьев Александр Михайлович: 03.08.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Мичурина Ул., 30, Тел.: (812) 4702169.
  • Ежова Ельза-Вера Михайловна: 14.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5252174.
  • Пакунов Евгений Николаевич: 06.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5997934.
  • Вишнев Василий Сергеевич: 15.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1097173.
  • Кузнецова Нина Павловна: 05.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5576348.
  • Шершнева Екатерина Павловна: 08.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1787669.
  • Белкина Анна Владимировна: 01.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800173.
  • Маслюкова Валентина Петровна: 02.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1450390.
  • Соколова Надежда Семеновна: 05.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5965098.
  • Коркина Людмила Петровна: 18.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5201349.
  • Новикова Ольга Александровна: 04.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075446.
  • Антонов Александр Александрович: 21.01.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 13, Тел.: (812) 4342652.
  • Лобанов Сергей Леонидович: 30.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Невелева Марина Юрьевна: 18.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3412737.
  • Полянская Раиса Александровна: 23.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 41, Тел.: (812) 3712133.
  • Бойкова Татьяна Александровна: 23.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 58, Тел.: (812) 3157598.
  • Рукавишникова Нина Алексеевна: 15.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1559817.
  • Покалюк Марина Сергеевна: 26.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1086087.
  • Ботусова Тамара Ивановна: 30.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 30, Тел.: (812) 1840464.
  • Балабанова Зинаида Юрьевна: 08.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 13, Тел.: (812) 3149857.
  • Ануфриев Михаил Николаевич: 20.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4463877.
  • Гаврилюк Валерий Васильевич: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 69, Тел.: (812) 2757952.
  • Суворов Александр Анатольевич: 23.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843857.
  • Хрусталев Михаил Павлович: 22.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Козлова Зинаида Алексеевна: 26.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1060803.
  • Переверткина Наталья Владимировна: 30.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1303403.
  • Мурашева Валентина Ивановна: 11.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 22, Тел.: (812) 2523002.
  • Изотова Людмила Сергеевна: 24.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5439834.
  • Семенов Евгений Игнатьевич: 23.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 37, Тел.: (812) 5328672.
  • Радушкина Ольга Викторовна: 01.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40
  • Новожилов Сергей Васильевич: 12.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221885.
  • Шенеберг Виктор Анатольевич: 13.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 32, Тел.: (812) 2349457.
  • Моисеева Людмила Александровна: 20.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5835852.
  • Татоян Сусана Мартыновна: 12.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 6, Тел.: (812) 3140864.
  • Демидова Валентина Ивановна: 06.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 78, Тел.: (812) 4464623.
  • Меркушева Людмила Михайловна: 16.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075717.
  • Степанова Алевтина Петровна: 09.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 3, Тел.: (812) 5431249.
  • Литвинова Олеся Алексеевна: 01.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2623245.
  • Чернышев Михаил Борисович: 03.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Штанько Владимир Анатольевич: 08.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4212433.
  • Шохина Лидия Ивановна: 29.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Митавский Пер., 3, Тел.: (812) 2793541.
  • Гнедов Геннадий Михайлович: 11.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 20, Тел.: (812) 2798535.
  • Алексеев Владислав Евгеньевич: 08.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Толстова Валентина Николаевна: 26.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 6, Тел.: (812) 1467432.
  • Пальвинская Антонина Васильевна: 13.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 18, Тел.: (812) 2510960.
  • Кузьмина Александра Федоровна: 15.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 27, Тел.: (812) 1002560.
  • Неудахина Анастасия Алексеевна: 05.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33
  • Федина Инна Петровна: 14.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 76, Тел.: (812) 5533557.
  • Иванов Вячеслав Иванович: 27.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 12, Тел.: (812) 2675982.
  • Ванцова Тамара Евгеньевна: 12.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 128, Тел.: (812) 2771452.
  • Соколов Анатолий Станиславович: 18.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5293206.
  • Смирнова Агния Викторовна: 20.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4477456.
  • Зимина Наталия Геннадьевна: 02.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Харлашова Елена Анатольевна: 22.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 53, Тел.: (812) 3714207.
  • Соловьев Алексей Владимирович: 30.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Алексеев Виталий Александрович: 01.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 106, Тел.: (812) 1561237.
  • Мехов Александр Васильевич: 29.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5104673.
  • Волкова Ирина Альбертовна: 25.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 105, Тел.: (812) 4695457.
  • Веремей Клавдия Александровна: 17.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 15, Тел.: (812) 3731362.
  • Осипов Дмитрий Геннадьевич: 02.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 19, Тел.: (812) 3791256.
  • Свиридов Сергей Иванович: 11.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5871438.
  • Мельникова Надежда Лазаревна: 11.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 16, Тел.: (812) 4657393.
  • Марченко Леонид Иванович: 12.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Мухин Валерий Дмитриевич: 28.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5331000.
  • Маркова Елена Владимировна: 24.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154674.
  • Назарова Галина Александровна: 20.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 26, Тел.: (812) 5834148.
  • Марков Артем Сергеевич: 04.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3072203.
  • Шибанов Вячеслав Витальевич: 17.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 28, Тел.: (812) 2442395.
  • Самойленко Игорь Васильевич: 07.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5436192.
  • Жиглова Валентина Даниловна: 12.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4271866.
  • Старченко Елена Александровна: 05.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211656.
  • Елисеев Игорь Владиславович: 30.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5112907.
  • Грознов Сергей Николаевич: 10.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 2а
  • Кызьюрова Нина Сергеевна: 01.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 32, Тел.: (812) 2691045.
  • Петрова Нина Ивановна: 08.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 18, Тел.: (812) 5338861.
  • Гайдукова Ольга Ивановна: 05.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5571582.
  • Плетнев Николай Григорьевич: 13.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5854432.
  • Николаева Нина Григорьевна: 08.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 1041761.
  • Тарасенко Наталия Афанасьевна: 12.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Михайловская Ул., 3, Тел.: (812) 4202519.
  • Силина Людмила Ивановна: 11.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3076574.
  • Скрыдлова Наталья Георгиевна: 11.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Назарова Ольга Геннадьевна: 12.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827595.
  • Иванова Прасковья Кузьминична: 26.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075929.
  • Бубнова Татьяна Марковна: 22.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1129326.
  • Балабин Валерий Павлович: 04.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 20, Тел.: (812) 5852966.
  • Мохина Александра Федоровна: 21.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 28, Тел.: (812) 5575792.
  • Иванова Наталья Сергеевна: 13.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064547.
  • Шведова Татьяна Федоровна: 07.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3501709.
  • Пурытин Дмитрий Геннадьевич: 22.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5136204.
  • Пирогова Валентина Ивановна: 14.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487993.
  • Цой Ирина Ананиевна: 21.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 20/5
  • Сарычева Елена Егоровна: 25.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 4а
  • Еременко Мария Захаровна: 02.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1528492.
  • Папушина Мария Ефимовна: 24.09.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Юдина Наталия Владимировна: 05.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 96, Тел.: (812) 3711057.
  • Смирнова Ольга Борисовна: 19.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 5, Тел.: (812) 1073608.
  • Тимофеева Наталия Матвеевна: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1592637.
  • Никульченкова Мария Леоновна: 19.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3074300.
  • Боровкова Татьяна Евгеньевна: 12.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 43, Тел.: (812) 1867645.
  • Медведева Валентина Григорьевна: 22.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5990245.
  • Голышева Анна Арсентьевна: 10.08.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вокзальная Ул., 6, Тел.: (812) 4614046.
  • Кононов Владислав Сергеевич: 05.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5323139.
  • Митусов Александр Георгиевич: 27.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 8, Тел.: (812) 3738178.
  • Федоров Сергей Владимирович: 13.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2264139.
  • Белова Ирина Николаевна: 20.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 19, Тел.: (812) 5602206.
  • Фадюхина Елена Александровна: 03.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490922.
  • Кузнецов Андрей Юрьевич: 19.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5106945.
  • Мягкова Валентина Анатольевна: 13.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516011.
  • Романовский Сергей Иванович: 27.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5599052.
  • Карин Иван Иванович: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1098485.
  • Ефимов Андрей Викторович: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1457223.
  • Васина Валентина Федоровна: 18.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 10, Тел.: (812) 3161549.
  • Филиппов Сергей Александрович: 06.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640509.
  • Савельева Мария Юрьевна: 17.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5210634.
  • Павлова Анастасия Александровна: 15.10.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285272.
  • Богданов Евгений Викторович: 12.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 6, Тел.: (812) 4472990.
  • Петрова Марина Павловна: 18.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8
  • Щербакова Людмила Андреевна: 15.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 2, Тел.: (812) 2326373.
  • Корнилов Евгений Петрович: 27.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4466250.
  • Мельницкая Надежда Васильевна: 18.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347453.
  • Гребенщиков Михаил Сергеевич: 06.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 42, Тел.: (812) 5443909.
  • Петров Геннадий Павлович: 18.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1055147.
  • Красиков Николай Николаевич: 06.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774454.
  • Рандалайнен Иван Адамович: 09.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5859120.
  • Рогов Дмитрий Сергеевич: 25.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 96
  • Соловьева Тамара Капитоновна: 23.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 23, Тел.: (812) 3431366.
  • Полянская Светлана Александровна: 13.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4469328.
  • Привалова Татьяна Викторовна: 22.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5253454.
  • Ухов Алексей Евгеньевич: 29.04.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 13, Тел.: (812) 4662129.
  • Филарин Алексей Олегович: 22.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 8, Тел.: (812) 5442612.
  • Митькин Николай Михайлович: 01.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5851151.
  • Семенова Валентина Ивановна: 12.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1009078.
  • Светлякова Светлана Александровна: 27.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Веселова Светлана Александровна: 30.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 15, Тел.: (812) 2736773.
  • Титков Вячеслав Викторович: 05.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1720668.
  • Вотинова Людмила Алексеевна: 19.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Калинина Ул., 10, Тел.: (812) 1868273.
  • Белов Дмитрий Сергеевич: 28.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 28, Тел.: (812) 3734964.
  • Павлов Юрий Петрович: 07.07.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 15, Тел.: (812) 4820420.
  • Оленева Раиса Михайловна: 11.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5329290.
  • Румянцев Владимир Юрьевич: 28.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3765207.
  • Григорьев Валерий Иванович: 22.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 15, Тел.: (812) 1506204.
  • Кобзев Владимир Геннадьевич: 29.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 227, Тел.: (812) 2620913.
  • Сыроватская Светлана Александровна: 04.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3528607.
  • Бартош Геннадий Михайлович: 07.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 21, Тел.: (812) 1041376.
  • Серебрякова Светлана Николаевна: 15.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1732786.
  • Кревлева Валентина Викторовна: 16.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 68, Тел.: (812) 4468228.
  • Виноградов Валерий Павлович: 11.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 15
  • Таланцева Галина Павловна: 24.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 77, Тел.: (812) 5431279.
  • Егоркин Алексей Иванович: 29.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5868687.
  • Семенова Татьяна Сергеевна: 20.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1058092.
  • Еганян Арутюн Ваникович: 04.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3946829.
  • Прыгичев Александр Николаевич: 24.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5245876.
  • Лактионова Надежда Ивановна: 14.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453475.
  • Стратулат Деонисий Викторович: 15.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5556322.
  • Кац Нина Семеновна: 29.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59, Тел.: (812) 2451234.
  • Бунимович Константин Генриевич: 02.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2250223.
  • Алгаш Анатолий Евгеньевич: 29.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513102.
  • Мочанова Наталья Петровна: 08.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214071.
  • Рощина Лидия Ивановна: 30.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 21
  • Халдин Андрей Владимирович: 28.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31
  • Кузьмина Екатерина Владимировна: 15.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5588433.
  • Корсун Елена Павловна: 05.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242820.
  • Прошкина Елена Ивановна: 21.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805538.
  • Скапишев Виталий Владимирович: 30.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Виноградова Мария Андреевна: 18.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 5423048.
  • Сбытова Ольга Николаевна: 31.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5240092.
  • Павлов Алексей Валерьевич: 03.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1364968.
  • Шленкина Наталия Владимировна: 04.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 47
  • Манец Игорь Валентинович: 16.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5351135.
  • Мужичок Олег Григорьевич: 11.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1558094.
  • Зотов Аркадий Николаевич: 21.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5880503.
  • Никандрова Зинаида Владимировна: 14.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8
  • Шульгинская Марина Игоревна: 08.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3799281.
  • Лукина Надежда Васильевна: 08.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8
  • Качуровский Виктор Евгеньевич: 31.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5596208.
  • Решко Вениамин Андреевич: 01.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 2, Тел.: (812) 3021965.
  • Трофимова Валентина Васильевна: 04.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 115
  • Руденко Розалия Федоровна: 01.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435372.
  • Федорова Наталия Ивановна: 03.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994385.
  • Тынчеров Алим Ханифович: 26.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Павлова Ольга Сергеевна: 14.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Горячихина Анна Борисовна: 16.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 18, Тел.: (812) 4659043.
  • Макаров Сергей Борисович: 28.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3934336.
  • Кузьмин Юрий Викторович: 27.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 49
  • Михеева Ирина Петровна: 25.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Смирнова Светлана Александровна: 22.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12
  • Богданова Лидия Федоровна: 20.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 71
  • Зайцев Андрей Анатольевич: 01.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 26, Тел.: (812) 1008825.
  • Кононович Татьяна Николаевна: 17.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5448812.
  • Петрова Ирина Анатольевна: 18.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5992286.
  • Коптева Луиза Яковлевна: 28.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5246643.
  • Гейман Иосиф Хаймович: 23.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 12, Тел.: (812) 5355805.
  • Карякин Александр Борисович: 03.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5261112.
  • Красильникова Светлана Андреевна: 24.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1555265.
  • Салимжанов Дарбин Галиевич: 21.06.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Степанова Елена Геннадьевна: 03.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 4, Тел.: (812) 1141190.
  • Мехиляйнен Марина Александровна: 16.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 74, Тел.: (812) 4462394.
  • Смирнова Татьяна Сергеевна: 27.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5588970.
  • Хейнонен Татьяна Александровна: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 12, Тел.: (812) 4407177.
  • Кравченко Тамара Ивановна: 24.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5585339.
  • Юшаев Замир Тагирович: 22.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 8, Тел.: (812) 1124943.
  • Романовский Алексей Александрович: 01.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950757.
  • Антонец Виталий Иванович: 04.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Сидоров Василий Павлович: 22.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5161075.
  • Шмелева Татьяна Алексеевна: 12.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74, Тел.: (812) 5450103.
  • Рахманин Сергей Иванович: 20.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 36
  • Чернышова Тамара Егоровна: 23.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 10, Тел.: (812) 5994655.
  • Демин Степан Иванович: 14.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Нурулин Дмитрий Юрьевич: 18.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5134522.
  • Коновалов Петр Серафимович: 12.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778615.
  • Лебедев Вячеслав Николаевич: 12.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5134297.
  • Ковежина Нина Николаевна: 22.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5331391.
  • Михайлова Тамара Владимировна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 8555004.
  • Масько Нина Ивановна: 15.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5507584.
  • Сорокин Александр Федорович: 14.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1448986.
  • Угнивенко Инна Александровна: 10.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5296930.
  • Зверева Татьяна Петровна: 27.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89
  • Попова Степанида Дмитриевна: 21.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 42, Тел.: (812) 4445452.
  • Воронцов Алексей Павлович: 09.11.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 139, Тел.: (812) 4691220.
  • Савинов Сергей Анатольевич: 09.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1741728.
  • Сергеева Юлия Вячеславовна: 29.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 158, Тел.: (812) 1586032.
  • Петрушина Светлана Геннадьевна: 11.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804327.
  • Казаков Николай Маркович: 21.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5880391.
  • Мовчан Александр Владимирович: 30.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453805.
  • Вологжанина Наталья Анатольевна: 13.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 92, Тел.: (812) 2600631.
  • Тупурия Зураб Лаврентьевич: 15.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 13
  • Колеватых Владимир Поликарпович: 15.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Степанова Галина Петровна: 17.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8
  • Ведерников Андрей Анатольевич: 04.06.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Юрия Инге Ул., 2/4
  • Руткевич Наталия Владимировна: 18.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4402358.
  • Егорова Светлана Андреевна: 15.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513770.
  • Наумова Ирина Степановна: 30.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Алексеева Ирина Александровна: 22.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 13, Тел.: (812) 5301009.
  • Брызгунова Ольга Александровна: 19.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5892449.
  • Теппакс Элла Юрьевна: 27.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1435180.
  • Сергеева Елена Алексеевна: 15.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 14
  • Свиридова Елена Алексеевна: 26.05.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 63, Тел.: (812) 4653387.
  • Уткин Василий Петрович: 01.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3780752.
  • Слончакова Лидия Павловна: 21.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1556630.
  • Смирнова Наталья Витальевна: 18.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773576.
  • Дерягин Николай Николаевич: 16.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 10-Я В.О. Линия, 45
  • Филатова Ирина Олеговна: 09.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Тарасенко Александр Васильевич: 17.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251107.
  • Гулидо Николай Александрович: 07.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 57, Тел.: (812) 4614604.
  • Трушников Александр Сидорович: 23.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5245147.
  • Пономарева Людмила Александровна: 25.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2619447.
  • Туркина Елена Владимировна: 07.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 3, Тел.: (812) 3750626.
  • Крылов Дмитрий Владимирович: 28.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5964081.
  • Дубинина Галина Ивановна: 22.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1082290.
  • Уракчеева Нурхаят Хамзиновна: 04.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5102389.
  • Васильчикова Юлия Руслановна: 22.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Промышленная Ул., 30, Тел.: (812) 1861705.
  • Козлова Татьяна Николаевна: 13.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1727241.
  • Подоровский Игорь Иванович: 21.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 3, Тел.: (812) 2258523.
  • Аршинова Елена Павловна: 27.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3107353.
  • Власова Анна Ивановна: 19.10.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 29
  • Хламов Виктор Алексеевич: 05.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 41, Тел.: (812) 4390427.
  • Литвиненко Фаина Георгиевна: 28.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5576300.
  • Кон Владимир Владимирович: 31.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Орловская Ул., 4, Тел.: (812) 4212242.
  • Искакова Венера Рафкатовна: 27.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5256683.
  • Подошкина Жанна Анатольевна: 01.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 1/47
  • Иотмалик Владимир Петрович: 12.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361662.
  • Пахунов Михаил Александрович: 10.07.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4814276.
  • Карасева Нина Алексеевна: 11.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513025.
  • Круглова Галина Клавдиевна: 18.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3935465.
  • Константинов Константин Робертович: 25.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1742476.
  • Стрижак Нина Владиславовна: 27.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Павлова Анастасия Александровна: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 14, Тел.: (812) 4408689.
  • Сидорова Валентина Семеновна: 02.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3078479.
  • Мардашов Бесики Шотаевич: 01.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 8143851.
  • Сухова Маргарита Петровна: 05.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 41
  • Буханов Эдуард Васильевич: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 62, Тел.: (812) 1525963.
  • Садовская Ольга Константиновна: 09.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920022.
  • Недорезова Людмила Михайловна: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140161.
  • Федотов Николай Михайлович: 12.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1005582.
  • Шевцова Виолетта Александровна: 29.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Потапова Галина Ивановна: 01.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Манютин Илья Валерьевич: 26.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Михайлов Юрий Алексеевич: 08.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1514885.
  • Сефанович Юлия Станиславовна: 22.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5571925.
  • Семыкин Кирилл Анатольевич: 17.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 180
  • Павлова Любовь Алексеевна: 01.06.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 9, Тел.: (812) 4666147.
  • Павлихина Лариса Ивановна: 27.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 89, Тел.: (812) 3778422.
  • Кузьмина Ольга Викторовна: 11.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2494610.
  • Павлюк Владимир Никитович: 16.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1447996.
  • Семин Евгений Анатольевич: 23.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 56, Тел.: (812) 1350507.
  • Поликарпов Анатолий Леонидович: 14.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 13, Тел.: (812) 1143726.
  • Деревяго Жанна Анатольевна: 04.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 104
  • Смирнова Наталья Владимировна: 15.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1744376.
  • Николаева Ирина Михайловна: 19.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11
  • Федорова Маргарита Леонидовна: 19.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5310467.
  • Гродинская Валентина Моисеевна: 11.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Мустафин Рустам Исхакович: 20.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Маркова Галина Александровна: 04.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5344313.
  • Голубев Владимир Николаевич: 28.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 51/16
  • Табаков Сергей Викторович: 02.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3952421.
  • Тербунова Анна Павловна: 09.12.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1414708.
  • Щербакова Рима Александровна: 17.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 85, Тел.: (812) 3752687.
  • Амбарцумян Кнарик Агабековна: 23.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Льва Толстого Ул., 5, Тел.: (812) 2346492.
  • Шагоян Армен Жораевич: 15.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2735478.
  • Коркишко Валентина Александровна: 18.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570918.
  • Ионова Марина Абрамовна: 06.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943968.
  • Шишкалова Татьяна Константиновна: 17.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1564489.
  • Бабаева Татьяна Николаевна: 02.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899107.
  • Голубева Жанна Алексеевна: 26.11.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 38, Тел.: (812) 4614634.
  • Киева Елена Николаевна: 01.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860402.
  • Панова Раиса Александровна: 21.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 2499808.
  • Сковородкина Мария Александровна: 29.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841083.
  • Пистолетов Алексей Евгеньевич: 10.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35
  • Струков Иван Васильевич: 20.08.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 4, Тел.: (812) 4764656.
  • Меранцов Андрей Владимирович: 03.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Смирнова Светлана Николаевна: 10.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Промышленная Ул., 16, Тел.: (812) 1466258.
  • Тюленева Яна Владимировна: 16.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 3821125.
  • Баграева Инна Борисовна: 28.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 12/34
  • Раздеришин Виктор Владимирович: 11.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5306860.
  • Михайлова Дина Саввична: 25.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1427888.
  • Пискарева Ирина Евгеньевна: 23.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1770867.
  • Полякова Наталия Игоревна: 15.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3431608.
  • Седов Юрий Иванович: 19.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 1232892.
  • Петров Алексей Алексеевич: 19.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491751.
  • Меркулова Елена Николаевна: 04.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 6, Тел.: (812) 5110001.
  • Строгов Александр Алексеевич: 30.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 1062388.
  • Новикова Наталья Митрофановна: 09.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2695408.
  • Сварицевич Татьяна Михайловна: 21.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5401819.
  • Савельев Николай Тимофеевич: 14.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5839059.
  • Разгулина Наталья Мартияновна: 31.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 4, Тел.: (812) 2303065.
  • Иванова Марина Анатольевна: 01.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1850873.
  • Сергутина Елена Ивановна: 26.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411878.
  • Салмина Людмила Сергеевна: 12.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 98, Тел.: (812) 5539870.
  • Козлова Евгения Сергеевна: 22.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300400.
  • Максимов Владимир Алексеевич: 22.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Складнов Александр Умарович: 19.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 4, Тел.: (812) 1846064.
  • Бордилов Анатолий Владимирович: 05.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34, Тел.: (812) 1081496.
  • Пантелеева Ирина Александровна: 12.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Фивенская Ирмгард Николаевна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 9, Тел.: (812) 5997977.
  • Николаева Светлана Степановна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5274946.
  • Тихонова Ольга Петровна: 04.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 117, Тел.: (812) 1145832.
  • Шадрина Марфа Николаевна: 01.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5328317.
  • Никандрова Людмила Андреевна: 18.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1000456.
  • Веселов Виталий Витальевич: 21.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 51, Тел.: (812) 1123365.
  • Геллис Михаил Валерьевич: 21.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Боровиков Юрий Леонидович: 08.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 54
  • Егоров Николай Иванович: 04.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5872122.
  • Лозовская Лариса Витальевна: 10.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 61, Тел.: (812) 4451667.
  • Пашков Дмитрий Михайлович: 30.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5387115.
  • Кострушин Денис Валентинович: 23.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 26, Тел.: (812) 5842034.
  • Овчинников Анатолий Михайлович: 16.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 2495226.
  • Лысенков Вячеслав Константинович: 04.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 5, Тел.: (812) 1461994.
  • Филичкин Артем Николаевич: 23.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 10, Тел.: (812) 3494388.
  • Купришева Ирена Алоизовна: 08.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Воробьев Василий Викторович: 12.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Махмудов Али Ахмед Оглы: 20.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Николаев Дмитрий Алексеевич: 15.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5266615.
  • Никольская Татьяна Николаевна: 15.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5290636.
  • Рыбина Светлана Геннадьевна: 03.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2772385.
  • Литвина Светлана Викторовна: 03.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 1, Тел.: (812) 2477580.
  • Назарова Елена Владимировна: 20.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5322685.
  • Меркулова Екатерина Александровна: 16.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516805.
  • Киреева Раиса Ивановна: 14.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435324.
  • Сироткин Евгений Иванович: 09.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 28, Тел.: (812) 5527865.
  • Кашпиров Виктор Ареевич: 24.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832689.
  • Арбатская Лариса Николаевна: 07.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499786.
  • Петров Юрий Павлович: 28.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1551708.
  • Панов Михаил Всеволодович: 02.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451587.
  • Колесникова Таисия Ивановна: 08.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2225816.
  • Мухопад Наталия Константиновна: 05.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 3, Тел.: (812) 2330747.
  • Голышкин Алексей Валентинович: 04.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 43, Тел.: (812) 4478029.
  • Романенко Анна Сергеевна: 02.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285271.
  • Богомолова Любовь Павловна: 15.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Марценко Анна Валерьевна: 02.01.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 23, Тел.: (812) 4213892.
  • Кацюба Наталия Анатольевна: 07.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3932148.
  • Максимова Светлана Геннадьевна: 09.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Соснин Герман Иванович: 04.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 23, Тел.: (812) 5521729.
  • Туш Людмила Павловна: 09.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5849377.
  • Мочалова Галина Ивановна: 03.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Мурадова Тамара Усканбаевна: 05.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 76, Тел.: (812) 5606356.
  • Борисов Юрий Анатольевич: 03.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 4451940.
  • Валуй Галина Степановна: 10.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Боровая Ул., 47
  • Аббасов Фикрет Агали Оглы: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 25, Тел.: (812) 1468616.
  • Лукашина Лариса Адольфовна: 07.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 21
  • Колодько Валентина Ивановна: 24.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042787.
  • Тараканова Антонина Дмитриевна: 09.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Скоркин Александр Ильич: 17.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785007.
  • Иванов Виктор Владимирович: 30.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512161.
  • Домарев Константин Вячеславович: 02.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3074871.
  • Аксенова Полина Михайловна: 08.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 93, Тел.: (812) 1265738.
  • Пахомова Альбина Михайловна: 02.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059107.
  • Тихонов Олег Степанович: 01.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 6, Тел.: (812) 2465116.
  • Чуваткина Юлия Викторовна: 02.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3481498.
  • Шулешко Александр Сергеевич: 11.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 49, Тел.: (812) 4300538.
  • Рубан Светлана Григорьевна: 22.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101984.
  • Таушанкова Раиса Ивановна: 28.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 51
  • Сычева Мария Николаевна: 07.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 77, Тел.: (812) 4467371.
  • Сергеев Виталий Иванович: 19.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Сысоева Юлия Валентиновна: 07.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33
  • Горшенев Михаил Александрович: 07.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 23
  • Форостянова Лидия Викторовна: 13.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 44, Тел.: (812) 1520870.
  • Сергеева Лидия Николаевна: 08.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5
  • Коваленко Андрей Викторович: 17.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5113035.
  • Преснухина Мария Яковлевна: 19.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107
  • Первухина Мария Михайловна: 19.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Лихман Елена Владимировна: 05.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Москалева Нелли Ивановна: 05.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5554852.
  • Попов Алексей Николаевич: 25.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506191.
  • Быстрова Надежда Нестеровна: 18.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2699349.
  • Лакиза Алексей Анатольевич: 08.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1051680.
  • Наумов Олег Николаевич: 21.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 6
  • Федоров Алексей Николаевич: 12.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5131137.
  • Петрова Нина Михайловна: 11.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 1
  • Туров Андрей Михайлович: 26.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 43, Тел.: (812) 5354260.
  • Тимофеев Александр Владимирович: 26.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2712702.
  • Суворова Ольга Владимировна: 22.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 77, Тел.: (812) 3126903.
  • Аверьянова Людмила Ивановна: 17.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 48, Тел.: (812) 3896024.
  • Крутоверцев Георгий Александрович: 18.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1065765.
  • Филянова Ольга Борисовна: 25.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 5, Тел.: (812) 5605023.
  • Родик Любовь Евгеньевна: 26.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460776.
  • Савельева Ольга Александровна: 26.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 15, Тел.: (812) 3041704.
  • Федорова Инга Аркадьевна: 03.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 3, Тел.: (812) 3738948.
  • Мамедова Нина Владимировна: 03.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Гайдукевич Ирина Викторовна: 27.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 58, Тел.: (812) 4761649.
  • Никитин Михаил Петрович: 16.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276345.
  • Нухова Виктория Нуховна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Рогов Сергей Николаевич: 30.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5588945.
  • Шахпазова Анна Михайловна: 26.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Калинина Ул., 18, Тел.: (812) 1869952.
  • Фроленкова Ирина Анатольевна: 21.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 18, Тел.: (812) 5670787.
  • Ильин Андрей Викторович: 09.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Корунова Любовь Ильинична: 05.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253663.
  • Чеснокова Елена Юрьевна: 01.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5863124.
  • Прельс Глеб Олегович: 23.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1732965.
  • Маслов Валерий Дмитриевич: 23.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 17/56
  • Смирнова Вера Николаевна: 20.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5383482.
  • Смирнов Владимир Валерьевич: 23.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 75, Тел.: (812) 3517176.
  • Попкова Людмила Николаевна: 20.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5872877.
  • Полосова Надежда Ивановна: 03.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3791973.
  • Трошина Александра Павловна: 07.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 16, Тел.: (812) 5261705.
  • Бочарникова Любовь Зосимовна: 21.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 5/13
  • Егорова Людмила Николаевна: 12.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8
  • Миропольская Иванна Михайловна: 03.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490924.
  • Терентьев Владимир Семенович: 17.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871012.
  • Сизова Ольга Павловна: 01.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 36, Тел.: (812) 5528704.
  • Федорова Любовь Александровна: 19.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740338.
  • Удодова Светлана Юрьевна: 29.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1365263.
  • Крупяк Ирина Андреевна: 08.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13
  • Добровольская Татьяна Олеговна: 29.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 20
  • Шилова Тамара Алексеевна: 03.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Шилкова Анна Дмитриевна: 05.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 19, Тел.: (812) 4626202.
  • Тиханина Наталья Владимировна: 23.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Липницкая Маргарита Владимировна: 09.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5947075.
  • Трещинский Викентий Иосифович: 05.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Федорова Наталья Ивановна: 12.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 26, Тел.: (812) 4640067.
  • Эмке Татьяна Леонидовна: 18.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 1, Тел.: (812) 3704071.
  • Сапончик Николай Владимирович: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805095.
  • Денисов Геннадий Иванович: 20.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 55, Тел.: (812) 3525225.
  • Левичев Петр Константинович: 07.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3439433.
  • Рослов Валерий Сергеевич: 28.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5152331.
  • Спиридонова Зоя Михайловна: 01.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 17
  • Макаров Игорь Николаевич: 02.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 15, Тел.: (812) 3148874.
  • Назарова Ирина Александровна: 08.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 15, Тел.: (812) 4446153.
  • Дмитриева Наталья Владимировна: 19.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 25
  • Фокин Алексей Евгеньевич: 17.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481611.
  • Мигель Мария Александровна: 21.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 15, Тел.: (812) 1443458.
  • Гаврилова Анна Николаевна: 11.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2472327.
  • Чемурзиев Руслан Борисович: 18.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 7/4
  • Тереенкова Ирина Харисовна: 11.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 34, Тел.: (812) 1042026.
  • Заболотнов Родион Игоревич: 17.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Герасимов Олег Александрович: 24.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 14
  • Рощенко Павел Кондратьевич: 06.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3044507.
  • Калугина Мария Николаевна: 03.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598086.
  • Степанов Игорь Анатольевич: 29.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2602972.
  • Назаров Борис Федорович: 15.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 10, Тел.: (812) 4697610.
  • Серов Анатолий Николаевич: 02.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Хитров Сергей Сергеевич: 22.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 52
  • Хлебников Николай Матвеевич: 14.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 10, Тел.: (812) 3752785.
  • Героев Вадим Сергеевич: 28.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4658437.
  • Тимофеева Елена Дмитриевна: 08.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Одегова Зоя Аркадьевна: 14.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 5387088.
  • Архиреева Александра Сергеевна: 05.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 18, Тел.: (812) 1768804.
  • Ивченко Юрий Григорьевич: 09.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 4, Тел.: (812) 2625693.
  • Мартьянова Лариса Николаевна: 22.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4474172.
  • Рыбина Ирина Феликсовна: 13.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 28, Тел.: (812) 2608816.
  • Седова Галина Михайловна: 21.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 2610466.
  • Соловьев Лев Вениаминович: 21.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1762420.
  • Шутова Евгения Анатольевна: 26.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 1098733.
  • Мокшина Наталья Александровна: 16.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 157
  • Махов Виктор Васильевич: 13.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1776365.
  • Бунеско Сергей Леонидович: 17.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английская Наб., 72
  • Поляков Евгений Владимирович: 30.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1584376.
  • Огневина Анна Михайловна: 06.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1266259.
  • Сморчкова Лариса Валерьевна: 24.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 16/1
  • Асташкин Александр Васильевич: 26.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 10, Тел.: (812) 4637436.
  • Владимирова Вера Васильевна: 21.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ижорская Ул., 13, Тел.: (812) 2306150.
  • Степанова Людмила Ильинична: 11.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 42
  • Фоменко Галина Степановна: 15.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 81
  • Воронкова Зоя Александровна: 13.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 32, Тел.: (812) 4450182.
  • Макаров Юрий Лукич: 16.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110520.
  • Бойцовский Александр Вячеславович: 12.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 124, Тел.: (812) 1226784.
  • Головина Елена Юрьевна: 22.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 60, Тел.: (812) 1524779.
  • Тесленко Денис Игоревич: 19.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Петров Алексей Вячеславович: 15.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Крестовский Пр., 11
  • Бозоров Ахмад Тавакалович: 29.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5842102.
  • Трепова Надежда Владимировна: 26.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5574283.
  • Захарова Марина Геннадиевна: 12.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5149386.
  • Добромильская Инна Борисовна: 05.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 9, Тел.: (812) 5562462.
  • Трофименкова Галина Анатольевна: 16.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 5, Тел.: (812) 4614949.
  • Петров Алексей Николаевич: 10.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5845638.
  • Нестерова Алла Валентиновна: 06.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5323186.
  • Рогушина Людмила Геннадьевна: 17.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 4, Тел.: (812) 3892868.
  • Лобода Екатерина Викторовна: 21.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторный Пр., 18
  • Мачульская Татьяна Ивановна: 13.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1731970.
  • Бухмин Андрей Валерьевич: 29.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 49
  • Кравченко Георгий Иванович: 03.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 4310524.
  • Сураков Юрий Петрович: 18.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 10, Тел.: (812) 2472247.
  • Сафронова Марина Владимировна: 05.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 22, Тел.: (812) 1518808.
  • Плотникова Вера Николаевна: 11.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2606170.
  • Рыбакова Наталья Адриановна: 19.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133475.
  • Лебедева Наталья Владимировна: 20.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Глушаков Анатолий Иванович: 10.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2/7
  • Максимова Валентина Федоровна: 16.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Урба Ирина Валерьевна: 22.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5573903.
  • Матвеев Сергей Владимирович: 06.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 19, Тел.: (812) 2260959.
  • Скрягин Владимир Иванович: 01.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1575160.
  • Чепурина Инна Васильевна: 07.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Герасимовская Ул., 9, Тел.: (812) 5445904.
  • Имполитов Николай Вячеславович: 18.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 23, Тел.: (812) 1309449.
  • Мустафаев Хаял Эхтибар Оглы: 24.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42
  • Федоров Антон Геннадьевич: 15.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 1
  • Новикова Марина Александровна: 28.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зенитчиков Ул., 3
  • Филинович Александра Федоровна: 22.12.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 83
  • Татаринко Владимир Федорович: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3076535.
  • Ремейка Наталия Ивановна: 21.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 18, Тел.: (812) 5608529.
  • Коськова Вера Сергеевна: 22.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5337254.
  • Киселев Сергей Михайлович: 01.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 52, Тел.: (812) 5991751.
  • Михальчук Людмила Михайловна: 02.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1055560.
  • Багмет Анатолий Иванович: 05.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 9, Тел.: (812) 5165415.
  • Майоров Виктор Степанович: 26.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1277674.
  • Хорьков Николай Николаевич: 27.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 183
  • Лисина Людмила Алексеевна: 28.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16
  • Попова Мария Михайловна: 09.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 2611184.
  • Курдина Ирма Ильинична: 23.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563758.
  • Иванов Александр Вячеславович: 29.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Осипова Ольга Васильевна: 27.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Крылова Зинаида Федоровна: 05.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1069171.
  • Савченко Сергей Евгеньевич: 01.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3523527.
  • Сафина Надежда Николаевна: 02.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5872632.
  • Рощина Елена Сергеевна: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5557563.
  • Широкова Нина Викторовна: 20.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 30, Тел.: (812) 2737446.
  • Чернецкая Ирина Анатольевна: 03.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 8, Тел.: (812) 2356250.
  • Кулева Ираида Павловна: 23.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5970995.
  • Фуркатова Елена Васильевна: 26.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763581.
  • Кузьмин Михаил Юрьевич: 29.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 4, Тел.: (812) 2626345.
  • Ладышкин Валентин Викторович: 01.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3501605.
  • Васильев Евгений Павлович: 01.09.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 21
  • Пылева Валентина Ивановна: 21.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 20, Тел.: (812) 3126582.
  • Коломиец Олег Юрьевич: 01.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 10
  • Логвинов Олег Леонидович: 22.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Хоботов Дмитрий Анатольевич: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 4, Тел.: (812) 2247550.
  • Бычков Александр Михайлович: 21.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 81/21
  • Уханова Светлана Анатольевна: 27.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29
  • Лепихова Марина Генриховна: 16.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5341218.
  • Гагарина Елена Михайловна: 15.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 162, Тел.: (812) 2775217.
  • Соловьева Ольга Юрьевна: 10.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 1469426.
  • Пушкарева Зинаида Васильевна: 19.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 148
  • Милосердов Василий Васильевич: 14.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 26, Тел.: (812) 5604737.
  • Сыромятников Виктор Михайлович: 04.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 13, Тел.: (812) 2517535.
  • Мацинкевич Людмила Васильевна: 07.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 20, Тел.: (812) 4403398.
  • Селянин Василий Владимирович: 19.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5164584.
  • Полулях Вадим Анатольевич: 04.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 19, Тел.: (812) 5337762.
  • Бартош Владимир Николаевич: 23.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Федорова Алла Геннадьевна: 12.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269
  • Воробьева Алина Андреевна: 28.01.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 7, Тел.: (812) 4651545.
  • Гусейнова Ася Эльчиновна: 02.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 89, Тел.: (812) 1267086.
  • Нюнькин Владимир Викторович: 10.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434508.
  • Татаринцева Наталья Геннадьевна: 21.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 71
  • Орлов Александр Петрович: 23.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ватутина Ул., 14, Тел.: (812) 5421477.
  • Голубев Виктор Павлович: 23.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Кузьмин Сергей Юрьевич: 07.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5869456.
  • Огурцов Илья Александрович: 05.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 5, Тел.: (812) 1125280.
  • Кукулянская Галина Викторовна: 08.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2629844.
  • Поздняков Дмитрий Федорович: 28.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4826001.
  • Максимова Нина Борисовна: 10.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8
  • Коротченко Александр Анатольевич: 17.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143647.
  • Семенов Анатолий Васильевич: 05.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942012.
  • Дубровина Светлана Львовна: 15.10.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12
  • Артемьев Леонид Валентинович: 22.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 5, Тел.: (812) 1120488.
  • Миронова Анна Борисовна: 29.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5835210.
  • Путникова Мария Геннадьевна: 21.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050517.
  • Королева Наталия Владимировна: 11.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1732766.
  • Спиридонова Елена Ивановна: 20.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1452331.
  • Некрасов Сергей Геннадьевич: 29.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829922.
  • Кириллов Дмитрий Борисович: 23.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570591.
  • Попова Нина Евстигнеевна: 12.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1728581.
  • Павлов Виктор Николаевич: 12.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5989694.
  • Попов Антон Петрович: 27.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15, Тел.: (812) 3497514.
  • Солтык Марина Николаевна: 12.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 14, Тел.: (812) 3435444.
  • Румянцева Марина Владимировна: 13.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5436655.
  • Багмат Вера Григорьевна: 17.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 8
  • Сыркина Ольга Семеновна: 03.03.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 48
  • Васильев Евгений Геннадьевич: 05.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Козлова Тамара Михайловна: 27.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1221818.
  • Дядин Михаил Дмитриевич: 13.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Матвеева Людмила Львовна: 27.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5411496.
  • Демьянова Светлана Васильевна: 03.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5165137.
  • Кучина Татьяна Григорьевна: 04.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1096288.
  • Грянко Алексей Владимирович: 02.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 3-Я Красноармейская Ул., 10, Тел.: (812) 3167293.
  • Ладыгина Тамара Александровна: 30.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744860.
  • Маркина Пелагея Владимировна: 28.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 36, Тел.: (812) 1864740.
  • Родионов Александр Геннадьевич: 01.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 24
  • Николаев Петр Николаевич: 04.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 79, Тел.: (812) 3705019.
  • Дейниченко Нина Александровна: 10.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 26, Тел.: (812) 2422474.
  • Лопотова Галина Ивановна: 19.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Серухова Валентина Петровна: 12.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 6, Тел.: (812) 2472132.
  • Лаврикова Нина Васильевна: 05.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Виноградова Александра Васильевна: 09.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 62, Тел.: (812) 2268219.
  • Полугрудова Галина Сергеевна: 02.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1513933.
  • Маковиз Елена Владимировна: 24.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Разуваева Дагмара Вольдемаровна: 24.09.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Березовая Ул., 24
  • Матвеенко Нонна Алексеевна: 01.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2270746.
  • Унтевская Ирина Николаевна: 22.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3827797.
  • Токарева Ирина Геннадиевна: 18.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Терехова Анна Владимировна: 25.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1074714.
  • Лобанов Андрей Валерьевич: 21.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Шачкова Татьяна Ивановна: 08.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 13, Тел.: (812) 2711932.
  • Мотченков Юрий Иванович: 22.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5440791.
  • Шоднев Пардабой Махманаекбоевич: 21.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 22, Тел.: (812) 2629361.
  • Тарасова Татьяна Витальевна: 26.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 59, Тел.: (812) 3156584.
  • Мазнев Юрий Михайлович: 29.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1081035.
  • Филиппова Валентина Афанасьевна: 27.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Парковая Ул., 15
  • Болдова Галина Аркадьевна: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5834249.
  • Алаев Ваха Абдулаевич: 10.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1434345.
  • Иванов Александр Васильевич: 08.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 56, Тел.: (812) 4446555.
  • Исаев Александр Федорович: 01.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687450.
  • Олейник Галина Александровна: 04.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 2603164.
  • Тамошкин Юрий Владимирович: 07.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5150046.
  • Симакин Борис Семенович: 23.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5987076.
  • Марон Раиса Ароновна: 26.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3798690.
  • Чередеева Екатерина Александровна: 14.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 98
  • Миляков Андрей Юрьевич: 15.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950786.
  • Шекунова Светлана Николаевна: 11.05.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ляминский Пер., 8, Тел.: (812) 4657071.
  • Плескачевская Лариса Константиновна: 19.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1593354.
  • Папков Игорь Александрович: 01.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 77, Тел.: (812) 3438659.
  • Нератова Марина Пантелеймоновна: 15.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 20, Тел.: (812) 2229196.
  • Сухарева Кристина Геннадьевна: 09.09.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4812653.
  • Быков Петр Иванович: 15.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 38, Тел.: (812) 3778777.
  • Райцина Шуламиф Моисеевна: 23.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3785102.
  • Малецкая Антонина Игнатьевна: 11.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 16, Тел.: (812) 5421384.
  • Шорышев Лев Константинович: 16.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1069635.
  • Михайлина Жанна Владимировна: 18.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590502.
  • Соколов Андрей Алексеевич: 20.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 44, Тел.: (812) 1734579.
  • Гарбуз Нина Николаевна: 10.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 21
  • Чубаров Михаил Юрьевич: 27.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Свалова Екатерина Анатольевна: 09.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1577216.
  • Фетисов Игорь Васильевич: 21.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 19, Тел.: (812) 4823038.
  • Тимофеева Роза Ахуновна: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5844406.
  • Короткий Вячеслав Петрович: 31.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 70, Тел.: (812) 5576454.
  • Базарова Тамара Борисовна: 18.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Состязаний Ул., 10
  • Федоров Леонид Юрьевич: 01.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5883147.
  • Макарова Елена Борисовна: 12.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749275.
  • Буторина Людмила Васильевна: 14.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 18, Тел.: (812) 5500298.
  • Сперанская Иринья Поликарповна: 25.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326955.
  • Копысова Юлия Леонидовна: 11.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 34
  • Егорова Татьяна Александровна: 22.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3942447.
  • Горский Михаил Геннадьевич: 24.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 24
  • Козлова Мария Евдокимовна: 17.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117632.
  • Протасов Александр Александрович: 26.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Трегубова Зинаида Ивановна: 19.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 12, Тел.: (812) 3121045.
  • Семашко Людмила Алексеевна: 23.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149, Тел.: (812) 5999827.
  • Часов Борис Николаевич: 11.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 5, Тел.: (812) 1073618.
  • Кахновская Наталия Вячеславовна: 12.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Мироненко Евгений Валентинович: 25.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 7, Тел.: (812) 5530798.
  • Тимошенко Елена Викторовна: 25.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 140
  • Смирнова Людмила Васильевна: 05.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 37, Тел.: (812) 5600957.
  • Частухин Владимир Викторович: 13.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Федорова Валентина Викторовна: 29.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 170, Тел.: (812) 1574246.
  • Смирнов Валерий Иванович: 20.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 47, Тел.: (812) 5423267.
  • Суворов Александр Валентинович: 07.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 1062781.
  • Воронова Людмила Ефимовна: 31.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 12, Тел.: (812) 2329234.
  • Склярова Марина Васильевна: 24.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3946247.
  • Васильева Ольга Петровна: 04.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2306827.
  • Скопинцев Виталий Федорович: 20.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 110, Тел.: (812) 3441459.
  • Соколова Татьяна Валентиновна: 25.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 11, Тел.: (812) 1472468.
  • Ручьев Анатолий Геннадьевич: 02.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 20
  • Паторский Сергей Викторович: 27.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Павлова Галина Петровна: 27.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 20, Тел.: (812) 2274266.
  • Алексеев Анатолий Иванович: 06.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Якубовича Ул., 14, Тел.: (812) 3116163.
  • Миронов Сергей Васильевич: 06.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3023170.
  • Рыженко Лариса Ивановна: 07.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1724559.
  • Иванов Вячеслав Михайлович: 02.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248477.
  • Силиня Елена Валерьевна: 28.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5217848.
  • Харитонов Владимир Иванович: 06.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Кузнецова Людмила Ивановна: 08.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 37, Тел.: (812) 1594936.
  • Короткова Татьяна Алексеевна: 13.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831949.
  • Сергеева Ольга Николаевна: 24.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860392.
  • Ткаченко Максим Алексеевич: 14.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 27
  • Скрынская Анна Григорьевна: 28.01.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 41
  • Георгиевский Виктор Борисович: 05.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 55, Тел.: (812) 3762103.
  • Мемнонова Вера Николаевна: 08.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1221135.
  • Смирнова Елена Викторовна: 14.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427913.
  • Перетти Елена Владимировна: 27.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2685913.
  • Морозов Александр Андреевич: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5991838.
  • Николаенко Наталия Михайловна: 07.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 22, Тел.: (812) 2526311.
  • Остроградская Александра Антоновна: 19.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2224094.
  • Лященко Людмила Константиновна: 04.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 2493050.
  • Куликовская Нина Васильевна: 11.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Насонкина Нина Михайловна: 14.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 4, Тел.: (812) 4272474.
  • Смурова Светлана Михайловна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 18, Тел.: (812) 5927173.
  • Родичев Алексей Борисович: 27.06.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820120.
  • Томпаков Аркадий Борисович: 03.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5856961.
  • Сумская Татьяна Владимировна: 27.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223525.
  • Черникова Татьяна Сергеевна: 06.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 316
  • Байкеев Ильгиз Михтахович: 30.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1598882.
  • Тимофеев Юрий Игоревич: 24.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Кашфиева Лилия Эльдаровна: 19.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 30, Тел.: (812) 3413981.
  • Любич Леонид Григорьевич: 04.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 7, Тел.: (812) 5500084.
  • Смирнов Сергей Николаевич: 25.09.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4811380.
  • Денисова Наталья Евгеньевна: 07.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 2, Тел.: (812) 3017754.
  • Торопова Ирина Николаевна: 18.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 35, Тел.: (812) 1388169.
  • Якунина Кира Николаевна: 06.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 52, Тел.: (812) 2749837.
  • Семенов Никита Михайлович: 02.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 30, Тел.: (812) 5500959.
  • Гареева Тамара Паесиевна: 08.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 60, Тел.: (812) 4473316.
  • Усиков Сергей Юрьевич: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5866679.
  • Соколова Нина Ильинична: 07.04.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 13
  • Рукавишников Александр Юрьевич: 13.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 26, Тел.: (812) 1665105.
  • Оносовская Лидия Николаевна: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 43, Тел.: (812) 3139902.
  • Сухова Марина Викторовна: 22.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4630437.
  • Константинов Виктор Гаврилович: 08.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910478.
  • Сопина Валентина Петровна: 10.12.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 36, Тел.: (812) 1493793.
  • Снеткова Ольга Олеговна: 27.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5286379.
  • Никитин Михаил Александрович: 11.04.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4272715.
  • Ржавин Николай Николаевич: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 15, Тел.: (812) 3163924.
  • Калиниченко Петр Валерьевич: 18.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3481343.
  • Евдокименко Виктор Петрович: 28.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5835915.
  • Тараев Александр Владимирович: 22.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1433625.
  • Кручинин Алексей Олегович: 27.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1425061.
  • Кривцова Татьяна Ивановна: 01.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3448863.
  • Кордонец Нина Федоровна: 16.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5566262.
  • Федоров Петр Федорович: 19.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 48, Тел.: (812) 4761923.
  • Маслянская Нинель Наумовна: 17.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 15, Тел.: (812) 5504493.
  • Кокашуев Игорь Александрович: 09.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1056829.
  • Лодинев Александр Николаевич: 07.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3414556.
  • Фролова Татьяна Брониславовна: 02.06.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4822631.
  • Николаенко Михаил Иванович: 30.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 6, Тел.: (812) 5241271.
  • Смирнов Василий Павлович: 15.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1054289.
  • Ларионова Августина Ионовна: 23.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 9, Тел.: (812) 3442234.
  • Русинов Андрей Владимирович: 05.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Симанова Александра Яковлевна: 31.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89, Тел.: (812) 1570895.
  • Ручкин Андрей Анатольевич: 24.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 6, Тел.: (812) 4826513.
  • Янковский Антон Владимирович: 04.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 31, Тел.: (812) 2332524.
  • Лесная Екатерина Сергеевна: 12.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059110.
  • Костылев Владимир Анатольевич: 31.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943903.
  • Козлов Александр Евгеньевич: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2252618.
  • Ручкина Елизавета Федоровна: 18.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 12, Тел.: (812) 4647954.
  • Орлова Валентина Борисовна: 16.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 57
  • Мотовилина Екатерина Николаевна: 29.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 9, Тел.: (812) 3779112.
  • Балабанова Ирина Витальевна: 18.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 47, Тел.: (812) 1007425.
  • Игнатенко Николай Александрович: 19.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 31, Тел.: (812) 3513969.
  • Тихомиров Борис Владимирович: 17.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3715107.
  • Суханов Александр Сергеевич: 13.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 95/3
  • Комаров Эдуард Геннадьевич: 01.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5200080.
  • Лапутина Людмила Ивановна: 24.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Селиванова Людмила Николаевна: 12.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2743354.
  • Макавчик Ольга Михайловна: 21.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1061682.
  • Степанова Мария Петровна: 14.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5218880.
  • Самков Константин Алексеевич: 21.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222526.
  • Широков Сергей Сергеевич: 02.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 24, Тел.: (812) 5290761.
  • Тихонова Зинаида Семеновна: 04.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1742163.
  • Орлов Григорий Антонович: 08.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5982000.
  • Саенков Иван Владимирович: 15.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 16/30
  • Петрова Ирина Анатольевна: 15.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5321103.
  • Завьялова Елена Евгеньевна: 29.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3783952.
  • Чебыкина Валентина Ивановна: 15.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508937.
  • Тарасов Евгений Михайлович: 31.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887343.
  • Сухов Владимир Витальевич: 31.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2250944.
  • Варламов Владимир Викторович: 31.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 17, Тел.: (812) 1550411.
  • Дрожжин Николай Васильевич: 06.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 52, Тел.: (812) 4613202.
  • Никольская Валентина Владимировна: 11.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1088789.
  • Федорова Наталья Евгеньевна: 29.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492227.
  • Мезенцев Павел Николаевич: 12.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511350.
  • Молокова Мария Константиновна: 15.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 139, Тел.: (812) 4810713.
  • Уткин Евгений Николаевич: 18.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 2263676.
  • Астрелина Инна Николаевна: 05.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Ставров Владимир Гурьевич: 19.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5840500.
  • Горбунова Юлия Николаевна: 03.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 29
  • Нелаев Юрий Иванович: 12.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5879341.
  • Литвина Изида Ивановна: 19.11.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Александрова Лота Евгеньевна: 02.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Рябцева Елена Анатольевна: 28.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2690081.
  • Полковникова Ольга Игоревна: 17.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Генерала Хрулева Ул., 6, Тел.: (812) 3943834.
  • Семянникова Ирина Витальевна: 08.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1788686.
  • Фомина Ирина Владимировна: 28.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 2689429.
  • Перова Людмила Павловна: 14.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5996414.
  • Варламов Юрий Сергеевич: 10.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 106
  • Матвеев Юрий Альбертович: 14.10.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 4
  • Ушаков Александр Викторович: 29.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 184
  • Захарова Татьяна Анатольевна: 14.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3935932.
  • Востаренкова Лилия Ивановна: 09.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 102, Тел.: (812) 1505582.
  • Камеристая Людмила Васильевна: 13.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5100973.
  • Бойцова Татьяна Борисовна: 11.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3012736.
  • Ткаченко Сергей Валерьевич: 30.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 10, Тел.: (812) 2743991.
  • Ершова Антонина Васильевна: 10.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5944834.
  • Рассолова Светлана Вячеславовна: 03.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 2491401.
  • Павлова Илона Таутмилисовна: 05.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 145, Тел.: (812) 1579549.
  • Хаметов Руслан Рафаэлович: 23.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Синев Виктор Владимирович: 08.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1015511.
  • Прусакова Кира Леонидовна: 13.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1260434.
  • Ежова Зоя Владимировна: 23.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3751621.
  • Ковалевский Борис Владимирович: 22.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Малащинская Маргарита Николаевна: 19.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140261.
  • Аль-Шумари Светлана Борисовна: 21.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Толстых Лариса Анатольевна: 09.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61
  • Самойлова Нина Анатольевна: 23.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3488060.
  • Репка Зинаида Вениаминовна: 02.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 26, Тел.: (812) 1471607.
  • Порощук Валентина Семеновна: 02.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5561395.
  • Ефимова Нина Тимофеевна: 03.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 1057251.
  • Смирнова Елена Валентиновна: 28.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Чистякова Мария Андреевна: 26.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2694809.
  • Шаргородский Семен Александрович: 02.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 47
  • Ляхова Людмила Николаевна: 14.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5317809.
  • Минаева Ольга Ильинична: 24.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 151, Тел.: (812) 3455318.
  • Окунева Марина Львовна: 18.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 27, Тел.: (812) 4640571.
  • Стативко Виктор Васильевич: 17.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 8, Тел.: (812) 5856832.
  • Евдокимова Людмила Васильевна: 14.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2601402.
  • Лавровская Алла Евгеньевна: 11.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Гришина Лариса Ивановна: 07.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5897305.
  • Юсупова Антонина Михайловна: 29.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Чистякова Ул., 3
  • Тираспольская Белла Файвельевна: 18.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 5, Тел.: (812) 5564873.
  • Балыгина Нина Вячеславовна: 26.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3510786.
  • Морозли Марина Константиновна: 27.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1590806.
  • Зазулин Михаил Юрьевич: 12.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292608.
  • Нисневич Константин Михайлович: 26.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 80, Тел.: (812) 1264470.
  • Салтыкова Елена Михайловна: 13.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Черняева Ирина Михайловна: 13.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5243861.
  • Субботина Елена Владиславовна: 09.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 29
  • Кузнецов Александр Александрович: 29.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Савинова Ирина Николаевна: 27.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5553392.
  • Герцман Евгения Владимировна: 22.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 6, Тел.: (812) 3526050.
  • Тамбовцева Софья Дианисовна: 07.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5206300.
  • Павлова Юлия Владимировна: 21.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 1279470.
  • Бондаревская Мария Тихоновна: 15.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 48, Тел.: (812) 5284329.
  • Шевелева Елена Николаевна: 05.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 2/5
  • Лукина Елена Григорьевна: 26.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5869590.
  • Кондратьева Татьяна Николаевна: 12.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6
  • Климов Леонид Анатольевич: 24.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3788039.
  • Керенкова Нелли Александровна: 12.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5864318.
  • Федорова Людмила Алексеевна: 03.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 41, Тел.: (812) 2678548.
  • Федорова Наталья Ивановна: 03.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5550241.
  • Ульянова Клавдия Николаевна: 12.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 11, Тел.: (812) 3883932.
  • Ляхов Вячеслав Иванович: 03.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5317809.
  • Соляник Николай Николаевич: 09.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 4, Тел.: (812) 3556143.
  • Осипов Владимир Евгеньевич: 23.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5574512.
  • Соболев Василий Всеволодович: 26.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5851473.
  • Безносюк Николай Иванович: 18.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 20, Тел.: (812) 1849614.
  • Голубева Тамара Федоровна: 20.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 3, Тел.: (812) 2421073.
  • Флоровская Светлана Николаевна: 06.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Мочалина Инна Владимировна: 06.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1584525.
  • Герцев Дмитрий Васильевич: 24.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 22, Тел.: (812) 2328652.
  • Тугашева Ольга Александровна: 17.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 5, Тел.: (812) 1462881.
  • Мулюков Виктор Фаязович: 02.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5145059.
  • Константинов Михаил Филиппович: 07.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5582581.
  • Бадаева Тамара Николаевна: 01.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 27, Тел.: (812) 4640197.
  • Минохова Наталья Владимировна: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1270245.
  • Соколова Нина Владимировна: 10.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 102, Тел.: (812) 5402951.
  • Попов Михаил Николаевич: 11.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 22, Тел.: (812) 3526394.
  • Чижевская Валентина Александровна: 26.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143022.
  • Кузьмичев Антон Александрович: 13.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224255.
  • Соколова Альбина Александровна: 03.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570915.
  • Москалев Николай Аркадьевич: 17.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5133144.
  • Пушкарева Ольга Николаевна: 01.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101
  • Бантова Ольга Владимировна: 26.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 35
  • Сальников Юрий Петрович: 29.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4, Тел.: (812) 2265831.
  • Пироговская Мария Михайловна: 23.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5974909.
  • Хитрук Юрий Викторович: 19.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 48
  • Збарж Майя Годовна: 30.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Комарова Валентина Ивановна: 09.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1768455.
  • Соколов Виктор Павлович: 16.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5321197.
  • Трасковская Галина Ивановна: 18.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5888692.
  • Приходько Оксана Николаевна: 19.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892047.
  • Бароусов Александр Васильевич: 06.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 33, Тел.: (812) 3702425.
  • Поздникин Иван Юрьевич: 14.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 18, Тел.: (812) 5288709.
  • Левашева Анастасия Петровна: 23.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1743529.
  • Летучева Валентина Михайловна: 01.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5339864.
  • Бекаревич Галина Федоровна: 17.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Умницын Вячеслав Анатольевич: 13.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Смирнова Наталья Алексеевна: 18.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Рыбкин Андрей Васильевич: 04.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452587.
  • Пискунова Юлия Александровна: 19.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 6, Тел.: (812) 2353618.
  • Сорокин Николай Петрович: 03.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3783245.
  • Туфанова Ирина Алексеевна: 17.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 24
  • Федотова Елена Викторовна: 20.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4691247.
  • Данилова Екатерина Андреевна: 19.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 88, Тел.: (812) 2600560.
  • Черемхин Николай Федорович: 29.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 28, Тел.: (812) 5543898.
  • Сергеев Константин Олегович: 18.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Смирнова Валерия Германовна: 26.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 6, Тел.: (812) 5928198.
  • Суханова Нина Владимировна: 07.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2473887.
  • Серова Ирина Александровна: 28.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5344131.
  • Комина Мария Александровна: 12.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003887.
  • Позднеева Наталья Викторовна: 28.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3405930.
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 02.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489246.
  • Пантелеев Дмитрий Юрьевич: 11.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1420947.
  • Толстова Валентина Валентиновна: 01.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4344623.
  • Орехова Екатерина Андреевна: 06.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3489072.
  • Солдатихин Виктор Николаевич: 21.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 22, Тел.: (812) 5279980.
  • Устинова Лариса Федоровна: 10.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 31/20
  • Аллой Людмила Михайловна: 22.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 16, Тел.: (812) 2710822.
  • Гущина Раиса Алексеевна: 08.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 98, Тел.: (812) 5534748.
  • Кузнецова Наталия Николаевна: 25.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2494531.
  • Федорова Анна Николаевна: 25.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 1016681.
  • Потапов Сергей Борисович: 16.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 71, Тел.: (812) 4460691.
  • Тарасова Валентина Владимировна: 13.11.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 35
  • Рукоданова Наталья Сергеевна: 26.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 32, Тел.: (812) 1563045.
  • Просянникова Татьяна Александровна: 03.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3405357.
  • Каспрук Татьяна Юрьевна: 30.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Федченко Валерий Иванович: 04.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 53
  • Осадчая Валентина Афанасьевна: 24.06.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824542.
  • Ульянов Дмитрий Сергеевич: 27.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Жукова Любовь Геннадьевна: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5523601.
  • Нарышкина Мария Владимировна: 24.10.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1414837.
  • Семенова Ирина Евгеньевна: 31.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Спире Полина Алимовна: 25.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3702979.
  • Филин Сергей Михайлович: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 9, Тел.: (812) 3899521.
  • Раков Валентин Кириллович: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 156, Тел.: (812) 2744969.
  • Филиппова Надежда Михайловна: 09.09.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 6, Тел.: (812) 4811881.
  • Логинов Михаил Анатольевич: 24.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050536.
  • Павлов Анатолий Николаевич: 06.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 10, Тел.: (812) 2452476.
  • Островская Лидия Георгиевна: 29.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 94, Тел.: (812) 5537847.
  • Силина Галина Михайловна: 17.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Попов Иван Семенович: 11.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Шматала Александр Валерьевич: 09.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5945176.
  • Попова Марина Витальевна: 21.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3883633.
  • Сологуб Петр Михайлович: 24.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 5387045.
  • Рыжова Тамара Александровна: 06.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 72, Тел.: (812) 5606702.
  • Горячева Наталья Александровна: 21.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Оганов Рафаел Сумбатович: 10.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 200
  • Аршавская Ирина Юрьевна: 14.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5150780.
  • Подлих Владимир Владимирович: 03.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26
  • Андреева Лариса Вадимовна: 19.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 86, Тел.: (812) 1220734.
  • Соболев Евгений Викторович: 06.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2600529.
  • Лазерсон Илья Исаакович: 08.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 18, Тел.: (812) 5928572.
  • Долотказина Василя Арифовна: 16.06.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 21, Тел.: (812) 1410394.
  • Блашкевич Галина Петровна: 25.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Николаева Ольга Владимировна: 02.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Ниабзаев Ахмет Сафиулович: 31.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 20, Тел.: (812) 1125855.
  • Капанадзе Дмитрий Резович: 21.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96, Тел.: (812) 5944818.
  • Сидоренко Константин Юрьевич: 30.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845845.
  • Александрова Зоя Васильевна: 20.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1761525.
  • Павленко Екатерина Николаевна: 01.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489313.
  • Монахова Татьяна Борисовна: 09.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 15, Тел.: (812) 1124489.
  • Команденко Николай Иванович: 04.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 2497494.
  • Миклуш Евгения Васильевна: 29.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5876836.
  • Бусоргин Сергей Александрович: 22.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Новикова Маргарита Николаевна: 08.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 7, Тел.: (812) 1751200.
  • Прутковская Юлия Игоревна: 19.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Сорокин Александр Владимирович: 10.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2612608.
  • Новицкий Юрий Иосипович: 27.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2684403.
  • Тюмина Лидия Кузьминична: 12.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Массальского Ул., 1, Тел.: (812) 1416311.
  • Елгина Анна Александровна: 10.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62
  • Боброва Ирина Игоревна: 25.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2743110.
  • Потапенко Марина Ивановна: 02.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Косач Николай Николаевич: 23.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2601425.
  • Орлов Николай Сергеевич: 30.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1760012.
  • Завьялов Андрей Владимирович: 17.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5574669.
  • Симен Виктор Константинович: 28.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 27, Тел.: (812) 3771321.
  • Петрова Анна Станиславовна: 22.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2244294.
  • Хрусталева Наталья Викторовна: 09.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806616.
  • Никитин Алексей Юрьевич: 25.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25, Тел.: (812) 5344685.
  • Керничанская Ольга Викторовна: 17.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212782.
  • Суворова Наталия Феликсовна: 28.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Молдагуловой Ул., 5, Тел.: (812) 2247346.
  • Тарасова Людмила Константиновна: 23.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1360368.
  • Машкин Андрей Вячеславович: 29.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2680517.
  • Дунина Римма Сергеевна: 22.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 17, Тел.: (812) 2652936.
  • Токарчук Ольга Геннадьевна: 18.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 12, Тел.: (812) 2222662.
  • Воробьева Антонина Валентиновна: 20.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 46
  • Татаренко Валерий Викторович: 14.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 9, Тел.: (812) 4478082.
  • Карпов Лев Борисович: 20.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5974737.
  • Иванов Евгений Сергеевич: 01.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Гусева Лариса Ивановна: 01.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3789928.
  • Чернеева Любовь Ивановна: 11.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Дорошенков Антон Николаевич: 24.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 6
  • Симановская Алефтина Борисовна: 27.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 10
  • Суханова Ольга Анатольевна: 01.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 156
  • Костюченко Людмила Григорьевна: 25.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1439892.
  • Крылов Александр Валериевич: 25.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Мальчиков Николай Анатольевич: 16.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3070800.
  • Лысенко Ольга Сергеевна: 29.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1225428.
  • Половко Анна Сергеевна: 14.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 24, Тел.: (812) 4442148.
  • Афанасьева Ольга Николаевна: 30.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3883445.
  • Кравченко Вадим Павлович: 07.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 35, Тел.: (812) 8186160.
  • Харкевич Сергей Викторович: 23.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Троицкая П.С. Пл., 1, Тел.: (812) 2322207.
  • Стрелкова Зоя Александровна: 16.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290073.
  • Мурашев Иван Александрович: 01.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 2250926.
  • Фроликов Степан Иванович: 13.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 18, Тел.: (812) 4448268.
  • Лоскутова Мария Павловна: 12.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3792597.
  • Павлов Владимир Николаевич: 28.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 15, Тел.: (812) 1745775.
  • Кузнецов Сергей Александрович: 28.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1591904.
  • Огарков Кирилл Анатольевич: 12.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мучной Пер., 3, Тел.: (812) 3104885.
  • Перевозчикова Людмила Петровна: 01.02.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5200252.
  • Савина Мария Александровна: 15.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947316.
  • Лепайнек Алевтина Васильевна: 04.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2672005.
  • Федорова Евдокия Прокофьевна: 12.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087418.
  • Вологодская Вера Степановна: 08.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 19, Тел.: (812) 5606360.
  • Терехин Сергей Николаевич: 25.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 136, Тел.: (812) 1535657.
  • Орловская Нина Ивановна: 25.09.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 2, Тел.: (812) 4271333.
  • Манакова Юлия Геннадьевна: 09.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070097.
  • Тараскин Александр Николаевич: 03.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3950139.
  • Ирашин Максим Павлович: 21.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3937519.
  • Швецова Серафима Григорьевна: 04.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 20, Тел.: (812) 5441198.
  • Бакунина Лариса Николаевна: 11.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 10, Тел.: (812) 5424351.
  • Мустафаев Теймур Рафигович: 12.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5240509.
  • Михалев Александр Иванович: 03.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 58, Тел.: (812) 1231844.
  • Потапов Роман Николаевич: 26.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 33, Тел.: (812) 5561081.
  • Морозова Людмила Николаевна: 28.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144176.
  • Николаева Галина Александровна: 08.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5301647.
  • Соколов Павел Александрович: 21.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 2600984.
  • Смолин Геннадий Васильевич: 21.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Титова Татьяна Евгеньевна: 24.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5157812.
  • Максимова Марина Владимировна: 04.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 7
  • Потапенко Борис Станиславович: 19.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Льва Мациевича Пл., 4
  • Черепанов Павел Леонидович: 09.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 88, Тел.: (812) 2722657.
  • Воронова Надежда Михайловна: 01.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 2, Тел.: (812) 5541824.
  • Привень Валентина Степановна: 19.08.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5841572.
  • Минакова Александра Сергеевна: 23.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 22, Тел.: (812) 1841683.
  • Гондуров Сергей Александрович: 23.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 51, Тел.: (812) 1560286.
  • Абрамова Светлана Никтарьевна: 02.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17
  • Чехова Нина Георгиевна: 12.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5965017.
  • Комлева Раиса Ивановна: 26.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 33, Тел.: (812) 1507726.
  • Ткаченко Мета Петровна: 22.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 14, Тел.: (812) 1538801.
  • Петров Максим Анатольевич: 17.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1511848.
  • Тарасова Наталья Константиновна: 01.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4636783.
  • Новикова Алла Андреевна: 05.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3758393.
  • Ермаченко Антонина Парфеновна: 26.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 19, Тел.: (812) 1077949.
  • Козионова Елена Андреевна: 28.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509344.
  • Самойленко Ольга Евгеньевна: 14.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3500630.
  • Петров Николай Егорович: 03.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3070055.
  • Польская Наталья Александровна: 01.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492456.
  • Степкин Алексей Дмитриевич: 17.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 36, Тел.: (812) 5856126.
  • Тимесков Андрей Николаевич: 26.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 21, Тел.: (812) 2469950.
  • Доронина Елена Леонидовна: 05.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1420102.
  • Агафонова Нелли Георгиевна: 29.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Морская Ул., 7
  • Федорова Ольга Александровна: 07.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18, Тел.: (812) 4829987.
  • Каранденкова Татьяна Николаевна: 21.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410880.
  • Лебедев Сергей Анатольевич: 28.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3473270.
  • Лебедева Лидия Ивановна: 18.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 10, Тел.: (812) 1051922.
  • Трушин Алексей Викторович: 22.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3023166.
  • Федоров Сергей Васильевич: 21.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3512928.
  • Кушниров Анатолий Андреевич: 30.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Голева Александра Васильевна: 03.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427017.
  • Харисова Александра Вениаминовна: 12.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 5, Тел.: (812) 3711042.
  • Скоробогатова Елена Евгеньевна: 22.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5255311.
  • Макаров Николай Андреевич: 07.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5888914.
  • Рудницкая Александра Васильевна: 04.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4633888.
  • Сенченкова Алефтина Степановна: 11.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 103, Тел.: (812) 4654718.
  • Украинцева Наталья Александровна: 07.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1733400.
  • Комогорова Людмила Семеновна: 04.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1774814.
  • Назарова Елена Николаевна: 09.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 41, Тел.: (812) 3886310.
  • Магомедова Галина Николаевна: 09.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 25, Тел.: (812) 1868346.
  • Шукалина Наталья Владимировна: 25.09.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18, Тел.: (812) 4816398.
  • Поляков Анатолий Петрович: 05.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3758718.
  • Родионов Андрей Сергеевич: 24.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585860.
  • Извекова Наталья Михайловна: 09.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5325541.
  • Межинский Владимир Исаевич: 30.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1770550.
  • Данилова Валентина Васильевна: 28.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5868246.
  • Симонова Елена Аркадьевна: 11.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 16, Тел.: (812) 4270338.
  • Завалин Сергей Александрович: 30.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116446.
  • Рыхлов Михаил Павлович: 18.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304947.
  • Чебаненко Николай Михайлович: 30.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 41, Тел.: (812) 1730909.
  • Волкова Елена Леонидовна: 14.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 11, Тел.: (812) 4769274.
  • Кукушкин Валерий Михайлович: 10.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3406670.
  • Любимцева Марина Николаевна: 27.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5964141.
  • Милюхина Татьяна Александровна: 09.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1579389.
  • Кузнецова Галина Иосифовна: 17.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1059556.
  • Щербаков Виктор Федорович: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 3, Тел.: (812) 5211251.
  • Плотников Владимир Николаевич: 16.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496183.
  • Хлопина Рита Станиславовна: 18.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 31
  • Чумакова Юлия Юрьевна: 06.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5101269.
  • Комиссаренко Ольга Павловна: 05.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2260974.
  • Муравина Инна Вениаминовна: 15.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 30, Тел.: (812) 5306256.
  • Сарафанова Светлана Викторовна: 15.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5434753.
  • Судеревская Татьяна Алексеевна: 08.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 9, Тел.: (812) 2727235.
  • Новская Светлана Станиславовна: 14.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5574959.
  • Палазник Алла Афанасьевна: 05.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137252.
  • Редин Дмитрий Евгеньевич: 26.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 28, Тел.: (812) 1524832.
  • Панасенкова Лидия Адольфовна: 23.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 110, Тел.: (812) 5403009.
  • Руснак Владимир Алексеевич: 19.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1001079.
  • Соловьева Клавдия Андреевна: 22.09.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2261018.
  • Васильева Екатерина Фоминична: 29.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 15, Тел.: (812) 5879056.
  • Султан Наталия Васильевна: 18.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5855988.
  • Овчинникова Валентина Александровна: 08.01.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 3, Тел.: (812) 4271857.
  • Таскаев Андрей Геннадьевич: 15.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 22, Тел.: (812) 1566694.
  • Иванова Нина Михайловна: 29.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5241861.
  • Халилов Илья Вазирович: 17.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5945230.
  • Тефетулина Розея Билялетдиновна: 08.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 87, Тел.: (812) 3782732.
  • Носов Андрей Евгеньевич: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Галунова Зинаида Ивановна: 23.01.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 26, Тел.: (812) 4660836.
  • Канаева Жанна Павловна: 05.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5837007.
  • Журавлев Сергей Викторович: 06.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5877330.
  • Лукина Лидия Федоровна: 12.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 2686417.
  • Макеев Александр Иванович: 12.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 46, Тел.: (812) 4760629.
  • Башмаков Алексей Валерьевич: 07.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 47, Тел.: (812) 4657316.
  • Светцова Зоя Викторовна: 01.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050579.
  • Лапчинская Виктория Александровна: 24.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5847157.
  • Шалыгина Капитолина Петровна: 27.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520607.
  • Кулькова Наталья Анатольевна: 08.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 143
  • Лукачева Лариса Игоревна: 26.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5847751.
  • Федоренко Антонина Ивановна: 26.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 45, Тел.: (812) 4441697.
  • Васильева Ефросинья Филипповна: 22.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 8
  • Мазеева Надежда Изосимовна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 58, Тел.: (812) 2346079.
  • Черемухина Светлана Владимировна: 22.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 5, Тел.: (812) 1352409.
  • Омельченко Зинаида Егоровна: 05.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1743595.
  • Тальянова Зоя Ивановна: 11.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Молодцова Галина Ивановна: 25.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426908.
  • Сударушкина Валентина Александровна: 10.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079626.
  • Рогозина Екатерина Александровна: 14.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3473340.
  • Ланчин Игорь Владимирович: 28.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1433607.
  • Колесников Евгений Вятьславович: 20.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5993341.
  • Уварова Екатерина Валентиновна: 15.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3936257.
  • Лепнев Сергей Алексеевич: 05.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2260348.
  • Ключникова Юлия Михайловна: 05.12.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4226696.
  • Королев Дмитрий Всеволодович: 21.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5552581.
  • Париков Владимир Иосифович: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 61, Тел.: (812) 2345861.
  • Кондратьева Марина Леонидовна: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5308369.
  • Мордвинов Валерий Валентинович: 17.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3798318.
  • Кириенко Алексей Сергеевич: 08.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5203538.
  • Тихонов Анатолий Григорьевич: 25.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 24, Тел.: (812) 5278994.
  • Роженков Александр Викторович: 05.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 42
  • Лаврова Ольга Михайловна: 21.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40, Тел.: (812) 1351089.
  • Чащенко Леонид Петрович: 20.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5336143.
  • Ткачев Александр Егорович: 15.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 22, Тел.: (812) 2308437.
  • Чабанюк Валентина Борисовна: 02.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 15, Тел.: (812) 2474838.
  • Серова Зинаида Васильевна: 03.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5842120.
  • Полупанова Валентина Дмитриевна: 15.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5356938.
  • Румянцев Александр Николаевич: 11.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5894722.
  • Смирнов Игорь Владимирович: 13.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2605863.
  • Матеевский Павел Петрович: 20.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12
  • Романов Александр Викторович: 05.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831102.
  • Приемченко Владимир Алексеевич: 13.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845245.
  • Алексеева Елена Семеновна: 11.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 19, Тел.: (812) 1643425.
  • Степанова Елена Николаевна: 04.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4
  • Гребенникова Валентина Ивановна: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 13, Тел.: (812) 5340298.
  • Сурина Наталья Сергеевна: 20.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 23, Тел.: (812) 5868241.
  • Мяснов Евгений Юрьевич: 17.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297454.
  • Александрова Тамара Павловна: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 76, Тел.: (812) 2450114.
  • Минаев Олег Вадимович: 03.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940224.
  • Рыбакова Ираида Аркадьевна: 11.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5943747.
  • Бударгина Ольга Николаевна: 11.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Кукушкина Лидия Ивановна: 02.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513731.
  • Метелькова Раиса Владимировна: 02.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454450.
  • Щукина Гертруда Васильевна: 19.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 1, Тел.: (812) 3764429.
  • Попов Игорь Леонидович: 29.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3828254.
  • Сергеева Светлана Александровна: 17.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4404454.
  • Денисов Владимир Федорович: 28.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 8
  • Трегубова Людмила Андреевна: 05.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Хрусталев Сергей Владимирович: 16.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 34, Тел.: (812) 5942885.
  • Лузанова Валентина Михайловна: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438046.
  • Калинин Евгений Александрович: 28.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1585898.
  • Михайлюк Юрий Николаевич: 01.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2612044.
  • Минина Лариса Алексеевна: 27.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1423702.
  • Кузина Александра Петровна: 13.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1764121.
  • Бирючина Наталья Петровна: 09.07.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 24, Тел.: (812) 4654844.
  • Панков Андрей Евгеньевич: 04.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 50, Тел.: (812) 2261310.
  • Екимова Татьяна Корьевна: 13.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5444358.
  • Брылев Владимир Александрович: 21.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 35, Тел.: (812) 3703368.
  • Морозов Михаил Сергеевич: 14.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5320791.
  • Городничева Ирина Сергеевна: 02.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 26
  • Смирнова Ефросинья Степановна: 12.07.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5341183.
  • Котова Светлана Викторовна: 12.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 40, Тел.: (812) 5802878.
  • Шахмаметов Халилулла Киримович: 09.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 2, Тел.: (812) 2455902.
  • Михайлов Юрий Николаевич: 08.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1554529.
  • Михайлова Марина Валентиновна: 29.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012307.
  • Михайловский Валерий Степанович: 15.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570946.
  • Белова Юлия Ильинична: 07.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 1/7
  • Махнач Александр Викторович: 06.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 25, Тел.: (812) 1865274.
  • Матросова Надежда Владимировна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 32, Тел.: (812) 5283806.
  • Седачев Антон Сергеевич: 22.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 1, Тел.: (812) 5803658.
  • Григорьева Ирина Викторовна: 15.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5257608.
  • Тихонова Анна Алексеевна: 27.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3480406.
  • Михайлова Людмила Павловна: 04.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1362800.
  • Рябышева Тамара Константиновна: 05.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 8, Тел.: (812) 1071848.
  • Полежаева Анна Алексеевна: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 39, Тел.: (812) 5673288.
  • Костыгов Владимир Алексеевич: 23.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 108, Тел.: (812) 5318351.
  • Смородина Светлана Павловна: 25.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 59
  • Шидэк Валентина Борисовна: 30.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 3, Тел.: (812) 2798320.
  • Филипенья Дмитрий Владимирович: 12.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040664.
  • Павлова Валентина Владимировна: 13.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 95, Тел.: (812) 2677405.
  • Пестрикова Елена Васильевна: 21.04.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Пеленко Ольга Валерьевна: 20.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30
  • Новиков Павел Николаевич: 28.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117644.
  • Наркевич Игорь Юрьевич: 29.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163316.
  • Мумина Виктория Егоровна: 08.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5859708.
  • Мерабишвили Гурам Зурабович: 09.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 46, Тел.: (812) 1014418.
  • Тахмазова Елена Германовна: 21.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 13, Тел.: (812) 3876418.
  • Иванчук Наталья Иосифовна: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1721889.
  • Качурина Надежда Ильинична: 22.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117
  • Табурин Александр Владимирович: 14.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2243453.
  • Трумпит Яна Эдуардовна: 27.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 43/17
  • Уткина Татьяна Анатольевна: 21.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Макарова Ольга Михайловна: 10.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Рябикова Людмила Михайловна: 27.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5147115.
  • Рябиков Николай Федорович: 18.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1760612.
  • Новиков Михаил Васильевич: 12.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459864.
  • Рыжикова Эмилия Ивановна: 13.09.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4202829.
  • Степанов Сергей Алексеевич: 02.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1454932.
  • Студенецкая Алевтина Михайловна: 14.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749229.
  • Удалова Надежда Александровна: 11.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 32
  • Плоткина Евгения Аркадьевна: 23.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5567543.
  • Ершова Ирина Вениаминовна: 09.04.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8, Тел.: (812) 1410881.
  • Осипова Дарья Сергеевна: 18.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5840582.
  • Волкова Зинаида Тихоновна: 09.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 51, Тел.: (812) 1662211.
  • Фомченкова Любовь Павловна: 07.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 17
  • Антоневич Петр Алексеевич: 14.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 63, Тел.: (812) 3799409.
  • Славный Анатолий Георгиевич: 19.04.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 7, Тел.: (812) 4202475.
  • Остинский Александр Александрович: 01.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1567667.
  • Петракова Маргарита Сергеевна: 29.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 42, Тел.: (812) 1308281.
  • Соболь Борис Владимирович: 22.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5837047.
  • Григорьева Лариса Дмитриевна: 03.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4816133.
  • Сафронов Андрей Александрович: 28.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 10
  • Суркова Елена Михайловна: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 5385596.
  • Алешин Валентин Юрьевич: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 17, Тел.: (812) 5807074.
  • Коршунов Сергей Игоревич: 24.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742766.
  • Тюмин Павел Федорович: 17.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 11, Тел.: (812) 1868100.
  • Гусев Евгений Владимирович: 13.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 4224408.
  • Якимова Идалия Равильевна: 02.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 1, Тел.: (812) 3932931.
  • Грязнов Сергей Федорович: 27.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4816183.
  • Санеблидзе Владимир Джемиевич: 03.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 1, Тел.: (812) 3155649.
  • Петров Николай Витальевич: 21.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 3165493.
  • Чмыхова Марина Викторовна: 02.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5107172.
  • Стецаренко Светлана Леонидовна: 08.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 31
  • Селезнев Сергей Владимирович: 03.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Зайончковская Тамара Викторовна: 03.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1493218.
  • Старынина Ирина Петровна: 23.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Полторацкая Янина Михайловна: 25.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3443456.
  • Онохин Максим Сергеевич: 24.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1355959.
  • Ситалова Зоя Нестеровна: 13.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3792427.
  • Парамонова Людмила Георгиевна: 25.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3551449.
  • Пегова Мария Владимировна: 16.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 33, Тел.: (812) 3552578.
  • Петров Василий Парфирьевич: 04.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 84, Тел.: (812) 1060501.
  • Богомолова Елена Ивановна: 09.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899428.
  • Попова Зинаида Михайловна: 28.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3952436.
  • Мильковская Рима Ивановна: 23.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 71, Тел.: (812) 1227654.
  • Чернова Екатерина Яковлевна: 11.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 1085975.
  • Седаков Игорь Борисович: 24.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 15, Тел.: (812) 4307395.
  • Власов Андрей Владимирович: 05.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 5281575.
  • Пищевская Маргарита Александровна: 28.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Студенческая Ул., 5
  • Михнюк Ольга Вячеславовна: 05.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40
  • Лобач Елена Викторовна: 19.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1363600.
  • Петухова Ольга Олеговна: 25.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5550926.
  • Шумилова Елена Федоровна: 19.05.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 64, Тел.: (812) 3758053.
  • Рыжаков Борис Васильевич: 07.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5119114.
  • Хралекова Надежда Алексеевна: 06.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951527.
  • Иванова Галина Сергеевна: 09.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 51, Тел.: (812) 1599098.
  • Гусев Геннадий Александрович: 07.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 128, Тел.: (812) 2778755.
  • Полякова Юлия Владимировна: 24.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065557.
  • Серединский Владимир Исаакович: 18.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140466.
  • Тихонова Ирина Владимировна: 30.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 126
  • Хомяков Борис Владимирович: 10.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2258228.
  • Голубева Валентина Павловна: 20.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 36, Тел.: (812) 2355742.
  • Твердохлеб Нина Павловна: 21.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5112836.
  • Никулина Любовь Александровна: 25.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5926616.
  • Люхина Галина Александровна: 30.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1097040.
  • Кузина Анна Сергеевна: 19.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2693678.
  • Силина Нина Леонидовна: 24.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077309.
  • Баева Галина Григорьевна: 10.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1416080.
  • Крючкова Вера Александровна: 12.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5431698.
  • Маслаков Владимир Петрович: 22.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Молчанова Ирина Анатольевна: 04.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вокзальная Ул., 12, Тел.: (812) 4617736.
  • Морозова Татьяна Александровна: 04.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 6, Тел.: (812) 5448611.
  • Соловьев Юрий Михайлович: 14.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 2603729.
  • Неклюдова Алина Андреевна: 09.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 25
  • Шарашова Алена Владимировна: 14.01.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Кошелев Валентин Евгеньевич: 27.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764851.
  • Новиков Иван Иванович: 09.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Кирилюк Ольга Антоновна: 20.05.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3010380.
  • Птицына Илона Владимировна: 05.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696896.
  • Скворцова Ирина Борисовна: 10.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 19, Тел.: (812) 5577682.
  • Васильев Анатолий Николаевич: 08.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Хайрудинов Мнир Кадирович: 28.10.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Маркса Ул., 17, Тел.: (812) 2360635.
  • Коряков Михаил Петрович: 10.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1730967.
  • Молодцова Дина Михайловна: 21.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2621933.
  • Петрова Екатерина Николаевна: 24.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1098179.
  • Среднева Нина Ивановна: 21.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Васильев Виталий Павлович: 15.11.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 31, Тел.: (812) 2368421.
  • Михайлова Надежда Геннадьевна: 27.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078169.
  • Титова Алла Николаевна: 21.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1572845.
  • Косоногов Илья Игоревич: 24.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5846041.
  • Скурская Ирина Романовна: 09.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4200817.
  • Архипова Светлана Михайловна: 23.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 36, Тел.: (812) 2792530.
  • Тимофеева Александра Ивановна: 03.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 148, Тел.: (812) 1584837.
  • Старковский Даниил Вячеславович: 05.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Кондратьева Елена Вячеславовна: 23.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 20, Тел.: (812) 5865032.
  • Крутихин Валерий Иванович: 28.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5356485.
  • Сергеев Евгений Григорьевич: 21.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5136546.
  • Чибисова Наталья Михайловна: 17.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840994.
  • Медведева Наталия Ивановна: 09.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5337791.
  • Трещеткина Галина Макаровна: 14.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1447979.
  • Паршина Галина Константиновна: 10.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3560236.
  • Маркова Марина Владимировна: 15.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 38, Тел.: (812) 2734693.
  • Большакова Лидия Николаевна: 28.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4461021.
  • Соколова Ольга Александровна: 06.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5831539.
  • Герасимов Александр Викторович: 06.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 72, Тел.: (812) 4302422.
  • Коцеруба Александр Трофимович: 08.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3892788.
  • Шведчикова Юлия Игоревна: 25.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21, Тел.: (812) 5676392.
  • Алиева Марина Тажидиновна: 03.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 174
  • Серова Ольга Игоревна: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 14, Тел.: (812) 1079752.
  • Бабурина Ольга Онисифоровна: 06.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 5, Тел.: (812) 2472969.
  • Лелюк Александр Павлович: 30.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3013045.
  • Алехно Виктория Вячеславовна: 03.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 22, Тел.: (812) 3797232.
  • Трескунов Марк Романович: 08.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3010860.
  • Николаева Галина Николаевна: 13.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244696.
  • Ногай Наталья Николаевна: 24.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3562803.
  • Трусов Михаил Романович: 21.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2494351.
  • Козюк Татьяна Александровна: 06.12.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Вьялицин Иннокентий Алексеевич: 29.01.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4204292.
  • Артамонова Елена Александровна: 09.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 13, Тел.: (812) 1528624.
  • Мищенко Геннадий Владимирович: 10.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1363812.
  • Филькин Валерий Викторович: 04.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 2, Тел.: (812) 4203185.
  • Музыкантова Нина Николаевна: 02.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 47, Тел.: (812) 2488842.
  • Чачуев Алексей Геннадьевич: 13.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 6, Тел.: (812) 2246969.
  • Кузьминов Анатолий Никанорович: 21.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 2494036.
  • Бабин Павел Иванович: 14.07.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 31, Тел.: (812) 4671402.
  • Савчук Галина Витальевна: 12.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1420110.
  • Смирнова Тамара Ивановна: 20.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Рощина Лидия Александровна: 20.07.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 5, Тел.: (812) 2366961.
  • Мастный Владимир Викторович: 16.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3757402.
  • Московцева Людмила Ивановна: 14.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 19, Тел.: (812) 2452860.
  • Соколова Лидия Степановна: 20.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3942656.
  • Хайновская Галина Павловна: 24.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1593204.
  • Тимофеева Евгения Васильевна: 14.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564440.
  • Ларионов Вадим Сергеевич: 30.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 1061488.
  • Ефимова Валентина Дмитриевна: 25.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2226216.
  • Малеева Ирина Ивановна: 17.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 2494633.
  • Дюнин Евгений Петрович: 23.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3935060.
  • Мальцева Галина Матвеевна: 07.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5257770.
  • Иванова Нина Александровна: 15.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5332721.
  • Тимуршин Дмитрий Ринатович: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5894172.
  • Свиркин Кирилл Владимирович: 08.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1847011.
  • Чернюк Владимир Иванович: 02.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2685797.
  • Софронович Ольга Сергеевна: 20.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 31, Тел.: (812) 3420327.
  • Лисянский Денис Александрович: 10.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405868.
  • Выголовская Любовь Васильевна: 07.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 49, Тел.: (812) 2469745.
  • Неклюдова Татьяна Викторовна: 07.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Тубольцев Сергей Владимирович: 12.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 1, Тел.: (812) 3775729.
  • Товстолес Екатерина Кузьминична: 11.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Скрипникова Нина Алексеевна: 01.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Мальцев Сергей Иванович: 02.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 2670226.
  • Сморякова Нина Михайловна: 16.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5568469.
  • Разуваева Ольга Викторовна: 11.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 4, Тел.: (812) 2736702.
  • Кошельков Михаил Игоревич: 20.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5337115.
  • Осипова Светлана Николаевна: 25.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 1, Тел.: (812) 5682716.
  • Прокопенко Игорь Анатольевич: 05.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 56
  • Усиков Эдуард Вячеславович: 29.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1577979.
  • Миролюбова Вера Тихоновна: 21.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Ушкалов Юрий Петрович: 30.08.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4610852.
  • Минц Дмитрий Львович: 27.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 44, Тел.: (812) 5404243.
  • Павлов Анатолий Леонидович: 20.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 5, Тел.: (812) 3163546.
  • Сидорова Галина Александровна: 25.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 30, Тел.: (812) 5603381.
  • Сатина Людмила Александровна: 04.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 1735240.
  • Мамедова Надежда Гаджибала Кызы: 20.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3046047.
  • Григорьев Евгений Иванович: 27.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 137
  • Столяров Даниил Александрович: 04.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3952972.
  • Назарова Нина Алексеевна: 01.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3496404.
  • Селютина Марина Викторовна: 11.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1442438.
  • Курбанов Олег Таирович: 18.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59, Тел.: (812) 2456743.
  • Суровцева Вера Васильевна: 16.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 19, Тел.: (812) 4463276.
  • Данилова Юлия Викторовна: 09.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 41, Тел.: (812) 3734131.
  • Фарамазова Роза Багратовна: 29.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95
  • Крупнов Александр Иванович: 28.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5863851.
  • Матанцев Алексей Васильевич: 13.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1072118.
  • Свешникова Наталья Николаевна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275612.
  • Фартов Эдуард Камильевич: 24.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600823.
  • Воронкова Татьяна Павловна: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Губина Ул., 18, Тел.: (812) 1863225.
  • Маслова Полина Викторовна: 04.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 16, Тел.: (812) 1867856.
  • Алиева Венера Ахметовна: 26.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 8, Тел.: (812) 2734328.
  • Русаков Александр Анатольевич: 01.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 38, Тел.: (812) 3762165.
  • Огурцов Николай Константинович: 30.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5254724.
  • Тихонова Ольга Руслановна: 13.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070125.
  • Разуваев Владимир Евгеньевич: 01.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516468.
  • Мужева Лариса Владимировна: 26.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5803107.
  • Латышева Юлия Николаевна: 05.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073324.
  • Улямаева Татьяна Алексеевна: 03.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1830266.
  • Низовцев Александр Александрович: 04.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Старцева Наталья Валерьевна: 11.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Михайлова Елена Сергеевна: 01.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947119.
  • Разумец Ольга Николаевна: 03.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 8
  • Никитин Борис Ефимович: 10.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4465168.
  • Матюнина Елена Николаевна: 28.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113112.
  • Толяронок Татьяна Викторовна: 27.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Николаева Татьяна Владимировна: 23.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29
  • Миронец Людмила Петровна: 26.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Андреевская Ул., 7, Тел.: (812) 1667079.
  • Траханков Владимир Александрович: 01.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1580165.
  • Горьянова Валентина Фроловна: 17.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 15
  • Писарев Вячеслав Александрович: 28.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 8, Тел.: (812) 2735985.
  • Краснова Лариса Борисовна: 18.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4821166.
  • Тихонов Александр Валерьевич: 04.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 7, Тел.: (812) 1862824.
  • Степанова Елена Викторовна: 24.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5578846.
  • Чуркин Виктор Александрович: 14.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 47
  • Сопина Ольга Владимировна: 25.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 7, Тел.: (812) 3821651.
  • Ткаленко Всеволод Владимирович: 05.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 148, Тел.: (812) 2774030.
  • Маклаков Александр Петрович: 20.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5568145.
  • Макарова Наталия Валерьевна: 17.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 82
  • Паштет Борис Михайлович: 05.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Свиридова Ирина Ивановна: 05.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 4, Тел.: (812) 3156826.
  • Федорова Людмила Николаевна: 01.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 23, Тел.: (812) 1041244.
  • Дугушина Татьяна Геннадиевна: 15.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515471.
  • Сергеева Эмма Викторовна: 10.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 18/5
  • Бугринова Елена Витальевна: 14.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Чистякова Ул., 4, Тел.: (812) 4666818.
  • Кузнецова Тамара Степановна: 30.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454859.
  • Солдатикова Екатерина Александровна: 24.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4, Тел.: (812) 3822130.
  • Осташова Валентина Михайловна: 07.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5853568.
  • Фефелова Нинель Николаевна: 30.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 4, Тел.: (812) 2471982.
  • Волкова Тамара Яковлевна: 13.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2
  • Пекарская Галина Васильевна: 21.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 42, Тел.: (812) 2607715.
  • Твердохлебов Виктор Владимирович: 26.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 22, Тел.: (812) 2424479.
  • Бич Ольга Владимировна: 16.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 19, Тел.: (812) 4305016.
  • Кубикова Раиса Степановна: 12.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1742301.
  • Шарова Татьяна Ивановна: 25.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 21, Тел.: (812) 3751921.
  • Лунева Светлана Николаевна: 11.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5837164.
  • Прокопьев Андрей Александрович: 24.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3472934.
  • Стулов Федор Иванович: 24.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Мельников Сергей Леонидович: 19.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2495330.
  • Манько Татьяна Борисовна: 17.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90
  • Воронцов Алексей Николаевич: 21.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3103914.
  • Андреева Валентина Петровна: 30.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 16, Тел.: (812) 4463981.
  • Пономарева Татьяна Валерьевна: 29.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 42, Тел.: (812) 3439216.
  • Жуланов Валерий Павлович: 13.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1302760.
  • Лыхина Татьяна Захаровна: 25.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5316994.
  • Кулешова Нина Федоровна: 19.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 33
  • Фещенко Татьяна Борисовна: 10.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 82, Тел.: (812) 4464725.
  • Анисимова Инна Валерьевна: 29.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 7, Тел.: (812) 3497024.
  • Филимонов Анатолий Алексеевич: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5680637.
  • Смирнова Анна Евгеньевна: 11.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22, Тел.: (812) 1042347.
  • Романова Екатерина Владимировна: 25.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5211034.
  • Московцев Валерий Дмитриевич: 02.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5303523.
  • Полищук Нонна Туловна: 18.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5440952.
  • Кузнецов Андрей Александрович: 14.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3701123.
  • Колотаева Нина Александровна: 07.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 14, Тел.: (812) 1725272.
  • Червоткина Ирина Сергеевна: 11.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 71/46
  • Спасенкова Елена Андреевна: 25.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 8
  • Бармичева Татьяна Викторовна: 25.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 27, Тел.: (812) 3128188.
  • Кукушкина Елена Николаевна: 06.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1733348.
  • Коснова Бенита Вальфредовна: 22.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 1099368.
  • Тулупьева Екатерина Евгеньевна: 06.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 3, Тел.: (812) 3462466.
  • Орлов Борис Юрьевич: 07.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 5606967.
  • Будько Виктор Васильевич: 02.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5309034.
  • Осипова Таисия Абрамовна: 15.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5879810.
  • Кокотовская Татьяна Петровна: 01.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Репино, Курортный р-н, Приморское Ш., 423
  • Шамарин Алексей Викторович: 05.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5868497.
  • Таран Андрей Дмитриевич: 10.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 14
  • Троицкий Андрей Макарьевич: 24.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Круглов Егор Павлович: 21.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1355585.
  • Ушакова Татьяна Вадимовна: 14.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2494250.
  • Савельев Владимир Андреевич: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1303715.
  • Антоненко Сергей Петрович: 02.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 10
  • Петелина Светлана Юлиевна: 18.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1564854.
  • Петров Сергей Владимирович: 26.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000852.
  • Полотов Василий Сергеевич: 25.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 183
  • Ульянова Зинаида Ивановна: 03.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 8, Тел.: (812) 3145497.
  • Гаращенко Татьяна Сергеевна: 10.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Кыпчакова Александра Семеновна: 23.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1420231.
  • Тышевич Андрей Владимирович: 10.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5993847.
  • Семенов Геннадий Дмитриевич: 23.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 43, Тел.: (812) 1595432.
  • Попова Татьяна Васильевна: 24.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 21, Тел.: (812) 3714566.
  • Парфирова Антонина Евсеевна: 07.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3, Тел.: (812) 5325361.
  • Андреева Наталья Николаевна: 15.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Колопетко Александр Яковлевич: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5508535.
  • Татауров Виталий Геннадьевич: 04.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 27
  • Страшко Анна Алексеевна: 25.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1735423.
  • Смирнова Галина Федоровна: 02.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 217, Тел.: (812) 2675855.
  • Егорова Мария Ивановна: 08.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5577229.
  • Лязгина Лидия Петровна: 25.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3015241.
  • Евсеева Валентина Петровна: 17.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495039.
  • Мореходова Ксения Викторовна: 04.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5993117.
  • Осипова Надежда Владимировна: 11.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Прядильный Пер., 8, Тел.: (812) 1136678.
  • Аридова Галина Ильинична: 13.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 5, Тел.: (812) 4615910.
  • Сергеев Николай Давыдович: 03.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980935.
  • Путянис Владимир Витольдович: 30.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 32, Тел.: (812) 1274978.
  • Ахматнурова Наталья Владимировна: 31.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 35/75
  • Милин Михаил Федорович: 02.11.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1516963.
  • Кочерова Галина Павловна: 04.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3790507.
  • Малышева Наталия Анатольевна: 20.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1751251.
  • Саленок Евгения Николаевна: 04.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 18
  • Усвак Татьяна Геннадьевна: 24.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Молявко Петр Александрович: 06.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1056358.
  • Гарибян Эдуард Юрьевич: 01.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 37, Тел.: (812) 4275455.
  • Оганова Нина Васильевна: 21.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2269518.
  • Галич Екатерина Игоревна: 29.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 150
  • Трифонова Тамара Ивановна: 26.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Театральная Пл., 12, Тел.: (812) 3140674.
  • Саад Элиас Инаам: 01.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 59, Тел.: (812) 2342852.
  • Орехов Дмитрий Никитович: 07.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5102514.
  • Горячий Николай Васильевич: 12.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 26
  • Неретина Людмила Сергеевна: 16.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5857585.
  • Токаев Марат Таймуразович: 14.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 31
  • Тарасова Мария Николаевна: 29.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1740955.
  • Шинкарев Андрей Николаевич: 06.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 16, Тел.: (812) 2229405.
  • Петрова Майя Анатольевна: 02.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 11/17
  • Сермус Антонина Ивановна: 11.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Шеина Екатерина Андреевна: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 20, Тел.: (812) 3716002.
  • Титов Сергей Александрович: 10.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 31, Тел.: (812) 5853731.
  • Некрасова Наталья Николаевна: 20.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490484.
  • Хохлова Оксана Владимировна: 26.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Первомайская Ул., 3
  • Михеев Алексей Юрьевич: 15.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449594.
  • Сергеева Нина Николаевна: 21.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1723676.
  • Федорова Мария Ивановна: 15.01.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4694727.
  • Штерн Любовь Марковна: 31.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 10, Тел.: (812) 2457930.
  • Палицина Антонина Васильевна: 07.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454847.
  • Лукирский Александр Николаевич: 07.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806323.
  • Пугачева Анна Викторовна: 05.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897906.
  • Фонарев Юрий Борисович: 23.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3731632.
  • Савина Татьяна Ивановна: 15.02.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Ул., 6
  • Попов Денис Евгеньевич: 27.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 4, Тел.: (812) 5270809.
  • Торопова Анна Федоровна: 18.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2269059.
  • Калмынина Оксана Анатольевна: 22.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Дубкова Евгения Михайловна: 02.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ивана Черных Ул., 15, Тел.: (812) 2526307.
  • Глухов Юрий Николаевич: 01.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 71, Тел.: (812) 3705907.
  • Савицкая Василина Геннадьевна: 30.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1743953.
  • Зуйкова Ксана Анатольевна: 25.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3795339.
  • Рязанцев Сергей Сергеевич: 27.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Решетило Филипп Кондратьевич: 26.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Чистова Юлия Анатольевна: 21.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5867149.
  • Зушинский Александр Николаевич: 05.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Маркевич Мария Константиновна: 03.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 22, Тел.: (812) 5307724.
  • Вольская Тамара Павловна: 28.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764325.
  • Курышкина Наталья Викторовна: 05.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 3
  • Ефимов Геннадий Тимофеевич: 28.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5337331.
  • Срейберко Валентина Васильевна: 08.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 87, Тел.: (812) 4447779.
  • Королева Таисия Георгиевна: 06.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042274.
  • Федулкин Василий Степанович: 16.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 203
  • Беджанян Овик Мишаевич: 22.06.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1415917.
  • Красникова Екатерина Алексеевна: 22.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2609200.
  • Потеряхин Денис Викторович: 15.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 8, Тел.: (812) 1842094.
  • Упаков Анатолий Кириллович: 18.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 43, Тел.: (812) 1553319.
  • Скуридина Алла Ивановна: 27.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871103.
  • Михайлов Валерий Васильевич: 03.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508852.
  • Смирнов Юрий Александрович: 12.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1008558.
  • Остапенко Ирина Георгиевна: 07.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 15, Тел.: (812) 1041269.
  • Наумов Валерий Михайлович: 23.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 17, Тел.: (812) 2305360.
  • Сергеева Наталья Анатольевна: 16.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Творогаль Роман Станиславович: 03.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2607912.
  • Харитонов Евгений Александрович: 19.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Князев Максим Михайлович: 07.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5899912.
  • Уваров Сергей Александрович: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484133.
  • Крюкова Ольга Борисовна: 25.03.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285362.
  • Шнурова Инна Николаевна: 18.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 9, Тел.: (812) 2678379.
  • Сурков Виктор Михайлович: 21.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5592750.
  • Курбатов Игорь Анатольевич: 18.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 17, Тел.: (812) 2681902.
  • Котина Ольга Андреевна: 15.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1720120.
  • Торгашова Валентина Яковлевна: 17.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2516485.
  • Морозова Валентина Николаевна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5113314.
  • Сорокин Владимир Алексеевич: 12.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40
  • Смирнов Олег Викторович: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5336658.
  • Тихонов Юрий Андреевич: 20.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1059146.
  • Шишкина Наталья Ивановна: 22.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Рябикин Сергей Петрович: 13.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 7, Тел.: (812) 2720664.
  • Косаткина Ирина Анатольевна: 25.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3737272.
  • Орлова Татьяна Евгеньевна: 06.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2693988.
  • Григорьева Роза Николаевна: 28.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5835186.
  • Джейранова Тамара Петровна: 30.05.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 33
  • Крупина Алевтина Григорьевна: 25.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805423.
  • Рябов Евгений Сергеевич: 03.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5105484.
  • Коловоротный Виктор Михайлович: 24.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1365251.
  • Алымов Валерий Васильевич: 31.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 10
  • Рафальская Наталия Владимировна: 11.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560724.
  • Тимофеев Юрий Иакинфович: 22.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1309179.
  • Пантелеева Татьяна Владимировна: 25.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 32, Тел.: (812) 4662575.
  • Смирнов Александр Евгеньевич: 30.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1053911.
  • Михайлов Алексей Юрьевич: 19.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63
  • Богданов Владимир Алимович: 28.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 5, Тел.: (812) 1644897.
  • Обрезанов Евгений Анатольевич: 08.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 19, Тел.: (812) 1491479.
  • Разгулова Нина Васильевна: 30.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 5, Тел.: (812) 4466386.
  • Молодоженов Андрей Иванович: 25.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Савельев Дмитрий Дмитриевич: 24.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1363908.
  • Слонимская Екатерина Тихоновна: 13.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 17, Тел.: (812) 2743922.
  • Хабибулин Николай Каюмович: 06.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 9
  • Жиляева Ирина Николаевна: 01.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1732745.
  • Манохина Елена Леонидовна: 07.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 16
  • Сакович Людмила Викторовна: 04.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3413029.
  • Михеев Леонид Юрьевич: 24.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 23, Тел.: (812) 2330402.
  • Погодина Людмила Адамовна: 21.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 2618716.
  • Луканина Анастасия Сергеевна: 10.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1365671.
  • Саенко Елена Юрьевна: 25.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 2, Тел.: (812) 5501272.
  • Пещеров Андрей Игоревич: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1462015.
  • Самарожева Лариса Рафаиловна: 23.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2603356.
  • Третьякова Анна Владимировна: 19.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3472101.
  • Александрова Лидия Петровна: 20.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 137, Тел.: (812) 3440988.
  • Короткова Елена Павловна: 01.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5548775.
  • Рябова Любовь Николаевна: 04.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 30, Тел.: (812) 3462734.
  • Иванова Нина Васильевна: 09.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5278185.
  • Кузьмина Лидия Афанасьевна: 21.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1082168.
  • Жуков Владимир Павлович: 22.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250151.
  • Ольховская Валентина Михайловна: 14.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3417205.
  • Дуненкова Евгения Сергеевна: 14.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1456781.
  • Обухова Светлана Валерьевна: 05.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5587886.
  • Файнштейн Владимир Сигизмундович: 02.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59
  • Саликова Ксения Филипповна: 11.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 31, Тел.: (812) 4655667.
  • Стебельков Василий Валентинович: 15.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5306317.
  • Середа Петр Петрович: 08.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 19, Тел.: (812) 5679357.
  • Смолякова Алла Алексеевна: 03.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1778448.
  • Немсуваридзе Надежда Васильевна: 18.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Борисова Ул., 8
  • Кундий Марина Александровна: 08.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015308.
  • Макунин Владимир Анатольевич: 16.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2694040.
  • Омельченко Екатерина Николаевна: 14.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010938.
  • Кондрашина Людмила Анатольевна: 30.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5256550.
  • Селиванова Наталия Владимировна: 18.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1426590.
  • Гусарина Варвара Дмитриевна: 16.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 96, Тел.: (812) 3103931.
  • Филимонова Таисия Александровна: 18.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 37, Тел.: (812) 2271750.
  • Смирнова Инга Пятрасовна: 10.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5216012.
  • Турчанинова Галина Александровна: 20.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 35, Тел.: (812) 3750325.
  • Пинсон Андрей Александрович: 04.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1565066.
  • Николаева Ирина Александровна: 03.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2263555.
  • Саакян Анна Гамлетовна: 12.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 23
  • Айвазьян Тамара Сергеевна: 24.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 11, Тел.: (812) 1220240.
  • Рахманов Лев Афисович: 26.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3567413.
  • Шанина Ксения Сергеевна: 28.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 38
  • Козлова Вера Михайловна: 20.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 5, Тел.: (812) 1230465.
  • Калинина Лариса Александровна: 15.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 42, Тел.: (812) 3412209.
  • Суслов Анатолий Михайлович: 23.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 69, Тел.: (812) 3705595.
  • Мосина Ольга Алексеевна: 22.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 10, Тел.: (812) 2622934.
  • Назарова Зебунисо Якубовна: 02.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 45, Тел.: (812) 1002229.
  • Шестерикова Людмила Александровна: 21.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 31, Тел.: (812) 1520309.
  • Соломатин Константин Викторович: 02.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 9, Тел.: (812) 5304057.
  • Сырцова Людмила Васильевна: 28.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 35, Тел.: (812) 1264840.
  • Ульянов Геннадий Николаевич: 08.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5303213.
  • Стефанова Людмила Павловна: 03.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Плотников Юрий Петрович: 21.03.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 8, Тел.: (812) 4649437.
  • Надеженко Ирина Александровна: 27.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 4
  • Родыгин Евгений Валентинович: 15.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4407476.
  • Кузнецов Геннадий Петрович: 02.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 35, Тел.: (812) 1305262.
  • Мухьяров Идрис Хакимович: 12.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 1
  • Каминская Людмила Федоровна: 04.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1456846.
  • Наджафов Мамеджан Мери Оглы: 21.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 25, Тел.: (812) 1562734.
  • Троицкая Антонина Петровна: 05.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3508148.
  • Иванов Евгений Павлович: 09.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5834825.
  • Митронина Анна Ивановна: 01.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Тимошкин Петр Павлович: 23.06.1909 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 6, Тел.: (812) 4760739.
  • Петров Валерий Николаевич: 13.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 21, Тел.: (812) 3788698.
  • Дементьев Виктор Иванович: 03.03.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 7, Тел.: (812) 1491035.
  • Никулин Владимир Анатольевич: 12.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1007117.
  • Теппор Игорь Рихардович: 04.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93
  • Устинова Людмила Вячеславовна: 12.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 12
  • Иванова Людмила Петровна: 21.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 287, Тел.: (812) 1004481.
  • Белова Ольга Валерьевна: 14.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 26, Тел.: (812) 3462396.
  • Матвеев Виктор Иванович: 13.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Исайкина Галина Григорьевна: 29.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451156.
  • Троянов Александр Валериевич: 20.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Чайкина Юлия Иосифовна: 23.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 14, Тел.: (812) 3114408.
  • Иванова Антонина Иосифовна: 10.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Зоричева Людмила Алексеевна: 21.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075769.
  • Петров Владимир Алексеевич: 25.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Обухов Алексей Александрович: 24.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 161
  • Сурайкина Екатерина Васильевна: 11.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 86, Тел.: (812) 5604993.
  • Огорельцев Олег Борисович: 03.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89
  • Москаленко Анна Степановна: 09.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2693100.
  • Москвина Ольга Павловна: 29.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 74, Тел.: (812) 1279220.
  • Поляруш Мария Юрьевна: 25.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2251424.
  • Осипов Игорь Николаевич: 16.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942109.
  • Твердова Лидия Петровна: 14.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5864643.
  • Маковецкий Виталий Михайлович: 15.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 2515652.
  • Литвин Нина Алексеевна: 25.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5251693.
  • Матвеец Виктор Григорьевич: 09.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2498129.
  • Махнушкина Галина Владимировна: 15.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38
  • Мартьянов Валерий Анатольевич: 20.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2673818.
  • Моисеева Наталья Викторовна: 27.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5445256.
  • Логинова Ольга Сергеевна: 04.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010055.
  • Маркович Марина Владимировна: 25.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Мангушев Евгений Викторович: 24.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Иванова Тамара Васильевна: 26.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 100, Тел.: (812) 4464426.
  • Гаврикова Елена Валерьевна: 24.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1776670.
  • Андреева Нина Валерьевна: 27.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 150
  • Тетюшева Татьяна Михайловна: 29.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9, Тел.: (812) 2326040.
  • Никифорова Елена Федоровна: 05.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2680532.
  • Андрианова Юлия Игнатьевна: 01.06.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4408524.
  • Василеня Александр Альфонсович: 12.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1356973.
  • Тараха Нина Васильевна: 14.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995708.
  • Марфлюк Владимир Иванович: 25.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5551366.
  • Неробова Надежда Николаевна: 24.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475744.
  • Петров Юрий Викторович: 07.04.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 69, Тел.: (812) 4637278.
  • Шумченко Геннадий Федорович: 04.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 5, Тел.: (812) 1131654.
  • Васильев Андрей Владимирович: 16.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 14, Тел.: (812) 1493309.
  • Иванова Инна Петровна: 23.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4473957.
  • Смирнов Сергей Викторович: 12.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 96
  • Нечаева Лариса Олеговна: 10.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2613584.
  • Шичков Николай Александрович: 08.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 74, Тел.: (812) 2452898.
  • Жамойдик Валерий Михайлович: 13.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Куклева Ирина Александровна: 03.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2490648.
  • Филатова Елена Константиновна: 09.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3931343.
  • Свиридова Мария Антоновна: 10.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5850672.
  • Колосов Владимир Александрович: 18.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20
  • Орещенко Андрей Сергеевич: 13.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001789.
  • Латковский Евгений Петрович: 21.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1052299.
  • Перминова Надежда Николаевна: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97, Тел.: (812) 1426532.
  • Солдатова Валентина Алексеевна: 06.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 21, Тел.: (812) 2326650.
  • Волох Валентина Павловна: 21.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1360021.
  • Аверина Валентина Ивановна: 29.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 38, Тел.: (812) 5851536.
  • Смирнова Елена Николаевна: 11.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3551333.
  • Соколова Руффина Петровна: 04.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 2690823.
  • Смирнов Сергей Владимирович: 19.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3470485.
  • Ротмистров Сергей Владимирович: 13.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5838824.
  • Савченко Анна Николаевна: 21.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 30, Тел.: (812) 3703700.
  • Петухова Ирина Константиновна: 22.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5557406.
  • Исупова Елена Сергеевна: 02.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Васильева Валентина Петровна: 24.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 51, Тел.: (812) 1125363.
  • Склокина Анна Сергеевна: 18.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 42, Тел.: (812) 1123673.
  • Мошников Андрей Сергеевич: 02.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2697997.
  • Мичурин Виктор Владимирович: 04.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144709.
  • Сюняев Рашид Арифуллович: 12.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1505255.
  • Павлюченков Дмитрий Александрович: 28.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731782.
  • Андреева Надежда Геннадьевна: 30.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 17, Тел.: (812) 1529488.
  • Терлюга Елена Владимировна: 07.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2274788.
  • Габулян Сусанна Межлумовна: 15.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1671370.
  • Миньков Алексей Сергеевич: 01.01.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 30, Тел.: (812) 4228162.
  • Архипова Элеонора Павловна: 31.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860856.
  • Мамонов Сергей Семенович: 19.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Цыганова Лидия Алексеевна: 14.03.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 37, Тел.: (812) 4271887.
  • Куренкова Галина Александровна: 11.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3451693.
  • Кравченко Эдуард Михайлович: 16.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4469989.
  • Шаронов Николай Александрович: 15.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 161
  • Фурлетова Любовь Михайловна: 21.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 85, Тел.: (812) 1138151.
  • Сандлер Светлана Семеновна: 20.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Сычев Виктор Леонидович: 19.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 5, Тел.: (812) 2620624.
  • Путятов Алексей Борисович: 16.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1264778.
  • Шишкина Лидия Алексеевна: 10.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5567963.
  • Мацкевичус Юлия Валерьевна: 19.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5926363.
  • Тимофеев Александр Николаевич: 09.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 3, Тел.: (812) 2797476.
  • Романова Елена Аркадьевна: 27.02.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Плясова Анастасия Юрьевна: 10.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 63
  • Липашова Анна Степановна: 21.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1533596.
  • Чурочкин Андрей Евгеньевич: 17.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 17, Тел.: (812) 3899888.
  • Разуева Светлана Юрьевна: 16.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Лютиков Антон Николаевич: 14.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61
  • Тимофеев Сергей Леонидович: 14.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 14, Тел.: (812) 1866053.
  • Ромак Олег Михайлович: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 8, Тел.: (812) 3483125.
  • Селиванова Лидия Ивановна: 12.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 53, Тел.: (812) 4763785.
  • Матвеева Любовь Петровна: 09.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2698131.
  • Мельников Александр Николаевич: 29.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1275398.
  • Тарасова Лариса Васильевна: 30.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1784404.
  • Ермакович Яна Михайловна: 15.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1412702.
  • Гнатюк Марат Андреевич: 12.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 20, Тел.: (812) 1865356.
  • Булкин Вячеслав Алексеевич: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2793742.
  • Татанова Валентина Антоновна: 12.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994351.
  • Матийчук Андрей Иванович: 11.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228696.
  • Шаркова Галина Ивановна: 27.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 16, Тел.: (812) 5427408.
  • Моисеева Жанна Юрьевна: 27.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 76, Тел.: (812) 2457886.
  • Машлякевич Лариса Леонидовна: 03.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5350485.
  • Кузьмина Людмила Александровна: 08.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1011466.
  • Иванцов Борис Иванович: 26.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5943234.
  • Кудрявцева Марина Александровна: 19.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3076050.
  • Макиевская Галина Яковлевна: 23.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050393.
  • Кулишова Лидия Александровна: 27.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5243385.
  • Лобов Михаил Владимирович: 23.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3440375.
  • Михайлова Таисия Ивановна: 08.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 13, Тел.: (812) 2715451.
  • Степанов Юрий Леонидович: 01.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1
  • Поляков Дмитрий Владимирович: 24.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 11, Тел.: (812) 3464882.
  • Панов Игорь Николаевич: 17.09.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 11, Тел.: (812) 4637938.
  • Холдеева Валентина Васильевна: 29.12.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 42, Тел.: (812) 4636856.
  • Михайлова Антонина Николаевна: 10.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944358.
  • Ручкина Ирина Юрьевна: 09.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 21, Тел.: (812) 1867161.
  • Александров Сергей Валерьевич: 30.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5864324.
  • Галас Владимир Михайлович: 15.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5862110.
  • Петрушевский Георгий Серафимович: 18.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1787153.
  • Демина Ирина Викторовна: 18.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2792194.
  • Муравьёва Нина Константиновна: 23.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1271842.
  • Ветюгова Софья Сергеевна: 06.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Чистяковская Ул., 20
  • Малистова Валентина Анатольевна: 04.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1066884.
  • Владимиров Виктор Георгиевич: 22.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 77
  • Романова Галина Васильевна: 04.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5353522.
  • Королева Марина Дмитриевна: 21.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 23, Тел.: (812) 3527936.
  • Утина Ольга Васильевна: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2220317.
  • Первяков Александр Константинович: 11.08.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 38, Тел.: (812) 4610262.
  • Федорова Галина Владиславовна: 01.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Иванов Алексей Иванович: 17.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5866008.
  • Шахова Елена Юрьевна: 20.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 11, Тел.: (812) 5357459.
  • Смирнов Дмитрий Николаевич: 29.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447686.
  • Ципенюк Елена Абрамовна: 03.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 70, Тел.: (812) 5321863.
  • Иванова Анна Николаевна: 29.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5892555.
  • Фомина Надежда Николаевна: 12.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Льва Толстого Ул., 6
  • Сидорова Лидия Тихоновна: 10.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 9, Тел.: (812) 4820713.
  • Либман Сарра Марковна: 25.12.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588815.
  • Сачек Нина Ивановна: 01.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5837417.
  • Елистратов Петр Иванович: 06.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452361.
  • Новаковская Светлана Германовна: 12.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Василина Нина Петровна: 05.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 9, Тел.: (812) 5990818.
  • Полянский Антон Александрович: 21.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34, Тел.: (812) 2609488.
  • Тимофеева Раиса Викторовна: 29.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Пустовалов Александр Иванович: 06.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563640.
  • Мальнев Константин Анатольевич: 22.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077828.
  • Харитонова Юлия Анатольевна: 24.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2, Тел.: (812) 2471803.
  • Трубачева Лариса Петровна: 05.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 21, Тел.: (812) 1742655.
  • Певзнер Александр Геннадьевич: 24.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Мельникова Лидия Ионовна: 23.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Сидоркин Роман Николаевич: 21.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580216.
  • Сазонов Михаил Витальевич: 19.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5565823.
  • Липовская Мария Андреевна: 28.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5593808.
  • Хорошкина Зоя Давидовна: 29.08.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 14, Тел.: (812) 2366719.
  • Смирнов Леонид Константинович: 11.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3442306.
  • Сенатская Надежда Юрьевна: 24.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 31/20
  • Ковязин Иван Григорьевич: 22.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 17, Тел.: (812) 5571332.
  • Скарбинская Мария Степановна: 02.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785277.
  • Снигир Ольга Николаевна: 22.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5884626.
  • Сухарева Светлана Борисовна: 21.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 29, Тел.: (812) 4691748.
  • Балыцкий Геннадий Алексеевич: 08.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1421458.
  • Смирнова Вера Николаевна: 25.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3497803.
  • Трушихина Любовь Петровна: 20.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Максименко Юрий Андреевич: 20.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5836940.
  • Иванова Надежда Николаевна: 02.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744766.
  • Иосифова Людмила Михайловна: 18.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5105035.
  • Петрушенко Ирина Юрьевна: 20.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5133791.
  • Рулевский Юрий Алексеевич: 24.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3797423.
  • Костина Лидия Ильинична: 15.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760701.
  • Нугманова Людмила Михайловна: 31.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2685781.
  • Коптев Виктор Владимирович: 09.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500264.
  • Тимофеева Валентина Борисовна: 22.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 18, Тел.: (812) 2608837.
  • Панкратьева Лидия Тимофеевна: 15.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302594.
  • Мартынова Нина Михайловна: 31.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223114.
  • Ваганова Нина Федоровна: 25.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 111, Тел.: (812) 5673630.
  • Шалаева Валентина Васильевна: 24.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 29, Тел.: (812) 1847778.
  • Козыркин Сергей Михайлович: 20.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5276336.
  • Андрианова Наталья Владимировна: 12.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5278759.
  • Бушуева Людмила Ивановна: 21.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1723895.
  • Макаренкова София Петровна: 22.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991491.
  • Петрушина Татьяна Сергеевна: 21.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 34, Тел.: (812) 1865836.
  • Семенов Сергей Игоревич: 11.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5555311.
  • Никифорова Регина Васильевна: 15.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531592.
  • Гусейнов Ровшан Беюкага Оглы: 01.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 19
  • Труфанов Владимир Федорович: 24.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 3
  • Исаев Дмитрий Григорьевич: 24.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3750087.
  • Тихонов Алексей Игоревич: 06.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5328171.
  • Грибова Галина Ивановна: 25.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 50, Тел.: (812) 1552654.
  • Глухарева Нина Николаевна: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1015559.
  • Штойка Игорь Павлович: 05.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499794.
  • Фомичев Леонид Иванович: 08.04.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 11, Тел.: (812) 4827795.
  • Кушнерева Ольга Викторовна: 20.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5592004.
  • Силина Виктория Викторовна: 11.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 100, Тел.: (812) 2621066.
  • Лялин Олег Павлович: 24.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30
  • Орлов Василий Иванович: 06.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Максимова Лидия Николаевна: 27.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 29, Тел.: (812) 1569251.
  • Чеснокова Елена Федоровна: 14.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1421067.
  • Чугай Дмитрий Владимирович: 13.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159
  • Шкаричева Нина Ивановна: 12.06.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 34, Тел.: (812) 4764485.
  • Федорова Валентина Георгиевна: 14.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883108.
  • Попов Сергей Евгеньевич: 30.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 95
  • Седов Алексей Анатольевич: 18.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 27
  • Смирнова Светлана Александровна: 14.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1013148.
  • Кочкин Сергей Николаевич: 05.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454606.
  • Туякпаев Анатолий Амирович: 02.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Мудрецов Виктор Елисеевич: 21.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5273472.
  • Попова Нелли Люхмановна: 26.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1069946.
  • Черногорова Татьяна Аркадьевна: 13.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 34
  • Мартынов Николай Андреевич: 19.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9
  • Соколов Роман Евгеньевич: 27.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431157.
  • Приймак Ольга Юрьевна: 29.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24, Тел.: (812) 4823117.
  • Мальцева Пелагея Яковлевна: 20.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 8, Тел.: (812) 1388603.
  • Фокин Лев Иванович: 19.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Сибилев Игорь Алексеевич: 09.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1300600.
  • Челомбитько Вера Лаврентьевна: 17.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 10, Тел.: (812) 5135282.
  • Шумилин Сергей Александрович: 30.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 20/8
  • Сизякова Валентина Николаевна: 30.04.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Ул., 23, Тел.: (812) 4613494.
  • Гаврилова Валентина Егоровна: 23.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 10, Тел.: (812) 5521542.
  • Тютюнникова Галина Семеновна: 01.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 105, Тел.: (812) 1044951.
  • Силаева Ольга Олеговна: 11.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2269826.
  • Тонкошкур Александр Дмитриевич: 28.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Талалай Регина Исааковна: 20.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 11, Тел.: (812) 4307806.
  • Федотушкин Владимир Геннадьевич: 11.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 68, Тел.: (812) 3509364.
  • Арсентьева Наталья Владимировна: 26.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 52, Тел.: (812) 3775074.
  • Зубов Сергей Иванович: 21.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3522281.
  • Лапченко Елена Ивановна: 26.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3432393.
  • Лебедев Анатолий Николаевич: 08.05.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4812982.
  • Камалетдинова Наиля Гумеровна: 14.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1732493.
  • Тихонова Ирина Сергеевна: 04.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3948886.
  • Сычев Илья Александрович: 04.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 25, Тел.: (812) 2599308.
  • Миронова Дарья Михайловна: 04.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Сурбеев Михаил Петрович: 25.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 19, Тел.: (812) 3460555.
  • Мерзлякина Елена Валентиновна: 25.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1831173.
  • Шабунин Виктор Анатольевич: 16.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1000445.
  • Петрова Екатерина Борисовна: 22.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5597685.
  • Уваровская Елена Борисовна: 10.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1761401.
  • Сушкова Татьяна Андреевна: 02.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 3
  • Пшеничников Александр Сергеевич: 11.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4224773.
  • Хренов Валерий Викторович: 17.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 11, Тел.: (812) 5544581.
  • Гнездова Екатерина Анатольевна: 17.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 4, Тел.: (812) 5117851.
  • Михайлов Иван Яковлевич: 02.02.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 81, Тел.: (812) 4613571.
  • Разуваев Олег Юрьевич: 24.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Легин Кирилл Андреевич: 13.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805289.
  • Невмержицкая Екатерина Спиридоновна: 21.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1055357.
  • Зазулинская Светлана Петровна: 10.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 5, Тел.: (812) 3568380.
  • Руцкая Валентина Дмитриевна: 16.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 18-Я В.О. Линия, 15
  • Смирнов Анатолий Вячеславович: 10.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323258.
  • Свиридов Валентин Кириллович: 25.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59, Тел.: (812) 4461026.
  • Селезнева Тамара Константиновна: 20.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1515633.
  • Гриф Михаил Яковлевич: 27.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065539.
  • Рябченко Елена Александровна: 30.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Полякова Марина Анатольевна: 28.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5330117.
  • Симонова Валентина Федоровна: 06.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4632681.
  • Рощина Анна Исааковна: 29.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 50, Тел.: (812) 5381827.
  • Соломатин Михаил Сергеевич: 04.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 2619603.
  • Немкина Наталья Федоровна: 04.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15
  • Орлов Александр Юрьевич: 05.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1423786.
  • Спиридонов Николай Анатольевич: 15.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2498030.
  • Шахмин Виталий Владимирович: 17.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5535190.
  • Малибашев Александр Борисович: 28.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410202.
  • Курчевская Надежда Ивановна: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3950821.
  • Купреева Серафима Иосифовна: 18.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1512049.
  • Пастарс Наталья Николаевна: 31.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5849374.
  • Резниченко Севиль Николаевна: 11.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5863217.
  • Юшманов Игорь Евгеньевич: 14.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071743.
  • Лебедев Василий Иванович: 09.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5833587.
  • Бугров Александр Николаевич: 09.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Плахотина Анна Владимировна: 20.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 27, Тел.: (812) 1353993.
  • Чернина Екатерина Ефимовна: 15.05.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 35, Тел.: (812) 3788874.
  • Потемкина Федосья Даниловна: 17.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1742246.
  • Турантаева Анна Васильевна: 11.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24
  • Федорова Александра Максимовна: 30.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 68, Тел.: (812) 2255046.
  • Дроздова Наталия Александровна: 01.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 2, Тел.: (812) 3522160.
  • Грязина Елена Георгиевна: 04.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 120, Тел.: (812) 1221086.
  • Насырова Галия Абдулхайевна: 15.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 6
  • Тимофеев Сергей Сергеевич: 04.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 11, Тел.: (812) 1863725.
  • Можейко Михаил Минович: 11.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Михайлин Виктор Николаевич: 05.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4823986.
  • Горбенко Татьяна Викторовна: 16.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 12, Тел.: (812) 1137616.
  • Морозов Василий Иванович: 27.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3045798.
  • Фадейков Леонид Александрович: 13.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 10
  • Бойкова Клавдия Алексеевна: 26.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 1/60
  • Терещатов Иван Александрович: 26.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144351.
  • Тур Федор Григорьевич: 25.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404530.
  • Товтан Андрей Валентинович: 26.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13
  • Машталер Валерий Леонтьевич: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 39, Тел.: (812) 3076909.
  • Теленкова Августа Сергеевна: 27.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448250.
  • Устимова Екатерина Васильевна: 17.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079792.
  • Гулидина Галина Реоновна: 05.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 12
  • Самойлова Ирина Геннадьевна: 08.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2607565.
  • Усов Игорь Сергеевич: 25.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Иванова Александра Игоревна: 03.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412431.
  • Топурия Сергей Григорьевич: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская Ул., 27
  • Букина Нина Константиновна: 28.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 11, Тел.: (812) 4696863.
  • Никитина Алла Евгеньевна: 27.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4478716.
  • Малышева Людмила Викторовна: 03.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4460569.
  • Корниенко Владимир Георгиевич: 19.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 53
  • Жибарева Елена Леонидовна: 18.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1531403.
  • Погунов Геннадий Григорьевич: 13.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3412994.
  • Коптева Людмила Владимировна: 19.02.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8
  • Блинова Ирина Марковна: 21.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5293414.
  • Шустов Владимир Васильевич: 15.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 79
  • Эзыкьян Елена Леонидовна: 23.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 45, Тел.: (812) 5893989.
  • Грицук Дмитрий Алексеевич: 15.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1832335.
  • Махмутов Зави Габдуллович: 17.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 1060871.
  • Майорова Елена Михайловна: 24.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 9
  • Смирнова Ирина Павловна: 12.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5255404.
  • Довгая Лидия Владимировна: 17.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 40, Тел.: (812) 4663120.
  • Иванов Николай Иванович: 06.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2472581.
  • Тарапака Владимир Анатольевич: 06.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 21, Тел.: (812) 4353231.
  • Попков Игорь Викторович: 01.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2694579.
  • Байкова Валентина Васильевна: 17.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Шумилова Елена Анатольевна: 27.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 24/2
  • Иванова Вера Семеновна: 22.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000980.
  • Коленкова Надежда Леонидовна: 08.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5298958.
  • Кумец София Петровна: 07.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221592.
  • Матвеев Степан Владимирович: 08.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387642.
  • Клим Валентина Алексеевна: 11.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863801.
  • Сушкова Надежда Петровна: 17.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 11
  • Морозова Галина Евгеньевна: 22.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1082855.
  • Луговая Ефросинья Леокимовна: 08.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1099179.
  • Мурашова Зоя Михайловна: 19.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 6, Тел.: (812) 4448965.
  • Скорич Валентина Викторовна: 08.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943531.
  • Доманцевич Вадим Александрович: 13.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807189.
  • Смирнова Надежда Владимировна: 20.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347998.
  • Алиев Заур Видади Оглы: 12.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 48, Тел.: (812) 3101050.
  • Пушнов Олег Борисович: 23.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 18
  • Филина Ольга Геннадьевна: 14.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351945.
  • Реебер Гарри Генрихович: 13.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5260447.
  • Липатова Нина Ивановна: 25.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5153311.
  • Бабич Кирилл Михайлович: 07.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 16, Тел.: (812) 2325245.
  • Ханова Елена Николаевна: 25.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4635842.
  • Лисина Надежда Андреевна: 14.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5113056.
  • Румянцев Геннадий Васильевич: 10.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429127.
  • Малышева Ольга Ивановна: 18.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246086.
  • Чапурных Нина Васильевна: 29.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 142, Тел.: (812) 1143312.
  • Оськин Игорь Михайлович: 01.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пл., 5
  • Михайлов Николай Юрьевич: 30.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Заячий Пер., 4, Тел.: (812) 2756801.
  • Большакова Ирина Александровна: 08.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 8, Тел.: (812) 2734401.
  • Кузин Александр Петрович: 01.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771756.
  • Спиридонова Элеонора Григорьевна: 26.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 110, Тел.: (812) 1506023.
  • Тельнов Александр Евгеньевич: 20.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57
  • Бегинина Валентина Михайловна: 30.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 27, Тел.: (812) 3147930.
  • Федорова Надежда Алексеевна: 06.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 12, Тел.: (812) 1452046.
  • Минаева Татьяна Валентиновна: 19.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заставская Ул., 28, Тел.: (812) 3880198.
  • Климов Александр Константинович: 17.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5161398.
  • Сыромятов Михаил Меркулович: 15.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1504463.
  • Скрипниченко Светлана Константиновна: 22.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Паршина Нина Максимовна: 20.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 24, Тел.: (812) 3117209.
  • Орлова Таисия Павловна: 15.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2254236.
  • Смирнов Владимир Константинович: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 21, Тел.: (812) 2300463.
  • Михеев Валентин Николаевич: 19.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 26, Тел.: (812) 2738500.
  • Богданова Анастасия Леонтьевна: 21.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 8, Тел.: (812) 4308650.
  • Еремичев Юрий Иванович: 24.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1731436.
  • Хуторянская Яна Борисовна: 27.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 6
  • Молчанова Мария Алексеевна: 05.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 3178327.
  • Федоров Владимир Геннадьевич: 28.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 102, Тел.: (812) 1565070.
  • Афанасенков Алексей Федорович: 11.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 18
  • Нестерова Татьяна Прокофьевна: 10.07.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Петровская Ул., 10, Тел.: (812) 4351325.
  • Сыров Юрий Анатольевич: 08.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 32, Тел.: (812) 3767622.
  • Осипова Ирина Константиновна: 17.01.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 26, Тел.: (812) 4641627.
  • Мирсалимов Евгений Владимирович: 06.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 9
  • Миронов Александр Владимирович: 01.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 1-Я Советская Ул., 12, Тел.: (812) 2773453.
  • Малышев Борис Яковлевич: 14.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 23, Тел.: (812) 3896417.
  • Тонкачеева Шафика Хасановна: 14.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Савинов Виктор Михайлович: 23.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3937151.
  • Бойцева Мария Николаевна: 21.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 19
  • Рыжкова Екатерина Александровна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099377.
  • Добродумова Елена Васильевна: 04.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2738886.
  • Ратникова Елена Ильинична: 16.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5153027.
  • Кузьминов Анатолий Владимирович: 25.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Курков Александр Леонидович: 05.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2495045.
  • Тихомирова Марина Валентиновна: 24.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 2, Тел.: (812) 2790183.
  • Мосур Филипп Юрьевич: 19.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5990416.
  • Кямяра Людмила Геннадьевна: 31.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5444325.
  • Салиенко Ольга Юрьевна: 21.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 81, Тел.: (812) 5537868.
  • Сидорова Любовь Ивановна: 19.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 17, Тел.: (812) 3167097.
  • Тюрин Александр Михайлович: 07.02.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4690534.
  • Марченко Илья Анатольевич: 10.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1447312.
  • Неробеева Алена Николаевна: 17.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 24, Тел.: (812) 2514077.
  • Никонова Серафима Николаевна: 03.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 40, Тел.: (812) 3500765.
  • Зкрин Светлана Леонидовна: 04.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 227, Тел.: (812) 2628389.
  • Паученко Андрей Николаевич: 04.09.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 15, Тел.: (812) 4648870.
  • Степанов Алексей Рудольфович: 12.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Пронькина Серафима Васильевна: 28.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 15
  • Нефедов Юрий Викторович: 24.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5984749.
  • Герасимов Павел Иванович: 18.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3715398.
  • Красильникова Любовь Васильевна: 10.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Петкевич Игорь Брониславович: 22.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010965.
  • Смирнова Наталия Ивановна: 16.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 30
  • Понкратьева Алевтина Петровна: 21.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1361801.
  • Сергеева Наталия Борисовна: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Якорная Ул., 4, Тел.: (812) 2245791.
  • Власов Алексей Анатольевич: 06.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Мейксина Светлана Георгиевна: 20.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 10
  • Кольцова Ирина Александровна: 19.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1778889.
  • Горностаева Юлия Александровна: 10.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5103540.
  • Иващенко Александр Николаевич: 01.01.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 8, Тел.: (812) 4220161.
  • Матвеева Любовь Александровна: 31.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 42
  • Микушинская Людмила Андреевна: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 25, Тел.: (812) 1124604.
  • Фетяско Павел Павлович: 20.05.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4395903.
  • Ремизов Валерий Викторович: 11.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 11, Тел.: (812) 5921251.
  • Семенова Елена Леонидовна: 01.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 49, Тел.: (812) 2743564.
  • Скакун Зинаида Викторовна: 06.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565471.
  • Надельсон Эсфирь Натановна: 29.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 97, Тел.: (812) 2674682.
  • Афанасьева Алевтина Григорьевна: 11.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 201
  • Демин Борис Николаевич: 01.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3944764.
  • Филиппов Петр Иванович: 02.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 13, Тел.: (812) 5563574.
  • Кочерова Лариса Ионовна: 14.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3778984.
  • Ширяева Марина Евгеньевна: 24.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Тучков Пер., 5
  • Наймарк Людмила Ростиславовна: 06.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2756977.
  • Разгуляев Сергей Николаевич: 24.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 131, Тел.: (812) 2770886.
  • Носкова Наталья Борисовна: 23.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881600.
  • Нестеров Дмитрий Валерьевич: 21.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 8/9
  • Семенова-Ильина Антонина Ивановна: 10.10.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3932080.
  • Саакян Евгения Андреевна: 14.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 37, Тел.: (812) 3760189.
  • Пагава Татьяна Борисовна: 25.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5440222.
  • Толкачев Дмитрий Валентинович: 09.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564643.
  • Воучек Александр Александрович: 27.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1503537.
  • Шляфштейн Юрий Хаимович: 15.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 135, Тел.: (812) 2770716.
  • Сысоев Ефим Степанович: 29.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1514198.
  • Су Елена Евгеньевна: 06.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070594.
  • Сороколетова Марина Борисовна: 03.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1529819.
  • Хлапова Валентина Алексеевна: 18.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 5523381.
  • Пучков Олег Сергеевич: 13.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5975613.
  • Кондратюк Владимир Иосифович: 10.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 120, Тел.: (812) 1011669.
  • Шевелевич Владимир Яковлевич: 06.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 3-Я В.О. Линия, 48
  • Фурман Ольга Николаевна: 21.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 3, Тел.: (812) 4395296.
  • Прошутинская Анна Аркадьевна: 14.08.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 36, Тел.: (812) 4660622.
  • Сувалова Татьяна Николаевна: 29.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 16, Тел.: (812) 2443198.
  • Рак Алексей Федорович: 28.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5383243.
  • Сергеева Наталия Викторовна: 13.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 1140995.
  • Хомутовский Владимир Станиславович: 22.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4698114.
  • Головина Светлана Никандровна: 18.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 8/13
  • Павлова Инга Алексеевна: 01.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 75, Тел.: (812) 1835688.
  • Шлявас Елена Анатольевна: 25.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 17, Тел.: (812) 1064259.
  • Завещевская Евгения Ивановна: 11.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5922387.
  • Ефимова Валентина Константиновна: 14.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1517488.
  • Сухих Геннадий Иванович: 06.11.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 8, Тел.: (812) 4664970.
  • Свиридова Ирина Васильевна: 01.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5203469.
  • Колтаков Алексей Васильевич: 07.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5887896.
  • Куликова Наталья Сергеевна: 30.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090913.
  • Бродская Ольга Валерьевна: 31.10.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280537.
  • Беличенкова Наталья Николаевна: 18.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 121
  • Матвеева Мария Григорьевна: 28.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 93, Тел.: (812) 1261131.
  • Дерябина Нина Александровна: 08.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 10, Тел.: (812) 2271174.
  • Шматок Николай Алексеевич: 17.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5301945.
  • Рожина Надежда Филипповна: 19.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5595002.
  • Орлова Александра Ивановна: 31.10.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5
  • Сырова Ольга Олеговна: 07.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1356251.
  • Пичурин Николай Иванович: 20.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5887654.
  • Толкачев Алексей Евгеньевич: 03.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343578.
  • Рукавицына Надежда Федоровна: 09.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2243552.
  • Орлова Елена Юрьевна: 25.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5564580.
  • Данилов Алексей Александрович: 19.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5340783.
  • Тихонов Виталий Викторович: 11.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гражданская Ул., 9, Тел.: (812) 2363768.
  • Горбунова Марина Николаевна: 30.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лодейнопольская Ул., 8, Тел.: (812) 2370022.
  • Тулина Анна Яковлевна: 23.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1302661.
  • Рыськова Наталья Сергеевна: 30.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 28, Тел.: (812) 5348663.
  • Борисова Галина Дмитриевна: 25.05.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 10
  • Калинина Марина Александровна: 17.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3892168.
  • Тестов Сергей Алексеевич: 25.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 55, Тел.: (812) 2519191.
  • Гугулян Ншан Левонович: 06.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 10
  • Резкин Дмитрий Владимирович: 07.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 79
  • Самойлов Виктор Вилхович: 27.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 39, Тел.: (812) 2602060.
  • Гуторов Анатолий Гаврилович: 20.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24, Тел.: (812) 2728636.
  • Плотников Сергей Борисович: 06.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805393.
  • Панфилов Андрей Петрович: 06.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3942374.
  • Васильева Елена Евгеньевна: 22.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 101
  • Михеев Алексей Борисович: 17.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4631079.
  • Суханова Лидия Валерьевна: 14.12.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жертв Революции Пл., 6, Тел.: (812) 4279781.
  • Чекашов Олег Викторович: 23.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 26, Тел.: (812) 1458310.
  • Торопчина Татьяна Николаевна: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3783573.
  • Грибов Андрей Викторович: 21.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 15/1
  • Спиридонова Екатерина Александровна: 30.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 8
  • Жеребятьев Борис Николаевич: 01.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 5683166.
  • Навроцкая Людмила Яковлевна: 16.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 32, Тел.: (812) 3167473.
  • Тихонравов Андрей Вячеславович: 25.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 37, Тел.: (812) 1468529.
  • Ларихин Владимир Вячеславович: 06.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5848169.
  • Масанова Ксения Андреевна: 18.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 11, Тел.: (812) 2728518.
  • Ларин Игорь Николаевич: 30.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042758.
  • Орлов Николай Александрович: 20.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 49/20
  • Миронова Надежда Викторовна: 17.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5302700.
  • Прокофьев Василий Иванович: 17.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Полуэктова Елена Алексеевна: 25.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 70, Тел.: (812) 1563594.
  • Кузьмин Владимир Евгеньевич: 04.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2680554.
  • Плаксина Анна Сергеевна: 08.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 10, Тел.: (812) 4271363.
  • Галактионова Маргарита Николаевна: 14.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 26, Тел.: (812) 2523128.
  • Авксентьева Нина Ивановна: 19.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 24, Тел.: (812) 1527565.
  • Иванова София Эльевна: 18.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 27
  • Розенман Борис Семенович: 22.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3016377.
  • Викторов Александр Исмаилович: 16.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427349.
  • Васильева Надежда Николаевна: 29.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 14, Тел.: (812) 1598064.
  • Стемковская Антонина Ивановна: 11.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448137.
  • Васильев Виталий Васильевич: 27.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Плуталова Ул., 18, Тел.: (812) 2338817.
  • Николаева Клавдия Алексеевна: 25.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5984626.
  • Терехова Наталья Сергеевна: 01.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Мещерякова Анна Якубовна: 17.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073730.
  • Кривенко Игорь Владимирович: 19.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3433350.
  • Гречухина Светлана Анатольевна: 16.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 20, Тел.: (812) 4444841.
  • Семенова Татьяна Олеговна: 23.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 137
  • Панасенков Денис Владимирович: 11.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36
  • Грабовский Алексей Геннадьевич: 30.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1096458.
  • Николаенко Лидия Петровна: 21.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 15, Тел.: (812) 2650959.
  • Петров Александр Федорович: 14.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 10, Тел.: (812) 3717257.
  • Пикалева Вероника Михайловна: 25.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 17, Тел.: (812) 3162150.
  • Потатосов Юрий Петрович: 13.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3951923.
  • Валькова Лариса Борисовна: 18.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108411.
  • Протасов Дмитрий Александрович: 07.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 4, Тел.: (812) 1364561.
  • Маркова Клавдия Александровна: 19.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940452.
  • Набоков Владимир Николаевич: 15.05.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 20, Тел.: (812) 4700976.
  • Барунина Екатерина Ивановна: 11.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Коротин Константин Львович: 22.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1003451.
  • Драчук Татьяна Юрьевна: 01.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 2459564.
  • Мельникова Прасковья Марковна: 12.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 147, Тел.: (812) 5973582.
  • Кириллов Геннадий Александрович: 22.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5556293.
  • Кулигина Дина Александровна: 27.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 2494948.
  • Пахарев Сергей Юрьевич: 27.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5328205.
  • Сергеева Юлия Николаевна: 07.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Травникова Ида Ивановна: 12.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2609582.
  • Новиков Михаил Николаевич: 16.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5502693.
  • Федорышена Лариса Константиновна: 03.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Хайрудинов Денис Рафаэльевич: 21.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 117
  • Ковач Татьяна Владимировна: 09.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3789388.
  • Шарова Мария Владимировна: 04.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Шикина Лариса Валерьевна: 09.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1776693.
  • Лозовская Эльвира Владимировна: 12.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1271221.
  • Торгашова Вера Ивановна: 12.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6
  • Сыкалова Анна Владимировна: 15.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Семенов Константин Михайлович: 20.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1067126.
  • Смирнов Михаил Николаевич: 28.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5989645.
  • Морозова Лариса Александровна: 04.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5305186.
  • Пронькин Владимир Григорьевич: 03.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21, Тел.: (812) 2517604.
  • Семенович Диана Владимировна: 23.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292783.
  • Дубинина Татьяна Владимировна: 02.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 9, Тел.: (812) 4766882.
  • Гордиенкова Валентина Александровна: 19.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2618773.
  • Никатова Анна Ульяновна: 02.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5890842.
  • Чернюгов Дмитрий Николаевич: 16.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5987826.
  • Потапова Анастасия Петровна: 22.11.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2684347.
  • Южакова Анель Александровна: 06.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 6, Тел.: (812) 5914582.
  • Пожогин Рудольф Андреевич: 03.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1309614.
  • Калинина Людмила Юрьевна: 07.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5940541.
  • Воронько Александр Александрович: 11.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 13
  • Орманова Любовь Дмитриевна: 20.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 43, Тел.: (812) 3160628.
  • Тимошенкова Ирина Николаевна: 13.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1567871.
  • Наливайко Олег Петрович: 28.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848233.
  • Битус Ирина Сергеевна: 19.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Морозова Мария Николаевна: 26.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5134359.
  • Корнилович Георгий Сергеевич: 02.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 34, Тел.: (812) 3710536.
  • Басс Галина Сергеевна: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 20
  • Смирнов Николай Александрович: 21.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 1
  • Сайкин Леонид Ромуальдович: 31.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 50, Тел.: (812) 3159905.
  • Мельник Борис Васильевич: 13.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 166, Тел.: (812) 2770374.
  • Егорова Людмила Александровна: 18.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Артюшков Сергей Владимирович: 05.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 65, Тел.: (812) 2260170.
  • Ландарь Алексей Владимирович: 01.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2682366.
  • Квет Яков Моисеевич: 13.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071438.
  • Тихомиров Юрий Витальевич: 12.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442463.
  • Колокольцов Александр Владимирович: 27.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565052.
  • Серченко Дмитрий Георгиевич: 25.11.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 13, Тел.: (812) 4633727.
  • Шлюев Владимир Владимирович: 24.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 6, Тел.: (812) 5345348.
  • Чередникова Юлия Андреевна: 07.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 28, Тел.: (812) 4767790.
  • Павлова Валентина Николаевна: 16.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Сытнинская Пл., 3
  • Васильева Мария Валерьевна: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 102, Тел.: (812) 2729998.
  • Миронова Галина Петровна: 28.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3736972.
  • Косинцева Светлана Валентиновна: 14.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5408483.
  • Воробьева Таисия Дмитриевна: 21.05.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 187, Тел.: (812) 1502980.
  • Лазаренко Зинаида Александровна: 08.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5162946.
  • Бойко Андрей Борисович: 16.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 27, Тел.: (812) 3158578.
  • Кошелевой Алексей Трофимович: 17.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1747200.
  • Румянцева Анна Владимировна: 29.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5385408.
  • Трухлова Лия Афанасьевна: 11.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143319.
  • Мильчакова Ольга Ивановна: 07.09.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1415910.
  • Кочина Елена Игоревна: 30.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843418.
  • Искра Анатолий Дмитриевич: 10.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5216217.
  • Тюлина Надежда Николаевна: 24.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1505249.
  • Барашкова Тамара Климентьевна: 29.12.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 7, Тел.: (812) 4821850.
  • Алексеева Надежда Ивановна: 28.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 14, Тел.: (812) 5589336.
  • Исаева Тамара Николаевна: 02.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741886.
  • Александрова Светлана Алексеевна: 14.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 42, Тел.: (812) 4610284.
  • Корниенко Зинаида Петровна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433372.
  • Петрова Людмила Николаевна: 15.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Тынянкин Сергей Иванович: 30.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 86, Тел.: (812) 1224250.
  • Шкабарова Валентина Селиверстовна: 31.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5861007.
  • Кондратьева Маргарита Евгеньевна: 11.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1588094.
  • Волынец Ольга Васильевна: 12.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 54
  • Федосова Людмила Петровна: 26.11.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Лагерное Ш., 55
  • Степанов Юрий Александрович: 03.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 4, Тел.: (812) 1830276.
  • Микляева Наталия Владимировна: 28.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1775162.
  • Полубок Андрей Александрович: 16.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 93, Тел.: (812) 1580504.
  • Мамриков Алексей Николаевич: 11.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 14, Тел.: (812) 2652764.
  • Холодилова Нина Васильевна: 29.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Митрофанов Александр Иванович: 02.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 1062821.
  • Журомская Татьяна Борисовна: 06.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1568802.
  • Малкова Маргарита Александровна: 30.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 12, Тел.: (812) 5556013.
  • Блонская Елизавета Анатольевна: 04.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3731308.
  • Репницын Сергей Иванович: 07.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 68, Тел.: (812) 1274465.
  • Иванова Ольга Михайловна: 10.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1574515.
  • Одинец Валентина Михайловна: 09.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5258698.
  • Москвитина Нина Андреевна: 13.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 11, Тел.: (812) 5356049.
  • Штукин Леонид Константинович: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60, Тел.: (812) 5433767.
  • Костромин Павел Владимирович: 01.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5209473.
  • Пыталев Анатолий Александрович: 11.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Матвеева Татьяна Васильевна: 19.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 48, Тел.: (812) 5400407.
  • Насырова Лилия Вячеславовна: 08.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 120, Тел.: (812) 3440759.
  • Смирнов Виктор Александрович: 06.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564929.
  • Сысоева Вера Григорьевна: 28.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 66
  • Евгеньева Парасковья Григорьевна: 14.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Панасюк Мария Васильевна: 22.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1446545.
  • Сергеева Наталия Тихоновна: 28.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 11, Тел.: (812) 2522730.
  • Маричева Наталья Владимировна: 19.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296032.
  • Осипов Александр Иванович: 02.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 52, Тел.: (812) 5278651.
  • Лунева Вера Николаевна: 22.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1560983.
  • Рогозина Елена Германовна: 21.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2696357.
  • Ганичева Галина Анатольевна: 18.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 135, Тел.: (812) 5978598.
  • Урбанский Юлиан Витальевич: 09.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5346302.
  • Махарадзе Вахтанг Дурсулович: 25.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2685663.
  • Скороходова Людмила Константиновна: 29.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 25, Тел.: (812) 2471935.
  • Филиппов Александр Васильевич: 29.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Раздельный Пр., 46
  • Семенов Павел Анатольевич: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 89, Тел.: (812) 2672290.
  • Кононов Владимир Анатольевич: 17.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432878.
  • Киямов Эдуард Накибович: 18.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 12, Тел.: (812) 4285631.
  • Шпиндлер Зигфрид Бернгардович: 15.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3506563.
  • Семенова Анна Сергеевна: 09.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3499319.
  • Пушкина Светлана Анатольевна: 05.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 85/12
  • Новикова Нина Ильинична: 22.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5338588.
  • Иванова Нина Александровна: 07.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5849048.
  • Иваньшина Светлана Александровна: 03.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 1057914.
  • Синицына Галина Алексеевна: 26.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9
  • Хомусько Елена Игоревна: 03.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 8, Тел.: (812) 5576575.
  • Минаев Евгений Дмитриевич: 17.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070096.
  • Николаева Галина Антоновна: 10.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856656.
  • Макарова Надежда Ивановна: 04.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4
  • Миллер Зинаида Бениаминовна: 20.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 22, Тел.: (812) 5353367.
  • Семенова Людмила Александровна: 10.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1513814.
  • Колосова Валентина Ниловна: 28.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777978.
  • Васильева Ольга Ивановна: 05.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 29, Тел.: (812) 1869804.
  • Васильев Роман Андреевич: 24.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4695672.
  • Романова Наталия Николаевна: 02.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5872063.
  • Полежаев Владислав Николаевич: 08.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2381437.
  • Короневская Ольга Эдуардовна: 30.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57, Тел.: (812) 3411381.
  • Сидоров Андрей Сергеевич: 15.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 2683256.
  • Сафонов Виктор Васильевич: 23.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5583574.
  • Успенская Татьяна Петровна: 03.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5107307.
  • Давыдов Виктор Михайлович: 20.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 8, Тел.: (812) 1748030.
  • Скрыльник Владимир Герасимович: 22.07.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3, Тел.: (812) 4224819.
  • Пертюляйнен Александр Борисович: 26.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5274503.
  • Чернуха Николай Николаевич: 30.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 6, Тел.: (812) 1648522.
  • Монахова Нина Никитична: 30.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 63, Тел.: (812) 3762447.
  • Трибанова Ольга Николаевна: 19.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510787.
  • Шувалова Александра Петровна: 25.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5875086.
  • Васильева Татьяна Ивановна: 10.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 42, Тел.: (812) 3419140.
  • Филиппов Вячеслав Анатольевич: 19.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 31, Тел.: (812) 3100479.
  • Сутырина Людмила Николаевна: 12.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1727413.
  • Смекалов Олег Юрьевич: 30.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5572219.
  • Караулов Алексей Дмитриевич: 27.04.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Петров Алексей Владимирович: 12.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 1057957.
  • Смирнова Раиса Петровна: 08.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852816.
  • Саульская Наталья Борисовна: 03.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3933449.
  • Довгань Марина Алексеевна: 03.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2792522.
  • Чистяков Валерий Юрьевич: 03.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885967.
  • Ахматова Елена Игоревна: 03.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4463091.
  • Румянцева Татьяна Николаевна: 01.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2601439.
  • Агафонов Владимир Иванович: 07.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1671362.
  • Крупко Анна Владимировна: 30.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1424325.
  • Пономарева Наталья Леонидовна: 07.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803465.
  • Тарасков Юрий Владимирович: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1356363.
  • Федорова Мария Валерьевна: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Нечаева Ольга Геннадиевна: 18.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3566250.
  • Шевченко Эдуард Леонидович: 13.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 5449649.
  • Тюликова Светлана Петровна: 15.09.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 95
  • Петров Геннадий Николаевич: 28.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 14, Тел.: (812) 1140694.
  • Беловодская Нина Михайловна: 18.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 38, Тел.: (812) 1777688.
  • Кононов Александр Васильевич: 21.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1059456.
  • Майорова Мария Ивановна: 26.05.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 64, Тел.: (812) 4352651.
  • Будняцкая Ирина Исааковна: 20.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 32
  • Петров Вадим Валерьевич: 17.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5574277.
  • Смирнова Екатерина Александровна: 31.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261213.
  • Малицкая Анна Борисовна: 31.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2255544.
  • Степовой Владимир Иванович: 24.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2681639.
  • Смирнов Сергей Андреевич: 26.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2694912.
  • Шашков Николай Александрович: 08.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 37, Тел.: (812) 5433194.
  • Шешин Владимир Иванович: 13.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065529.
  • Торгашов Игорь Александрович: 16.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 20
  • Малышева Галина Дмитриевна: 25.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 106
  • Румянцев Игорь Владиславович: 14.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3938163.
  • Упит Наталия Ивановна: 12.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 51, Тел.: (812) 4763731.
  • Сергина Нина Викторовна: 12.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5273478.
  • Дроздова Зоя Васильевна: 13.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 1, Тел.: (812) 2304698.
  • Басов Алексей Владимирович: 01.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 25, Тел.: (812) 2793951.
  • Фогель Исаак Менделеевич: 16.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1504122.
  • Вевдюк Наталия Степановна: 23.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 88, Тел.: (812) 1232792.
  • Минин Игорь Борисович: 18.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5864646.
  • Прусова Людмила Николаевна: 10.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 8, Тел.: (812) 2511040.
  • Кузьмина Наталия Константиновна: 24.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1306258.
  • Малетина Светлана Валентиновна: 21.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 44, Тел.: (812) 2325566.
  • Мартынкина Ольга Юрьевна: 21.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 16
  • Тетеркина Татьяна Дмитриевна: 26.01.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Кирочная Ул., 18
  • Смолов Алексей Алексеевич: 05.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 42, Тел.: (812) 1528630.
  • Селезнева Нина Владимировна: 28.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1763721.
  • Невзгляд Иван Никифорович: 28.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 120, Тел.: (812) 1223829.
  • Смирнов Геннадий Викторович: 17.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1564604.
  • Герцус Александр Александрович: 10.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 76, Тел.: (812) 4475318.
  • Бондарев Дмитрий Алексеевич: 06.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5131829.
  • Колесников Анатолий Дмитриевич: 21.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89
  • Суровешкина Юлия Борисовна: 09.07.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 69, Тел.: (812) 4632293.
  • Чеплов Андрей Анатольевич: 09.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 11, Тел.: (812) 3447303.
  • Тарабукина Анна Эдуардовна: 20.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 25
  • Уланова Наталья Владимировна: 26.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 8, Тел.: (812) 3898308.
  • Рысева Светлана Евгеньевна: 05.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5204961.
  • Григорьева Людмила Борисовна: 29.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427620.
  • Румянцева Валентина Петровна: 27.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079715.
  • Шило Елена Анатольевна: 12.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 1, Тел.: (812) 4200755.
  • Сабирова Елена Владимировна: 10.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5924626.
  • Семешкина Юлия Владимировна: 07.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Бочавер Елена Ароновна: 18.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 2, Тел.: (812) 1132044.
  • Петров Дмитрий Геннадьевич: 22.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 212, Тел.: (812) 1129171.
  • Орехова Татьяна Викторовна: 24.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827105.
  • Тимченко Андрей Александрович: 26.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523388.
  • Хижняков Антон Сергеевич: 25.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 73
  • Татин Денис Николаевич: 15.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 11, Тел.: (812) 1598265.
  • Фролова Галина Григорьевна: 15.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 78, Тел.: (812) 1128731.
  • Карлащук Анатолий Ильич: 02.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5263008.
  • Чмерева Елена Владимировна: 24.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 57, Тел.: (812) 4469883.
  • Сидельников Вадим Алексеевич: 01.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 9, Тел.: (812) 1066205.
  • Милюкова Анастасия Александровна: 21.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 24
  • Першина Зинаида Ивановна: 09.11.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48
  • Морозова Надежда Михайловна: 19.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4632679.
  • Подсеваткина Нина Васильевна: 09.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5887542.
  • Столярова Екатерина Николаевна: 22.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4630873.
  • Медведева Светлана Ивановна: 28.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5561205.
  • Некрасов Сергей Александрович: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 1, Тел.: (812) 2651480.
  • Николаева Ольга Георгиевна: 18.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5, Тел.: (812) 1867560.
  • Разсадина Александра Николаевна: 01.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4474679.
  • Башкин Филипп Сергеевич: 14.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41, Тел.: (812) 5351996.
  • Лапичев Дмитрий Владимирович: 16.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512305.
  • Воронько Николай Артемович: 25.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 48, Тел.: (812) 3526546.
  • Лизунова Лариса Михайловна: 17.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5843323.
  • Егина Юлия Олеговна: 15.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979731.
  • Шинкоренко Владимир Михайлович: 21.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 20
  • Михайлова Вера Алексеевна: 28.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5944896.
  • Семенов Александр Владимирович: 19.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1722114.
  • Басангова Елена Викторовна: 17.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 15
  • Ходыницкая Наталья Вячеславовна: 04.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 15
  • Малина Екатерина Владимировна: 07.10.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4812725.
  • Москалева Екатерина Сергеевна: 28.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 12, Тел.: (812) 2309636.
  • Куралова Надежда Владимировна: 16.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5278237.
  • Дубровина Александра Аркадьевна: 22.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787750.
  • Акопян Манук Карленович: 27.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29
  • Курышкина Аля Макаровна: 07.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014601.
  • Тройницкая Наталья Павловна: 05.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5333038.
  • Максимов Владимир Васильевич: 12.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25, Тел.: (812) 3433421.
  • Яшков Сергей Валерьевич: 16.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Черкашина Нина Михайловна: 16.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 21, Тел.: (812) 5676731.
  • Суровцева Елена Шоаковна: 10.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2689966.
  • Рюрикова Анна Александровна: 24.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5981911.
  • Никитин Андрей Константинович: 17.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 5, Тел.: (812) 4307147.
  • Шлякота Гунард-Антон Язепович: 27.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 45
  • Антонова Татьяна Михайловна: 22.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 19, Тел.: (812) 1594981.
  • Кондрашова Тамара Дмитриевна: 06.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Михайлова Елена Григорьевна: 08.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 1099118.
  • Горенчук Александр Владимирович: 03.05.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 71, Тел.: (812) 4638267.
  • Миронова Светлана Викторовна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 40, Тел.: (812) 1865277.
  • Бояринова Людмила Александровна: 30.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1353205.
  • Кутузова Вера Васильевна: 20.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494159.
  • Молотова Мария Дмитриевна: 07.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5589147.
  • Шаблов Павел Борисович: 16.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 2672895.
  • Румянцева Анастасия Васильевна: 06.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Миронов Сергей Тимофеевич: 14.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 5, Тел.: (812) 3109481.
  • Соколова Алла Семеновна: 29.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3518607.
  • Бореев Юрий Евгеньевич: 18.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 21, Тел.: (812) 4272861.
  • Минкевич Альбина Нитовна: 14.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1762412.
  • Баулина Анжелика Владимировна: 18.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 16, Тел.: (812) 1129131.
  • Котова Светлана Петровна: 31.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 11, Тел.: (812) 5870718.
  • Лебедева Зинаида Ивановна: 21.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 27, Тел.: (812) 3772078.
  • Бобров Сергей Валерьевич: 06.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 12
  • Быков Евгений Сергеевич: 27.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Коммунистическая Ул., 1
  • Федоров Алексей Григорьевич: 09.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1098104.
  • Карташев Владимир Николаевич: 22.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3828272.
  • Прокопьева Галина Михайловна: 30.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 106, Тел.: (812) 1222795.
  • Родина Вера Леонидовна: 09.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2608038.
  • Гамм Алексей Константинович: 30.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 23, Тел.: (812) 1354581.
  • Николаева Рита Ивановна: 13.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3787717.
  • Рубцова Валентина Павловна: 09.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2243607.
  • Раздотурдин Владимир Викторович: 28.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Беломорская Ул., 28, Тел.: (812) 5279718.
  • Шехмаметьев Шамиль Кяримович: 25.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красн